Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
А вот здесь я Сосю полностью поддерживаю, всё правильно Сося говорит, зачем уныло дрочить железом в тренажерке, если можно весело провалиться к соседям вместе со штангой и говносервизом :privet:
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
23.731
вот те на,Гнида уже качок стал! почему тогда нет рельефа? как был жиробасом так и остается. Кончено если в каждом посте кричать о желании сожрать маффин, то вполне может стоит задуматься о своих пищевых пристрастиях? надо бы посчитать сколько сжирает Гниений в свое брюхо каЛЛорий в день...
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.876
Адрес
Астрал
Отдельный привет тем, кто говорит – лушче бы занимался в тренажерке. Занимался чем? Изолированными упражнениями на безопасных тренажерах? Как-то это не внушает желания, потому что ведет к импотенции в базовых упражнениях, это такая «мастурбация железом».
Правильно, Сось, не слушай никого. Тягай железо, передавай привет своей грыже.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
но ведь и родители могут рассчитывать на алименты от детей.
насколько я помню, тоже при определенных условиях. Не может прийти папа-банкир, здоровый как конь, к ребенку-студенту, инвалиду или просто ребенку и потребовать алименты.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.150
Адрес
Vom Mond gefallen
вот те на,Гнида уже качок стал! почему тогда нет рельефа? как был жиробасом так и остается. Кончено если в каждом посте кричать о желании сожрать маффин, то вполне может стоит задуматься о своих пищевых пристрастиях? надо бы посчитать сколько сжирает Гниений в свое брюхо каЛЛорий в день...
Сося на массе? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
795
Симпатии
11.282
вот те на,Гнида уже качок стал!
да какой он качок? как всегда заливисто пиздит о 80-90 кг, хотя на штанге 50-60. при весе в центнер такую штангу любой дядя с улицы пожмет. сосин спорт такой же унылый и нелепый как и все его существование.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
23.731
да какой он качок? как всегда заливисто пиздит о 80-90 кг, хотя на штанге 50-60. при весе в центнер такую штангу любой дядя с улицы пожмет. сосин спорт такой же унылый и нелепый как и все его существование.
а вот не скажиите! прогресс то есть! вон как лихо потягивается почти 5 раз, а месяца два назад болтался на резинках как муха в паутине. Может еше увидим кубики пресса у Сосия, помолодеет и посвежеет, не недельный труп на вид, а так вполне себе свежее зомби гыгыгы:fixin:
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
насколько я помню, тоже при определенных условиях. Не может прийти папа-банкир, здоровый как конь, к ребенку-студенту, инвалиду или просто ребенку и потребовать алименты.
студенту, инвалиду и младше 18-ти лет - не может. А вот к старше 18-ти и если докажет свою недееспособность - то вполне да.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.876
Адрес
Астрал
Он прокачивает язык, чтобы больше пиздоболить. Я хуй знает, что он там качает, давно не заглядывала в тему, но поиграв в игру "найди 10 отличий старых фоток от новых" потерпела полное фиаско. Сося как порошок Дося (может кто помнит такую рекламу) - зачем платить больше? И правда, нафига ему качалка, железки, бег и (три раза ха) ЗОЖ, если результатов не видно годами? Лучше б продолжал волосатика под пиво жрать.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Дед, косает обложки твоей говнокниги. Я не умею, как Вбабоссун, но я старалось:fli_rt5:
IMG_20190419_153340.jpg
IMG_20190419_150347.jpg
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.893
Адрес
ВКонтакте
446DBC66-3971-42DD-BB49-DB36B94EFC75.jpeg 688C3AFB-3207-4E5A-9933-D17C446D26BA.jpeg
msvitiffany
@fixinchik Сер, а почему Зомбарь ? Почему ты такую кличку ей дал ?

fixinchik
@msvitiffany любит кино про зомби, ну и похожа :;-)))::lau_gh4:
Вот ее что с Педессой породнило!:ved_ma::;;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
Я все-таки больше поклонник интуитивной школы.
Причем во всем - полагается дзед только на интуицию. А интуицию отключили, видимо. Или просто не доложили.
Поэтому, друзья мои, если вы мечтаете стать богатыми, то не берите на вооружение модель Кути. Она убыточна и ущербна. Есть более простые, надежные и стабильные модели процветания!
Сосян разминается перед открытием своих курсов про то как стать "успешным и богатым"? То есть уже понял, что в инфоцыганстве вариант только один? Гггг.
Следим за руками, эвридейками и тихо прогрессирующей деменцией Сосяна....

16 апреля 2019

..."На работе сделал две грандиозные задачи, из-за которых могу гордиться. Одну из них другой программист безуспешно решал 3 дня. Я разобрался за час."

17 апреля 2019

..."На работе победил две сложные проблемы. Горжусь собой. Вторую проблему другой программист ""одолевал"" 3 дня, я разобрался за 1 час."


Вангую, если и 18 апреля он будет горд за это, то тот программист, который 3 дня копался - это и есть наш Сосян.
Да это он и есть, 100%. Либо вообще тупо выдумки.
В конце концов, травмы у качков – явление частое и не смертельное.
Сосян, а при чем тут ты? Ну и на всякий случай погугли, от чего умирают качки.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Малой не любит мою готовку, поэтому когда привел его домой, сразу сходил в Бургер Кинг и купил ему жраки.
Что очередной раз подтверждает что Фиксин питается отдельно от Груста и Анки, иначе все бы спокойно жрали подошву и разогретую в жире гречку без проблем
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
да помним мы этот стрим, где гниденыш вякнул в ответ на вопрос "Мы его продали", а Сосяныч смущенно вякнул, что, мол, он такое говорит, он типа у Тани же.
Ашотыч спизданул то, что ему сказал Гнида. Если бы Гниений удачно продал кота, он бы хотя бы похвалился этим. Но этого не было. Скорее всего, кота просто выбросили на улицу (отвезли за пару километров и выбросили), а личинусу сказали первое попавшееся, чтобы тот не переживал (ну мало ли). Со вторым котом будет тоже самое, тут даже не надо быть кассандрой.
Вылезу из ро.
Вы про Кима же? Про его продажу? А я рада, что продали. Хер с ними с деньгами от продажи, всё равно деду впрок не пойдут, а за кота рада, что возможно, попал к нормальным людям, ведь животное нездоровое было и ему явно не нравилось в этом обезьяннике жить, всё прятался и ховался.
к сожалению, нет ни единого доказательства, что кота именно продали или отдали. Скорее всего, обезьяны банально выкинули животное на улицу.
Он может, 100%. Ссыкливо выкинуть кота подальше от дома.
А я наоборот, скорее поверю, что Кима продали
Почему
Забрать Кима было много желающих. Гнида мелочен, мог повестись
Почему не распиздел? Надеялся еще наварить. 10000 если точнее. Опять же на так им называемой "котошизе"
Этот человек рассчитывает продавать свою макулатуру из ворда за 200-800 рублей
И требует за ускорение поста про завал очередной бабы Люльки сколько там, тысячу?
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Сосян разминается перед открытием своих курсов про то как стать "успешным и богатым"?
А то! Я уже и листовку его нашло:
IMG_20190419_192813.jpg

Гыгыгы! :fixin_shap:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.893
Адрес
ВКонтакте
Есть специальные кремы для умывания
Но думаю у педессы опять что-то альтернативное
Педесса сибирику покапал от пандоглазия и даже гилауронку примерно за $5-10. Но очко под глазами победило.

Чтобы 2 раза не вставать.
BE02EEBC-D241-4603-A26B-7B216D79AC59.jpeg
fixinchik
Благодарение не менее важно, чем аффирмации
#фиксоуспех
cheeburgena
Привил мне комплекс неполноценности

fixo_planka
Там пункт пропущен: ... Я являюсь санитаром леса (мамбы, Тиндер)

zloy_mosquito
Весна, кукушка улетела

fixocat
Всплакнул

kokokoskorovban
Тухлый наброс.. придумай что-то поинтересней, афирматор хуев.

zhook
Это все фейковые новости

fixo_planka
Внизу предпоследний пункт: ты же #быдлкодер! Какой, нахуй, ты программист? Работаешь головой? Чьей головой? Была бы голова - сейчас бы этого не читали, бггг

siroga_sosipov
Сирежа, бля, ты не в МСК, ты на полигоне ТБО живёшь

mass_misery
"Я интересую девушек и могу соблазнять их." Да! Вот меня, например!

siroga_sosipov
@siroga_sosipov первый пункт про жратву, вкусно питаемся, ггг

siroga_sosipov
@mass_misery сдерживайте сво оргазмы, ггг

tereshkovavalentin
Спасибо, что живой. А остальное наброс тухлый

pink_piglit
@fixo_planka вы так говорите, будто по другим пунктам согласны

diadkaserg
В этом списке все с точностью до наоборот!

regina.sunlight
Работаю головой-убирай,неправильная формулировка

fotokniga_yulya
Насчёт заботливой не поспоришь, даже член под присмотром мыть заставляет

i.dair98
@regina.sunlight ну почему же неправильная? Он в неё жрет постоянно.

ivanovevgenii1976
Вселенная, слышь, у Сосяна и так дохуя уже. Давай мне вот это вот все

sotam088
@fixinchik чем это отличается от сектанских молитв?

hellraiser.asd84
ты точно свою жену не перепутал ни с кем?

janeginseng
У тебя приятные веселые коллеги, которые не плюют тебе в рот во время дневнойсон.

У тебя щедрые товарищи, готовые напоить всю семью водой из галлонов и принести молока к двери квартиры.

di.amond9413
@hellraiser.asd84 болезный дед внушает себе то, чего нет

guy_fawkes080
Опять аффирмации. В реальности все с точностью наоборот

fixotrash
@mass_misery Сколько лет уже Сосю разлюбить не можешь?

fixotrash
"Я могу слушать...музыку"... Вот это, блеать, достижение!

monstersinmypocket
Ебануться, просто ебануться‍♂️

mass_misery
@fixotrash лет 10 уже наверное

fixotrash
@mass_misery И сколько еще интересного впереди!

fixotrash
Осталось добавить: Я пока могу ходить в #фиксосортир , а не под себя, без посторонней помощи

bad_china_pen
Про #фиксосбережения можно подробней?

diadkaserg
Это очень смешно, очень!

minsk_vault
@fixotrash могу бегать за электричкой в центре России

saint_gandonio
Я могу позволить мыть член в туалете шоколадницы

saint_gandonio
Я могу позволить себе располовинить счёт

2lumpsofsugar
Это ты про кого пишешь?

2lumpsofsugar
Дочь, в отличие от сына, не особо сообразительная? Тогла она не сможет в МИРЭА.

terra_inka
@janeginseng может коллеги плюют, поэтому и не возблагодарил

janeginseng
@terra_inka так жена тоже не шибко заботлива, этож не мешает отрицатьреальность

stickyfngrs
@janeginseng

fixingek
@siroga_sosipov блять по факту отбросы гнилые жрут((

fixingek
@fixotrash недолго осталось?

fixingek
@2lumpsofsugar они там все несообразительные. в МИРЭА корпуса на Юго-Западной, со сраного Кучино добираться часа три. Там близко Академия Управления на Выхино, МЭИ, Бауманский. МЭИ нормальный вуз, если не выебываться и найти не очень популярную специальность то можно пролезть со средними оценками.

fixingek
@zloy_mosquito так прессинг хейторов, дятловцев и насякомых подействовал. капля камень раздолбила.

onelazyday_official
Про пирамиду Маслоу слышал?

fixinchik
@onelazyday_official да

severella82
Кучино стало Москвой? Человек который не знал как дотянуть до аванса имеет сбережения?

alexjonist
Всё так
 
Последнее редактирование: