Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
прям за деньги на Юле кошек покупают? я в основном вижу что отдам в добрые руки еще и с приданным и кормом, а тут за деньги взрослого котейку купили? по любому фанат Сосин забрал лишь бы отдали бедолагу кота ему, такой грустный этот Ким был, а котенок Боня как мне жалко его пиздец, жить у свиньи которая называет его живым глистом
Про предыдущего Кима вот что козёл писал 27.05.2017, уж не знаю про святую Юлу, откуда он котеича приобрёл, но похоже, что туда же и сдал:
Он оказался вялым, ленивым, всё время спит. Возможно, это следствие затюканности маленьким ребенком предыдущих хозяев. Но за это время он не изменился.
Вот сейчас думаем, что делать - отдать в добрые руки за 2 500 или продолжать ждать от него чуда. Вдруг адаптируется, начнет быть не просто предметом интерьера а именно другом ребенка. Может, он тоскует по прошлым хозяевам, хз.
А мы возьмём котенка и воспитаем с нуля.
Целиком козоловысер можно почитать тут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.582
Про предыдущего Кима вот что козёл писал 27.05.2017, уж не знаю про святую Юлу, откуда он котеича приобрёл, но похоже, что туда же и сдал:




Целиком козоловысер можно почитать тут
Вялый, ленивый и спит... а должен был, сукин кот, целыми днями травить анекдоты, варить кофе и делать за ребенка домашние задания. ну и еще играть на трубе и стирать Осипову трусы, одновременно танцуя "калинку".
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Уебок, кого ты там с нуля воспитаешь?
При таких макаках есть риск, что кота либо так же затюкает "малинький рибёнак предыдущих хозяев", либо сделает из него агрессора, который Грустиково рыло расцарапает, и будет кидаться на все, что движется.
Пиздец.... кот оказывается все время спит :facepalm::facepalm: да, педрило ты тупое, коты бОльшую часть жизни спят. Это коты, блять.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
38
Симпатии
334
Такой беззащитный котеечка. Почему такие твари как Осиповы берут себе животных? Чтобы мучать и издеваться? Уебок, чтоб твоему мелкому нерфом кто-нибудь стрельнул так, чтоб он от боли визжал и забился под умывальник.
Меня просто разрывает от того, что они будут бить котёнка, как они доведут это маленькое пушистое создание до состояния стресса своим безумным криком.
Когда же карма настигнет эту семейку?
Пойду ещё раз поглажу и прижму к себе любимую нашу полосатую милую тушку - сытую, залюбленную, тёплую и спящую 20 часов в сутки.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Демографическая шизофрения
Левая рука не ведает что делает правая?

Сперва государство устанавливает материнский капитал, чтобы простимулировать рождение «новых людей», а потом говорит, что «государство не просило Ваших родителей Вас рожать»?

Так заинтересовано государство в увеличении народа, или для обслуживания нефтяной трубы достаточно 10 миллионов жителей РФ? Непонятки.

Что-то публичные выступления нашей власти в последнее время попахивают откровенной шизофренией.

Хотя, если считать власть антинародной, то скорее всего такие «циничные высказывания» - это проблески её реального отношения к народу России, которого она считает быдлом. А остальное – лишь дымовая завеса, чтобы усыпить бдительность – «В Багдаде всё спокойно».

Пенсионная «могильная» реформа, уклонение от ответственности за воспитание молодёжи, какой следующий удар по народу ожидать от властей? Принудительные аборты, квоты рождаемости?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.791
Он оказался вялым, ленивым, всё время спит. Возможно, это следствие затюканности маленьким ребенком предыдущих хозяев. Но за это время он не изменился
Объясните кто-нибудь деду, что большинство взрослых котов ленивые и всё время спят. Бедный Боня тоже их разочарует.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
просто я как-то наблюдало домашнюю кошку с блохами - их было не очень много, но прыгали активно. И на белой шерсти их было отлично видно. Ее сперва вычесали, потом помыли зачем-то, потом ошейник нацепили. Вроде жалоб со стороны кошки больше не поступало ))
Возможно это уже перенаселение кошки блохами случилось. Но главное в избавление от блох - систематически капать на холку, пока не сдохнут последние яйца блох в ковре мебели и щелях. Только голодом их можно убить. Ужасно живучие твари. Как гнида. Вот это прямо их тотемное животное.
В вашем случае они похоже из-за ошейника не могли питаться и издохли со времнем.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Интересно, найдутся ли еще сердобольные дураки, которые забашляют Отсосию на игрушки и корм для котенка?
Он же сейчас будет на этом хайпить регулярно, просить бабла при любом вопросе о котике.
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
681
Симпатии
9.157
не повторяйте моих ошибок нехер псу рецепты накидывать
Возможно сейчас унесу полную панамку, но завязывайте тут на каждую его жранину по две странице флуда кто, как и что готовит, и так понятно что так как он, никто из нормальных людей не питается.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Икру товарищ тоже впервые попробовал? Жену не попросил отварить? А то как так - сырые рыбьи яйца)))
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.976
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Фиксокот-2
Поняли, что собаку выгуливать некому, взяли котенка 2.5 месяца, британца, дорого.

Я лично был против, но жена и малой сильно хо ели, купил им.



Пришлось покупать приданное на 4.000.

 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
это он снимал 9900 или около того, чтоб платить за дорогого брита без прививок? :;-))):
а чё с глазом у котёнка? и морда усечённый клин ггг

жена и малой сильно хо ели
- что, только заметил? они давно уже уху ели
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.