Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.879
А я бы скинулась на то, чтобы одноклассники надавали подсрачников Грустэму, если он будет обижать животное.
И я. Но на Сержа реальнее. Причём, он может написать сто заявлений в полицию, никто не то что не найдёт но даже не будет искать.

Зы. Интересно, а сейчас хоть кто-нибудь скажет, што это жэ малинький рибеначек каторый нифчем нивинават, как вам не стыдно, изверги?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Я тут догоняю последние три страницы. Что, это, мать моя, ну как это? Сперва сослепу подумала, что дед уже ёлку нарядил, а это "леги" разной степени собранности. Сос, у вас там силлогомания, у всего семейства. Представляю, как в вашем пердячем хруще воняет. Дешёвый китайский пластик вонючий, это факт. У вас там залежи его. Плюс обилие пылесборников. Да ещё и фиксокач добавляет ароматов. Мне втройне жалко Ким 2.0, ему там просто негде побегать, будет ронять постройки виконта, за что огребет люлей и, вангую, скоро начнёт прятаться под раковиной по двое суток.
IMG_20181105_130435.jpg
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Не насилуйте малися, отдайте в коррекционный класс, там полегче программа будет и ни каких богомерзких гейропских языков.
Вот не люблю я это, но прасцыцы я якну. А ты, гнилоеблый дегенерат, непочитай.
В силу обстоятельств мы всем семейством в европах оказались и моя рускоговорящая и чуть-чуть англоговорящая личинка (ровесник твоего выпердыша, кстати) в сентябре пошел в местную школу. И прямо скажем охренел от того, что по возрасту попал вместо 3 в 4 класс и от количества языков - обучение на спэниш, инглиш и фрэнч, мать их, а русский язык только дома.
И я тебе так скажу, кривопузая ты гниль, учим сразу три, пусть пока тяжело и часто со слезами и в стрессе, но в будущем зато все будет охуенно. А твоему сблёвышу анэнцефальному незачем напрягаться, да и нечего.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.054
Дигест. https://radikal.ru/video/MQH9oOhIGtT

Стержик издаёт неадекватные звуки начала Фиксин-тв. Сын: началось? Стержик включает кофеварку и тут же выключает. Спрашивает у Строгой, где кружка. Сын с подначкой: ну, рассказывай. Я ждал этого дня очень долго. Стержик: что рассказывать? Сын: то, что сейчас. Стержик включает кофеварку и издаёт звуки. Русе привет передают. Спрашивают, кого купили? Стержик Грустику: кота покажи, скот. Сын: он с тобой, мы его не будем брать. Стержик издаёт звуки. Спрашивает у Строгой: тебе кофе варить? Строгая: да! да! да! Сын: куда кот делся? Стержик издаёт звуки. Строгая: дай сюда эту. Мусор. Чего ты трясёшь (Мудями?). Положи. Даёт ей мусор. Строгая: оставь! Стержик шипит кофеваркой. Строгая: над столом! Бутылку мне дай, пока я одеваюсь! Стержик: ты мусор пошла выбрасывать? Строгая: да! Стержик: прогуляться к Ашоту? По быстрой схеме? Ржёт. Сын: чего? Стержик кидает пустую пятилитровку. Интересуется, что там у фаномасс. Издаёт звуки срущего. Сын: никто ещё не подключился? Стержик, нет, там подключилось 17 человек. Сын: а что, ещё никто не пишет? Стрежик: пишут, хочешь, почитай вон. Сын: не могу, у меня важное дело. У меня очень важное дело. Вот оно! Стержик: это важное дело, согласен. Наливает кофе, орёт, матерится. Хочет красивую пену. Жержит. Говорит про труп нового кота, поёт дибильные песенки. Сын: вывалится отсюда. У кота теперь коридор свой. Стержик: как сегодня солнечно на улице! Сын: что пишут? Стержик: день таки месячных, почитай. Сын: про кота. Стержик: что вы про кота пишете, каломассы? Сын: которого мы купили. Стержик: где Анка спрашивают. Анка пошла к Ашоту мусор выбросить. Опять в трусах, ну да, дома жарко, что мне тут париться. Ржёт. Зачем я смотрю это видео? Не знаю, зачем то. Анка вышла. Почему вечно без штанов? Кот Ашот. Нет, мы его по-другому назвали. Сын: мы его назвали Боня. Стрежик: ну зачем ты выдаёшь всю интригу. Мы решили назвать его Боня. Котопёс. Ржёт. Сын: чего? Стержик: у неё прямой эфир в кармане включился, она обосралась от страха. Ржёт. Кому не интересно, те выключают, отписываются. Настоящим фанатам всё интересно. Вопрос по существу: как я не так кофе варю? Покажи кота, просят. Сыну: Покажи его вот так, мордой. Хочешь? Сын: кот, готов? Стержик издаёт звуки. Кот идёт в народ. Показывают смущённого и растерянного кота. Стержик: достаточно для первого раза. Стержик издаёт звуки. Сын: и что написали? Стержик: пока ничего. Сын: хватит меня царапать! Хватит! Не царапай меня! Стержик: ну а как нужно молоть зерно? Не на глаз? А как темперировать? Бонифаций. Сын: я буду называть его боня. Стрежик: ну давай, рассказывай, как надо. Так, где сливки. Сын: сегодня ты останешься на пол дня один. Стержик издаёт звуки. Сын: что про кота написали? Стрежик: не обижайте кота, почему не на работе, потому что праздник, выходной день. Когда фиксинёнок заведется? Сын: ура, я так долго ждал, целый месяц! Стержик: о, первый совет пошёл. Темперируй на столе, а не на весу. Хорошо. Второй совет какой будет? Дельный, это мы учтём. Ругается матом. Сын дебильно ржёт. Стержик: надо было слить. Сын: не пугай кота. Коту страшно. Стержик: напиши мне эти советы в личку, если можно. Или в комментарии к прямому эфиру эдесь, потому что я это сейчас не прочитаю. Сын: коту страшно! Стержик: ссытся от страха? Ничего, переживёт. Сын: смотри, как он на тебя смотрит. Стержик: испуганно. Сын: он даже мячик уже не хочет брать. Стержик: фиксокофе для того делаю, чтобы нашёлся какой-то хрен, который мне рассказал, как правильно делать кофе. Вот он нашёлся. Может не только для этого, конечно. Во всём есть свой плюс. Сын: кот мяучит. Стержик: о, нашёл свою нишу. Сын: кот заснул, кот проснулся. Стержик издаёт звуки. Сын: не даёшь коту заснуть. Стержик: он спит и так много. Сколько можно спать. Возится с кофеваркой. Сын: смотри. Стержик смотрит в телефон и ржёт. Нет, это не уличный кот. Ладно, я продемонстрирую последний раз. Показывает кота на лежанке. Помахай маме лапой. Ну вот и всё. Кофе сварено, Готовый продукт вот он.
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
681
Симпатии
9.157
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Сколько я за своё время ветврачом навидалась таких придурочных семейств. Нихрена не умеют ни кормить, ни ухаживать, сами еле-еле избежали естественного отбора - а туда же, берут котячьего или собачьего ребёнка, который за себя постоять не может и сам о себе не может позаботиться. ИЧСХ, британца без документов. То есть и порода проблемная, и разведение кривое. Генетическое бинго. За таким животным ухода надо всяко побольше, чем за наследником хруща. И денег на него побольше должно уходить, чем на жирных троек. А без денег и ухода - принесут полуживого в лечебницу, что-то мол плохо кушать стал и не играет. Суки.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
Слушайте, а не скинуться ли нам на то, чтобы Отсосному нечаянно сломали в подворотне обе руки? А то я знаю, кто таким занимается. Или рано ещё?

Зы. Я просто котинек очень люблю ::-(:
Уважаемое, пишите скорее куда высылать золото! Я в доле. А нельзя ли ещё передать вместе с пиздюлями сообщение: « никогда не заводи животных и отдай кота?»
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
81.997
А нельзя ли ещё передать вместе с пиздюлями сообщение: « никогда не заводи животных и отдай кота?»
Увы, решение насчёт того, чтобы заводить животных, принимает не он, а Анка с Грустэмом. Поэтому я настаиваю на том, что они тоже заслужили отдельную порцию пиздюлей.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Я не понимаю этой хери. Выкинуть одного кота, чтобы тут же завести другого. Я бы даже поняла - собаку, хотя бы разнообразие. Но снова кота? Причем аналогичной породы? В чем логика?
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.054
Согласен, там глава семьи - доминирующая коротышка со справкой Анна Строгая. И даже не она, а её мамочка, Стержикова тёща. А Стержик - обеспечитель, тягловой, банкомат. Послушный исполнитель хотелок поехавшей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
81.997
Я не понимаю этой хери. Выкинуть одного кота, чтобы тут же завести другого. Я бы даже поняла - собаку, хотя бы разнообразие. Но снова кота? Причем аналогичной породы? В чем логика?
Для Грустэма это как игрушки, поиграл в один конструктор, он ему надоел, продал/отдал/забросил в дальний угол, через какое-то время купил следующий. А родители долбоёбы, которые не способны объяснить дитачке, что домашний питомец - это совсем не временная игрушка и забава, от которой избавляются, как только питомец надоест.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Для Грустэма это как игрушки, поиграл в один конструктор, он ему надоел, продал/отдал/забросил в дальний угол, через какое-то время купил следующий. А родители долбоёбы, которые не способны объяснить дитачке, что домашний питомец - это совсем не временная игрушка и забава, от которой избавляются, как только питомец надоест.
Вот хоть режьте меня, но с таким подходом хорошо если не маньяк вырастет, а просто гад и сволочь.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.054
Я не понимаю этой хери. Выкинуть одного кота, чтобы тут же завести другого. Я бы даже поняла - собаку, хотя бы разнообразие. Но снова кота? Причем аналогичной породы? В чем логика?
Скорее всего, от предыдущего животного избавились, не желая платить за лечение.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Скорее всего, от предыдущего животного избавились, не желая платить за лечение.
ну да, а этот бессмертный. Ни прививок ему делать не надо, ни на осмотр водить. Идиоты. Надеюсь, Рустик от них тоже в свое время избавится, чтобы за лечение не платить.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Вдогонку - люди
интересно, когда Осиповы поедут в очередное Сукко, кому кота спихнут? Бабушке и дедушке, чтоб не расслаблялись??
Уважаю ваш оптимизм. Но судя по тому как пушист и безобиден котёнок, шансы дотянуть до Сукко невелики. Уж если гниде и брать животное - то взрослого уличного кота, чтоб он дал наследнику просраться и сьебал в закат.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
81.997
интересно, когда Осиповы поедут в очередное Сукко, кому кота спихнут? Бабушке и дедушке, чтоб не расслаблялись??
Эти любители всего живого на время их отсутствия отправят его жить на улицу. Пусть выживает, питается.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.664
Вдогонку - люди

Уважаю ваш оптимизм. Но судя по тому как пушист и безобиден котёнок, шансы дотянуть до Сукко невелики. Уж если гниде и брать животное - то взрослого уличного кота, чтоб он дал наследнику просраться и сьебал в закат.
судя по натуре Осипова, он скоро будет в шапочке из фольги ходить. Это я к тому, что ему здесь пообещали мониторить ситуацию с котом и нещадно мстить, если что - ему этого достаточно, чтобы уписаться от возможных последствий.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Как же фиксочмо себе нравится в этой нелепой куртяшке.. Че дед, тебе кажется, нацепив ее, ты стал моложе и поджарее? - Ни хуя. Ты выглядишь, как молодящееся старое говно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.