Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
185
Симпатии
2.888
Не обижайтесь, пишите. Просто большинство тут хотят их примирения, вот и все. И не хотят верить другому.
Я меньшинство. Без приставки "секс" :Spiteful: Уповаю на гордость и предубеждение Лазаря)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Я меньшинство. Без приставки "секс" :Spiteful: Уповаю на гордость и предубеждение Лазаря)
Вот так безапеляционно. А про то, что каждый может налажать, про второй шанс, которого каждый достоин? И может это будет уроком на всю жизнь?
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
все с вами ясно, вы влюбились в Кузнецова, он для вас теперь обаятельный подлец, не понять вам чувства еврейской мамы.
Смеюсь. Мне, увы, не шешнадцать, что б влюбляться в интернет персонажей. Вот если б мне его на сутки выдали, то даже водички не отпустила бы попить ни разу , а вы говорите любовь:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
185
Симпатии
2.888
Вот так безапеляционно. А про то, что каждый может налажать, про второй шанс, которого каждый достоин? И может это будет уроком на всю жизнь?
А-а, да-да, помню что-то вроде : "Человеку всегда нужно давать второй шанс. Умный воспользуется, дурак - нет".
Ну, тогда еще раз, безапелляционно : Кузя - не умный. И стал он таким не в октябре прошлого года.
Впрочем, не мне решать, прощать Лазарю его или нет. Просто я именно то меньшинство, которое как бы не "за".
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
А-а, да-да, помню что-то вроде : "Человеку всегда нужно давать второй шанс. Умный воспользуется, дурак - нет".
Ну, тогда еще раз, безапелляционно : Кузя - не умный. И стал он таким не в октябре прошлого года.
Впрочем, не мне решать, прощать Лазарю его или нет. Просто я именно то меньшинство, которое как бы не "за".
Ну, я вашу позицию понимаю, а почему не умный? Очень интересно другое мнение, тем более безапеляционное
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Объявилась мечта еврейских мам:)
IMG_20190112_042052.jpg

Заскучает Серёня с ним на раз два. С Кузей аферистом ростовским хоть весело

Слушайте, а что за чудо, в одно время сторис начинают, в одно заканчивают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Это провал, он в Майямах по набережной гуляет :scare2: и кофточку ему ещё Серж прикупил :puni_sh:
Где там Зайка :ps_ih:
Даже Дима ТАК не палился!!!
Этот долбоящер Серёжу с потрохами сдаст. Да уже сдаёт, чо уж.

В общем для меня про Малину не новость. Мне просто очень жаль, что Серёня с одного кхм полового органа, так быстро прыгнул на другой)

Да, Кузя накосячил как сучка, но 5 лет отношений, брака, семьи... А Серёжа вот так. Хоть пострадал бы месяцок-два для приличия.
А Малиновский возник моментально после их расставания...
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Даже Дима ТАК не палился!!!
Этот долбоящер Серёжу с потрохами сдаст. Да уже сдаёт, чо уж.

В общем для меня про Малину не новость. Мне просто очень жаль, что Серёня с одного кхм полового органа, так быстро прыгнул на другой)

Да, Кузя накосячил как сучка, но 5 лет отношений, брака, семьи... А Серёжа вот так. Хоть пострадал бы месяцок-два для приличия.
А Малиновский возник моментально после их расставания...
Слухайте, а МАЛИНА же получается не сразу был в майямах ? Он сначала в банкоках восседал, непонятно какого числа прилетел
Может поэтому был весь этот цирк с поездкой Димасика в Майями? Серж запретил ему постить, дабы не спалиться перед малиновым и они это, по старой памяти :zha_ba: , поэтому Димасик такой довольный после майям прилетел, может зная лично Малину и то , что Серж нет нет вызывает Димку, думает что это ненадолго шашни :ps_ih:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Слухайте, а МАЛИНА же получается не сразу был в майямах ? Он сначала в банкоках восседал, непонятно какого числа прилетел
Может поэтому был весь этот цирк с поездкой Димасика в Майями? Серж запретил ему постить, дабы не спалиться перед малиновым и они это, по старой памяти :zha_ba: , поэтому Димасик такой довольный после майям прилетел, может зная лично Малину и то , что Серж нет нет вызывает Димку, думает что это ненадолго шашни :ps_ih:
Может и чпокаются периодически. Я вообще не знаю.
Знаю только, что этот теперь за счёт Серёжи будет своё блеяние пиарить.
Как вообще можно с эскортником встречаться?
Ну да ладно... Понесло Серёжку, от горя, видимо)))
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Все уже Малиновскому счастья желают на странице, а он приболел или за смазкой пришёл в аптеку? Как бы Сержика нашего не заразил :sha_lun:
577AF837-4357-4CF2-9FC6-9A98487BECB4.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Кстати, думаю, что Дима, всё же, был с Серёжей в Майами. Потому что там фотка была, которую он у Серёни лайкнул. Не думаю, что он лайкал бы фотку, сделаную Малиной.
Видимо, пытался.

Я просто знаю, что его прощать Серёжа не собирается... Поэтому я тут «топила» за Малину. А то ложные надежды...
Но черт, самой обидно, что слова моего инсайдера подтвердились...
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Смех то за кадром не Серёжи. И почему кофточку Серёжа прикупил? В каком там магазе Серёжа был, где их бутылок джинсы делают? Кофточка оттуда же?

Не верю я в роман их, хоть убей. Хотя может и был тут же вызван дабы не сорваться и не простить Димасика?

Ну и настроение и лицо и взгляд Серёжи ни на какой новый роман совсем не намекает. Он реально без настроения. Улыбался только когда Димас там был
 
Последнее редактирование:

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Вот смех в сторисе с собачкой тоже смутил
Смех то за кадром не Серёжи. И почему кофточку Серёжа прикупил? В каком там магазе Серёжа был, где их бутылок джинсы делают? Кофточка оттуда же?

Не верю я в роман их, хоть убей. Хотя может и был тут же вызван дабы не сорваться и не простить Димасика?

Ну и настроение и лицо и взгляд Серёжи ни на какой новый роман совсем не намекает. Он реально без настроения. Улыбался только когда Димас там был
Вроде не Сережкин, хотя я не знаю, его смеха :ps_ih:

Кто у нас тут фанаточки давние Лазаря, послухайте смех у Малины
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
111
Симпатии
1.172
Там в комментах пишут, что была геолокация у Малиновского в сообщении про кофту - Майами ((( потом убрал

Как так то..
У думала, что у Серёни есть вкус (
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Там в комментах пишут, что была геолокация у Малиновского в сообщении про кофту - Майами ((( потом убрал

Как так то..
У думала, что у Серёни есть вкус (
Видать, это было самое приличное из возможного, надо то ведь было срочно
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
Я новое в теме, кузню полюбить по-семейному не успела, и смотрю на него и малину свежим взглядом в плане внешности, не личных качеств.

Оба не милые внешне, оба геистые и манерные, так что кузня не лучше внешне малины.

Понятно, что с одним 5 лет прожили и пришёл он из надежных рук достойного бывшего мужчины, а второму пришлось по рукам/опам походить, но с другой стороны, может намаялся Малинка и ценить будет Сергуню, как знаете бывшая эскортница мужу уже не изменяет, ибо хватало до)

Тапками не бейте только!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.