Сергей Лазарев (Лазербой)

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю куда нести. Ну а вдруг, Лазарев подарил :drazn:
Или Малиновский всёж.
Обручалочка. Он же третий у них :nose3:
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Возможно у картье что то изменилось, но всегда эти браслеты шли в коробках фирменных. Этот браслет стоит больше ляма, никогда раньше они не клали украшения в мешочек, только коробки
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Та ппц.
Их уже четверо, не Миха же в белой рубашке.
Лаз Малина Коробов(гетеро) и Белых? Всё-таки трое :hea_rt:
Мальчики так тщательно скрывают браслеты и татуировки.

Посмотреть медиа 22581
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.809
Господи, скукота какая. Не пришили стоматолога или там Мотю, так начали Белых, маникюршу и ее мужа пихать. Никакой фантазии, девушки, где задор про порванные попы или там замученный вид Малины от бесконечного секса.... ну хоть на крайняк про близнецов Дома вещала, что Лаз для прикрытия, а на самом деле.... Вот это я понимаю позубоскалить можно...
Найдите уже поинтереснее третьего-четвертого, а то у Сержа прям скукотень в личной жизни, не то что в соседней теме, и вообще скоро окажется что за столом были 2 семейные пары -Лаз с мужем и Маникюрша со своим, и никакого полета фантазии для жаркой ночи любви. :( То ли гетеро -оргия, то ли свинг-пати, но в любом случае партнёры для обмена не подходят...
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Голубки уже куда-то полетели с утра пораньше, предположительно в Анапу, что Лазарев завтра не будет у Дубцовой на концерте выступать? Опять отменил ради любовника и решил до 11 марта отдохнуть на местных югах перед Мальдивами?
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
оргия, то ли свинг-пати, но в любом случае партнёры для обмена не подходят...
Знаете мозг ебут независимо от пола :Spiteful: Серёжкиной жопке не так страшно, как за его головушку.
А Маникюрша ещё окажется Белой Королевой и все три мужика (в тч Лаз) обслуживают её финансовые интересы, и Коробов гей, там :ps_ih:
Post automatically merged:

ну хоть на крайняк про близнецов Дома вещала, что Лаз для прикрытия,
Запишите. Это была не я, значит память вас подводит. Начинайте скринить :daa_a:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Я вчера посмотрела передачу с Лазаревым на ТНТ, в некоторых местах быдломанеры Малиновского из него вылезали, прыгал в сторону проигрывавшей команды и при этом ладонями бил себя по бёдрам в районе паха, жест явно обозначающий "сосите" :facepalm:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Голубки уже куда-то полетели с утра пораньше, предположительно в Анапу, что Лазарев завтра не будет у Дубцовой на концерте выступать? Опять отменил ради любовника и решил до 11 марта отдохнуть на местных югах перед Мальдивами?
Завтра узнаем,если на концерте не будет,то опять за 27 см предпочел держаться,а если будет,то просто отвозил своего чмошника в аэропорт.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
После вчерашнего фото белых ( или кто там, не слежу за ними просто), я почти уверена, что Малина подарил лазу паленый браслет. Что Juste un clou , что love

это не может быть б/у или аренда? Не верю, что он выложил 8-10 Лямов
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Голубки уже куда-то полетели с утра пораньше, предположительно в Анапу, что Лазарев завтра не будет у Дубцовой на концерте выступать? Опять отменил ради любовника и решил до 11 марта отдохнуть на местных югах перед Мальдивами?
А что, съёмок тоже нет в эти дни?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Ничего нет, 11 и 12 марта спектакли, 1 марта у Дубцовой был заявлен.
Post automatically merged:

После вчерашнего фото белых ( или кто там, не слежу за ними просто), я почти уверена, что Малина подарил лазу паленый браслет. Что Juste un clou , что love

это не может быть б/у или аренда? Не верю, что он выложил 8-10 Лямов
А как поняли Лазарев же коробочки не показывал? и я думала, что первый браслет он сам себе купил, когда мочалке покупал.
Post automatically merged:

Завтра узнаем,если на концерте не будет,то опять за 27 см предпочел держаться,а если будет,то просто отвозил своего чмошника в аэропорт.
Да вместе они, вон налайкивают одновременно фото Алины у мамо. 27 см предпочтительней одной песни у Дубцовой.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Ничего нет, 11 и 12 марта спектакли, 1 марта у Дубцовой был заявлен.
Post automatically merged:


А как поняли Лазарев же коробочки не показывал? и я думала, что первый браслет он сам себе купил, когда мочалке покупал.
Post automatically merged:


Да вместе они, вон налайкивают одновременно фото Алины у мамо. 27 см предпочтительней одной песни у Дубцовой.
Мстя что на днюху не пригласила, или он был ооочень занят...
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Мстя что на днюху не пригласила, или он был ооочень занят...
Дубцовой больше ему не надо писать песни, это же он ей о чем-то напиздел, что занят чем-то очень сильно, не сказал же он ей иди на х.., я с любовником в Анапу полечу, устал, секта зовёт.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
ну по мне даже лучше, чтоб Лаз в лухарной Анапе с мочой был, а не на концерте. Чем больше пупс сам себя закапывает тем лучше. Понятно, что сейчас фанатье с пеной у рта что-то будет орать, но Лаза и так уже никуда не зовут( кроме второстепенных шоу) и чем больше он будет вот так игнорить приглашения, тем больше и его будут его коллеги игнорить . Это логично, если человек забивает на приглашения, то как бэ и приглашать не будут. На него надеются, а он тупо "опрокидывает". кому это понравится?! У всех есть личная жизнь, семья, дети, но не в ущерб рабочим моментам.
Post automatically merged:

Дубцовой больше ему не надо писать песни, это же он ей о чем-то напиздел, что занят чем-то очень сильно, не сказал же он ей иди на х.., я с любовником в Анапу полечу, устал, секта зовёт.
в век интернета опасно врать, хоть по работе хоть в личном. Ясно, что никто ему открыто не предъявит, но выводы сделают не в его пользу.
А я вот хоть и злыдень писюкатый, но переживаю за пупса. Чую его или опаивают чем-то или профессионально промывку мозга делают, но не верю я чтоб человек , который 20 лет пробивал себе дорогу в ШБ вдруг все похеру пустил.
мамО, очнись. Ведь уже близко время, когда твоя корзиночка станет нахер никому не нужна. И придется ему в очередь встать , чтоб попасть на говнотокшоу, чтоб хоть как-то о себе напомнить.