Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#43
А меня заинтересовал возлюбленный Лазарева, кто им такие бизнесы дарит? В неполные 30 лет -гендиректор авиакомпании, организовывает полеты на частных самолетах. Ладно бы еще трудился в поте лица, так судя по всему он почти все время с Сереженькой проводит,на гастролях, на отдыхе , в спортзале,на репетициях . Тоже так хочу ... В смысле не Сереженьку, а гендиректором ::yaz-yk:
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
176
#44
LittleBird написал(а):
А меня заинтересовал возлюбленный Лазарева, кто им такие бизнесы дарит? В неполные 30 лет -гендиректор авиакомпании, организовывает полеты на частных самолетах. Ладно бы еще трудился в поте лица, так судя по всему он почти все время с Сереженькой проводит,на гастролях, на отдыхе , в спортзале,на репетициях . Тоже так хочу ... В смысле не Сереженьку, а гендиректором ::yaz-yk:
станьте геем для начала ::yaz-yk:
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
176
#46
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#47
Да у него всё прямо как в том анекдоте про первый миллион :-)

К 20-летию «Я покупаю» Дмитрий Кузнецов, эксперт в сфере деловой авиации и генеральный директор компании SkyJet, рассказал нам, что его мотивирует, и дал пару полезных советов начинающим бизнесменам.

Помните, как вы заработали первые хорошие деньги? На что вы их потратили?

Ха-ха, приятно вспомнить, хороший вопрос. В детстве я каждое лето помогал соседке собирать урожай и продавал его на рынке. Мы с ней обговаривали определенную стоимость, но я почти всегда умудрялся продать дороже, эта разница и доставалась мне. Меня так увлекал этот процесс, что я с нетерпением ждал следующего утра, когда вновь пойду на рынок и смогу продать еще больше и еще дороже. Деньги я не тратил сразу, откладывал… Это был азартный интерес, а не стремление что-то купить. А вот на что я потратил заработанное в итоге, увы, не помню.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#48
Ну наверно у этого Кузнецова пихарь был при связях.

Я тоже балдею от Инсты - такая вроде должность, а там одни рестики и спортзал.
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#49
Вот пост про голубков на сплетнике от 28 февраля 2015, что-то его никто не потер :-) Вчерашний был дополненный ,с целым расследованием.
Протестировала на статье функцию длинного скриншота , вложение кликабельно , увеличивается и читается ::-):
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#50
LittleBird написал(а):
Вот пост про голубков на сплетнике от 28 февраля 2015, что-то его никто не потер :-) Вчерашний был дополненный ,с целым расследованием.
Протестировала на статье функцию длинного скриншота , вложение кликабельно , увеличивается и читается ::-):
Новый еще можно сохранить в кеше гугла http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru

а что за функция длинный скриншот, где её найти? :fixin:
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#51
https://snapito.com/
Вот этот сайт лучше всех делает полные снимки открытой страницы, а не только видимой на экране части. Только вчера узнала о такой штуке, удобно сохранять большие объемы текста и картинки в формате jpeg . Есть еще другие подобные сайты, но они часто то подвисают, то пишут ошибку, то еще чего.
Только фейсбук, зараза, не дается :cry_ing:
UPD Чтобы запротоколировать Facebook и т.п. очень хорошая программа FastStone Capture, но триал 30 дней, а потом 20 долларов просит :-) Если не хочется платить, то вам на rutracker.org .
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
219
Симпатии
843
#53
LittleBird написал(а):
Вот пост про голубков на сплетнике от 28 февраля 2015, что-то его никто не потер :-) Вчерашний был дополненный ,с целым расследованием.
Протестировала на статье функцию длинного скриншота , вложение кликабельно , увеличивается и читается ::-):
в управленцах аэрофлота не геи есть? или эта "опция" обязательная для высокой должности?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#54
Пудель-Штрудель :;-))):

Мда, интересно кто же его вывел на такую должность изначально, деньги то гребёт не хилые.

Меня больше порадовал этот Батанов - гей гейский :-)
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
72
#55
на просторах инета наткнулось на инфу, Сирожа с Димочкой вроде как обручиться хотят
понятное дело за границей, и этот брак в РФ юр.силы иметь не будет, но так сказать "для себя"

дворецкий с батановым обручились, кольца носят, живут вместе
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
72
#57
Кудряшка Хрю написал(а):
Лазарев пошёл по стопам других известных геев, сына народил :fuck:
https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0 ... h_25_ghoda
https://www.instagram.com/p/BOXWtTOjD8A ... arevsergey
а я не верю, думаю это пиар

вот по ссылке лайф.ньюз внизу есть видео, начинается всё с того, что лазарев подбрасывает "сына" в воздух. Ага, и стоИт как раз напротив входа, где его отлично видно "папараццам", возле храма - НИ ДУШИ.
Потом также он усаживает мальчика в машину, вокруг снова ни машины, ни души, кроме машины журналистов!

я вообще не верю что это его ребенок, даже от суррогатной матери.
и мать свою для пущей убедительности приплел.

и кстати, что-то мне кажется что с димой свои он разошелся
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
72
#58
ахаха, комменты доставляют:

Аноним
Скорее всего, мама как у детей Фили - суррогатная. Все же знают, что Серёжа голубых кровей.

Аноним
Скрывал, потому что родила суррогатная мать, как Киркорову, Рики Мартину, Элтону Джону и др.

Евгений патрон
Лазарев родил,молодец,а отец ребенка кто?


А хомячки в инсте раскудахтались: молодец сирожа, здоровья сыночку, кто же его счастливая мамочка? кто ваша избранница? лизь-лизь :xomka-prozr:

рукалицо :tazik:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.890
#59
Наш местечковый новостной портал вообще отличился - сначала опубликовали новость, что это у Билана сын родился, потом переправили на Лазарева. :-) :-) :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
#60
ой, это так смешно :hi_hi_hi:
байку "про выкидыш кудрявцевой" (якобы от серехи) всем журналистам рассказали, а то что у него ребенок два года - ни-ни личная жизнь :vypal:

думаю, это не его ребенок 100%, либо от суррогатной матери, либо могли забрать ребенка у бабы которая родила от его старшего брата - павла лазарева, его как раз тогда летом 2014 в тюрьму посадили.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
312
Симпатии
831
#61
kovka написал(а):
думаю, это не его ребенок 100%, либо от суррогатной матери, либо могли забрать ребенка у бабы которая родила от его старшего брата - павла лазарева, его как раз тогда летом 2014 в тюрьму посадили.
а где инфо посмотреть что был еще один ребенок у брата кроем дочки?
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
72
#62
Кстати, щас вся голубая знать нашей эстрады в моямах отдыхають
Киркоров
Лазарев со своим Димой Кузнецовым
Директор Лазарева (по совместительству его бывший любовник в течении 6 лет) Миша дворецкий, он там со своим любимой ваней Батановым
Также дизигнер Гуляев
Короче сходите в инста Лазарева, там недавно он разместил общее ото с артистами цирка дю солей
Там на фото все они есть и отмечены
Кроме Кузнецова)))))))))))))
Хотя он там тоже есть, рядом с филей, высокий в белой футболке
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
247
#63
Saubert написал(а):
Кстати, щас вся голубая знать нашей эстрады в моямах отдыхають
Киркоров
Лазарев со своим Димой Кузнецовым
Директор Лазарева (по совместительству его бывший любовник в течении 6 лет) Миша дворецкий, он там со своим любимой ваней Батановым
Также дизигнер Гуляев
Короче сходите в инста Лазарева, там недавно он разместил общее ото с артистами цирка дю солей
Там на фото все они есть и отмечены
Кроме Кузнецова)))))))))))))
Хотя он там тоже есть, рядом с филей, высокий в белой футболке
вы хоть бы ссылочку притащили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.