Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
#22
А я в Лазареве никогда ничего гейского не замечала (если что, не его поклонница) и даже в их отношения с Лерой верила. Ну, не так уж Лазарев и похож на гея.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.867
#23
SKYPIDAR написал(а):
А почему вы не будете ходить на его концерты из-за его любви? Это точно демократия? Как-то очень воняет скрепами и "гейропой".

Изменят. Там, где они начали проводиться - в конце концов изменили. И если 25 лет назад открытым геем быть было почти немыслимо, то сейчас можно.
Точно демократия. Имею право не любить кого-то по любой причине. покуда не призываю вешать,топить, избивать и закрывать мое право. Мне может быть неприятно/расходиться с моими взглядами и т.д.
Изменять, а надо ли? Мне вот не всегда кажется,что в тех странах где парады проводят мнение реально изменилось, часто это просто давление меньшинства на большинство. И уже отнюдь не за права, а требование прилюдно демонстрировать свои пристрастия (я вообще против черезмерной демонстрации любой любви, хоть гетеро, хоть гомо- улица не для пылких страстей). Права -это право быть избранным, голосовать, работать -все это у них есть. Никого на работе не спрашивают гей ли он.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1.242
Симпатии
12.006
#25
У Лазарева не получится как у них. Он же просто исполнитель, песни ему другие люди пишут. А среди поклонниц очень много девушек которые влюблены в музыкантов как в мужчин, так что неминуемо он потеряет часть аудитории.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
#26
Я вот согласна с тем, что это странно и нелогично - начать хуже относиться к человеку или артисту, узнав, что он гей. Он же таким был всегда и до того, как стало о его ориентации известно, так что изменилось? Хуже же он не стал только потому, что всплыл факт гейства ::-):
А Лазарева даже немного жаль. Его популярность во многом держится на влюбленности юных поклонниц и с каминг-аутом их может прилично поубавиться, хотя разницы-то нет на самом деле: будь он гетеросексуалом, им всё равно бы ничего не светило.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
#27
Мерзкий мармелад написал(а):
Я вот согласна с тем, что это странно и нелогично - начать хуже относиться к человеку или артисту, узнав, что он гей. Он же таким был всегда и до того, как стало о его ориентации известно, так что изменилось? Хуже же он не стал только потому, что всплыл факт гейства ::-):
моя имха. если мы берем артиста а ля Лазарев, подавляющая часть аудитории у которого (как мне кажется, поправьте, если что) - подростковые девочки, влюбленные в первую очередь - в образ, а потом уже в само творчество (опять же, лично мне так кажется, возможно, на самом деле там офигенные песни и фанатеют именно по ним) - как раз таки факт гейства разрушит романтический образ и этим девочкам на песни будет уже, простите, насрать :-)
п.с. ну, в принципе я переповторила вторую часть предыдущего поста, да :-)
п.п.с. и насчет жалко-нежалко...если ты понимаешь, что само творчество твое интересно твоей аудитории ТОЛЬКО в совокупности с твоим романтическим образом - делай выбор :nez-nayu:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
#28
Мерзкий мармелад написал(а):
Я вот согласна с тем, что это странно и нелогично - начать хуже относиться к человеку или артисту, узнав, что он гей. Он же таким был всегда и до того, как стало о его ориентации известно, так что изменилось? Хуже же он не стал только потому, что всплыл факт гейства ::-):
У некоторых меняется. И они имеют на это полное право, я щитаю. Бесит, когда начинают обзывать "нетолерантными" и "гомофобами". Имеешь право долбиться в жопу? Пожалуйста. А я имею право мирно тебя не любить, не слушать, не ходить на концерты и тд.
И это никак не изменить.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
#29
лысая обезьяна написал(а):
У некоторых меняется. И они имеют на это полное право, я щитаю. Бесит, когда начинают обзывать "нетолерантными" и "гомофобами". Имеешь право долбиться в жопу? Пожалуйста. А я имею право мирно тебя не любить, не слушать, не ходить на концерты и тд.
И это никак не изменить.
Конечно, это ваше право! Просто у каждого свои причины начать негативно относиться к человеку (хоть к артисту, хоть к кому). У меня свои критерии есть. К примеру, если бы я узнала, что человек - педофил, насильник, что он подло с другими поступал, жестоко обращался с животными или с теми, кто слабее него ( ненавижу садистов и тиранов), что наживался на обмане и чьей-то беде, то, естественно, такой человек (если его, вообще, можно было бы в этих случаях человеком назвать) стал бы мне неприятен. А то, что кто-то в жопу долбиться... Да хрен-то с ним! Геи- тоже люди и часто - хорошие люди и лишь по одному факту гейства я к ним плохо не могу относиться.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
#31
Птаха написал(а):
Но вы не забывайте, какую нишу занимает Лазарев. Для него признание в гомосексуальности будет полным карьерным крахом.
Перепрофилируется и будет петь для геев :-)
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
182
Симпатии
181
#32
Лено-полено написал(а):
Птаха написал(а):
Но вы не забывайте, какую нишу занимает Лазарев. Для него признание в гомосексуальности будет полным карьерным крахом.
Перепрофилируется и будет петь для геев :-)
ага, с российскими законами-то. и вообще с всеобщей неприязнью к геям...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.168
#33
мне кажется малолетки уже и не слушают лазарева,а бывшие малолетки выросли и обзавелись муз.вкусом.просто у Сережи репертуар совсем херовый как по-мне.чот поет..а что и не вспомню.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
#38
На сплетнике сегодня был пост про лазарева и его "друга". Там все по полочкам разложено. Если не ошибаюсь,пост уже снесли.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#40
лысая обезьяна написал(а):
Какие-то тормоза на сплетнике. Они бы еще Борю Моисеева разоблачили :facepalm7:
А Боря-то вообще натурал, если верить слухам.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#41
Svinyuha написал(а):
На сплетнике сегодня был пост про лазарева и его "друга". Там все по полочкам разложено. Если не ошибаюсь,пост уже снесли.
Там была очень старая статья, тут кидали ссылку на неё.

12 часов провисел пост на сплетнике, ждали письмо от Сирожи? :pushba2:
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
573
Симпатии
137
#42
Fraise написал(а):
Там была очень старая статья, тут кидали ссылку на неё.
Эта статья уже была на Сплетнике года полтора назад, обсасывали уже.

Fraise написал(а):
12 часов провисел пост на сплетнике, ждали письмо от Сирожи? :pushba2:
Говорят, что Сирожин "друг" Дмитрий Кузнецов на самом деле важный чел и имеет отношение к Совету Федерации :men: :ps_ih:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.