Сергей Лазарев (Лазербой)

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Да я тоже так-то знаю, что он мужчина. И семейная пара нестандартная была, да.
Но надо же отталкиваться от чего-то, чтобы понять его поступки.
Он всёж в традиционной семье вырос и есть у него в голове установки какие-то, надеюсь.

или он пример мамы и берёт, всех гнать - я сама-сама :st_ruskiy:
Минутка психоанализа, извините.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Да я тоже так-то знаю, что он мужчина. И семейная пара нестандартная была, да.
Но надо же отталкиваться от чего-то, чтобы понять его поступки.
Он всёж в традиционной семье вырос и есть у него в голове установки какие-то, надеюсь.

или он пример мамы и берёт, всех гнать - я сама-сама :st_ruskiy:
Минутка психоанализа, извините.
А вы никогда не думали, что Серж явно выгнал ДК не просто так. Тем более прям перед рождением дочери. Если бы в теории Серж изменил ДК и Сережка ушёл к Малине, то почему прощения просит Дима и Димка идёт на примирение? Это значит уважение к себе вообще нет?
Что должно произойти, что бы человек запретил видеться с детьми? Я думаю, что Серёже все правильно сделал.

Ну и p.s юридически это дети Сержа. Если бы Дима очень хотел детей, то мы бы видели уже его или знали бы, что скоро они у него будут. Но нет, тишина.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
А вы никогда не думали, что Серж явно выгнал ДК не просто так. Тем более прям перед рождением дочери. Если бы в теории Серж изменил ДК и Сережка ушёл к Малине, то почему прощения просит Дима и Димка идёт на примирение? Это значит уважение к себе вообще нет?
Что должно произойти, что бы человек запретил видеться с детьми? Я думаю, что Серёже все правильно сделал.

Ну и p.s юридически это дети Сержа. Если бы Дима очень хотел детей, то мы бы видели уже его или знали бы, что скоро они у него будут. Но нет, тишина.
Так-то дочь при ДК родилась. Ну и почему он не заводит сейчас своих - думаю понятно. По крайней мере надеюсь, что вам понятно.
Про то, кто первым идёт на примирение тоже как-то неловко прям растолковывать взрослому человеку
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ладно.
Для себя роли в этом сериале я уже распределила. Жаль события очень медленно развиваются.
- будет ли как Рикки - выберет семью, минус карьеру
- будет ли как Малахов, богатую женщину-бороду, и меньше работать
- или папика богатого найдёт (заграницей Ммм...) и петь продолжит в удовольствие
- вернется к бывшему ( как к Топалову)
- или...удиви меня Серёжа

вариант про Малину не приходит на ум:nez-nayu:

Перемотка не работает
:babka_2:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.612
Ладно.
Для себя роли в этом сериале я уже распределила. Жаль события очень медленно развиваются.
- будет ли как Рикки - выберет семью, минус карьеру
- будет ли как Малахов, богатую женщину-бороду, и меньше работать
- или папика богатого найдёт (заграницей Ммм...) и петь продолжит в удовольствие
- вернется к бывшему ( как к Топалову)
- или...удиви меня Серёжа

вариант про Малину не приходит на ум:nez-nayu:

Перемотка не работает
:babka_2:
Любовь всей жизни Лера? :ps_ih:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
Ладно.
Для себя роли в этом сериале я уже распределила. Жаль события очень медленно развиваются.
- будет ли как Рикки - выберет семью, минус карьеру
- будет ли как Малахов, богатую женщину-бороду, и меньше работать
- или папика богатого найдёт (заграницей Ммм...) и петь продолжит в удовольствие
- вернется к бывшему ( как к Топалову)
- или...удиви меня Серёжа

вариант про Малину не приходит на ум:nez-nayu:

Перемотка не работает
Где-то сейчас заплакала одна Регина)) умный Тепа тут не при делах кстати

а богатый папик мне нравится. Давай Сирож, очень актуально! Только не кисюню, он тебе наврал, нифига он не богатый. Спроси сначала с него почему кухню не продал
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то сейчас заплакала одна Регина)) умный Тепа тут не при делах кстати
нее Топалов не гей я знаю, он для примера, как бывший бывшим друг, стал ОПЯТЬ лучший друг.
Бывший бывший муж. Так бывает, наверное.

Но необязательно, можно другую красивую лав-стори.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
56.267
Для варианта прл богатого папика принцесса слишком капризна и истерична. Еще и с прицепами. Богатый папик не даст бабла на очередной шлягер, принцесса в истерике забьется . она такая, тщеславная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.109
Симпатии
85.160
Слушайте, вы прям с распределением гендерных ролей нетолерантные какие - то . Мужик сейчас и домохозяйка, и юбку носит, и на капризы право выбил )))) Как и женщина на место у станка, штаны и равную оплату труда ))) Так что, истери, Сережа, теперь это не зазорно.
Про голос ОЦМ, КАкая разница, каким голосом поет певец, если песни - гавно? Бонни и Клайда и Магомаев бы не спас.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
56.267
Слушайте, вы прям с распределением гендерных ролей нетолерантные какие - то . Мужик сейчас и домохозяйка, и юбку носит, и на капризы право выбил )))) Как и женщина на место у станка, штаны и равную оплату труда ))) Так что, истери, Сережа, теперь это не зазорно.
Про голос ОЦМ, КАкая разница, каким голосом поет певец, если песни - гавно? Бонни и Клайда и Магомаев бы не спас.
Лично я не про гендерные, а про социальные роли. Человеку с деньгами истерики ежечасные к чему?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.109
Симпатии
85.160
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.452
Симпатии
96.404
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
56.267
На деньги не купишь любовь, дружбу, авторитет, талант...
А вот репертуар хороший можно приобрести
Можно, но не всем нужео. Вот захочет богатенький папик, чтобы принцесска дома сидела, фиг на репертуар даст. Какие туры? Особенно с мишастым. Вот так така херня, малята:;-))):
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Слушайте, вы прям с распределением гендерных ролей нетолерантные какие - то . Мужик сейчас и домохозяйка, и юбку носит, и на капризы право выбил )))) Как и женщина на место у станка, штаны и равную оплату труда ))) Так что, истери, Сережа, теперь это не зазорно.

Про голос ОЦМ, КАкая разница, каким голосом поет певец, если песни - гавно? Бонни и Клайда и Магомаев бы не спас.
Да действительно, пусть истерит, так интереснее :ps_ih:
Я вообще об этом начала в привязке к детям. Истеричная и пропадающая мать (Ок, родитель) не гуд детям, токсичненько :ny_tik:
Родительство обязывает как-никак, тем-более бабВаля там вещала: шо он такой сурьёзный стал
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
Да действительно, пусть истерит, так интереснее :ps_ih:
Я вообще об этом начала в привязке к детям. Истеричная и пропадающая мать (Ок, родитель) не гуд детям, токсичненько :ny_tik:
Родительство обязывает как-никак, тем-более бабВаля там вещала: шо он такой сурьёзный стал
Мамо там сама, знаете ли...
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Ну с вами все давно понятно. Я лишь пыталась объяснить, что для Сержа песня может что то значить, поэтому вызывает слезы. Плакать по команде достаточно сложно
Раз плюнуть, для артиста, Садальский в прямом эфире продемонстрировал.., и без подготовки..
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Раз плюнуть, для артиста, Садальский в прямом эфире продемонстрировал.., и без подготовки..
Я крайне рада за него. Ну, по всей видимости, в вашем мире все, включая Сержа плачут потому что надо плакать на концерте. У меня другое мнение, я считаю, что это сильные эмоции
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Можно, но не всем нужео. Вот захочет богатенький папик, чтобы принцесска дома сидела, фиг на репертуар даст. Какие туры? Особенно с мишастым. Вот так така херня, малята:;-))):
Печалька.
Тогда буду ждать романа Лазарева с красавчиком иностранным селебрити знаменитым, мимими и творчества полёт....:zashigalka:

Вот тогда память о ДКСЛ помрёт, а до тех пор сарказмирую и Серёжа «плохой» что #психанул
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.109
Симпатии
85.160
Печалька.
Тогда буду ждать романа Лазарева с красавчиком иностранным селебрити знаменитым, мимими и творчества полёт....:zashigalka:

Вот тогда память о ДКСЛ помрёт, а до тех пор сарказмирую и Серёжа «плохой» что #психанул
Кого предлагаете, милое? Я из свободных только про Люка Эванса и Закари Куинто знаю, но им наш нафиг не сдался.
Хотя... Брэдли Купер свободен хоть он и не камингаутился), ему к русским не привыкать и про Антошку душевно пел