Сергей Лазарев (Лазербой)

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Bагинка пизданулась на почве зависти к другим насикам :po_fig:

Хорошая новость, что Личина заткнулась последнее время :))

Но Серёжа Лазарев ползает по дну независимо от событий в своей палате.
Post automatically merged:

@Mari17 вы слабый фанат, ничего не могёте сказать тут хорошего про Лаза. Но это понятно, в нём не осталось ничего хорошего. Даже в его инстаграмме, его не защищает никто, есть одарённые, но и то, только гавкаются с неугодными комментаторами и обзываются, а так чтобы обоснованно приводить Лазаревские достижения, нечего приводить. Только пустые слова, наш лучший, лучший, лучший, без пруфов.

@Baginka идите в палатку Малахова, я там выводила мысли, почему геям не хочеца быть лысыми. А то упустили, непорядок!
 
Последнее редактирование:

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Домохозяйка - хейтер чистейшей пробы, ни грамма жалости к Лазу, и точно ни за ради лайков и авторитета. А вот @Baginka, озабоченная чей-то славой и рейтингами у насикомых, это пугает, конечно :x_mmm: Самоутверждение на форуме? :sha_lun:

Бедросыч - балагур и спамер, и чо?! Ну каждый развлекается как хочет.
Суть - прекрасный фактолог и сыщик, Рыжий Нежданчик, наверное, наивный.

И что,
все мы разные, почему Комендант Вагинька с бесконечными претензиями, какими надо быть или не быть:eexx2: что писать и не писать, и как

Дома, вот я же воворю - не умеешь правильно выстроить линию тролления. Ну не дано все же. :( Завидовать славе клоуна-ебаната, сообщения которого все обсмеивают или игнорят? :ne_ne_ne:Неа, не мое. Тебя же только у Лаза нахваливают, так как в струю попала про сироток брошенных, а на остальных темах увы, никакого пиетета.:mi_ga_et: За тобой следить просто глупо, так как ничего умного сообщения не принесут. Поржать когда попались бредовые сообщения- это да, классно, всегда понятно что будет смех и гипербола, а следить за очередным бредом спецом - хммм, я лучше Актуальное почитаю.:Unknown:
:tema-close:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
Домохозяйка - хейтер чистейшей пробы, ни грамма жалости к Лазу, и точно ни за ради лайков и авторитета. А вот @Baginka, озабоченная чей-то славой и рейтингами у насикомых, это пугает, конечно :x_mmm: Самоутверждение на форуме? :sha_lun:

Бедросыч - балагур и спамер, и чо?! Ну каждый развлекается как хочет.
Суть - прекрасный фактолог и сыщик, Рыжий Нежданчик, наверное, наивный.

И что,
все мы разные, почему Комендант Вагинька с бесконечными претензиями, какими надо быть или не быть:eexx2: что писать и не писать, и как
:tema-close:
господи, ну реально недалекая тролль. Ладно, в последний раз, для особо одаренных. Я говорю, будь кем хочешь, я когда натыкаюсь на твои постики, всегда читаю, они настолько спецом дебильные что нельзя не смеятся. :sh_ut:Но зачем писать что я или кто-то другой завидуем твоей славе? :facepalm1: Ну вот к чему это было? Я реально похожа на человека который может завидовать славе "мусоросборщика тупой чуши про геев" или "дебильного тролля без мозгов"? Как плохо ты обо мне думаешь. :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
короче, надоела, пошла читать Курпатова
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то Серж лечился-лечился и пропал. Жопку свою многострадальную отмочил хоть :Spiteful:
01F9037E-1F17-41B3-B722-7F30F96FC529.jpeg

Я представляю как это всё у них было, сначала поселились в Доминикане, почти сразу поняли, что облажались (рашн туристо, море с водорослями и штормит, страна не лухари), Ссанька требовала что-то с этим сделать, решили полететь в соседнюю страну, там поискали более-менее удобоваримый досуг.
А Мальдивы так и остались в мечтах:drea_ms:

Неужели опять киты сбежали от страшной Малины. Где киты, Серёжааааа
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Лазарев никак домой собрался возвращаться :eek: кусочек отеля и бунгало показал спустя неделю проживания, а то вдруг бы как набежали поклонники сразу со всех сторон, он же такой знаменитый на весь мир, в каждом захолустье Коста-Рики только о нем говорят и только его песенки слушают :s_arcasm:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Даже футболка Лазаревская врёт.

Серёжа и Свобода, только в выборе, тихо уйти в забвение или психануть и громко схлопнуться. Ссанька, помоги Сержу выбрать, как пропасть:Spiteful:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Ссанина и так приложил максимальные усилия чтобы Лазарев поскорей ушёл в забвение :a_g_a: в финансовую пирамиду затащил, репутацию подмочил, примитивные песенки свои и своих друзей подсовывает и так далее.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
А что Сирожа с Бадоевым тоже разругался? Ссанина теперь ему будет снимать клипы и Черепков? Лучше бы с мочалкой поругался и выпнул навсегда, чем с Бадоевым, который единственный мог из его песенок сделать что-то стоящее, обыграть интересно. Черепков слабоват по сравнению с Бадоевым.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
А что Сирожа с Бадоевым тоже разругался? Ссанина теперь ему будет снимать клипы и Черепков? Лучше бы с мочалкой поругался и выпнул навсегда, чем с Бадоевым, который единственный мог из его песенок сделать что-то стоящее, обыграть интересно. Черепков слабоват по сравнению с Бадоевым.
У Бадоева не было вдохновения на Лаза, клипы так себе получались. А что, успели разругаться?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
У Бадоева не было вдохновения на Лаза, клипы так себе получались. А что, успели разругаться?
Ну даже без вдохновения его клипы получше, чем у Черепкова. Если судить по инстаграм, то Лазарев давно там игнорирует Бадоева, а Бадоев вообще отписался, выглядит как будто больше не общаются. Хотя может у Сирожи просто больше не хватает денег на клипы от Бадоева)
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Ну даже без вдохновения его клипы получше, чем у Черепкова. Если судить по инстаграм, то Лазарев давно там игнорирует Бадоева, а Бадоев вообще отписался, выглядит как будто больше не общаются. Хотя может у Сирожи просто больше не хватает денег на клипы от Бадоева)
А Бадоев был на него подписан? У меня всегда складывалось впечатление что они друг друга в инсте не видят. С днём рождения друг друга оба поздравляли в последний момент, как будто через других в новостях увидели.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
А Бадоев был на него подписан? У меня всегда складывалось впечатление что они друг друга в инсте не видят. С днём рождения друг друга оба поздравляли в последний момент, как будто через других в новостях увидели.
Был, иногда, очень редко комментарии писал под постами Лазарева.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А кстати про трусы, ведь реально выпрыгнул. Он их забыл в раздевалке. Звёздный час красных трусиков был последним :bu_u_u:больше мы их никогда не увидим.
Post automatically merged:

Наверное тошнотворно смотреть на шешнадцателетку Пупса ,выпрыгивающего из трусов :hi_hi_hi:
Тошнотворно смотреть на бедного артиста с бедным репертуаром и без перспектив.
Слухи-то ходят между своими, что Серёга слился и выбрал «любовь» :du_rak:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
А кстати про трусы, ведь реально выпрыгнул. Он их забыл в раздевалке. Звёздный час красных трусиков был последним :bu_u_u:больше мы их никогда не увидим.
Post automatically merged:


Тошнотворно смотреть на бедного артиста с бедным репертуаром и без перспектив.
Слухи-то ходят между своими, что Серёга слился и выбрал «любовь» :du_rak:
У него ещё одни есть другого цвета (с) :a_g_a:

Если бы он слился и выбрал "любовь", думаю нового тура не было бы, и Лазарев любит только себя и жаждет славы, и он не готов быть забытым в 38 лет из-за страшного прыщавого безработного мочалки, надеясь что тот опять замутит какую-нибудь аферу с наебом людей. Скорей мочалку заткнет и не будет им вообще отсвечивать, в принципе это уже происходит.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Уже пишут, что видели Лазарева в Москве, а Сирожа в своих сторис всё ещё в Коста-Рике переезжает в другой район и пофиг, что по времени в Коста-Рике ещё совсем ранее утро :Popcorn1:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.054
Симпатии
149.064
Возраст
25
Уже пишут, что видели Лазарева в Москве
Ну вот... Блин, как быстро заканчивается отпуск. Надеюсь, он не задержится здесь, быстро сделает работу, и они с Малиной снова поедут отдыхать. Нечего в Москве делать, снег, холод, солнца нет...
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Ну вот... Блин, как быстро заканчивается отпуск. Надеюсь, он не задержится здесь, быстро сделает работу, и они с Малиной снова поедут отдыхать. Нечего в Москве делать, снег, холод, солнца нет...
Конечно так и будет, не сомневайтесь :a_g_a:
А напишите какую работу Лазарев будет делать в ближайшее время, ну по вашему виденью?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.054
Симпатии
149.064
Возраст
25
Конечно так и будет, не сомневайтесь :a_g_a:
А напишите какую работу Лазарев будет делать в ближайшее время, ну по-вашему виденью?
Вот уж хз. Может, снимет клип или песню запишет, или чё там ещё артисты делают? Но не просто так же они приехали? Я не в курсе деловых и творческих планов Лазарева, может, у него их нет, а дела в Москве появились у Малины? Не суть. Главное, что скоро они снова поедут отдыхать #это так красиво :hea_rt:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Вот уж хз. Может, снимет клип или песню запишет, или чё там ещё артисты делают? Но не просто так же они приехали? Я не в курсе деловых и творческих планов Лазарева, может, у него их нет, а дела в Москве появились у Малины? Не суть. Главное, что скоро они снова поедут отдыхать #это так красиво :hea_rt:
Главное чтобы Лазарев был в курсе, что скоро снова поедет отдыхать с мочалкой, потому что 99 ждёт :mi_ga_et: наберитесь терпения похоже скоро случится не очень скоро, но может вам повезёт и Лазарев забьёт на подготовку к новому шоу ради отдыха с ебарем.