Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
112
Симпатии
427
Уверена, что никакого романа нет. Вообще. Или попросил его Сергей или заплатил за это.
Очень все нарочито. Ни общих фото, ни в тусовке вместе, но при этом такие не тонкие намёки у Малины. Реально только то, что он был на концерте и на спектакле. Все. Никаких доказух вообще нет. Несколько сладеньких постов в ИГ и брелок от вирусов я не считаю.
На нескольких концертах и 2 спектаклях, была инфа, что они еще летом в Питере пересекались. Ну и Кузнецов сам первый на это намекнул, когда зашла речь о разрыве.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Дворя с его мужиком такие гоблины на этой фоте :-)
Да, страшные оба ужасно. А муженек его ещё и тормознутый какой то. Недавно сторис с ужина были, он там, как мешком по башке удареный. Как он работает зам директором департамента то?
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
10.560
Видели видео Малины? Он все гуляет с какой-то собакой мелкой, а за кадром голос Лазарева «собачники, собачники!»
Очень странно. Он Диме запрещал всё — не дай бог узнают, что они вместе. А тут всё на виду...
Я была поклонницей Лазарева долгие годы и от инсайдером много чего слышала про Диму.
Но это некрасиво...
Так это не Лазарева или еще кого-то голос за кадром, это сам Малина и говорит, и дальше продолжает, что ему все время с ней провести надо, голос не меняется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
На нескольких концертах и 2 спектаклях, была инфа, что они еще летом в Питере пересекались. Ну и Кузнецов сам первый на это намекнул, когда зашла речь о разрыве.
Как он намекал. Серёжа был летом/осенью в Питере без Димы??? И что? Серёжа изменил? А потом были в Греции, Новая волна, Муз тв и тд и все вместе.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Коллеги, а почему сториз используют ? А не фото/видео обычные . В чем фишка ?
Удобно, быстро. И не засирает твою ленту. На странице оставляешь навсегда, а сторис хранятся на твоей странице 24 часа только и пропадают. И их может быть за день много очень. Если все это в ленту выкладывать, то потом твои подпикусы не раскопаются в море этих обновлений
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Вот это ответ!!! Спасибо. Интересно.

Судя по сторис живёт Малина в квартире у кого то. Звуки кухни характерные в сторис, да и собака эта.
Уверена, что никакого романа нет. Вообще. Или попросил его Сергей или заплатил за это.
Очень все нарочито. Ни общих фото, ни в тусовке вместе, но при этом такие не тонкие намёки у Малины. Реально только то, что он был на концерте и на спектакле. Все. Никаких доказух вообще нет. Несколько сладеньких постов в ИГ и брелок от вирусов я не считаю.

Да и Дима развеселился после приезда в Майами, может узнал, что все это фейк.
Начались уже мысли, что и НГ встречали вместе, не верю. Я так тоже могу вспомнить сторис, где Дима тащит салют огромный куда то. Куда и зачем он его тащит? Так может к Серёже и Никите?
Придумать можно все. Доказухи нет.

Думается мне, что запущена утка специально, что б перестали связывать его с Кузнецовым. Очень они открыты стали, да и долги эти факт. Может быть скандал с полосканием грязного белья, а Сергей этого ой как не любит. А если грядёт у Серёжи Евровидение, то он будет под микроскопом и на всех информационных платформах. Вот и надо снизить градус, придумать среди фанатов и сочувствующих отвлекающий маневр.

Серёжа ТРИ года скрывал, что у него СЫН есть, а тут прям про Малину все поняли все через 4 дня. Ага
Эх, так всё логично разложило нам по полочкам, милое... Ваши бы слова...!
А чо — буду верить! Надежда не умирает никогда)
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Так это не Лазарева или еще кого-то голос за кадром, это сам Малина и говорит, и дальше продолжает, что ему все время с ней провести надо, голос не меняется.
До меня уже дошло. Я извиняюсь дико!
Я не увидела, что рот у Малины шевелится. Всё на собаку смотрела)
Сути не меняет)))
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Боже, как я рад, я была права. И на Селин Дион, уверена вчера вместе были, тк у Ника видео от сцены, а Дима сидел на балконе. Я ещё не поняла этого прикола.

Как я радааа:disco2::disco2::disco2::disco2::disco2:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Как он намекал. Серёжа был летом/осенью в Питере без Димы??? И что? Серёжа изменил? А потом были в Греции, Новая волна, Муз тв и тд и все вместе.
Милое, не знаю насчёт лета, но с новой волны всё пошло-поехало...
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
918
Симпатии
5.264
Вот это ответ!!! Спасибо. Интересно.

Серёжа ТРИ года скрывал, что у него СЫН есть, а тут прям про Малину все поняли все через 4 дня. Ага
Нам просто некоторые "инсайдеры" доказывают, что все плохо и Дима козел. И все как-то верят этим инсайдерам, но выдумать что-то для отвода глаз - легко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.