Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
458
Симпатии
1.865
А днём была частная премьера этой комедии ТНТ, лучше б туда пошёл, зачем рекламил?
Post automatically merged:

И музыкальную Интуицию в 20.00 не смотрел никто?
Я на столько не подписывалась ради него ещё время тратить эту хрень смотреть :Unknown:
я Маску жду
Я смотрела, милое, посмеялась, прикольно было. Посмотрела только из-за Лаза)
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Ну может он вернётся завтра к 20.00 и все же споёт, но не вижу смысла туда-сюда летать из-за одной песни.
И я смотрю опять отец года, страдающий что детей мало видел из-за съёмок и "бежавший каждую свободную секунду к ним", опять побежал не в ту сторону и опять не на один день.

В Москве Лазарев под контролем семейки маникюрши и мочалки, всегда с ним кто-то находится, в Анапе перейдёт под контроль семейки Гринча и опять неизменного "любящего" Ссаньки. Обработка идёт полным ходом.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, а на День Рождения будет вечеринка :eek: а кто будет? Ух, как интересненько.
Или что, на Мальдивах отметит, романтИк.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Интересно, а на День Рождения будет вечеринка :eek: а кто будет? Ух, как интересненько.
Или что, на Мальдивах отметит, романтИк.
Сектанты точно будут, а ШБ также поступит как он, дела найдутся поважнее, к тому времени может мочалка ещё кого-нибудь обосрет за глаза.
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
297
Симпатии
2.173
Наша Санта-Барбара все больше переходит куда-то в область триллера.

Сцанька как типа любящий человек должен был бы переживать за Сержа не только в смысле "давай ебаццо". Общение с детьми, тем более, у которых только отец, и карьера, и популярность именно как артиста, это же важно, вот на что надо вдохновлять, на что направлять. Однако имеем то, что имеем, адовую рекламу криптосекты и Сержа, которого эта гоп-компания таскает с собой как телка на веревочке, все остальное по бую. Выглядит все это печально.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Ничего нет, 11 и 12 марта спектакли, 1 марта у Дубцовой был заявлен.
Post automatically merged:


А как поняли Лазарев же коробочки не показывал? и я думала, что первый браслет он сам себе купил, когда мочалке покупал.
Post automatically merged:


Да вместе они, вон налайкивают одновременно фото Алины у мамо. 27 см предпочтительней одной песни у Дубцовой.
Просто если у кого то из криптосекты паль, а это паль, я уверена, то и у остальных сектантов скорей всего тоже паль.
я думаю у малины денег не так много, как ему бы хотелось это показать, но создавать лухарилайф надо. Браслет без камней и его сложнее отличить от подделки, особенно если не разбираешься. Потому что камни очень выдают. Если сам купил, вопросов нет.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Видимо Анапу нам не покажут в сторис, опять Лазарев затаился на заднем сиденье машины Гринча и они делают вид, что едут вдвоём :a_g_a:
Сирожа, не ходи по ресторанам, а то опять сольют и будешь выглядеть дураком.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Видимо Анапу нам не покажут в сторис, опять Лазарев затаился на заднем сиденье машины Гринча и они делают вид, что едут вдвоём :a_g_a:
Сирожа, не ходи по ресторанам, а то опять сольют и будешь выглядеть дураком.
Можно подумать, что сейчас он выглядит умным:sha_lun:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Просто если у кого то из криптосекты паль, а это паль, я уверена, то и у остальных сектантов скорей всего тоже паль.
я думаю у малины денег не так много, как ему бы хотелось это показать, но создавать лухарилайф надо. Браслет без камней и его сложнее отличить от подделки, особенно если не разбираешься. Потому что камни очень выдают. Если сам купил, вопросов нет.
Думаете у Белых паль потому что упаковка не такая, не коробочка и не показал сертификат с номером?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Думаете у Белых паль потому что упаковка не такая, не коробочка и не показал сертификат с номером?
Сертификаты подделывают, но упаковки такой никогда раньше не было. Коробка и в неё на крепление ставят браслет. А коробка в бумажной коробке. Там упаковки пипец. А тут подушка и какой то чехол. Напомню, браслет стоит больше миллиона рублей.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Видимо Анапу нам не покажут в сторис, опять Лазарев затаился на заднем сиденье машины Гринча и они делают вид, что едут вдвоём :a_g_a:
Сирожа, не ходи по ресторанам, а то опять сольют и будешь выглядеть дураком.
Молчаливый оператор Малиновского ещё не объявился?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Что Лазарев, даже Коля Басков уже заметил, что мало времени с дитями проводишь?!
https://www.eg.ru/showbusiness/1100...sergeya-lazareva-za-otnoshenie-k-naslednikam/
Многие считают, что певец уделяет мало внимания отпрыскам

"....44-летний певец Николай Басков упрекнул своего коллегу по сцене Сергея Лазарева в недостаточно внимательном отношении к собственным детям. Это произошло во время съемок третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», показ которого стартует сегодня. «Золотой голос России» считает, что Лазарев уделяет наследникам недостаточно времени и внимания ....."
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Сирожа с мочалой остановились в отеле "Утесов", мочалка ранее заснял отель со всех сторон. И цены в отеле что-то не соответствуют миллионерам, экономные миллионеры какие-то.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Что Лазарев, даже Коля Басков уже заметил, что мало времени с дитями проводишь?!
https://www.eg.ru/showbusiness/1100...sergeya-lazareva-za-otnoshenie-k-naslednikam/
Многие считают, что певец уделяет мало внимания отпрыскам

"....44-летний певец Николай Басков упрекнул своего коллегу по сцене Сергея Лазарева в недостаточно внимательном отношении к собственным детям. Это произошло во время съемок третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», показ которого стартует сегодня. «Золотой голос России» считает, что Лазарев уделяет наследникам недостаточно времени и внимания ....."
Ну всё, не пригласят Баскова на день рождения :beloe_palto:
Post automatically merged:

Сирожа с мочалой остановились в отеле "Утесов", мочалка ранее заснял отель со всех сторон. И цены в отеле что-то не соответствуют миллионерам, экономные миллионеры какие-то.
А это не тот ли, из которого он убегал с чумаданом, когда воды горячей не было?
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Что Лазарев, даже Коля Басков уже заметил, что мало времени с дитями проводишь?!
https://www.eg.ru/showbusiness/1100...sergeya-lazareva-za-otnoshenie-k-naslednikam/
Многие считают, что певец уделяет мало внимания отпрыскам

"....44-летний певец Николай Басков упрекнул своего коллегу по сцене Сергея Лазарева в недостаточно внимательном отношении к собственным детям. Это произошло во время съемок третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», показ которого стартует сегодня. «Золотой голос России» считает, что Лазарев уделяет наследникам недостаточно времени и внимания ....."
Ну вот, коллеги по шб уже начали отца года носом тыкать, что дети это не игрушки, которые поставил на полку, а потом пыль протер и снова играешь, когда время есть.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Если фанаты Лазарева активизируются на ФСН, это значит Серж обделался. Опять.

@99 избирателей первым, обычно. И начинают, начинают, уводить от темы
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
А мне вот очень интересно, почему первый канал так не любит Сержа? Может это связано с ориентацией? Или с ориентацией на второй канал? Что думаете , уважаемые?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
А мне вот очень интересно, почему первый канал так не любит Сержа? Может это связано с ориентацией? Или с ориентацией на второй канал? Что думаете , уважаемые?
он последние 2 года "не любит" Сирожу, до этого очень любил. Приглашал на передачи, даже в НГ "поле чудес" в 2017 пел. И было интервью у Юрия Николаева. К Урганту ходил и много всего было.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Ну в данной ситуации я не имею в виду тот же вечерний Ургант, куда Сергей и сейчас может прийти, передача у Николаева все таки авторская, поэтому тоже понятно, так же как и ледниковый период допустим, где кого пригласить решает Авербух. Речь об официальных так сказать мероприятиях. К примеру концерт к 8 марта, есть кто угодно но Сержа нет. Все таки грешу на его участие активное в проектах 2 кнопки.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
он последние 2 года "не любит" Сирожу, до этого очень любил. Приглашал на передачи, даже в НГ "поле чудес" в 2017 пел. И было интервью у Юрия Николаева. К Урганту ходил и много всего было.
Какое совпадение последние 2 года :st_ruskiy:, нет я ни на что не намекаю...
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Смотрю значит я сейчас Нукавсевместе.
И чтож, Лазарев это твой последний сезон в этом шоу, походу. Так с бочка стоит, оттеняет Киркорыча, стоящего в центре.