Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
776
Симпатии
3.557

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Да ну бросьте! На самом деле лучшие фанфики пишутся здесь.:girl_bl_um: Из последнего особенно прекрасно про пирожные. Серж их заснял и выложил в сторис, намекая любимому, что сильно соскучился и секса хочет. Как вам такое?:_flirt_: Мне - очень.:milash_ka: А самые яркие работы аж на первые полосы жёлтых изданий попадали. Ой, нет, милое, здесь однозначно интересней, чем на Фикбуке.:girl_tired:
Два дня мусолили моё сообщение те, кого совсем не задело)
А вам что не понравилось про недавние приключения Моти и Лазарева в Турции, а про Кузнецова и "деловые поездки"? А какие простыни про Михаила пишет один заинтересованный насик :uni_taz:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Бедный-бедный Лазарев, всеми забытый и невостребованный. Вынужденный за крауды продаваться))
Видимо, у ваших алкашей гонорары больше))))))))
https://radiokp.ru/znamenitosti/sum...norary-lazareva-buzovoy-i_nid314593_au10677au
Видимо, поэтому ему так нужна была матпомощь в 1 МРОТ, да))
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
14.855
Бедный-бедный Лазарев, всеми забытый и невостребованный. Вынужденный за крауды продаваться))
Видимо, у ваших алкашей гонорары больше))))))))
https://radiokp.ru/znamenitosti/sum...norary-lazareva-buzovoy-i_nid314593_au10677au
Брать-то берут. Но дают ли?) Кому они все нужны со своим "творчеством". Касается не только Лазарева. Мало представляю кому захочется, например, ор Гагариной слушать с бессмысленным набором слов. Пусть мой неалкаш 4, 5 млн за час не зарабатывает. Но он зарабатывает умом, профессионализмом в своём деле, которое приносит не только доход, но и реальную пользу. Поэтому гордиться озвученной ценой на Лазарева-ну такое...
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.926
Возраст
25
Бедный-бедный Лазарев, всеми забытый и невостребованный. Вынужденный за крауды продаваться))
Видимо, у ваших
Я читал эту тему и думал, что Лазарев давно на паперти побирается. Никуда не приглашают, работы нет, друзья бросили, маминой пенсии не хватает, чтоб прокормить всю семью... Так это получается чё, местные инсайдеры напиздели? :sh_ok2:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Я читал эту тему и думал, что Лазарев давно на паперти побирается. Никуда не приглашают, работы нет, друзья бросили, маминой пенсии не хватает, чтоб прокормить всю семью... Так это получается чё, местные инсайдеры напиздели? :sh_ok2:
Так написано, что они берут такие гонорары, про дают ли им такие деньги ничего не написано. Киркоров тоже берет вроде 8 млн. за час, а на сайте приставов у него висит долг почти в 70 млн. рублей.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.926
Возраст
25
Так написано, что они берут такие деньги, про дают ничего не написано. Киркоров тоже берет вроде 8 млн. за час, а на сайте приставов у него висит долг почти в 70 млн. рублей.
Спрос рождает предложение, разве нет? Если он ценник не снижает, значит, востребован за эти деньги. Долг не говорит о том, что у человека нет денег, может, он просто не считает нужным его отдавать
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Два дня мусолили моё сообщение те, кого совсем не задело)
А вам что не понравилось про недавние приключения Моти и Лазарева в Турции, а про Кузнецова и "деловые поездки"? А какие простыни про Михаила пишет один заинтересованный насик :uni_taz:
Да я, собственно, к тому, что вы не понимаете странных людей, пишущих на Фикбуке, при этом сами занимаетесь тем же самым, пусть и на другом ресурсе. Но я ж не против. Вы пишите, пишите.:nyam: "Смотрите только перо не выпишите".(с):mi_ga_et:
P.S. Про Мотю очень понравилось. Я же даже поучаствовать хотела. Не дали - сказали, не было там стоматолога.:puni_sh:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Да я, собственно, к тому, что вы не понимаете странных людей, пишущих на Фикбуке, при этом сами занимаетесь тем же самым, пусть и на другом ресурсе. Но я ж не против. Вы пишите, пишите.:nyam: "Смотрите только перо не выпишите".(с):mi_ga_et:
P.S. Про Мотю очень понравилось. Я же даже поучаствовать хотела. Не дали - сказали, не было там стоматолога.:puni_sh:
Временами вы мне напоминаете Малиновского :whistle3:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ценник вижу, концертов у Лаза не вижу. Вроде был один корпорат за год, не факт что за столько.

У Гагары кстати очень много концертов видела, на Мальдивах, в Технике Безопасности, в Крыму в Мрие, в зимнем лесу корпоратив в шатрах.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Ценник вижу, концертов у Лаза не вижу. Вроде был один корпорат за год, не факт что за столько.

У Гагары кстати очень много концертов видела, на Мальдивах, в Технике Безопасности, в Крыму в Мрие, в зимнем лесу корпоратив в шатрах.
Насикомые путают спрос и предложение. Не мешайте им грезить))
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Опять сегодня Лазарев на съёмках под присмотром гопкомпании, из Гибдд Мытищ сразу построили маршрут на Мосфильм.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А днём была частная премьера этой комедии ТНТ, лучше б туда пошёл, зачем рекламил?
Post automatically merged:

И музыкальную Интуицию в 20.00 не смотрел никто?
Я на столько не подписывалась ради него ещё время тратить эту хрень смотреть :Unknown:
я Маску жду
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
А днём была частная премьера этой комедии ТНТ, лучше б туда пошёл, зачем рекламил?
Post automatically merged:

И музыкальную Интуицию в 20.00 не смотрел никто?
Я на столько не подписывалась ради него ещё время тратить эту хрень смотреть :Unknown:
я Маску жду
Так маска вроде завтра?

Да не говорите, Миллион поди получает, за 2 сторьки :men:
Миллион не миллион, а копеечка рубль бережёт:-)
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Так маска вроде завтра?


Миллион не миллион, а копеечка рубль бережёт:-)
я чой то не поняла. На премьеру вместо съемок "Нука все вместе?" А по поводу миллионов, может скидку сделал, как никак в продюссерах муж Соломатиной.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Так завтра и жду. Сегодня тв не смотрю.
Post automatically merged:

я чой то не поняла. На премьеру вместо съемок "Нука все вместе?" А по поводу миллионов, может скидку сделал, как никак в продюссерах муж Соломатиной.
Так я тоже не поняла. Премьера днём. Ну и не собирался, почему такое внимание.
Post automatically merged:

Миха-дурачок вот прямо уже какой-то.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Я смотрела музинтуицию (ну оно и понятно, можно не наезжать :ps_ih:). Отлично получилось, тонна позитива :disco2:до сих пор улыбаюсь. Завтра в 11 повтор - рекомендую. Ну и "а Сережа молодец!" :ya_hoo_oo: и красавчик ахуенный :dance_2: