Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.413
Симпатии
15.817
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Хха...на аншлаке Руслика спалили в Маямовке! Так что Малиныч может быть там с ним?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Любуйтесь, изучайте

Посмотреть вложение 554409 Посмотреть вложение 554410

Всё знают, что Малины две? Брат близнец Григорий
Вот какой-то он...вроде видно, что молодой парень, но в то же время какие-то взрослые черты лица. И слишком приторные. И пластиковые. Короче фубля. Сына, брось каку
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
IMG_20190112_192845.jpg
Может я и выдаю желаемое за действительное, но это как то уж чересчур. Правда про Сережу? Не верится как то

Эти все фразы и про брата могут быть, кстати

А ещё мне интересно он в отпуск в Бангкоке один что ли улетел? Без брата и оравы друзей и любимого? Странно очень
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Посмотреть вложение 554811
Может я и выдаю желаемое за действительное, но это как то уж чересчур. Правда про Сережу? Не верится как то

Эти все фразы и про брата могут быть, кстати

А ещё мне интересно он в отпуск в Бангкоке один что ли улетел? Без брата и оравы друзей и любимого? Странно очень
Ему уже в комментах написали, что раз так показушничает и все выставляет на обзор - значит зачем-то это нужно. Малина оставил это без внимания)
 
В

В тему Лазарева

Гость
Согласно Статьи 33 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

В Московской области Дима живет, поэтому ничего удивительного, что кредит взыскивается приставами из отдела, расположенного там, а не в Ростовской области (Новочеркасске, где он родился).

А Тверской районный суд - это все-таки в Москве, а не в Тверской области.



shalimar initial непонятно с какой целью искажает факты.

"Так еще летом начали появляться первые слухи, что Серджио закрутил шашни с Малиной. Примерно тогда же Димась и Ко хором от него отписались."
Кузнецов отписался от Малиновского задолго до этого в 2017 году и стех пор не подписывался. А в феврале 2018 выкладывал фото, где его обрезал. http://instagr.am/p/Be55yEPAAsa/ Оригинал: https://pp.userapi.com/c639827/v639827820/27120/6ltbwW5wDlM.jpg

"Но в данный момент в друзьях у него только Серый и все его близкое окружение(мама, Дворецкий, племянница Алина, крестная Ника - Екатерина Соломатина и тд)"
Алина не подписана. Мама подписалась лишь за сутки до этого сообщения. На Дворецкого он на тот момент не был подписан, только вчера добавил, а Миша нет. Соломатина уже давно его лайкает, они всей компанией праздновали др Димы в 2016 ( http://instagr.am/p/BL6v94NgbqF/ ), сам Малиновский на нее не подписан.
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Хз, может этот Малиновский и хороший парень. Но по мне какой-то не приятный.
А может просто любовь прошла и не в долгах дело?!
Вот не знаю, ну не верится, что все прошло:( Кузня вон как страдал в Грузии, Сержик аж две песни накатал, ну явно на реальных событиях. Ни с чьей стороны прошедшей любви не вижу
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Видели видео Малины? Он все гуляет с какой-то собакой мелкой, а за кадром голос Лазарева «собачники, собачники!»
Очень странно. Он Диме запрещал всё — не дай бог узнают, что они вместе. А тут всё на виду...
Я была поклонницей Лазарева долгие годы и от инсайдером много чего слышала про Диму.
Но это некрасиво...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Видели видео Малины? Он все гуляет с какой-то собакой мелкой, а за кадром голос Лазарева «собачники, собачники!»
Очень странно. Он Диме запрещал всё — не дай бог узнают, что они вместе. А тут всё на виду...
Я была поклонницей Лазарева долгие годы и от инсайдером много чего слышала про Диму.
Но это некрасиво...
Может и правда это все какой-то хитровыебанный план и кому-то это нужно. Но блин:cry_ing: мне уже даже становится жаль Димасика
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Может и правда это все какой-то хитровыебанный план и кому-то это нужно. Но блин:cry_ing: мне уже даже становится жаль Димасика
И мне. Хотя мы знаем про его косяки... Жаль. Серёня, видимо, давно этот «роман» завёл. И чего не хватало.
Объективно:
1. Дима красавец и типаж Серёжи
2. Неглупый
3. Не выкладывал такое палево и трусы

Грусть
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Так там
Видели видео Малины? Он все гуляет с какой-то собакой мелкой, а за кадром голос Лазарева «собачники, собачники!»
Очень странно. Он Диме запрещал всё — не дай бог узнают, что они вместе. А тут всё на виду...
Я была поклонницей Лазарева долгие годы и от инсайдером много чего слышала про Диму.
Но это некрасиво...
сам Малина же говорит, рот у него открывается)) просто голоса с Сержем возможно похожи ))
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Так там

сам Малина же говорит, рот у него открывается)) просто голоса с Сержем возможно похожи ))
Милое, спасибо вам!
Блин ору! Во я слепое)))
Это Малина вещает, реально. Но сути не меняет — он падла!
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Согласно Статьи 33 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

В Московской области Дима живет, поэтому ничего удивительного, что кредит взыскивается приставами из отдела, расположенного там, а не в Ростовской области (Новочеркасске, где он родился).

А Тверской районный суд - это все-таки в Москве, а не в Тверской области.



shalimar initial непонятно с какой целью искажает факты.

"Так еще летом начали появляться первые слухи, что Серджио закрутил шашни с Малиной. Примерно тогда же Димась и Ко хором от него отписались."
Кузнецов отписался от Малиновского задолго до этого в 2017 году и стех пор не подписывался. А в феврале 2018 выкладывал фото, где его обрезал. http://instagr.am/p/Be55yEPAAsa/ Оригинал: https://pp.userapi.com/c639827/v639827820/27120/6ltbwW5wDlM.jpg

"Но в данный момент в друзьях у него только Серый и все его близкое окружение(мама, Дворецкий, племянница Алина, крестная Ника - Екатерина Соломатина и тд)"
Алина не подписана. Мама подписалась лишь за сутки до этого сообщения. На Дворецкого он на тот момент не был подписан, только вчера добавил, а Миша нет. Соломатина уже давно его лайкает, они всей компанией праздновали др Димы в 2016 ( http://instagr.am/p/BL6v94NgbqF/ ), сам Малиновский на нее не подписан.
Вот это ответ!!! Спасибо. Интересно.

Судя по сторис живёт Малина в квартире у кого то. Звуки кухни характерные в сторис, да и собака эта.
Уверена, что никакого романа нет. Вообще. Или попросил его Сергей или заплатил за это.
Очень все нарочито. Ни общих фото, ни в тусовке вместе, но при этом такие не тонкие намёки у Малины. Реально только то, что он был на концерте и на спектакле. Все. Никаких доказух вообще нет. Несколько сладеньких постов в ИГ и брелок от вирусов я не считаю.

Да и Дима развеселился после приезда в Майами, может узнал, что все это фейк.
Начались уже мысли, что и НГ встречали вместе, не верю. Я так тоже могу вспомнить сторис, где Дима тащит салют огромный куда то. Куда и зачем он его тащит? Так может к Серёже и Никите?
Придумать можно все. Доказухи нет.

Думается мне, что запущена утка специально, что б перестали связывать его с Кузнецовым. Очень они открыты стали, да и долги эти факт. Может быть скандал с полосканием грязного белья, а Сергей этого ой как не любит. А если грядёт у Серёжи Евровидение, то он будет под микроскопом и на всех информационных платформах. Вот и надо снизить градус, придумать среди фанатов и сочувствующих отвлекающий маневр.

Серёжа ТРИ года скрывал, что у него СЫН есть, а тут прям про Малину все поняли все через 4 дня. Ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.