Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.270
Симпатии
15.638
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
272
Симпатии
844
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Мне кто-нибудь объяснит, что это значит? Я забыла, к кому зашла на страницу.
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Уважаемые, простите меня за мое занудство, но немного за Сержа хотелось вступиться т.к моя солидарность на его стороне сегодня.

Нет, я тут повеселился пару дней вместе с вами на тему гетеросексуальности Лазербоя. Сарказм и стеб я люблю, но тут важно чувство меры (Каюсь, сам хожу по грани часто). Просто комментарии про манерность и мужественность певца и про то какой ему альфа-самец нужен - на мой вкус немного ниже уровня нашего культурного сообщества. Но я нотации не читаю, если что - просто немного обидно стало за Сержа.

Про манерность Лазаря никто не спорит. Хотя я не люблю это слово. Живость, обаятельность, дурачливость, и даже органичность - это, наверное, о нем. Хотя я уже говорил: очень надеюсь, что Серж не превратится через 10 лет в очередного Баскова. Вы говорили о том, что человек другого темперамента будет положительно уравновешивать его эмоциональность? - тут соглашусь, правда не с тем, как вы изложили идею на словах :)

Про ориентацию Сержа смешно. Нет, мы, конечно, тут иронично и любя фантазируем, все остальное - бред. У меня радар, конечно, бракованный, но в случае Сержа он и не нужен. Вывод - все как бы инсайдеры про большую и гетеросексуальную любовь - либо фантазии малолетних фанаток (женского пола) певца, либо просто чей-то троллинг, не удивлюсь если кото-то из пациентов (но маловероятно).

Нет, может быть для кого-то его "роман" с Кудрявцевой звучал правдоподобно, но я видел пару их совместных фотографий - не помню деталей, но было смешно и даже неловко что ли.

А потом узнал о СЛДК. Их совместные фоторафии и глаза - будут говорить мне всегда намного больше, чем любые запеканки, десерты, свитера или что там еще. Я тогда подумал: "Какой же Лазарев крутой: вот так без официального признания фактически все сказал о своей любви!" (И не важно он ли добрововольно разместил фотографии или их слили).

В общем, для меня розовые пони и радужные единороги - более возможное событие, чем Серж и дама.

А для фанаток (это я опять не к нам - у нас образованные люди), которые верят в Лорак и возможность "переобуться": вы лучше книжки нормальные о сексуальности почитайте. Но если вы нас читаете, могу вам краткое содержание дать. Гей - это когда ты можешь нормально (визуально) оценивать красоту женщины включая ее тело. Но подсунь нам голую женскую, простите, грудь (но лучше не надо!), и вы прочитаете всю гамму эмоций у нас на лице. А некоторые еще и в обморок упадут.

Так что в диагнозе у нас остаются Михаил и Кузя. Это факт. Но мы будем рады любым другим фактам.

У меня все.
Простите за простынку очередную.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
272
Симпатии
844
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.972
Симпатии
8.836
Читать мне вас не перечитать!! Не знаю о чем вы сейчас, но гляньте на подпись у Биланчика. У меня профдеформация))))
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109
Да я понимаю, милое. Просто я привыкла к подобным сторис на другом аккаунте.:fli_rt:
Да, я тоже сначала подумала, что это другой аккаунт. :pxaa_xaxa:
Ну не всё же Дмитрию свет Сергеевичу (с) еду демонстрировать. Вот Серж тоже показывает, что не только работает, но еще ест и пьёт. ВСЁ ХОРОШО :pxaa_xaxa:

Сереня акка перепутал? Вместо Сашалека свой открыл?))
А при чем тут сашаалек?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.310
Да, я тоже сначала подумала, что это другой аккаунт. :pxaa_xaxa:
Ну не всё же Дмитрию свет Сергеевичу (с) еду демонстрировать. Вот Серж тоже показывает, что не только работает, но еще ест и пьёт. ВСЁ ХОРОШО :pxaa_xaxa:


А при чем тут сашаалек?
Я б скорей подумала, что Димася не туда запостил почти бохатую кружку :pxaa_xaxa:
Все ж помнят фото Сержа в Америке на его акке?)
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Да, я тоже сначала подумала, что это другой аккаунт. :pxaa_xaxa:
Ну не всё же Дмитрию свет Сергеевичу (с) еду демонстрировать. Вот Серж тоже показывает, что не только работает, но еще ест и пьёт. ВСЁ ХОРОШО :pxaa_xaxa:


А при чем тут сашаалек?
У Сашалека была сторис с чайником и чашкой)) очередная отсылка к Мочуле)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.