Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.726
От этого можно заплакать: Севара - Там нет меня
Очень трогательные стихи и музыка. Кто любил - поймёт.

По ПЖ чтоли страдает до сих пор Сосян? а вообще пежня какая то че там Сосия так развезло
Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске,
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды.
Я только там,
Где звук дрожит у губ желанной пристани.
И где глаза твои - стрижи,
И где глаза твои - стрижи, скользят по небу пристально.
Там нет меня,
Где дым волос не затуманит белый день,
Где сосны от янтарных слез,
Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень.
Я только там,
Где ты порой на дверь глядишь с надеждою,
И как ребенок с детворой,
И как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную.
Там нет меня,
Где пароход в ночи надрывно прогудел,
Где понимает небосвод,
Где понимает небосвод, что без тебя осиротел.
Я только там,
Где нет меня – вокруг тебя невидимый.
Ты знаешь, без тебя и дня,
Ты знаешь, без тебя и дня прожить нельзя мне видимо.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Ясен хуй страдает по ПЖ. С ней у этого уебища был шанс стать человеком и иметь нормальную семью и жизнь, а не вот это вот все: Поехавшая, унижения, дебиленыш, мочилово шлюх, ебля нелеквидата и скотское существование, которое драпируется самообманом вы мне завидуете! Чему завидовать-то? Занюханной конуре? Подобию семьи? Прекрасным детям?
Ну да, отрицаю реальность же.
A89EDB51-31ED-45C8-AC34-A08AF5684457.jpeg 14DD4D96-C4F8-45EE-B340-4B4F4261CA0F.jpeg A811B10C-9DC7-4C91-BF18-416D183E3BCD.jpeg F244EC6B-38E1-415F-9A96-71950A261530.jpeg
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
От этого можно заплакать: Севара - Там нет меня
Очень трогательные стихи и музыка. Кто любил - поймёт.
:fixin-pidor:

Информация к размышлению:
Несколько дней назад, в каментах к очередному своему высеру, Педесса задал вопрос Деле :
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.726
:fixin-pidor:

Информация к размышлению:
Несколько дней назад, в каментах к очередному своему высеру, Педесса задал вопрос Деле :
Посмотреть вложение 670896
ПОДКАТ "строгого" гетеро засчитан! хотя Сосия возможно фотко полуголого качка возбудила, представил Сосян себя как ЧДЛюльку что лихо скачет на таком в каком нибудь Шевроле Авео жеппом сверху
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Оспади. Виктория сикрит премиум. Ебанный в рот. Леопардовые стринги как из перехода - эт премиум. Как же дедушка палица. Тогда сука этам и интимсими тоже теперь премиум, и милавица блять. Ебать элитка ливчик за 2 косаря. Смысл в том что это обычный массмаркет уже. И как бы есть куча фигуристых баб которые как нехуй делать могут платить такие деньги. И да. Качество и премиальность как раз в том что бренд умеет шить такое белье, которое даже на плюс сайз модели смотрится секси шмекси. Так что говно наброс дед. И видимо анка носит только бюсты из ашана и трусы с али экспресса.
Надо полагать, Анна строгая запросила себе комплектик VS, а обеспеченный Сергей охуел насмерть от цен. По сравнению с аликом-то.
ПыСы. Вообще сосино отношение к бренду который шлёт нахуй бОльшую половину ЦА и, соответсвенно, простирает полимеры, показывает результат его ебучих бизнес-курсов. Надо понимать, стартап «1сник на час» будет придерживаться аналогичной политики - недовольные идите нахуй, вам, мудилам, гения не понять. С аналогичным результатом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.789
Симпатии
23.154
Ясен хуй страдает по ПЖ. С ней у этого уебища был шанс стать человеком и иметь нормальную семью и жизнь, а не вот это вот все: Поехавшая, унижения, дебиленыш, мочилово шлюх, ебля нелеквидата и скотское существование, которое драпируется самообманом вы мне завидуете! Чему завидовать-то? Занюханной конуре? Подобию семьи? Прекрасным детям?
Ну да, отрицаю реальность же.
Посмотреть вложение 670864 Посмотреть вложение 670865 Посмотреть вложение 670866 Посмотреть вложение 670867
Я вот всеядности его завидую. Как посмотрю на ту жранину, что он постит, якобы приготовленную Анкой, так и рвотный рефлекс сразу просыпается. Уточню - к маргаринам и прочим страшилкам современности я отношусь прекрасно, но вот это страшное, как будто уже переваренное кем-то... :ze_le_ny:
Да не мог он человеком стать, так быстро из макак в людей не превращаются, там века и века нужны. Избавилась бы от него ПЖ, как только на ноги бы встала и кругом огляделась, он почуяв это и сбежал.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Два полных знания предмета суждения кучинского нуба :lau_gh1:

И всё же я заменил сложное в исполнении упражнение приседа на более простую и безопасную становую тягу. По Цацулину.
Становая всю жизнь была сложнее и травмоопасней приседов, ну, уж никак не безопасней.

Почему же вы требуете от марки, которая шьет бельё для премиальных по красоте девиц, чтобы она шила варианты для жирных уродин?
Так-то ВС шьёт для всех, на кого она налезает, и кто готов платить, но кучинскому моднику, конечно, лучше знать.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.667
В чем цель данного существования - мне непонятно.
это самый главный вопрос. Гнида живет с людьми, которые его презирают и ненавидят. Поехавшая живет с вонючкой, который тащит в дом инфекции, триппер, грибок, не может ничего по дому сделать (рукожоп редкостный), изменяет ей с бомжихами в лесополосах. Видимо, просто такое бывает в природе: два кусочка дерьма прилипли друг другу, а поскольку одно их них вроде как деньги зарабатывает, то и ладно, сойдет. Самое интересное начнется, повторю, когда Гнилой пузанчик перейдет на фриланс. С одновременной прокачкой кредитного плеча.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.920
Надо полагать, Анна строгая запросила себе комплектик VS, а обеспеченный Сергей охуел насмерть от цен. По сравнению с аликом-то.
ПыСы. Вообще сосино отношение к бренду который шлёт нахуй бОльшую половину ЦА и, соответсвенно, простирает полимеры, показывает результат его ебучих бизнес-курсов. Надо понимать, стартап «1сник на час» будет придерживаться аналогичной политики - недовольные идите нахуй, вам, мудилам, гения не понять. С аналогичным результатом.
Макака сам, по своему почину из своей говноконторы в жизни не уйдет. На вольных хлебах пахать надо, а сосяндра не любит работать. Ему бы спать, жрать, срать и фоточки себяшить
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Название завлекалова для лохов изменено, дабы не рекламировать и не искушать

30 марта 2019 суббота
токсичныеубеждения;

Прочитал утром инстаграмм и захотел ответить на один комментарий. Его автор меня ни о чем не спрашивал, но писал явную ложь обо мне и мне хотелось над ним посмеяться. Но потом я подумал - а зачем? Что мне даст этот ответ? Зачем тратить на это время. Решил не отвечать на комментарии, где нет вопроса ко мне и нет полезной дискуссии.

токсичныеубеждения;

Решил сделать список всех своих убеждений, чтобы проверить их на токсичность, возможно, обращусь за помощью к читателям ЖЖ - им со стороны виднее.

психологияуспеха;

Мне понравилась мысль Азимова, почему вы не делаете сбережения.

Вот приходит пора платить по счетам, вы платите банку, жэку, за услуги, за продукты. Но себе не платите.

Нужно просто поставить себя в эту очередь и на первое место. Просто откладывайте минимум 10% в неприкосновенный фонд.

аффирмации;

Переписал аффирмации. Оставил один большой список аффирмаций, разбитый по направлениям - это то, что я хочу от жизни и каким хочу быть.

А за ним - небольшой список текущий целей. Для тех вещей, где нужны этапы, где до глобальной цели еще далеко и нужно наметить текущие.

Это касается дохода и весов в фиксокаче.

дэйли;

Встал в 6. Сделал зарядку.

Позавтракал.

Но захотелось кофе с маффинами. Поэтому пошел на прогулку в магазин, купил маффин, булочки, овощи-фрукты.

Пришел домой, сделал кофе в ПЭ.

Поиграл с малым часок в Диг-Ор-Дай.

Пообедал в 14, потом лег на час спать.

Потом выбежал на пробежку. Бегал по кругу, не хоббитом.

Прибежал домой, попил чаю с пирогом.

Еще поиграл с малым.

Время пролетело незаметно.

Успел сделать домашнее задание в ПроверниСебяСам.

Пришло время ложиться спать.

Уложил малого и сам заснул

учеба;

Прослушал записанный в аудио вебинар от ПроверниСебяСам по личным финансам. Мне понравилось. Не все, конечно, понятно было в методике, но это подтолкнуло меня к тому, чтобы набросать бюджет в Google Sheets. Самого Excel-файла к вебинару приложено не было, так что пришлось импровизировать.

учеба;goldcoach;

Сделал в 20 домашнюю работу по ПроверниСебяСам. Там большие домашние задания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.205
Возраст
38
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.781
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
Ну вот теперь мне интересно, что там была за ложь, от которой у Соськи полыхнуло. Как будто мне заняться нечем, как над этим раздумывать :-)
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
100 кисок - уже скоро!
Итак, когда я провел Киско-ТВ, с удивлением обнаружил, что все главы книги "100 кисок фиксина" написаны, их надо просто вычитать и дополнить материалом, где не хватает.

Не написанные главы есть во второй сотне, а у меня сложилось стойкое впечатление, что речь о первой сотне. Все намного лучше и проще, чем я думал.

Итак, в процессе киско-ТВ мы за год (50 выпусков) или даже за полгода допишем эту книгу. Книга будет в мягкой обложке, т.к. твердая стоит дороже и я не могу рискнуть такой суммой денег.

У меня есть вопросы по тем, кто разбирается в написании и издательстве книги, а также к Вам, фанаты.

Сколько вы готовы потратить денег на книгу с моим автографом? По какой цене вы готовы её купить? Если вы живете в Москве, я раз в неделю буду на Третьяковской передавать книги покупателям. Если не в Москве - то отправлю почтой, это стоит около 200 рублей. Цена не включает пересылку. Выберите в опросе максимальную цену, которую можете себе позволить.

Если я распродам тираж, то начну писать второй том, иначе это бессмысленно.

Также я планирую издать фотоальбом первых 100 кисок (без лиц).


Опрос #2091996 100 кисок фиксина
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 7
За сколько вы купить книгу?
200
250
300
350
400
450
500
550
600
650
700
750
800
не куплю
Нужен ли Вам мой автограф на книге?
Да
Нет
За сколько вы купите фотокнигу 100 кисок фиксина?
200
250
300
350
400
450
500
550
600
650
700
750
800
не куплю
Хотите ли вы прочитать второй том Кисок?
Хочу прочитать
Не интересно


Технические вопросы.

Посоветуйте издательство для печати. Какую бумагу и технологию выбирать, учитывая, что там будет порядка 30-40 небольших картинок на 1/3 страницы максимум.

Я пишу на бумаге А5 в Word, какие поля (размер) и колонтитулы выставлять? Самое важное - поля.

Может быть, перенести книгу в другую программу издательскую?

Может быть кто хочет нарисовать обложку?

Советуйте, короче.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Заебалось я убирать неумелый продакт-плейсмент за макакой. Как утащило, так и оставлю. Надеюсь, в улье нет слабых мозгом.

14 апреля 2019 воскресенье
дэйли;

Проснулся в 6:00. Посмотрел по трекеру, как спал. Опять хорошо, классно.

Днем изучал раздел для новичка в личном кабинете Gold Coach

Днем поспал.

Вечером сделал кач с накачкой становой.

После кача провел Фиксин-ТВ в 20:00

Уложил малого спать. Заснул.

порядоквделах;100кисок;

Завел Гугл-Документ ""100 кисок"" для работы над книгой 100 кисок, дополнительно к файлу Эксель по главам

пиар;

Опубликовал ""дэйли"" за прошлые дни в ЖЖ и дзене

деньги;

Вспомнил, что в ЖЖ есть биржа ЖЖетонов и разместил там объявление о продаже 7400 ЖЖетонов, это где-то на 3500 рублей.

фиксинтв;

Провел фиксин-тв. Собрал 0 доната. Пообщались душевно и позитивно.

фиксокач;

Жим и становая. В становой 95 кг рекорд, плюс потом накачка по 75 кг в становой.

сменапроцедуры;

Перенес все будильники на браслет. Удобно - вибрирует, не звонит. Можно телефон держать на зарядке.Правда, уведомление о звонке на браслете отключил. Потому что оно работает даже в тихом режиме телефона и теоретически может разбудить ночью.

учеба;goldcoach;

Изучил раздел Gold Coach для новичков. Стало ясно примерно, как учиться по программе.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Макака сам, по своему почину из своей говноконторы в жизни не уйдет. На вольных хлебах пахать надо, а сосяндра не любит работать. Ему бы спать, жрать, срать и фоточки себяшить
яро плюсую. Пока на второй вышке училась, тоже фрилансила. В 2 с учебы припиралась и до полуночи-до двух ночи работала. И там уже не до поспать-поселфиться было
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Ох
100 кисок - уже скоро!
Итак, когда я провел Киско-ТВ, с удивлением обнаружил, что все главы книги "100 кисок фиксина" написаны, их надо просто вычитать и дополнить материалом, где не хватает.

Не написанные главы есть во второй сотне, а у меня сложилось стойкое впечатление, что речь о первой сотне. Все намного лучше и проще, чем я думал.

Итак, в процессе киско-ТВ мы за год (50 выпусков) или даже за полгода допишем эту книгу. Книга будет в мягкой обложке, т.к. твердая стоит дороже и я не могу рискнуть такой суммой денег.

У меня есть вопросы по тем, кто разбирается в написании и издательстве книги, а также к Вам, фанаты.

Сколько вы готовы потратить денег на книгу с моим автографом? По какой цене вы готовы её купить? Если вы живете в Москве, я раз в неделю буду на Третьяковской передавать книги покупателям. Если не в Москве - то отправлю почтой, это стоит около 200 рублей. Цена не включает пересылку. Выберите в опросе максимальную цену, которую можете себе позволить.

Если я распродам тираж, то начну писать второй том, иначе это бессмысленно.

Также я планирую издать фотоальбом первых 100 кисок (без лиц).


Опрос #2091996 100 кисок фиксина
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 7
За сколько вы купить книгу?
200
250
300
350
400
450
500
550
600
650
700
750
800
не куплю
Нужен ли Вам мой автограф на книге?
Да
Нет
За сколько вы купите фотокнигу 100 кисок фиксина?
200
250
300
350
400
450
500
550
600
650
700
750
800
не куплю
Хотите ли вы прочитать второй том Кисок?
Хочу прочитать
Не интересно


Технические вопросы.

Посоветуйте издательство для печати. Какую бумагу и технологию выбирать, учитывая, что там будет порядка 30-40 небольших картинок на 1/3 страницы максимум.

Я пишу на бумаге А5 в Word, какие поля (размер) и колонтитулы выставлять? Самое важное - поля.

Может быть, перенести книгу в другую программу издательскую?

Может быть кто хочет нарисовать обложку?

Советуйте, короче.
Ох, дурачина ты стоеросовая... Так и быть, по сути подскажу: тебе нужен InDesign. В ворде оно "верстает".... дизайнер, блядь. Веб-мастер, на*уй.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Правда, уведомление о звонке на браслете отключил. Потому что оно работает даже в тихом режиме телефона и теоретически может разбудить ночью.
Долбоеб! У нормальных людей на ночь в часах, телефона и браслетах выставлено автоматическое включение ночного режима. Но тебе, гению костыльного программирования и рукожопой макаке, такие чудеса цивилизации неведомы.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
15 апреля 2019 понедельник
учеба;никитадмитриев;

Прошел 11-е занятие Большого Курса про деньги. Осталось 12-е, финальное. Я купил курс за 4900, там есть условие, что нужно делать уроки своевременно, иначе исключаешься из программы и потом уже можно будет подключиться только за 1000. Это, как ни странно, мотивирует.

дэйли;

Встал в 5:45, попозже, т.к. вчера поздно лег. Зарядка с отжиманиями. Анка ночью на такси уехала к теще - у той были проблемы со здоровьем. Говорит, таксист домчал её за 15 минут, рискуя угробить её и машину.

Сделал 11-е занятие по Дмитриеву с утра.

В 7:00 разбудил малого. Напоил чаем. Отвел в школу.

Сам пошел покупать маффины и пить кофе.

Маффин из Zdoba оказался черствым, булочки из Хлебницы вчерашние - тоже не очень, хорошо хоть кофе норм.

Позвонила мой менеджер Марина из Gold Coach, как раз пока я был в кафе, ответила на мои вопросы по курсу.

Я позвонил в Аква-24 и решил съездить взять ключ для воды, чтобы экономить и покупать по 5 рублей за литр, а не за 6.

Доехал на электричке (благо проездной), сперва пошел не в ту сторону, но вовремя сообразил, что туплю. Мне Яндекс-Карты показали вместо офисного центра Герат стоматологию Герат.

Идти было довольно долго, так что в этот день у меня был рекорд по шагам.

Получил ключ.

Вернулся домой.

Поработал над 100 кисками - придал им формат А5, готовлюсь издавать книгу постепенно.

Пошел за малым к 12:10.

Малой не любит мою готовку, поэтому когда привел его домой, сразу сходил в Бургер Кинг и купил ему жраки.

Пообедал сам и часок соснул.

Потом сделал с малым домашку.

Тут приехала Анка в 17 и я выбежал на пробежку.

Погода была хорошая и я вместо хоббита сделал кружок по живописным местам.

Прибежал, зашел в Пятерочку, купил еды.

Пришел домой. Анка опять не сразу начала готовить макароны. Т.е. я поставил воду и думал, что все варится, но она ее выключила - типа делает домашку с малым.

А было уже 19:00 и я начал смотреть вебинар Дмитриева, не переодевая лосин от бега.

Досмотрел, потом пошел в ванную, облился еще и холодной водой.

Макароны сварились только в 20:20. Поел.

Потом уложил малого спать.Секс с женой.

В итоге уснул в 22:40. Нет, надо отказываться от ночного секса, лучше выспаться!

позитив;трансерфинг;

Вчера весь вечер шла передача про ДР Аллы Пугачевой. Попросил Анку переключить - говорит, что больше смотреть нечего. Я все думал, пока ужинал - зачем мне эта передача, но по Зеланду решил испытать от нее мазохистическое удовольствие. И был вознагражден Инсайтом. Пугачева произнесла золотую фразу косает моих хейтеров: ""С подлыми людьми не нужно воевать или мситить им. Станьте счастливыми - и они этого не вынесут"". Вот оно, золото мысли, которым я был вознагражден за это fashio-birthday. Отлично!

учеба;никитадмитриев;

Вечером смотрел вебинар Дмитриева. Прямо после бега, в одних лосинах, не успел сгонять в душ. Это завершающий вебинар курса.

прочитал;

Прочитал книгу про психологию стоиков в реальной жизни. Очень понравилась их методика. Открыл для себя негативную визуализацию. Оказывается, уже в древней Греции люди умели в психологию.

100кисок;

Поработал над оформлением книги. С удивлением обнаружил, что все главы книги написаны. Это во втором томе есть пропуски. Отлично, отлично. В 2019 году издадим эту книгу!

секссженой;

Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.

доход;

Не зря я ходил на ЖЖ биржу. Продал 1000 из 7500 ЖЖетонов по 50 рублей.