Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Мне очень интересно, Лазарев с 4 ряда концерт Мадонны посмотрел, теперь в его новом шоу танцовщицы будут с голыми сиськами танцевать? Что-то же он обязательно слижет в свое шоу :a_g_a:
Сейчас почти голыми жопами они у него в шоу крутят, а дальше что будет? Какими сериалами и фильмами он теперь вдохновится? Джон Уик, Дюна, Барби, Слово пацана :s_arcasm:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Лошара Лазарев смотрю прямо в январе не покладая рук мочалке "креативное" видео снимал :hi_hi_hi: мочало второй месяц выкладывает, выкладывает и все не заканчиваются у него эти видео и фото, полезный лошара :a_g_a:
В сегодняшнем "креативном" видео лошара даже жертвовал ушами, кровь из ушей стирал и дальше снимал и у самого мочалки кровь из ушей капала на футболку от его же собственного завывания :pxaa_xaxa:
"1000 и одно одинаковое видео ебаря, или звязда на побегушках". И на всех таких видео видно, что оператор невысокого роста) Что там в Википедии написано у Лазарева? - 180 см в очень сильном прыжке :fli_rt:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
У мочалки весна наступила в машине лошары Лазарева, объявил всем, что хочет петь и заниматься сексом :hi_hi_hi:
Сережка, не расслабляйся, готовь попку :epucca:, у мочалки весеннее обострение как у всех шизиков, в нем проснулся секс-террорист :pxaa_xaxa: заебет теперь, кофе выпьет и....
Да уж, сторис выкладывает мочалка, а на дно падает Лазарев)
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Лазарев вчера с Величко снимал новую афишу для концертов, наверное малинового цвета решил добавить в афишу, он же не боится))
387766555.jpg
Рядом с Величко опять сразу расцвел, юморист из него сразу вылез, так он ещё радуется Лёше Теревкову :hi_hi_hi:
В свой телеграм тоже выложил видео без верхней одежды, так там бабы обмечтались сразу, накидали его полуголых фото разных лет, написали что спать не смогут, хотя прекрасно знают, что Лазарев махровый гей и ему женщины совершенно параллельны :pxaa_xaxa:
Чтобы сильно понравиться Сереже надо быть мужского пола, чуть красивее макаки, громко гоготать, писать с ошибками, фонтанировать идеями, очень любить фотографироваться (потому что Лазарев открыл в себе фотографа), а главное уметь пудрить мозги и всё Сережа ваш навеки :a_g_a:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Посмотрела "Новую фабрику звезд" куда Лазарева позвали в жюри посидеть один раз и спеть малиновый гимн с участницей. Думала Шнуров в конце концов Лазарева покусает :hi_hi_hi: очень сильно свою неприязнь к Лазареву показывал, матерился, в общем демонстрировал поведение алкаша из подворотни. И участницу никакую подогнали Лазареву, она смогла убить даже примитивный малиновый гимн))

Лазарев улетел на гастроли и "очень занятой бизнесмен эксклюзивного, премиального, аналогов нет бизнеса" сразу продолжил консервить Америкой, потому что "очень занятой".
Лошара его возил не только на Мадонну поглазеть, ещё и на Кайли Миноуг :a_g_a: Вокруг прыщавого уродца с камерой бегал, начиная с аэропорта :sh_ut:
Так что в новом шоу Лазарева ещё что-то будет слизанное из концерта Миноуг :daa_a:
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.945
Симпатии
11.486
У Лазарева теперь однотипные не только песенки, но и обложки :a_g_a: Фантазия у Величко иссякла уже давно, на следующей обложке видимо свет будет падать наискосок, затем полоса по подбородку и ещё на следующей на лбу)
Какое неприятное у него выражение лица на первом фото
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Вчера что-то так резко все заткнулись, включая лохушку из Краснодара, которая приехала давать мастер-класс мочалке по работе с эпоксидной смолой. Сереженька что ли тоже вчера ходил на этот мастер-класс и отлил себе мозги из смолы? А так как звязду не надо светить рядом с прыщавой херней, то лохушку сразу заткнули :hi_hi_hi:
Сегодня мочалке похоже опять делать не хер и завалит ненужными консервами из Вегаса, лошара очень сильно там старался, изображая креативного оператора)
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Если вдруг забыли с кем Лазарев отдыхал в январе в Америке, то мочалка спешит напомнить, кто его в Вегас возил и прокладку Ковалеву прихватил с собой :a_g_a:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Сегодня, в силу того что Лазарев находится в Москве, мочалке машину не выдали и пришлось приживалке ездить на машине Зины, а чтобы не забыли с кем он живёт, ему Сереженька выдал новую кофточку из своего мерча, бесплатно в отличие от фанатов, голубенькую:hi_hi_hi:
Сам Сереженька пока молчит, наверное продолжает накручивать себя и плакать.
А мочалке некогда он с Зиной уже рыбный завод открывает в Москве :Popcorn1:
Машину себе купить не может, а завод открыть может :a_g_a: Наверное ждёт что Лазарев ему подарит машину на ДР, а то Кузнецову дарил, а мочалка хуже что ли.
А тошнит мочалку в сторис от всех с ним несогласных, чмошник же всегда прав :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Лазарев прямо тих и незаметен, а у мочалки остались консервы не выложены их Америки, это же непозволительно, лошара так старался его снимал, поэтому в течении недели мочалка будет выкладывать эти консервы, а то стресс у него будет без ежедневного палева Лазарева :a_g_a:
События пятницы помешали мочалке, а то так бы в субботу, когда Лазарев поминал брата, мочалка бы как обычно выложил бы сторис со своим братом, в которых бы они веселились и громко ржали, а в воскресенье по плану у мочалки был обсер Америки, но пришлось срочно заткнуться.
Зато Лазарев всё также слеп и глух в отношении мочалки, всё также крепко цепляется за этого чмошника, видимо очень низкого мнения о себе и с большим страхом, что больше никому не нужен кроме этого урода.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Похоже в аутлет "Архангельское" женскую одежду Лазарев не для матери смотрел и хотел купить, а для прыщавой принцессы присматривал :pxaa_xaxa:
Что за Лисовец без длинных волосишек? С таким рядом стыдно ходить, такая безвкусица! Лазарев глаза что ли потерял?
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Сегодня на Русском радио благотворительный марафон идёт, приходят звездули и поют песни в прямом эфире, можно отмотать и посмотреть кто и что пел.
Сереженька там был с театральным представлением :poklon:
Пришел в чёрном, очень грустный, спел песню "Молитва", в середине песни голос дрогнул, полилась слеза, но допел Сереженька, в конце смахнул слезу со щеки :ny_tik:
Сказал Сереженька, что злые все и надо любить друг друга, ведь любовь победит всё и что любовь это так красиво... И спел Сереженька песню "Так красиво" и ушёл грустно...
Браво! :10!:
Прямо один грустный который день ходит, на радио слезу пускает, а второй прыщавый веселится, гыгыкает, фотосессии устраивает, в общем жизнь у него удалась :girl_sigh:
Ещё раз похлопаю Сереженьке :bra_vo7::bra_vo7::bra_vo7:
Представление удалось, фанатки рыдают :c_r_y_2:

Не верю я всем этим звездулям с грустными лицами, лицемеры поголовно.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.414
Симпатии
15.830
Похоже в аутлет "Архангельское" женскую одежду Лазарев не для матери смотрел и хотел купить, а для прыщавой принцессы присматривал :pxaa_xaxa:
Что за Лисовец без длинных волосишек? С таким рядом стыдно ходить, такая безвкусица! Лазарев глаза что ли потерял?
:mixer:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Радость у Сереженьки - хоть где-то дали статуэтку) Новое радио за "Лучший альбом" дали статуэтку :winner:
Всё можно теперь хватать ебаря и в тёплую страну валить жопку греть, без детей естественно, ебарь сильно устал ничего не делая.
Сереженька купил себе новые браслеты и второй день их выгуливает, как цыганка обвешался браслетами, целых 4 штуки нацепил :pxaa_xaxa: Айнанэ :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
"Я устал, я ухожу!" (с)
Сегодня Лазарев дал интервью
28032024.jpg
"Я сейчас возьму небольшую паузу, просто чтобы отдохнуть. Я в таком состоянии не могу продолжать гастролировать, меня начало колбасить ещё две недели назад. Стараюсь ничего не ставить в праздничный деньрождественский месяц. Поэтому у меня сейчас тотальная пауза. Нужно перезагрузиться, чтобы войти в мой новый 41-й год" - сказал Лазарев.

Как же он любит ныть, ох я бедный-несчастный, так устал, 41-й год мне уже, ааааа, не могу ничего делать.
Фууууу.
Молча уехал отдыхать и всё, без этого нытья для СМИ.