Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Я выяснил? Я только собираюсь это сделать, когда у него будет концерт в мск. Спецом пойду, дождусь окончания и подойду к нему поближе, типа за автографом и сфоткаться. И будет у меня тогда пруф, как ни у кого :y_azyk:
А вы мне тут , уважаемое, языки не показывайте, Я итак поверю что если лично сфотографируетесть то пруфы будут железными:Unknown:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.079
Симпатии
149.345
Возраст
25
А вы мне тут , уважаемое, языки не показывайте, Я итак поверю что если лично сфотографируетесть то пруфы будут железными:Unknown:
Я надеюсь, что местные замеряльщики ошиблись в расчётах и Лазарев окажется всё же выше :fli_rt:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Где сделано фото для сторис узнать не сложно, другой вопрос когда оно сделано. У Лазарева есть пост от 06.08.2020 где он показывает свою уродливую татуировку на руке из кровати дома, фото из сторис сделано там же.
06082020.jpg 098.jpg
Выложена сторис ровно в 23.00 по Москве, не знаю есть в инстаграм функция отложенных сторис или нет, в данном случае похоже на это, в Тайланде в это время было три часа ночи.
Ну и Сирожа тот ещё пиздабол ;)
P. S. мочалка в полшестого утра по Москве настаивает, что они в Тайланде, сказал "в 8 утра мы пришли в спортзал".
И вид у мочалки из спортзала совсем не такой как вид из спортзала у быдлосемейки, а мочалка сказал МЫ. Так что похоже совсем гнилой Сирожа вчера консервами обошёлся и нет его рядом с детьми, за малиновый хуй крепко держится.
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.312
Где сделано фото для сторис узнать не сложно, другой вопрос когда оно сделано. У Лазарева есть пост от 06.08.2020 где он показывает свою уродливую татуировку на руке из кровати дома, фото из сторис сделано там же.
Посмотреть вложение 2218819 Посмотреть вложение 2218820
Выложена сторис ровно в 23.00 по Москве, не знаю есть в инстаграм функция отложенных сторис или нет, в данном случае похоже на это, в Тайланде в это время было три часа ночи.
Ну и Сирожа тот ещё пиздабол ;)
P. S. мочалка в полшестого утра по Москве настаивает, что они в Тайланде, сказал "в 8 утра мы пришли в спортзал".
И вид у мочалки из спортзала совсем не такой как вид из спортзала у быдлосемейки, а мочалка сказал МЫ. Так что похоже совсем гнилой Сирожа вчера консервами обошёлся и нет его рядом с детьми, за малиновый хуй крепко держится.
То есть ещё и премия «бабка года» пора организовывать?..
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
да не, то же место. Прост мочалка в кафе сидел, а семейка уже из зала сторис выложила. угол другой прост Посмотреть вложение 2218923 Посмотреть вложение 2218924
Возможно, ну давайте считать, что Сирожа вернулся к детям и стал ложиться спать в 23 часа.
Словесный понос мамо у него в комментариях тоже может быть связан с его возвращением.
Осталось дождаться что выложит в сторис сам Сирожа)
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А я волнуюсь за Яну-Итальяну, хорошо что у неё телефон не отобрали за это :pxaa_xaxa: ничо не постит бедненькая, а у неё подписчиков наравне с Малиной так-то.
Ну точно Серж консервит, бойся-бойся, Глупый Лис.
Post automatically merged:

Молодец, Яна, говори-говори
Серж с Алексом живут отдельно в Бангкоке, в приличном месте видимо, потому как эта быдло-семейка с ребёнком там в постоянном своём жилье.

Посмотреть медиа 31300
А ещё Серёжа вчера делал волшебные татуировки в День Отца? Тайские боги обратите внимание, Серёжа крещёный вообще-то

Посмотреть медиа 31301
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Насколько Лазарев заврался, что каждое его движение в инстаграм вызывает сомнение "а правда ли это?". Позорище.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Повестка такая:
- все поздравляют Лободу. А Влади оказывается написал её песню «А может к чёрту любовь, раздевайся -ложись, раз пришёл!» Тогда мне нравится Влади, долой Малину, Олег любите-пишите Лазареву, спасайте!

- Величко умотал на Мальдивы, уже который раз! Серёжа, зОвидуй, бездетным геям-холостякам!
А и ещё Егору Криду купившему ламборджини за 23 ляма.

- Билан снимает клип по-горячему, по последнему хиту, вот умно, а не как Серж вечно песня - через долго клип - ещё год и в тур….тягомотина
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
В пятницу даже Лепс выпускает альбом, да и вообще многие "старички" выпускают альбомы и только Сирожа Лазарев всё устаёт и отдыхает, приезжает из отдыха, сразу опять устаёт и снова уезжает отдыхать :a_g_a:, когда ему альбомы писать, новое шоу репетировать, клипы снимать, он только подумает об этом и тут же устаёт и едет отдыхать.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.079
Симпатии
149.345
Возраст
25
Насколько Лазарев заврался, что каждое его движение в инстаграм вызывает сомнение "а правда ли это?". Позорище.
Это не он заврался, а вы зафантазировались. Он не говорил, что фотки сделаны тогда же, когда выложены
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
В пятницу даже Лепс выпускает альбом, да и вообще многие "старички" выпускают альбомы и только Сирожа Лазарев всё устаёт и отдыхает, приезжает из отдыха, сразу опять устаёт и снова уезжает отдыхать :a_g_a:, когда ему альбомы писать, новое шоу репетировать, клипы снимать, он только подумает об этом и тут же устаёт и едет отдыхать.
Сейчас много кто выпускает, смысл в эту толкучку лезть. Лучше чуть переждать
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Сейчас много кто выпускает, смысл в эту толкучку лезть. Лучше чуть переждать
Каждый день кто-то что-то выпускает всех не переждет, нет желания у Лазарева что-то делать, творческий кризис у него
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Каждый день кто-то что-то выпускает всех не переждет, нет желания у Лазарева что-то делать, творческий кризис у него
Переждать надо, песни в новое шоу пойдут, смысл их пихать сейчас с завершением тура.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Переждать надо, песни в новое шоу пойдут, смысл их пихать сейчас с завершением тура.
Смотрю на Лазарева и складывается впечатление, что никакого нового тура не будет, не вижу интереса к творчеству, вижу интерес к ничегонеделанью, халявные деньги от лохов расслабили Лазарева.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург