Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Почему не долги то? Они самые. И на штруделях с форест ом около 500т долгов. Если доверие было безграничным и, покупая бизнес, Серёня об этом не знал, и в штрудели долги наделаны, то, в общем, реакция верная. Под жопу коленом. Хотя, если любовь, то 500т долгов не так и много:)
Слушайте, интересно теперь. Ежели недолги, то из-за чего разбежались? Неужели измена?
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
А я вот не понимаю, как при таких долгах (если они его конечно), можно вести такой праздный образ жизни, без подпитки Сержа на данный момент, Димася же то тут, то там, не думаю, что ниКвася за него платит, оххх мне бы так, вот жеж счастливчик Димасик, верую, что не пропадёт без Сержа)) как он там недавно выставлял картинку-лучше б меня не было.., а лучше меня и нет:hi_hi_hi::pxaa_xaxa: вот самомнение у него не хворает кстати, плюс ему))
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
А мне кажется наепка с деньгами это даже мерзопакостнее измены. Кинуть на такие большие деньги своего мужа/жену, с которым 4 года вместе.. это за гранью просто. Такое прощать нельзя. Хотя насчёт денег есть вопрос. Неужели Сереня не знал о его долгах? Вообще бизнесом не интересовался? Мутно все так
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
А я вот не понимаю, как при таких долгах (если они его конечно), можно вести такой праздный образ жизни, без подпитки Сержа на данный момент,
Ой, низнаю... Чота мне с трудом верится, что Лазарев его содержал, яп сказало что наоборот было. На самолетиках личных на гастроли, Штрудель тот же Лазарев сам не открыл бы. Лазарев далеко не олигарх, а мальчик который в детстве каждую копеечку считал. Не верю что он финансами не интересовался. Мы можем гадать до потери пульса, только что там у них на самом деле: денежный дележ или измены, знают только они.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032
С каким
Вот! Вы абсолютно верно рассуждаете. Никаких пруфоф не было и нет. Кто-то придумал эту байку и запустил в сеть.
Но у Серёжи был роман с танцором из его балета. Вы, думаю, тоже об этом знаете)
Он был между отношениями с Мишей и до (ну почти до, Серёжа любит мозги попудрить любовными треугольниками) Димы)
Так с каким танцором был роман?:fli_rt5:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Выпив бутылочку вина сейчас, я понял, что Кузнечик таки агонь мужик, если не знать про пиздострадания в Инсте.

А вообще, я даже больше жду возвращения в Москву, чтобы следить за ними здесь.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Что-то мне кажется, я Димасей больше увлеклась, нежели Сержем :;-))):
Вот вот, невероятно харизматичный мужик. И ведь все при нем, вот как так? Не дурак, красавец, фигура, рост, образование, юмор, ирония. Знакомых много. Кинет клич и работу найдёт и мужика то уж точно. Не переживаю. Просто мне кажется он тоже многое давал Серёже. Жалко, что так...

А про деньги. 500т, конечно много, но прощают некоторые и не такое. Общий бизнес появился и что то пошло не так. Думаю Чесноков бизнес продавал Серёне и Дима ему не сообщили об истинном положении вещей. Воровал. Опять же там что милионные выручки, что можно долго воровать? Да и что там за суммы? Бизнес то этот совместный недавно начался, будь он неладен.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
В начале отношений Дима нихрена альфонсом никаким не был. Друг и бывший любовник Чесноков был на коне. Он такие посты занимал, что страшно озвучивать. А сейчас в опале, говорят, вот и бизнес свернул. Дима не у дел оказался. Но ничего, выкрутится.
И что то не верю я, что собственник Серёжа так просто отпустит. Может и правда хорошо, что веселится сейчас Дима
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
Есть лично Кузин, а есть на организациях штрудель и форест
А форест Сер до сих пор делит с Диминой тетушкой.
И вообще странно с долгами мотаться по Америке взад/вперед.
Все там очень неоднозначно.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
15.765
Я вот буду против всех, но не нравится мне Кузня, а опосля его порочных выходок с просиранием чужих денег и подавно. Даже если с Сирожкой там Малиновский, он мне как и сирониной мамке, нравится больше:) потому что хороший мальчик. Я как еврейская мама, сыну не хочу отдавать прошмандовке:D

ПыСы. Не такой уж и плохой этот Малиновский, слишком прилизанный, конечно, но в целом хороший музчино, фигуристый, видный.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Я вот буду против всех, но не нравится мне Кузня, а опосля его порочных выходок с просиранием чужих денег и подавно. Даже если с Сирожкой там Малиновский, он мне как и сирониной мамке, нравится больше:) потому что хороший мальчик. Я как еврейская мама, сыну не хочу отдавать прошмандовке:D

ПыСы. Не такой уж и плохой этот Малиновский, слишком прилизанный, конечно, но в целом хороший музчино, фигуристый, видный.
Да, да, Серениной маме сколько лет Дима нравился, и родственники его.
И чем это Дима прошмандовка? За 5 лет замечен в чем был?
А Малиновский, ну поролоновый же дятел, в команде Баскова, чем он хороший мальчик то?
Никто там не святой, вот что
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
15.765
Да, да, Серениной маме сколько лет Дима нравился, и родственники его.
И чем это Дима прошмандовка? За 5 лет замечен в чем был?
А Малиновский, ну поролоновый же дятел, в команде Баскова, чем он хороший мальчик то?
Никто там не святой, вот что
все с вами ясно, вы влюбились в Кузнецова, он для вас теперь обаятельный подлец, не понять вам чувства еврейской мамы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.