Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Так пишут, что не решено. А потом это такое, сегодня решено, завтра артист отказался или решение поменяли.
думаю Сергей поедет таки. Все уже пишут, и Жигалова и Бузовский этот Антон. И отпуск только 2 недели и хоть и выпустил альбом в прошлом году быстро, быстро новый записывает, думаю что бы на волн эту евро попасть с интересом к себе.
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
73
Симпатии
201
Уважаемые, а есть нормальная инфо о Малине? Он реально бывший Баскова?
Нет конечно) Саша был в длительных отношениях с обычным парнем, не из шоу-бизнеса. Этим летом стал свободным) А Басков просто его продюсер, ничего личного, только бизнес)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
товарищи, это пипец какой то
https://vistanews.ru/culture/show-business/285449
что за сайт то мразотный, выходит сразу по поиску Лаз и Куз
Этот сайт вообще по жизни такой, там про всех одни помои. Причем все новости основаны на комментах в инсте, но снабжены заголовками погромче. Реальные мрази.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Этот сайт вообще по жизни такой, там про всех одни помои. Причем все новости основаны на комментах в инсте, но снабжены заголовками погромче. Реальные мрази.
да в том то и дело, что такой мерзости я и в комментариях не видела, гадость
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Нет конечно) Саша был в длительных отношениях с обычным парнем, не из шоу-бизнеса. Этим летом стал свободным) А Басков просто его продюсер, ничего личного, только бизнес)
И Саша решил, че уж мелочиться, заполучу ка я Лазарева. Амбициозный) молодец, чо) не пропадет такой в нашем шоубизе)
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Нет конечно) Саша был в длительных отношениях с обычным парнем, не из шоу-бизнеса. Этим летом стал свободным) А Басков просто его продюсер, ничего личного, только бизнес)
А вы не знаете почему Малина с Кузей не общаются?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
227
Симпатии
914
Вистаньюз - это помойка, на которую даже обращать внимания не стоит, там громкие мерзотные заги, никакого эксклюзива и инсайда, просто допотопный шлак. Про PR накануне Евро - а в чем смысл так пиариться? Кому есть дело в Европах, в отношениях Серега или свободен? И уж натурала строить, будучи геем, перед публикой Евровидения - это надо быть совсем упоротым неадекватом. А от российской публики в данном случае ниче не зависит. Так что, смысл?
 
Последнее редактирование:

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Ой, мне имя поменяли, сами понимаете в честь кого:pxaa_xaxa:, если что Чуму 21 века не теряйте, это я:flag_trusy:
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Милые, простите за оффтоп
А правда, что Лазарев хештег ставил #спасибомужу? это когда Сдавайся миллион просмотров собрало
потом потер, говорят. ни у кого скриншота нет?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Милые, простите за оффтоп
А правда, что Лазарев хештег ставил #спасибомужу? это когда Сдавайся миллион просмотров собрало
потом потер, говорят. ни у кого скриншота нет?
Да)
С гугла, но помню, видела это своими глазами :fli_rt5:

Причём вроде в то время инст подкидывал часто используемые конкретным пользователем тени, а не самые популярные, но тут не уверена
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
272
Симпатии
844
Милые, простите за оффтоп
А правда, что Лазарев хештег ставил #спасибомужу? это когда Сдавайся миллион просмотров собрало
потом потер, говорят. ни у кого скриншота нет?
Писал, было такое!!)))) висело с полчаса, уже не найду)) потом исправил на спасибоИре. Потом просто на Спасибо)) и написал что надо вниманиельнее быть когда пишешь тэг.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.367
Ну какой же он неприятный, все таки.

@ПриходиУвидишь, вы мне напомнили рассказ Гарика Харламова о своей маме, о том, как из миллионов людей только одна она называет его Игорем))
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
73
Симпатии
201
Ну какой же он неприятный, все таки.

@ПриходиУвидишь, вы мне напомнили рассказ Гарика Харламова о своей маме, о том, как из миллионов людей только одна она называет его Игорем))
Представляете, я знаю много людей, которые называют Сашу Сашей))) :daa_a: И я не его мама))
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
73
Симпатии
201
Помню помню , сторис бы снежной Москвы снял, следы Сержа на снегу, че он как маленький, интригу держит шо в майямах до сих пор))
Конспирация на высоком уровне)) Зря он что ли в Майами через Тай летел)) :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.