Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.866
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.993
Симпатии
27.864
Мне деваха не понравилась,ну они мне все не нра:lau_gh1:,а падрочка вполне вери гуд:dance_2:но посмотрим что там по итогу будет
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.745
Адрес
Где меря и чудь
думаю максимум утверждает итоговую очередную, но вот кто занимается кастом великолепен судя по всему

а как это?))))))))))) почти нормальная :nez-nayu:
Почти нормальная - это почти естественная, живая, не переделанная.:pedrovna: Да, я знаю, что это, кхм, мальчик.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
погодите, а можно для далеких от.
сколько людей работает у Лазарева? не по договорам между ип и ип. кому он там зарплату выплачивает, от сердца отрывая, с марта?
а то то ли уходит от налогов и оформлен один Дворецкий, а музыканты-свет по договорам. то ли платит всем зп?
или вы имеет в виду, что у него по договорам ежемесячная оплата? и вот этих 12тыс хватит на всех, да?
я тут перевела, что 12 тыс это 170 долларов, и слегка охренела. и много он зарплат планирует выплатить со 170 долларов?
а то не вчитывалась в цифры раньше
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
погодите, а можно для далеких от.
сколько людей работает у Лазарева? не по договорам между ип и ип. кому он там зарплату выплачивает, от сердца отрывая, с марта?
а то то ли уходит от налогов и оформлен один Дворецкий, а музыканты-свет по договорам. то ли платит всем зп?
или вы имеет в виду, что у него по договорам ежемесячная оплата? и вот этих 12тыс хватит на всех, да?
я тут перевела, что 12 тыс это 170 долларов, и слегка охренела. и много он зарплат планирует выплатить со 170 долларов?
а то не вчитывалась в цифры раньше
А хрен знает кто из них прям вот у Сергея Вячеславовича пашет. По его словам 20. По факту 2 точно только в туре, из чего подозреваю что у них как раз ип и ип. А остальные неизвестно
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.745
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2.489
Симпатии
14.830
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Подытожу. На острую тему дня Серёжа отмолчался. Яйца у Варнавы. Серёжка хлопает. А надо бы помолиться, за своих детей.
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Подытожу. На острую тему дня Серёжа отмолчался. Яйца у Варнавы. Серёжка хлопает. А надо бы помолиться, за своих детей.
Это при том, что первая часть поста и Серёжку напрямик касается. Прихлопнет любящее государство лавочку и даже сурмама не поможет

а Варнава да. Хоть и пизда тупая, но с яйцами
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то думаю об этом всём. И возникает вопрос, кто указан дважды в свидетельствах о рождении - Мать, то? Не может же в российском св-ве быть прочерк в этой графе? Документ скоро выплывет, в школу отдавать, в секции. На маткапитал податься Серёжа надумает, например :Unknown: на пособия, копеечками не брезгует. Опасно.
Я бы посмотрело, на бумагу :cool:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Что-то думаю об этом всём. И возникает вопрос, кто указан дважды в свидетельствах о рождении - Мать, то? Не может же в российском св-ве быть прочерк в этой графе? Документ скоро выплывет, в школу отдавать, в секции. На маткапитал податься Серёжа надумает, например :Unknown: на пособия, копеечками не брезгует. Опасно.
Я бы посмотрело, на бумагу :cool:
Документ мог и ещё при походе в садик всплыть:Unknown: отцу прочерк ставят, матери почему нельзя?
Хотя да, любопытно, что там нарисовали
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Отец прочерк со слов матери. А мать по идее медицинское понятие, справка из роддома или тест ДНК, так просто не вычеркнешь.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Отец прочерк со слов матери. А мать по идее медицинское понятие, справка из роддома или тест ДНК, так просто не вычеркнешь.
У моей родственницы указано имя настоящего отца, хотя он отцовство не признал.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.338
Документ мог и ещё при походе в садик всплыть:Unknown: отцу прочерк ставят, матери почему нельзя?
Хотя да, любопытно, что там нарисовали
В муниципальный садик свидетельство нужно, а насчет частного, хз. Сомневаюсь, что Ник ходит в муниципальный садик, а в частных садах персонал привык держать рот на замке.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
У моей родственницы указано имя настоящего отца, хотя он отцовство не признал.
Это не противоречит. Мать может хоть прочерк поставить, хоть настоящего, хоть Лазарева, хоть отчество своё, то есть дедушку.
Post automatically merged:

Бумага стерпит.
Но вот алименты и исполнение обязанностей воспитания ваша родственница получит только через суд, раз не признаёт.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
НТВ состряпало сюжет из старых вью на 5 минут, с 32.50 минуты
https://www.ntv.ru/peredacha/amp/ne_poverish/m12644/o605838/
Третьим ребёнком Лазарева заявлена племяшка, у которой всё есть.
Поразило заявление Алины о дяде, ею назван великий. Надеюсь за пару последних лет она повзрослела и сама оценивает его, а то это поклонение Сержу Великому уже убило её отца, как-бы и ей жизнь не подпортило :depressed: К тому же, «великий« дядя сказал не поможет поступать на артистку, я бы обиделось и отписалась нах от такого! :-)

- для себя отметила: Мамо купил уже вторую машину
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
НТВ состряпало сюжет из старых вью на 5 минут, с минуты 32.50.
https://www.ntv.ru/peredacha/amp/ne_poverish/m12644/o605838/
Третьим ребёнком Лазарева заявлена племяшка, у которой всё есть.
Убило заявление Алины о дяде, ею назван великий. Надеюсь за пару последних лет она повзрослела и сама оценивает его, а то это поклонение Сержу Великому уже убило её отца, как-бы и ей жизнь не подпортило :depressed: К тому же, «великий« дядя сказал не поможет поступать на артистку, я бы обиделось и отписалась нах от такого! :-)

- для себя отметила: Мамо купил уже вторую машину
Я смотрела по тв, так и не поняла что за секрет Лазарева они пытались преподнести:-) видимо невнимательно слушала. Но сюжет прекрасен. Мне ещё понравилась часть где Алина пришла кастинг, но никто-никто не знал, чья она родственница:Girl _Hide:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.338
Я смотрела по тв, так и не поняла что за секрет Лазарева они пытались преподнести:-) видимо невнимательно слушала. Но сюжет прекрасен. Мне ещё понравилась часть где Алина пришла кастинг, но никто-никто не знал, чья она родственница:Girl _Hide:
Ага-ага, пришла девочка на прослушивание с фамилией Лазарева, с личиком Сирожки 20-летней давности и с мамо в группе поддержки. И правда, невозможно понять, чья она родственница, ну никак!