Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Выдворец из друзей написал(а):
У макаки в перископе пиздецовое видео. Сам макак просто играет на гитаре и поет (временами даже неплохо). А его наследник сначала визжит, потом бросает в ебло папаше всякие предметы, потом просто издает громкие нечленораздельные звуки. И это я посмотрела всего 5 минут. Пойду приникать дальше, похоже, самого главного хейтера вонючка старательно растит у себя в квартире.
https://www.pscp.tv/Fixinchik/1YqKDXorELQKV?

упд:
Дальше долгое время ничего не происходит, Груст время от времени только орет или визжит.
На 19:10 он то ли брызнул, то ли плюнул в макакия, на 19:20 швырнул что-то в морду.
На 21:00 опять брызгает и инфернально ржет.
На 21:35 говорит что-то вроде "щас этому говну по голове надаем" (насчет говна не уверена, слышно плохо. но по голове точно надавать собираются). Анка радостно смеется.
24:35 - Груст командует "последняя песня, а то щас расстреляю"
25:10 - макаке эпично прилетает в ебло каким-то кубиком.

Пойду передохну. Пожалуй, даже посочувствую пациенту. Груст явно отомстит за всех обиженных чд :-)
Я. Кхм. Сейчас прокашляюсь. Минуту. В зобу дыханье чо то спёрло.
Экхм. Кххх.

Расрасрас!111!!11!
Звук нормальный. Поехали.

Зараньше прошу извинить за длинный диАлох, так как накипело и выкипело, а суп вообще убежал))


Так вот, я, как многодетная мать почти шестерьмя детьми (пять своих, шестой - муж-скатина - дальнобойщик херов, чтоб ему красиво в поворот вписаться, какой год, сцука, дома не был и мобилу не берет, козёл, чтоб порадоваться, чта у него пятый народился, но это так, для предисловия), хочу сказать, что куда смотрят органы? Ну в смысле не те органы, а опеки.

Да и даже, пускай, и органы! Участковый куда свои органы зрения подевал??? Не исполняет, я щитаю, не бдит нихуя.
А ведь, на раёне происходит катастрофа и разворачивается драма в семье и школе, а он вопще не чешется.
Это что у нас за органы, так скать, с натяжкой, правопорядка, хочется спросить вопрос?! Ээээ...

Как я есть активная много не, не так активный член многодетных матерей не, не то.
Я, как есть активная мать. Да. Теперь правильно, ёп твою мать, фраза сложилась как надо.

Так вот, я недопонимаю, как в здоровой семье может происходить такой диалог с 24-00, запечетленный на видео, покладенное в сеть Интернет?
Я прямо в ахуе нахожусь и чо то даже выпить с утра охота (кстати, хозяйкам на заметку - Охота крепкое бодрит и снимает всякие явления и охуевания).

Мама (папе): Так! Значит так! Последняя песня или я тебя сама уложу под стол.
Сын (папе): Да! И я!
Мама (папе): Все, последняя песня - «Ой, какая женщина».
Папа (маме): Хо-хо-хо. Нет. Эта ваша песня, я такую не люблю.
Мама (папе): Ты любишь!
Папа (маме): Нет.
Мама (папе): И пой ее. Быстро!
Папа (всем): хошхшош

Сын (папе): Я тебе щас в голову стрЕлю.
Мама (папе): Быстро.
Сын (маме): Давай мне ракету. Где ракетомет?
Папа (всем): Ха-ха-ха.
Сын (маме): Вон ракетомет.
Мама (папе): Чо ты ржешь?
Сын (папе): Щас я ракетометом тебе… (неразборчиво) мясо.
Мама: ха-ха-ха-ха
Папа: ха-ха-ха-ха

Сын (папе): Последнюю песню!
Папа: Руся!
Сын (папе): Последняя песня! Не то стреляю.

Папа (сыну): Ты куда целишься?
Мама (папе): В голову тебе!

Сын бросает папке в еблет что-то

Папа: Руся, что ты делаешь?!


Папа: Руся, ну хватит мне гитару ломать, блять.

Никакого нахуй уважения к отцу :zefirina:
Ученик первого класса отоваривает родителя матрасом по тем, чем папка , умудряется зарабатывать от120тыщ, тому, по чём исхитряется платить ипотеку и снимать #НД-шек на СЗ.




Да, вот еще что. Вокал не прет. Исполнение - редкостное говно. Гитара разъебана вкрай и не настроена. Дятел, ты отсосипов, вот чо.


[video]https://youtu.be/Ggyk9tx3OMY[/video]
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Перископ это просто шедевр. Забитый Макакий вяло блеет под расстроенную гитару, явно опасаясь наследника, от которого может прилететь в сползающий помятый ебыч.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
НосиУсы написал(а):
блин.
у меня перископ видео не грузит
[video]https://youtu.be/m-vlXb8RcN0[/video]
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
ипатьколотить - это семья настолько ёбнутая, что дальше не куда
визжащий наследник, Анка - классическая мать маньяка см. фильмы Хичкока и про Кожаное лицо, Сося, бля как старый попугай Кеша, вся грусть в подглазных грыжах скоплена, а мог ведь жить с первой женой-красавицей, с сыном-спортсменом в красивом городе, #нонет

первоклассник просто неадекват, ну ладно бы года три ему было и по ебычу папаше он лупил, но в таком возрасте грустный первоклассник должен какую нить энциклопедию штудировать, придти с секции или там во дворе с друзьями играть в футбол

кароче это дно дна на дне дна :dno:

ЗЫ. Груст внатуре говорит "щас мы этому говну по голове надаем"
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
452
Симпатии
829
Эх, даже жалко его стало... бы, если б не знала, какой он ушлепок. Поет хреново, но вроде с удовольствием, а его матрацем по башке... С такой семьей никакие хейтеры не нужны.

Сося, чем давал ок окучивать, занялся бы сыном что ли - в зоопарк бы сводил банально, в театр там какой-нибудь, да хоть в парк в измайловский белок покормить. #Д тебе всё равно с трудом обламывается, а так хоть будет кому хрестоматийный стакан подать - а не о тыкву твою расхерачить...
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Я тебе сейчас в голову стрелю! СТРЕЛЮ! :uzas:
Бл.дь, школьник разговаривает как имбецил.
Сося, это пиздец! Это лютый просто пиздец.
У тебя ребенок отстает в развитии, ты это понимаешь?
Какие лего, какие комп.игры?
Хороший отец, мдааа :petushok:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.542
Симпатии
81.736
Грустик ужасно невоспитанный, но так отвратительно ведет он себя только с отцом-неудачником, а вот в школе, во время выступления всего класса, стоял маленький забитый мальчик. Сося может писать о своём сыне что угодно, но они с Анкой воспитали одичавшего пацана, у которого нет даже дворовых друзей. Это не родители, а дерьмо на палочке.

На 21:35 говорит что-то вроде "щас этому говну по голове надаем" (насчет говна не уверена, слышно плохо. но по голове точно надавать собираются). Анка радостно смеется.
А мне послышалось "щас мы кое-кому по голове надаём"
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Да это без разницы - говну или кое-кому. Главное, пацан отца ни в грош не ставит. И это сейчас. А что будет потом?Мамаша вскормила в сыне неуважение, невоспитанность, хамство и агрессию по отношению к собственному отцу.
Сос повторяет как мантру 'я хороший отец", однако ни Срустик, ни Таня, ни Костик его не уважают. И это пиздец. Сося ни в чем не успешен. Живет в говне, с говном, выглядит как говно, жрет говно, одевается в говно, отдыхает как говно, весь больной, страшный и в долгах. И кукарекает про хорошего отца и 180 блядей своих :petushok:
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Пацан в мамашу пошёл характером. Такой же дерзкий в домашних стенах. Как только выйдет из зоны комфорта, читай из дома, так сразу забитое нечто.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.752
Симпатии
12.534
Вангую, сейчас Осипова бомбанет от обсуждений Груста и он накатает пост, полный обид на "вагинь" :petushok: :-)
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Фиксокот
April 9th, 21:35
Анка, наконец, созрела для заведения кота. Потому что ей надоело работать домашним аниматором. Надеется, что кот заберет на себя часть внимания Руслана и она вздохнет свободнее.

Малой счастлив! А мы озадачились приобретением кота.

Хотим мальчика, кастрированного, короткошерстного, чтобы не линял.

Я думаю, надо брать годовалого в приюте.

Зашли в зоомагазин, продавщица сказала, что лучше брать котенка, хотя бы полугодовалого, чтобы он воспитался под нашу семью. А в интернетах пишут, наоборот, что в приютах характер кота уже знают и подберут нужного.

Заодно узнал, какие цены на лотки и наполнители к ним, на кошачий корм. Гм, недешево, но не дороже Лего, гыгыгы...

В общем, принимаются в дар когтеточки, кошачий домик и главное - советы!

Думаю, Анка кота построит нормально так - будет гадить только на лоток и ходить, как шелковый.

Насчет отъезда на юга даже не знаю - можно ли его оставлять одного, будем продовать в деревню родственникам отдавать.

А у Вас есть Котэ?

Tags: Животные, Фиксокот
вангую. с котом дитя поиграет как с лего - бросит предкам, чтоб играли с котом. в итоге РМ будет убирать лоток и блевотину от вискаса, то есть станет аниматором и для кота, и для рустэма.
насчёт "нелиняющего" короткошерстного - гыгыгы.
что есть продовать, написанное спинным мозгом - хз. каким родственникам, если тёща и тесть против кота?
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Ну конечно из приюта! Бесплатно ж, Семён Семёныч! :fixin: На когтеточки и ко каломассы скинутся. Кот будет воспитывать груста, пока РМ втыкает в сериалы. Некогда ей, бля, Маугли своего воспитывать, уработалась, теперь пускай кот отдувается.

будем продовать в деревню родственникам отдавать.
:wat-rus:
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Улей, пожалуйста, распространите инфу, кто имеет френдов из приютов - этого гнилого :fixin: в нон-грата.
потому что какая разница, просто выпустить кота в дЯрёвню на майских/летом или отдать ему?
он озвучил намерение пустить кота на самовыгул в ебенях!
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Опять скотина толсто вбрасывает про кота. Искренне надеюсь, что если они его и заведуют, то кот насрет в залежи Лего, да так чтобы не найти. И пометит всю Сосину обувь гыгыгы :gavno:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.080
Симпатии
12.477
Блять. Если он заведет кота и они с ним что - то плохое сделают сосе хейтеры прошлого раем покажутся...
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Куда им кота, они еле-еле втроём помещаются в своём захламлённом хруще. Куда они поставят туалет, когтеточку и пр? Или они хотят кастрированного на улицу выгонять гулять?
Зачем этим ущербным животное? Себя пускай подводят под черту - не жалко, но животину за что? Даже рыбок жалко для таких.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Жумный_шершень написал(а):
Улей, пожалуйста, распространите инфу, кто имеет френдов из приютов - этого гнилого :fixin: в нон-грата.
потому что какая разница, просто выпустить кота в дЯрёвню на майских/летом или отдать ему?
он озвучил намерение пустить кота на самовыгул в ебенях!
Ах, ты ж...Ебучий случай. Все равно возьмут, тут не убережешься. Животинку жалко, это будущий смертник.

Я б своего кота отсосиповым сдала на прокат, где-то на сутки, чтобы уроды почувствовали что такое хорошо, блять, а что такое плохо.
Кот у меня - уркаган ураган. Гарантия - 100% плюс еще 46%, что модные боты Осипова будут обоссаны (ну кошковладельцы знают, что обувь на выброс сразу, кошачья моча даже сосины феромоны нахуй перебьет и не выветрится никогда), преогромная куча будет насрана на модный голубой рюкзак и точечно на залежи лего-хуего.
Анка замается шерсть из жрак выковыривать и говно убирать.
Наследнику бонусом расцарапанная морда лица и аллергия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.