Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.172
Симпатии
152.294
Я когда слышу эти восхваления грамотной речи Лазарева, лбом об стол биться готова. Эканья, мэканья, смехуечки... я понимаю, что можно сравнить с таджиками и тогда мааасквич Лазарев и ничего звучит, но какое это отношение имеет к правильной, грамотной и поставленной речи?

Чтоб два раза не вставать, я из Поребрик-сити и не слышу разницы между нашими и теми что из дефолт-сити. У Кузнецова тоже никакого говора не слышу, но я и не смотрела/прислушивалась, если честно. Доктор, что со мной?
У Кузнецова ростовский реально слышно, если знает эти южные акценты. А между Питером и Москвой разницы никакой. У Серёжи просто проблемы, независимо от места жительства. Не виню его в них, но отрицать их глупо
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.671
Нахрена его уже какой год Песню года зовут вести, а ведь там съемка 7 часовая, болтавни много, наверное чтобы зал ржал над мэкающим.
Ну уж он в состоянии заранее написанные подводки без беканья и с первого дубля прочитать. Тут и Малиновыйсветочейнаших справится.
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Я когда слышу эти восхваления грамотной речи Лазарева, лбом об стол биться готова. Эканья, мэканья, смехуечки... я понимаю, что можно сравнить с таджиками и тогда мааасквич Лазарев и ничего звучит, но какое это отношение имеет к правильной, грамотной и поставленной речи?

Чтоб два раза не вставать, я из Поребрик-сити и не слышу разницы между нашими и теми что из Дефолт-сити. У Кузнецова тоже никакого говора не слышу, но я и не смотрела/прислушивалась, если честно. Доктор, что со мной?
А самое главное, что изначально мы с @миньон Лазарева говорили именно про эканья-мэканья-заиканья, а точнее про их отсутствие в том видео. Про говор/акцент речи не шло
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Ну уж он в состоянии заранее написанные подводки без беканья и с первого дубля прочитать. Тут и Малиновыйсветочейнаших справится.
Там не только прописанные подводки, там много импровизации и юмора с его стороны. В эфир далекооо не всё выходит.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
О, Лазарев в сторис как раз чистоту русского языка практикует:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Да, только припала к сторисам,как раз подумала то ту бедную женщину, думаю корвалол капает, накрывшись орфографическим словарём. А в крайнем сторисе, где кривляка Сережа по моему Саньку изображал? Прямо очень похоже на его маямские позы.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.671
Там не только прописанные подводки, там много импровизации и юмора с его стороны. В эфир далекооо не всё выходит.
Ну если там юмор такой же, что мы наблюдаем в падресторис, может, оно и к лучшему что не входит?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
У Кузнецова ростовский реально слышно, если знает эти южные акценты. А между Питером и Москвой разницы никакой. У Серёжи просто проблемы, независимо от места жительства. Не виню его в них, но отрицать их глупо
То есть, когда Лаз поет "Это все онананана" - это не песня такая, это он заикается? :hi_hi_hi:

Но стеб-стебом, справедливости ради отмечу, что я и не замечаю ничего критического в его речи; мне он в интервью нравится: вполне органичен - язык подвешен. Наверная, эмоциональность немного влияет на манеру, но мне этот нюанс нравится. Но я и не сильно требователен к современным артистам - не в век дикторов советского телевидения и артистов театра живем, что уж.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
[

Да, да, да Лаз еще тупой, глухой, лох, безголосый, пробивающий дно каждый день, буратино, как его ваще земля носит. Нахрена его уже какой год Песню года зовут вести, а ведь там съемка 7 часовая, болтавни много, наверное чтобы зал ржал над мэкающим.
Продолжайте заклинания. :sh_ut:
Эт величайшее достижение песню года для старушек вести и тупые шутки с листа зачитывать!!! :facepalm: Вот вы меня простите, никто нигде тут не принижает Лазарева, но эти всплески необоснованно - агрессивных восторгов это просто нечто.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.140
Симпатии
85.674
Фанатьё кузьнеца, у меня к вам аналогичный вопрос.
Вот что вам такого сделал Серж, да и Малина тоже, что вы их так ненавидите,
тут дневнуете и ночуете, стирая пальчики в кровь, спеша написать очередное говно?
Вот это вот, что здесь в этой палате выше - фейковые переписки, непонятные обвинения по вымышленным поводам, выставление Сержа непонятно кем, доёбки на пустом месте, это кто вот всё разводит, а, кузнечата, зачем вы так унижаете своего кузьку?
А если я не фанатка Кузнецова и Лазарев мне сам по себе не нравится? И певец не на три октавы, и человек не самых приятных душевных качеств?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.140
Симпатии
85.674
Вы вообще читаете, что я вам пишу?
Я ещё раз спрашиваю: вот это всё что здесь в этой палате выше - фейковые переписки как истина, непонятные обвинения по вымышленным поводам, выставление Сержа непонятно кем, доёбки на пустом месте, это кто вот всё разводит? Не фанатьё кузнеца? Это не не они унижают Сержа и заодно бывшего его и память об отношениях?
Вон уже одна такая написала про отместку и, вы считаете это нормальным, видимо.
Ну, милое, вы тоже явно не из фанатов Лазарева, раз ведете себя аналогично тем, кого критикуете ))) Основная часть того, кого вы активно лайкаете и поддерживаете, Сережу после раздела палат засирала крайне активно )))
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Так это же и был же один из аргументов против разделения палат: Лаз и Малина - хотя бы медийные личности и генерируют поводы для обсуждения. Правда, некоторые фанаты возмущаются и пытаются установить правила, мол, нельзя в негативном русле / стебать артиста.

У Кузнецова же нечего обсуждать (С момента разделения подкинул только один повод, с выборами). Офигенные смайлы одного участника - это тот контент, для которого отдельная палата нужна?

Я уже молчу про вечные утомительные наезды про "фанов" и "невест". Как будто бы палаты делили по этому принципу.

Жаль, что модераторы пошли на поводу у небольшой группы людей, не вникая в детали. И это я не к тому, что нужна одна палата - нафиг. В одну воду не войти. Просто оставили бы палату Лазарева, а Сссаньку (в контексте артиста в ней обсудить можно. А может, он на отдельную палату заработает скоро), и все.
Да я ж не об этом! У меня пока ранняя стадия деменции) и я помню историю разделения палат и мнение модеров. Я говорю о том, что именно сейчас все дискуссии ведутся в стиле «сам дурак» и чуть, что не кашерно сказано о Серёге, тут же «а Ваш Кузя». Как только в сторону Димы высер, в ответ сразу разбор Малины на атомы. Раньше говорили обо всех и хорошо и плохо, и как-то терпимее были друг к другу. И главное, не было такого явного противостояния и беспощадного хейта. Но а в сегодняшней ситуации и в роли «сильно бывшего», Кузнецова реально слишком много совсем не по делу, а исключительно для противопоставления, «контраргумента», и средства ведения боевых действий. Интересно, что случится раньше, хоромы прикроют (может в этом и цель?) или какая-то из сторон решит прекратить первой?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Эт величайшее достижение песню года для старушек вести и тупые шутки с листа зачитывать!!!
Несколько лет назад я была на съемках, а съемки это не только артист вышел-спел, потом ведущие по листочкам, как показывают по ящику. Там паузы между выходом артистов, перестановка камер и хз еще чего и он (здесь я агрессирую :ps_ih: ) на протяжении 7 часов держит зал в хорошем настроении и очень хорошо держит (здесь я агрессивно восторгаюсь) :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.140
Симпатии
85.674
[

Да, да, да Лаз еще тупой, глухой, лох, безголосый, пробивающий дно каждый день, буратино, как его ваще земля носит. Нахрена его уже какой год Песню года зовут вести, а ведь там съемка 7 часовая, болтавни много, наверное чтобы зал ржал над мэкающим.
Продолжайте заклинания. :sh_ut:
Ой, давно ли наше телевидение современное стало эталоном культуры и грамотности?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.172
Симпатии
152.294
То есть, когда Лаз поет "Это все онананана" - это не песня такая, это он заикается? :hi_hi_hi:

Но стеб-стебом, справедливости ради отмечу, что я и не замечаю ничего критического в его речи; мне он в интервью нравится: вполне органичен - язык подвешен. Наверная, эмоциональность немного влияет на манеру, но мне этот нюанс нравится. Но я и не сильно требователен к современным артистам - не в век дикторов советского телевидения и артистов театра живем, что уж.
У него не критично, но лично мне слух режет. Это слышно когда не готовит ответы заранее. Может обусловленно темпераментом, может нервишки шалят, может ещё что, хз. По этой причине не очень люблю долгие интервью с ним
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
У него не критично, но лично мне слух режет. Это слышно когда не готовит ответы заранее. Может обусловленно темпераментом, может нервишки шалят, может ещё что, хз. По этой причине не очень люблю долгие интервью с ним
Да, я понимаю, о чем речь. Есть у него такое, это от эмоциональности. Условно называю это "захлебываться" от восторга, когда мысли бегут впереди слов и наоборот. Лично мне нравится, считаю это своеобразной фишкой, ну немного ребенок он в душе - круто же. Ну а в театре, надеюсь, удается контролировать эмоции, где нужно.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.053
Симпатии
149.034
Возраст
25
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
вы в соседней теме справедливо оскорбились унижением людей, делающих подарки. Что же вы здесь оскорбили труд тысяч людей.
Над сериалом на канале Россия "Трудная дорога к любви гордой доярки" или "Осенний лист любви с горьким привкусом" тоже трудятся большое количество людей, так что ж теперь только из-за количества этих людей не называть это редкостным дерьмом??!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.140
Симпатии
85.674
вы в соседней теме справедливо оскорбились унижением людей, делающих подарки. Что же вы здесь оскорбили труд тысяч людей.
Так те, кто подарки делают, себя профессионалами не называют и денег за свой труд не получают. Даже странно, что такие вещи объяснять надо. Сколько нам Колбаска в прошлой палате лекций на эту тему читала. Вы прогуливали или игнорили, милое?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.140
Симпатии
85.674
Над сериалом на канале Россия "Трудная дорога к любви гордой доярки" или "Осенний лист любви с горьким привкусом" тоже трудятся большое количество людей, так что ж теперь только из-за количества этих людей не называть это редкостным дерьмом??!
Если бы просто так снимали, то можно было игнорить. А вот за государственные деньги да на федеральном канале... Как налогоплательщики мы не просто имеем право, а обязаны это делать )))