Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.096
Это понятно, но дети же не тупые. Кто их родитель, кормилец и благодетель прекрасно знают, и любят его, какой не был бы. Это же кровное родство, как ни крути. Никита вон плачет, что счастье - это когда отец время с ними проводит.
Ну дай бог если хотя бы за время этого карантина отец что-то осознает и тоже полюбит проводить с ними время. Но вспоминая что даже сейчас на прогулку с ними не спешит (Сереж а помнишь постоянные фоточки с совместных прогулок с Никитой?) подозреваю что мало что поменяется.
у меня ужасное чувство, что с Никитой он уже «наигрался», а Аня в принципе не сильно интересовала, иначе я хз куда все делось.
Ну а касаемо нервишек имхо надо свою работу пересматривать, свой график. И ради детей, и ради себя самого и своего психического здоровья. Опять же, может сейчас что-то осознаёт и перейдёт на стадию смирения, пока сидит без работы:sha_lun:
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Ну дай бог если хотя бы за время этого карантина отец что-то осознает и тоже полюбит проводить с ними время. Но вспоминая что даже сейчас на прогулку с ними не спешит (Сереж а помнишь постоянные фоточки с совместных прогулок с Никитой?) подозреваю что мало что поменяется.
у меня ужасное чувство, что с Никитой он уже «наигрался», а Аня в принципе не сильно интересовала, иначе я хз куда все делось.
Ну а касаемо нервишек имхо надо свою работу пересматривать, свой график. И ради детей, и ради себя самого и своего психического здоровья. Опять же, может сейчас что-то осознаёт и перейдёт на стадию смирения, пока сидит без работы:sha_lun:
Я тоже на это надеюсь. В сильной депрессии оно обычно не до любви, все девается в апатию и невроз. Он и так был в плохом состоянии, а кризис только все усугубил. С другой стороны кризис способен заставить крепко задуматься о своей жизни, на что я в принципе и надеюсь, довольно слабо , если быть честной, но тем не менее детей жалко. Пусть папочка соберется, есть те, кому хуже него в сто раз в конце концов.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
По-поводу Лаза и шоубиза,.. Серёжа, если нечитаешь, брось этого неудавшегося пИвца, присел тебе на уши конкретно, зОвидует, сам небось мечтает о полных залах,.. ты все равно ничего делать больше не можешь, а что ты делаешь, тебе в кайф, я это видела. Бл, нет чтоб партнер поддержал, а этот наоборот тянет на дно, фу на него :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.338
По-поводу Лаза и шоубиза,.. Серёжа, если нечитаешь, брось этого неудавшегося пИвца, присел тебе на уши конкретно, зОвидует, сам небось мечтает о полных залах,.. ты все равно ничего делать больше не можешь, а что ты делаешь, тебе в кайф, я это видела. Бл, нет чтоб партнер поддержал, а этот наоборот тянет на дно, фу на него :ze_le_ny:
Не могу представить, что Серега займется чем-либо другим, кроме шб. Он же кайфует от сцены, от зрителя, он на своих концертах подпитывается их энергией. Видно же по онлайн концертам, как ему не хватает отдачи зала. Он по натуре совсем не бизнесмен, чтобы заняться чем-то подобным, да и сложно представить, где он мог бы реализоваться, кроме шб и театра. Так, что Сирож, не слушай ебаря, перетерпи этот трудный период, а пока ищи новые возможности существовать в данных реалиях.
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2.489
Симпатии
14.830
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Смотрю Лазарев когда свои помпеи матами рекламировал показал пример юным школьницам-фанаткам и они теперь выражают свои восторги исключительно матами. Просто молодец, всем примерам пример :daa_a:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.863
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.096
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.863
Главное что б не пытался опять сожрать ее в поцелуе
Ну что вы милое. Фанатки сикали компотом от того поцелуя. Какая страсть, какой огонь. Каждая дева хотела почувствовать на себе вкус Лазаревского поцелуя, пусть даже и со стрелой в животине:milash_ka:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.863
не знаю как парижем, но vogue конца 90х прям встал перед глазами. исходя из этих нескольких секунд деваха похоже очешуенно красива!
Мне понра дева в Шепотом. Надо отдать должное Сержу, не берет себе в клипы русалок с конвейера с губищами глазищами и грудищами.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.131
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.745
Адрес
Где меря и чудь
не знаю как парижем, но vogue конца 90х прям встал перед глазами. исходя из этих нескольких секунд деваха похоже очешуенно красива!
Да, девушка вроде симпатичная и почти нормальная. Я пока ни в одном клипе Сержа (я с 2018 года) не видела годной девы. Всё какие-то стервы и искусственные муклы. Всё-таки вкус у него на женщин, кхм, специфический. Ну, моё ИМХО.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Да, девушка вроде симпатичная и почти нормальная. Я пока ни в одном клипе Сержа (я с 2018 года) не видела годной девы. Всё какие-то стервы и искусственные муклы. Всё-таки вкус у него на женщин, кхм, специфический. Ну, моё ИМХО.
В "Сдавайся" девушка была нормальная, не искусственная, в "Шёпотом" с необычной внешностью, а в других клипах какие-то надувные куклы.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.338