Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.130
Симпатии
85.530
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Или есть выбор проигнорировать плохое и жить дальше.
И в чем унижение - то? Лазарева кто - то публично плохими словами обозвал? Ударил? Усомнился в его профессиональных качествах? Чего - то не полыхало у него, когда Собчак с Пугачевой его публично камин - аутили
Для него этот конкурс важен. Если вы видели как он готовился к нему, вопросов о степени важности евро лично для Лазарева быть не должно. Сравнивать реакции человека на участие в профессиональном конкурсе и на грязь об ориентации человека... Без комментариев:facepalm:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109
Бл.. Дим опять подписался на бурачка ( примерно 5-10 мин назад), а бурачок запилил ( за 5 -7 мин до подписки) сторис))) Ефим, вы нас запутали:zvez_ochki: черт придется не отписываться от вампиреныша:hi_hi_hi:
Блин, Кузнецов, ну ты чё! А как же Лёшенька? Тебя ж уже даже на совместную жизнь с ним почти благословили. А ты снова и снова не туда.
Нам теперь переставать чтоли за Алексеем наблюдать? :facepalm:

На кой хрен тебе Бурак? :zvez_ochki: чем он тебя манит? :hi_hi_hi:

И я тогда вообще не поняла утреннюю отписку от Бурака и сейчас снова подписку.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.342
Да я даже не в нём разочаровалась, а в ситуации, обидно, ведь всё шло так хорошо. Я переживала, как он выступит, чтобы голос не подвёл, нервы не сдали, всё прошло отлично. Потом переживала, когда он был где-то внизу, и так обрадовалась, когда он поднялся на 3-е место, боялась, что сместят. Удержался, занял! Привёз. Ну умничка же! А тут вдруг такая хрень. Ну засудили, мы и так это знаем, но несмотря на это, занял хорошее место, есть чем гордиться
Вы когда нибудь принимали участие в конкурсах, соревнованиях, где субъективное судейство?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.609
Возраст
35
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
552
Симпатии
3.864
Эх, жаль Димка удалил свой пост, который он написал после Евровидения 2016. Вот там у него бомбило по поводу политизированного конкурса, нечестного голосования жюри и победы Украины. Но он ведь переживал за мужа, ему можно было публично высказать своё мнение и недовольство. А Лазареву, который непосредственно участник всего этого, нужно молчать и улыбаться. В 2016 так и было. В этот раз не сдержался.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.168
Симпатии
152.247
Эх, жаль Димка удалил свой пост, который он написал после Евровидения 2016. Вот там у него бомбило по поводу политизированного конкурса, нечестного голосования жюри и победы Украины. Но он ведь переживал за мужа, ему можно было публично высказать своё мнение и недовольство. А Лазареву, который непосредственно участник всего этого, нужно молчать и улыбаться. В 2016 так и было. В этот раз не сдержался.
И никто за него не может в этот раз высказаться:(
Не будет же Мочульский возмущаться
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
552
Симпатии
3.864
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Вы когда нибудь принимали участие в конкурсах, соревнованиях, где субъективное судейство?
Как сказать... Я сталкивалась с субъективным судейством, но это были не соревнования. Обычный Арбитражный суд
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.168
Симпатии
152.247
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.755
Симпатии
221.415
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
518
Симпатии
4.741
И никто за него не может в этот раз высказаться:(
Не будет же Мочульский возмущаться
Он может и хотел бы, но сами понимаете, с его хм нейким предметом во рту, не оч удобно из’ясняться, да и не нужно))) пусть молчит, будет казаться умнее))
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Вот знаете, милое, я наверное могу понять Сержа тут. Мы то рассуждаем со стороны, как зрители.
А он этим жил, для него это реально очень важно было (хз зачем, но это его дело), он пахал как раб на галерах, он был внутри ситуации, выкладывался по полной на всех этих бесконечных репетициях (да ещё и с тех.накладками), пресс-конференциях, интервью, понимаете о чём я? Это дикий нервяк и нереальный напряг, конечно ему обидно сейчас.
Я бы не стала именно сейчас разочаровываться, для него это очень по больному. Живой человек. Публичный конечно, и надо держать лицо, но тем и ценно наличие вот таких живых соцсетей - живые, не вылизанные реакции.
Я как человек эмоциональный и творческий (Если что, я не связан с пением, журналистикой и литературой), понимаю, о чем Вы говорите. Любая творческая единица очень трепетно относится к своим достижениям. Но, блин, Сереже 36 лет и он прошел всевозможные конкурсы - не пора ли научиться достойно реагировать? Все выкладывались - не он один! Европа отлично его приняла, что нужно? Я понимаю, было обидно сестрам, когда их освистали. Тут о чего обижаться?

Серж мог бы поступить благородно. Запилить фоточки с голландцем, шведом, теми же норвежцами (с кем он пел в сторис). Даже чисто практически - никогда не знаешь, где и как могут быть оказаться полезными Европейские контакты. А он? Шаржы какие-то.

Я не знал Сержа до прихода в палату, но у меня начинает складываеться такое впечатление, что он не может достойно проигрывать/завершать что-то. Рубить так кардинально и навсегда. И с бывшими несторонними людьми, и с коллегами-конкурентами.

Без обид. Но если хотите, панамка у меня большая, и я не буду на Вашу реакцию обижаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.