Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
И вообще, в июне 18, ни каких слез не видело, и страданий ни в одном глазу, наоборот хохмил и скакал, как сивый мерин..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Я к тому, что по команде вполне реально
можно, соглашусь, но вот не на концерте.
Одна из методик «пускания слезы в кадре» -это сосредоточиться и вспомнить. Момент из жизни, который вызывает слезы. На концерте, во время исполнения это сделать проблематично. Если вы знаете другие методы-интересно послушать.

Больше вероятности, что его растрогал момент. Полный зал ,например ,таких масштабов или то, как этот зал вместе с ним пел
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.588
Печалька.
Тогда буду ждать романа Лазарева с красавчиком иностранным селебрити знаменитым, мимими и творчества полёт....:zashigalka:

Вот тогда память о ДКСЛ помрёт, а до тех пор сарказмирую и Серёжа «плохой» что #психанул
А вот спросит игостранная серебрядь:" ке'с ке сэ, Серж?" , показывая на льющуюся из радива БиК. А тот ему "же не манш па сис жур", мол, дети сиську просили, гонобобель к косметологу просился, а пеленальный столик никак не продавался. Пришлось петь, че дают
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
можно, соглашусь, но вот не на концерте.
Одна из методик «пускания слезы в кадре» -это сосредоточиться и вспомнить. Момент из жизни, который вызывает слезы. На концерте, во время исполнения это сделать проблематично. Если вы знаете другие методы-интересно послушать.
Не знаю я ни какие методы, говорю, что сказал известный артист, что если надо, заплакать, то можно в любой ситуации, их этому учат
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.588
Брэдлик нам не подходит. Голливудская звезда. Сирожа окажется на месте Ссанины.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Кого предлагаете, милое? Я из свободных только про Люка Эванса и Закари Куинто знаю, но им наш нафиг не сдался.
Хотя... Брэдли Купер свободен хоть он и не камингаутился), ему к русским не привыкать и про Антошку душевно пел
Колтон Хейнс недавно развелся, будем брать? :men:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.588

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.588
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
можно, соглашусь, но вот не на концерте.
Одна из методик «пускания слезы в кадре» -это сосредоточиться и вспомнить. Момент из жизни, который вызывает слезы. На концерте, во время исполнения это сделать проблематично. Если вы знаете другие методы-интересно послушать.

Больше вероятности, что его растрогал момент. Полный зал ,например ,таких масштабов или то, как этот зал вместе с ним пел
Он три минуты стоит спиной к залу, поёт душещипательную хитяру и смотрит на фотки сыночки. Прибавить к этому надежду на то, что он не прогуливал дни, когда обучали слезам - и вуаля. Либо он и правда такой нервенный , что в сотый раз плачет над одним и там же. Что тоже как-то не сильно здраво
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Что-то Владикавказ пока не радует звезду.
Серень , для поднятия настроения посмотри как вчера Москва гуляла. Особо к просмотру советую, например, сторис Разыграева, Кудрявцевой, Валерии
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Собачья морда
Не ну я догадываюсь кто там с ним, но вдруг ошибаюсь
Точно. Вчера просто в транспорте смотрела сторис, только голос Сержа расслышала и не поняла, к чему он это говорил

А кого вы там подозреваете?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.818
Что-то Владикавказ пока не радует звезду.
Серень , для поднятия настроения посмотри как вчера Москва гуляла. Особо к просмотру советую, например, сторис Разыграева, Кудрявцевой, Валерии
чего ждать теперь от Падре? варианты ответов:
а) волна отписок
б) фото детей
в) расписание концертов, мол я работаю ваапщета!!1
г) ваш вариант?..)
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
чего ждать теперь от Падре? варианты ответов:
а) волна отписок
б) фото детей
в) расписание концертов, мол я работаю ваапщета!!1
г) ваш вариант?..)
г) Текст под фото: "В этом шоу-бизнесе одни прост...ки, и только мой Ссанька - исключение: честный человечище и наше золотое будущее" :mi-mi-mi:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
чего ждать теперь от Падре? варианты ответов:
а) волна отписок
б) фото детей
в) расписание концертов, мол я работаю ваапщета!!1
г) ваш вариант?..)
г) будет заставлять Ссаню везде светить прищепкой, лайкать все посты Ссани и хлопать в ладоши под каждым постом и вообще всем видом показывать, что очень счастлив, назло всем злыдням писюкатым
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.818