Сергей Лазарев (Лазербой)

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.849
Симпатии
146.877
Возраст
25
Над сериалом на канале Россия "Трудная дорога к любви гордой доярки" или "Осенний лист любви с горьким привкусом" тоже трудятся большое количество людей, так что ж теперь только из-за количества этих людей не называть это редкостным дерьмом??!
Редкостное дерьмо то, что "дарили" Кузнецову, но труд дарителей требуют уважать! :de_vil: двойные стандарты они такие стандарты))
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
14.855
Редкостное дерьмо то, что "дарили" Кузнецову, но труд дарителей требуют уважать! :de_vil: двойные стандарты они такие стандарты))
Так дарили, как тут выше сказали, фанатки Сержа. Вы обвиняет любительниц Лазарева в отвратительном вкусе?)))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.849
Симпатии
146.877
Возраст
25
Так дарили, как тут выше сказали, фанатки Сержа. Вы обвиняет любительниц Лазарева в отвратительном вкусе?)))
Ещё раз повторю. Я убежден, что это дарил Кузнецов сам себе. И мне глубочайше похер на вкусы фанаток Лазарева
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
776
Симпатии
3.557
Так дарили, как тут выше сказали, фанатки Сержа. Вы обвиняет любительниц Лазарева в отвратительном вкусе?)))
Дарили фанатки -невесты Кузнецова, а Лазу лишь один раз, и то за компанию. Последний раз подарок только Кузе был, про Лаза уже не вспоминали)))
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
14.855

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.849
Симпатии
146.877
Возраст
25
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
14.855
Дарили фанатки -невесты Кузнецова, а Лазу лишь один раз, и то за компанию. Последний раз подарок только Кузе был, про Лаза уже не вспоминали)))
Вот есть персонаж Яна,которая дарила. Она невеста чья? Думаю, и остальные туда же. Так что дарили фанатки Лазарева))
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Вот есть персонаж Яна,которая дарила. Она невеста чья? Думаю, и остальные туда же. Так что дарили фанатки Лазарева))
Яна условно приписана к Сержу, на самом деле - переходящее красное знамя. С кем Серж замечен, тому и лижет. Авось, пара лайков обломится :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2.489
Симпатии
14.830
Яна условно приписана к Сержу, на самом деле - переходящее красное знамя. С кем Серж замечен, тому и лижет. Авось, пара лайков обломится :hi_hi_hi:
Я тут к Яне зашла, раз вспомнили. А у нее на всех последних фотках лайки Гриши) не зря старается)
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.097
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Какая-то Наталья Чиглинцева, тусуется со старушками из фан клуба Илевич Натальей, Кухмаковой Анной, ну и с Яной, в мае дружно ходили в театр к Серёге. Если чего я их не знаю, просто их лица часто вижу на фотках с концертов Серёги, ну и пробежалась по инсте этой Натальи и Яны
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.097
Какая-то Наталья Чиглинцева, тусуется со старушками из фан клуба Илевич Натальей, Кухмаковой Анной, ну и с Яной, в мае дружно ходили в театр к Серёге. Если чего я их не знаю, просто их лица часто вижу на фотках с концертов Серёги, ну и пробежалась по инсте этой Натальи и Яны
Матерь божья... а вроде взрослый человек
Ммда вот о чем речь и шла - репутасьон Лаза сделала своё дело
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Да, я понимаю, о чем речь. Есть у него такое, это от эмоциональности. Условно называю это "захлебываться" от восторга, когда мысли бегут впереди слов и наоборот. Лично мне нравится, считаю это своеобразной фишкой, ну немного ребенок он в душе - круто же. Ну а в театре, надеюсь, удается контролировать эмоции, где нужно.
А я называю это "напор мыслей - запор слов")))
И не вижу в этом ничего супер критичного. Ну есть и есть. Но смысл с пеной у рта доказывать, что этого нет? Да ещё и как обычно других людей приплетать
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.863
Представляю как Санечка вечером спрашивает Сержика: а тебя есть такое? Сержик- нет(
Санечка: тогда ты сегодня без ужина.:ps_ih:
Интересно, а у вас есть знакомые мужики, которые задирают майки перед входом в кафешку?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Представляю как Санечка вечером спрашивает Сержика: а тебя есть такое? Сержик- нет(
Санечка: тогда ты сегодня без ужина.:ps_ih:
Ну, если что Санька без работы не останется,пойдет в тренажерку тренером ,на кусок хлеба с маслом всегда заработать. Сможет ....
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Представляю как Санечка вечером спрашивает Сержика: а тебя есть такое? Сержик- нет(
Санечка: тогда ты сегодня без ужина.:ps_ih:
Да ладно, может, они с Сержем парные отжимания по вечерам делают. Видел несколько гей ютюб-блоггеров, которые со своими партнерами такое вытворяли (в спортивном смысле исключительно)! Да, для спины опасно (молодо-зелено), но жуть как эротично :fli_rt5:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.849
Симпатии
146.877
Возраст
25
Представляю как Санечка вечером спрашивает Сержика: а тебя есть такое? Сержик- нет(
Санечка: тогда ты сегодня без ужина.:ps_ih:
Интересно, а у вас есть знакомые мужики, которые задирают майки перед входом в кафешку?
Хоть не трусы снимает и не спрашивает: А в вас такое есть?
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Милые, увидев этот сыр -бор по поводу характеристик Серегиной речи решила узнать мнения спеца. Показала свекрови кусок программы "Пятница с Региной'. Она у нас логопед и нейролингвист, очень много лет занимается дефектами и проблемами чистоты речи. Раз есть спец в семье грех не использовать.

По ее мнению, того,что принято причислять к общим дефектам речи (классическое заикание и много других страшных слов) у Сереги нет.
Но речь его небезупречна.
Довольно много интонационных пауз, использование слов - подпорок, как раз все эки -бэки, заминки на подумать.
Конечно, я спросила почему? Как так ? Певец , актер , ведущий.
По мнению свекрови, чтобы сказать точно почему, нужно больше вникать и лучше пообщаться лично. Но, на вскидку, это может быть из-за переутомления, эмоциональных аспектов: волнения при незнании ответа или попытке сформулировать ответ на неудобный вопрос, например, в неподготовленном интервью .Кстати, говорит, что ошибочно считать, мол публичные люди не волнуются. Конечно выступления помогают в зтом. Но небольшой процент стресса может остаться чуть ли не на всю жизнь, особенно у перфекционистов типа Серёги.

Ещё отметила его не особо внушительный активный словарный запас - это тоже может давать паузы и междометия на подбор нужного слова или собраться с мыслями, особенно на фоне усталости.

Кстати, она особо не в курсе бешеного Серегиного графика и перфекционизма. Поэтому я была впечатлена такими выкладками.

И небольшая ремарка от себя. Не знаю как вам замечали или нет, но меня прямо несколько раз в разных программах/ интервью резануло Серегино "шо" . При случае прислушайтесь.
Так , что Серёга больше отдыхай и не волнуйся и будет не к чему придраться.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.580