Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Любящий дядя Сирожа и на ДР Алины сэкономил :Popcorn1: второй день рекламирует бар, где организовал ей посиделки. Конечно ссанину же выгулять надо по пятизвездочным отелям и в бизнес-классе прокатить, всё лучшее ебарю, на родне можно экономить, например в Турцию и Дубай за рекламу свозить, за отдых ебаря сам платит, не рекламирует отели :daa_a:
Вы уж определитесь. То он её содержит, то экономит на ней.:bab_ka:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Вы уж определитесь. То он её содержит, то экономит на ней.:bab_ka:
В данном случае сэкономил. Мог бы молча организовать за полную стоимость, без всякой рекламы, если уж взялся.
100 тысяч в месяц, а может уже больше никто не отменял, ни бабка, ни Алина не работают.
Ещё вопросы?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
В данном случае сэкономил. Мог бы молча организовать за полную стоимость, без всякой рекламы, если уж взялся.
100 тысяч в месяц, а может уже больше никто не отменял, ни бабка, ни Алина не работают.
Ещё вопросы?
Да какие уж тут вопросы.:facepalm: Понятно же, что бы он ни сделал, всегда и всё будет не так.:nose3: "В данном случае..., мог бы молча..., если уж...":girl_devil:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.079
Симпатии
149.330
Возраст
25
Какая у Лазарева племяшка взрослая и красивая!
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Да какие уж тут вопросы.:facepalm: Понятно же, что бы он ни сделал, всегда и всё будет не так.:nose3: "В данном случае..., мог бы молча..., если уж...":girl_devil:
Идите помолитесь на фото Лазарева может полегчает.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Идите помолитесь на фото Лазарева может полегчает.
Полегчает? От чего мне должно полегчать?:;-))): От того, что вы не можете определиться, содержит он свою племянницу, или экономит на ней? Или от того, что повод для доёбок всегда найдёте?:du_ma_et: По большому счёту мне до пизды и на то, и на другое, только вот на ваши беспомощные повизгивания иногда забавно смотреть.:Popcorn1: А ещё поражает, насколько близко к сердцу вы принимаете всё происходящее, будто это вас лично каким-то образом касается.:facepalm1:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
будто это вас лично каким-то образом касается
Будто ФСН создан для обсуждения чьих-то личных знакомых? :facepalm1:
Тут как-бэ все палаты созданы по принципу, есть пациент, Лошара (Лазарев), и есть насики, которым потыкать его палочкой интересно.
Post automatically merged:

А есть чо в защиту Лазаря сказать? :nose3:
А то причитать про плохих насиков вообще не работает.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Пол:pxaa_xaxa:егчает? От чего мне должно полегчать?:;-))): От того, что вы не можете определиться, содержит он свою племянницу, или экономит на ней? Или от того, что повод для доёбок всегда найдёте?:du_ma_et: По большому счёту мне до пизды и на то, и на другое, только вот на ваши беспомощные повизгивания иногда забавно смотреть.:Popcorn1: А ещё поражает, насколько близко к сердцу вы принимаете всё происходящее, будто это вас лично каким-то образом касается.:facepalm1:
Вот кто тут принимает все близко к сердцу, так это вы. Я прихожу сюда Лазарева постебать. Вас триггерит от всего подряд. Зачем мучаетесь, сидите на фанатских форумах, что вас сюда так тянет? И каждый раз пытаетесь меня подковырнуть "беспомощные повизгивания" и тому подобное. Подойду поплачу, ага.
Кстати, видимо у меня отлично получается тыкать палочкой в Лазарева, что аж фанаток начинает телепать :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Будто ФСН создан для обсуждения чьих-то личных знакомых? :facepalm1:
Тут как-бэ все палаты созданы по принципу, есть пациент, Лошара (Лазарев), и есть насики, которым потыкать его палочкой интересно.
Post automatically merged:

А есть чо в защиту Лазаря сказать? :nose3:
А то причитать про плохих насиков вообще не работает.
Так одно дело обсуждать, и совсем другое - на протяжении трёх (!!!!) лет биться об землю от того, что, видите ли, не с тем мужиком он время проводит. Я о степени вовлечённости.:nyam: И разве есть повод защищать?:nez-nayu: От кого, от чего? От нескольких одержимых баб, которым не по нраву его очередной отпуск с любимым?:fli_rt: Милое, так это не мои проблемы, и уж тем более не его.::yaz-yk:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
@Mari17, а вы что тут среди "одержимых" баб забыли? Что же вы как пресловутая "одержимая" баба всё пытаетесь тут что-то вычитать о Лазареве, прекрасно зная что тут пишут? И периодически прикрываясь "ах, мне всё равно, что тут пишут, но..." делаете попытки выпихнуть отсюда "одержимых" баб.
Вам же "до пизды" (с), что же вы тогда реагируете на написанное?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
@Mari17, а вы что тут среди "одержимых" баб забыли? Что же вы как пресловутая "одержимая" баба всё пытаетесь тут что-то вычитать о Лазареве, прекрасно зная что тут пишут? И периодически прикрываясь "ах, мне всё равно, что тут пишут, но..." делаете попытки выпихнуть отсюда "одержимых" баб.
Вам же "до пизды" (с), что же вы тогда реагируете на написанное?
Милое, свою одержимость я и не отрицаю, даже резюме составила, чтоб вопросов ко мне более не возникало.:spasibo: Дело в том, что на момент моей регистрации, палата такой, как сейчас, не была, иначе и не стала бы регистрироваться. Иногда, очень-очень редко, что-то интересное и сейчас можно прочитать. А где попытки, с моей стороны, выпихнуть кого-то, в частности вас? Вы не первый раз говорите об этом. Можно с примерами? Или вы решили, что если кто-то вдруг не виляет радостно хвостиком при виде ваших постов - это вас так выпихивают? Вот как раз меня и выпихивают постоянно, открытым текстом, но я ж не ною.:po_fig: От того, что здесь пишут, я не мучаюсь совершенно, за всё время ни разу не нажала на игнор, на кнопку "жалоба" (когда она ещё была). А вот от ваших постов веет трагедией такого Вселенского масштаба:facepalm1:, на стёб не очень похоже. Стёб у Домы, она просто развлекается и троллит, ей все эти герои, что шли - что ехали.
P. S. Потыкать палочкой в Лазарева вам вряд ли удастся, потому что, для начала, и "не допрыгнуть", причём "никогда не допрыгнуть". (с) Что немаловажно.:mi_ga_et:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.821
Дома классный тролль, она всегда прийдет и внесет нотку безумия и срача. У Лаза часто лажает, но в других палатах это всегда смех и феерия. Я всегда ржу с ее постов, особенно когда невинные молодые насикомки приходят и читают. И пытаются чем-то там ответить на серьёзных щах...
Из недавнего - принести в Геи и Лесбиянки Джарета Лето с тортиком и сказать что он каминг аутнулся. А потом потролить фоточками рандомных мужиков в обтягивающих плавках (с фотками явно проступающего члена в них) и пособирать реакцию насикомок. Реакция такая, что я валялась.:pxaa_xaxa: А потом прийти к Курпатову и задвинуть теорию что его молодая пассивка на самом деле йобырь-актив и это месть за сорванный секас. Там правда насикомки попались суровые, сразу осадили и не стали развивать тему, :ny_tik: а могло бы быть ржачно. Дом, я прям жалею что тебя за вторую попытку оживления в палате сново зафукали и обозвали мусорщиком и ... другими словами. Но класно же выступила про теории заговоров геев и что стоит один раз анальный секс попробывать - все, пропал чел навсегда, как и не было гетеросексуала, всегда будет тянуть на мужиков... Но они не знали кто ты и что ты :sh_ut::sh_ut:, дурочки. Сами себя развлечения лишили.
А как она стала псевдогейке нашей подпевать, хотя ее та и матами крыла и нахуй посылала, но нет, сразу в оборот взяла и заоблизывала, почувствовала родную душу... короче Дома жги и дальше, где мы еще такую типа дебилку на серьезных щах найдём? :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

А Нежданчик у нас альтернативно одаренная невеста, там хлебушек в голове, ей что в лоб что по лбу, реально все за чистую монету принимает
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
@Mari17, вы даже выражение "потыкать палочкой" восприняли буквально :Unknown: начали какую-то чушь про допрыгнуть писать, до кого? До какого-то певуна, тоже мне нашли цель к чему стремиться. Не считаю его деятельность чем-то важным, развлекает публику не более, которая за это платит ему деньги. И что это за уровень Лазарев достиг до которого почему-то надо прыгать? В телевизоре показывают и песенки по радио поёт? Реально вы всех этих певунов и певичек так превозносите и считаете, что до них надо "допрыгивать"?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
@Mari17, вы даже выражение "потыкать палочкой" восприняли буквально :Unknown: начали какую-то чушь про допрыгнуть писать, до кого? До какого-то певуна, тоже мне нашли цель к чему стремиться. Не считаю его деятельность чем-то важным, развлекает публику не более, которая за это платит ему деньги. И что это за уровень Лазарев достиг до которого почему-то надо прыгать? В телевизоре показывают и песенки по радио поёт? Реально вы всех этих певунов и певичек так превозносите и считаете, что до них надо "допрыгивать"?
Угу. Тем интересней, чем же обусловлена ваша одержимость, зацикленность, маниакальность по отношению к нему? Надеюсь, вы-то хоть не рассказываете ему в своих снах, что, дескать, не тот мужчина рядом с ним?:-)
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Угу. Тем интересней, чем же обусловлена ваша одержимость, зацикленность, маниакальность по отношению к нему? Надеюсь, вы-то хоть не рассказываете ему в своих снах, что, дескать, не тот мужчина рядом с ним?:-)
Почему же одержимость, одержимость это у вас, а мне интересно за ним наблюдать, за его невероятным умением наступать в дерьмо, за тем как он постепенно скатывается в однотипность в своём так называем творчестве. А почему бы нет? Вы же за ним наблюдаете, только видите в нем идеал, а я пишу про то что далеко не идеал, вас это раздражает, вам надо чтобы я меньше здесь писала, поэтому и вселенский масштаб трагедии видите в моих сообщениях и беспомощные повизгивания и ещё кучу всего.
Пишите больше и ваших сообщений будет много, наполняйте палату информацией об идеальном Лазареве, не молчите и не будет казаться, что о нем только плохо пишут.
Считаю на этом можно остановить этот бессмысленный диалог.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Почему же одержимость, одержимость это у вас, а мне интересно за ним наблюдать, за его невероятным умением наступать в дерьмо, за тем как он постепенно скатывается в однотипность в своём так называем творчестве. А почему бы нет? Вы же за ним наблюдаете, только видите в нем идеал, а я пишу про то что далеко не идеал, вас это раздражает, вам надо чтобы я меньше здесь писала, поэтому и вселенский масштаб трагедии видите в моих сообщениях и беспомощные повизгивания и ещё кучу всего.
Пишите больше и ваших сообщений будет много, наполняйте палату информацией об идеальном Лазареве, не молчите и не будет казаться, что о нем только плохо пишут.
Считаю на этом можно остановить этот бессмысленный диалог.
Походу сказать хорошего и нечего , правда кому то и по месяцам отдых с сектой от семьи норм , можно этим повосхищаться :hi_hi_hi:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Я не понялЬ, это что Лазарев прямо в Красные Плавки обосрался чтоли, пАчиму срочная атака на местных случилась :_lol_:
Post automatically merged:

Даже мою биографию собрали :smu:sche_nie:
Только это не поможет Лазареву. Ему вообще уже ничего не поможет. Пупс совсем дурачок.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.667
Симпатии
41.800
Адрес
Гора Олимп
Бабы держитесь!!!
Полоумная псевдоИспанка в регрессии!
Кабы вам ее бацил не подхватить,катает и катает обосраные простыни)))
Дал же Бог фанатку Серене с такой и врагов не нужно!!!

Ну и шоб типа по теме: Сереня молодец,жаль не светанул огурец!)))Но как грицца все лучшее любимке!)))


ПиСи всех кого посылал рилли сорри,акромя одной полумной!!!
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.667
Симпатии
41.800
Адрес
Гора Олимп
о, псевдогейка обьявилась. Видно предупреждение насчет бана не помогло. Эх, прийдется видно писать Фрайзе... :ny_tik:
Ты быстрее удаляй, сыкло, а то сейчас как заскриню,а ты же трусишки белые замочишь что всем рассылаешь, и Билан уже точно обратно не возьмет и секасом не займется. :ny_tik: А ведь ты его трахал! А он не оценил! И инсту взломал!
А чё удалять то?Пусть Сереня почитает какое дерьмо у него в фанатах ходит))С такими и врагов не нужно)))Жидко серешь испаньела,твои бы простыни да в нужное русло,книгу напиши, вижу талант к пиздабольству у тебя есть)))

:bye2:За сим сьябываю в закат,что б ты феназепамом на ночь не подавилась:;-))):,не злю болей твоих таканов и твой 24/7 горящий пердак.