Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Не думаю, что Сосий на такое решился бы, даже при всем желании. Он, безусловно, канонический мудак, но он невероятный ссыкун. И слава богу.
Вот именно. По причине одной лишь ссыкливости не решился на то, что нормальному человеку и в голову не придёт, а мы тут о какой-то его порядочности по отношению к Тане рассуждать пытаемся.
ниче себе заявленьце! значит только родные папа с мамой должны ребенка устраивать в высшее, а если ты приемный или там удочеренный как Таня, то давай, сама все решай и проворачивай? не согласно в корне! это как если детей от первого брака новые жены считают уже не родными дитачками, а детями бывшей жены, пусть сама их воспитывает.

Сосий усыновил Таню, значит несет ответственность как за родную.
Милое, вышку дать ребёнку вообще родители не обязаны, ни родные, ни приемные, вырастить и содержать да, вышку нет.

Так смысл возмущаться чего там должен Сося, если ни по закону, ни по желанию он не должен? Судьбой Тани даже собственная сука-мать не озабочена. Чего ждать от этого морального урода?
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Таня - не сирота, когда деватся не куда
Увы, но при таких родителях, как макаки, все равно что сирота. Толку от них никакого.
пусть Анка подсуетит
Милое, а с чего поехавшей суетиться? У нее у самой образование ПТУ и главное достижение в жизни - сесть на шею дяде-дебилу и извращенцу. (И это при наличии малолетней дочери. И это при том, что Ганка работала в психиатрии, а значит наверняка в курсе, что психические расстройства передаются по наследству.) И все это ради того, чтобы не работать. Максимум, что может сделать рыжая мудила для своей дочери, это выпнуть работать в шашлычную "У дяди Ашота", чтобы обеспечить себе старость. А образование... Далось вам это образование! Чай, девка, всегда может выйти замуж за толстого дурака и осесть дома, втыкая тупые сериалы, Мёёёёё.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.301
Адрес
ВКонтакте
Там от одной страницы уже глаза в кучу. Разрядка прыгает, пробелы сумасшедшие (то почти нет, то слонячий внезапно), но зато все четенько по ширине!

"Так верстают только мудаки" (с) Артемий Лебедев.
Вот кто кто, а это хуило недалёко ушло. Тоже мне, креативщик и дизигнир хуев.
Простите, пригорело.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Блэт, от пары страниц меня уже коноебит! Дизайнер хуев! Хотя бы тирешки, дебил, в конец строки ставь!!! Про ошибки я молчу. СеребряННая медаль выдана не зря!
Меня больше пробирает с иллюстраций в стиле "их разыскивает милиция" или "модель человека".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
23 апреля 2019 вторник
вебинары;сергейершов;

Послушал вчерашний вебинар Сергея Ершова в записи. Огорчило, что этот человек продвигал свой курс как бесплатный, но настойчиво рекламирует платную часть после 4х дней интенсива.

То бишь такой же как все. При этом, разумеется, гугл ничего не знает об этом товарище, хотя домен сайта зарегистрирован с 1 января 2018 года.

Ну да ладно, послушаю бесплатную часть, там кое-что интересное тоже есть. Не удивлюсь, если платная часть стоит 33 тысячи.

глюкисофта;

После очередного обновления Xiaomi стала глючить камера - при запуске ничего не показывает. Надо повторно запускать. А другие приложения хуже, чем камера Xiaomi, у нее сделана мощная интеграция, в результате чего качество картинки невероятно классное.

дух;

Когда зашел в тамбур электрички, один парень попросил меня снять рюкзак. Я испытал целую гамму чувств недовольства, потому что в каждой руке у меня было по красной сумке пятерочки с продуктами.

Но потом я поблагодарил мысленно этого парня, потому что он показал мне, как легко меня задеть и вывести из равновесия. Я проанализировал свои чувства возмущения и посмеялся над ними.

мысли;

Зачем я веду дневник? Раз в месяц я буду просматривать записи и помечать их плюсиком в колонке М, что будет обозначать, что они важны. Раз в квартал я буду просматривать записи, помеченные плюсиком в колонке М и буду проставлять плюсик в колонке ""К"", что они важны как квартальные. И раз в год я буду просматривать важные квартальные записи и писать отчет за год.

мысли;

Когда я стану богатым и успешным, я открою Фиксо-курсы успеха, но бесплатные. Башлять мне будут только по результату, т.е. если через полгода появился результат, то тогда мне с него процент.

мысли;

Я думаю, что я бы с удовольствием работал улучшальцем, т.е. анализировал бы бизнесы, находил бы слабые места и успешности прорыва.

прочитал;

Прочитал книгу путешественника Антона Кротова ""Решение проблем по простейшему"". Написана она таким былинным стилем русского сказочника-гусляра. Есть в ней зерно, но в целом можно не читать. Мало свежих идей. Да и сам Кротов уже пожилой и бездетный, слишком упростил свою жизнь. мы пойдем другим путем.

сломалось;

Когда вышел из трамвая, обнаружил, что броня телефона пошла трещинами внизу. Видимо, в кармане подтреснула. Что-то броня для экрана у меня недолго живет, уже четвертая уезжает. Ну, зато экран целее!

Буду беречь эту, пока не придет новая из китая или куплю броню в магазине где-нибудь недорого.

случайнаявстречасчд;чддрыня;

Встретился в трамвае с ЧД Дрыня. Пригласил ее домой в Кучино. Не хочет. Говорю - ну давай я к тебе. Говорит, ок, познакомлю с мамой, с дочкой, с молодым человеком. Забавно.

сон;

Возникла мысль купить себе пластырь, чтобы заклеивать рот. Так я не буду храпеть (дыхание через нос), а значит Анка не будет меня толкать, а значит, повышу качество сна.

сон;экспериментынадсобой;

Решил на ночь заклеить рот, чтобы стимулировать дыхание носом. Увы, это только усилило храп, настолько, что Анка прогнала меня на топчан. Где-то в 3 ночи сорвал пластырь, потому что носом стало тяжеловато дышать, хотя и не невозможно.

узнал;

Узнал, что такое кармический инвестор. Ты делаешь добро людям, а вселенная возвращает тебе это добро. Нормальная инвестиция.

еда;читаю;

Начал читать ""Дэвид Кэсслер. Еще кусочек"". Вынес одну ценную мысль. Раньше люди не толстели особо, потому что у них не было доступа к разннобразной ""вкусной"" еде.

Толстеть можно начать, когда слишком много соблазнительных продуктов. Как мы сейчас видим в фастфудах и на полках кондитерских.

Поэтому простейший способ похудеть, не считая калории - это есть простую пищу. Её сложно заставить себя есть сверх меры. Пожалуй, начну.

дэйли;

Встал в шесть. Взвесился - 88.9 кг.

Медитация, зарядка. Закончилось в 6:50. Анка приготовила блины с творогом. Поел их.

Поехал на работу, ехал на ""долгом"" трамвае. Встретил Дрыню.

Утром на работе не было ни овощей, ни фруктов.

Я залез в холодильник и увидел там завалявшееся свое яблоко, кожура уже подгнила, но внутри мякоть хорошая. Съел с удовольствием.

Днем выпил чаю с маффином, купленным вчера. Маффин оказался мягким, неплохим.

Половину дня отвлекали по вопросам НДС, но не так интенсивно, как можно было бы подумать.

Вечером я был в состоянии трупика.

Поехал на "долгом" трамвае в Новогиреево.

Купил 2 маффина и много-много фруктов и овощей. Все это можно было купить в Кучино, но я зашел за маффинами, ага, пишевой наркоман.

Дома сварил кофе, хотя на ночь его и вредно.

Поиграл с малым часок в Dying Light, начал выполнять задание Раиса по рекету.

После в пол-глаза смотрел вебинар Ершова, ничего так, интересно. Особенно про его жизнь.

Потом начал укладывать малого, лег спать в 22.

Ночью Анка пристала с сексом, быстро потрахались, так что заснул в 22:40.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.301
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Опаньки! Восстал из пепла таки? Его же сдеанонили и он все потёр и выпилился. Теперь снова в обойме?!
Женька клево глину месит! :a_g_a: Псина санфаянс от зависти до корней скоро сотрет.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.794
23 апреля 2019 вторник
вебинары;сергейершов;

Послушал вчерашний вебинар Сергея Ершова в записи. Огорчило, что этот человек продвигал свой курс как бесплатный, но настойчиво рекламирует платную часть после 4х дней интенсива.

То бишь такой же как все. При этом, разумеется, гугл ничего не знает об этом товарище, хотя домен сайта зарегистрирован с 1 января 2018 года.

Ну да ладно, послушаю бесплатную часть, там кое-что интересное тоже есть. Не удивлюсь, если платная часть стоит 33 тысячи.

глюкисофта;

После очередного обновления Xiaomi стала глючить камера - при запуске ничего не показывает. Надо повторно запускать. А другие приложения хуже, чем камера Xiaomi, у нее сделана мощная интеграция, в результате чего качество картинки невероятно классное.

дух;

Когда зашел в тамбур электрички, один парень попросил меня снять рюкзак. Я испытал целую гамму чувств недовольства, потому что в каждой руке у меня было по красной сумке пятерочки с продуктами.

Но потом я поблагодарил мысленно этого парня, потому что он показал мне, как легко меня задеть и вывести из равновесия. Я проанализировал свои чувства возмущения и посмеялся над ними.

мысли;

Зачем я веду дневник? Раз в месяц я буду просматривать записи и помечать их плюсиком в колонке М, что будет обозначать, что они важны. Раз в квартал я буду просматривать записи, помеченные плюсиком в колонке М и буду проставлять плюсик в колонке ""К"", что они важны как квартальные. И раз в год я буду просматривать важные квартальные записи и писать отчет за год.

мысли;

Когда я стану богатым и успешным, я открою Фиксо-курсы успеха, но бесплатные. Башлять мне будут только по результату, т.е. если через полгода появился результат, то тогда мне с него процент.

мысли;

Я думаю, что я бы с удовольствием работал улучшальцем, т.е. анализировал бы бизнесы, находил бы слабые места и успешности прорыва.

прочитал;

Прочитал книгу путешественника Антона Кротова ""Решение проблем по простейшему"". Написана она таким былинным стилем русского сказочника-гусляра. Есть в ней зерно, но в целом можно не читать. Мало свежих идей. Да и сам Кротов уже пожилой и бездетный, слишком упростил свою жизнь. мы пойдем другим путем.

сломалось;

Когда вышел из трамвая, обнаружил, что броня телефона пошла трещинами внизу. Видимо, в кармане подтреснула. Что-то броня для экрана у меня недолго живет, уже четвертая уезжает. Ну, зато экран целее!

Буду беречь эту, пока не придет новая из китая или куплю броню в магазине где-нибудь недорого.

случайнаявстречасчд;чддрыня;

Встретился в трамвае с ЧД Дрыня. Пригласил ее домой в Кучино. Не хочет. Говорю - ну давай я к тебе. Говорит, ок, познакомлю с мамой, с дочкой, с молодым человеком. Забавно.

сон;

Возникла мысль купить себе пластырь, чтобы заклеивать рот. Так я не буду храпеть (дыхание через нос), а значит Анка не будет меня толкать, а значит, повышу качество сна.

сон;экспериментынадсобой;

Решил на ночь заклеить рот, чтобы стимулировать дыхание носом. Увы, это только усилило храп, настолько, что Анка прогнала меня на топчан. Где-то в 3 ночи сорвал пластырь, потому что носом стало тяжеловато дышать, хотя и не невозможно.

узнал;

Узнал, что такое кармический инвестор. Ты делаешь добро людям, а вселенная возвращает тебе это добро. Нормальная инвестиция.

еда;читаю;

Начал читать ""Дэвид Кэсслер. Еще кусочек"". Вынес одну ценную мысль. Раньше люди не толстели особо, потому что у них не было доступа к разннобразной ""вкусной"" еде.

Толстеть можно начать, когда слишком много соблазнительных продуктов. Как мы сейчас видим в фастфудах и на полках кондитерских.

Поэтому простейший способ похудеть, не считая калории - это есть простую пищу. Её сложно заставить себя есть сверх меры. Пожалуй, начну.

дэйли;

Встал в шесть. Взвесился - 88.9 кг.

Медитация, зарядка. Закончилось в 6:50. Анка приготовила блины с творогом. Поел их.

Поехал на работу, ехал на ""долгом"" трамвае. Встретил Дрыню.

Утром на работе не было ни овощей, ни фруктов.

Я залез в холодильник и увидел там завалявшееся свое яблоко, кожура уже подгнила, но внутри мякоть хорошая. Съел с удовольствием.

Днем выпил чаю с маффином, купленным вчера. Маффин оказался мягким, неплохим.

Половину дня отвлекали по вопросам НДС, но не так интенсивно, как можно было бы подумать.

Вечером я был в состоянии трупика.

Поехал на "долгом" трамвае в Новогиреево.

Купил 2 маффина и много-много фруктов и овощей. Все это можно было купить в Кучино, но я зашел за маффинами, ага, пишевой наркоман.

Дома сварил кофе, хотя на ночь его и вредно.

Поиграл с малым часок в Dying Light, начал выполнять задание Раиса по рекету.

После в пол-глаза смотрел вебинар Ершова, ничего так, интересно. Особенно про его жизнь.

Потом начал укладывать малого, лег спать в 22.

Ночью Анка пристала с сексом, быстро потрахались, так что заснул в 22:40.
Он реально тихо съехал...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.301
Адрес
ВКонтакте
Женька клево глину месит! :a_g_a: Псина санфаянс от зависти до корней скоро сотрет.
Да Педесса хоть и объявила себя Гуру пекаба, толку с этого снихуя. Первой его жопоболью Дениско Купчинский был. Затмил учителя, покрыв хуями пса. Педесса там бугуртил от такой чёрной неблагодарности.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.301
Адрес
ВКонтакте
Не портите праздник!!!
Педесса, больше, больше духовного роста и практик! Нужны курсы, обязательно платные, что бы постичь кармическую инвестицию и прочую хуергу и перестать беспокоиться, начав жить.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.121
Симпатии
10.783
Адрес
чюмной барак
Зачем я веду дневник? Раз в месяц я буду просматривать записи и помечать их плюсиком в колонке М, что будет обозначать, что они важны. Раз в квартал я буду просматривать записи, помеченные плюсиком в колонке М и буду проставлять плюсик в колонке ""К"", что они важны как квартальные. И раз в год я буду просматривать важные квартальные записи и писать отчет за год.
тут явно пропущены У,Д,А
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
Кучинский погромист-одножопец в свой бесшумный засунул эти реликты времен царя гороха? Прям вот серьезно? Не чтобы вытащить с почившего компа позорные фотки своей юности, а на постоянной основе? Или гнида просто слишком тупая и по привычке называет так все, что контачит винт с материнкой? Последний раз они мне попадались где-то в 2008, в пожелтевшем офисном компухтере, на котором дрочили косынку и сапера. Хотя, чему я удивляюсь, в самом-то деле.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
господи, какой пиздец.

у кого есть возможность - напишите девочке, пусть идет в колледж связи. Оттуда нормально поступит в профильный вуз и выпустится инженером по телекоммуникациям. Вариант совершенно реальный.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.618
Симпатии
13.534
господи, какой пиздец.

у кого есть возможность - напишите девочке, пусть идет в колледж связи. Оттуда нормально поступит в профильный вуз и выпустится инженером по телекоммуникациям. Вариант совершенно реальный.
Кто ебётся в дождь и грязь? Наша доблестная связь! Если нет дождя и грязи? Нас ебёт начальник связи!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Таня становится популярной личностью в ЖЖ. Интересно, девушка мечтала о такой популярности?
https://mijgona.livejournal.com/350502.html
Нет денег на высшее образование дочери, потому что жопу от дивана было не оторвать.
Я тут узнала, что у Фиксина падчерица в этом году заканчивает 11 класс, как и моя дочь.
Фиксин сам оповестил общественность, что дочь его жены (якобы официально им удочерённая) мечтает о высшем образовании. Конкретно, о профессии инженера-энергетика.
Но девочке, конечно же, придётся закатать губу.

Ибо «отец» Фиксин явно не будет ей оплачивать платное образование.
Он ей на подготовительные курсы к ЕГЭ выделил аж целых 10 тыщ рублей!
Дохрена знаний ребёнок получит за такую огромную сумму.
Исходя из умственных способностей Анны, родной матери, девочка на бюджет не пробьётся. Зря мечтает.

Я не виню Фиксина в том, что он не желает отвалить минимум миллион неродной дочери. Сильно сомневаюсь, что и родному сыну он не пожалеет денег через несколько лет.
Я в шоке от жены Серёжи , матери девчонки. Что в голове у Анки, если она спокойно просидела 11 школьных лет своего ребёнка без денег, без работы, без планов?
Она надеялась на Фиксина, что он
расщедрится?
И поэтому не шла работать?
Анна так плохо знает своего мужа?
Почему она не заставляла его откладывать, не копила тайно сама с денег на хозяйство?
Или ей насрать на собственную дочь, на её будущее, на её мечты?

Такая тупая сука эта Анка.
Как можно поступать так с родным ребёнком? Из-за своих лени и раздолбайства обречь дочь на ПТУ?
Безумно жалко девочку Таню.

Два месяца подготовительных курсов! За десять тысяч рублей! И это всё, на что расщедрился «идеальный отец» Фиксин.
Вы верите, что с такими вложениями Таня сможет поступить на бюджет?
Я - не верю.

Потому что знаю ситуацию.
У самой дочь в этом году заканчивает школу.
Я отвалила 250 тысяч за курсы. Плюс сейчас к нам ходит репетитор.
И я готова оплатить дочери сразу все четыре года бакалавриата, если она всё-таки плохо сдаст ЕГЭ.
С самого её рождения я знала, что у моего ребёнка будет высшее образование. Иных вариантов я даже не рассматривала.
И я помнила об этом всегда. Я делала для этого всё. Я подготовилась к этому.

В отличии от..
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Ждём, когда Осипова распидорасит прям по-взрослому.

Он тут, значит аффирмации во Вселенную посылает, по 33 тыщи за курсы, а его гадкие люди из злой неприятной реальности тыкают носом в то, что старшей дочери надо оплатить вышку и репетиторов.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Так смысл возмущаться чего там должен Сося, если ни по закону, ни по желанию он не должен? Судьбой Тани даже собственная сука-мать не озабочена. Чего ждать от этого морального урода?
Ну здрасте. Нормальных людей не шеймят и не хейтят за внешность, половую жизнь, факт ведения блога в ЖЖ или за приосанивание на ровном месте тем, какие они невъебенные. Чем отличаются пациенты от нормальных? В первую очередь тем, что у них все остальные - говно, неудачники, некрасивые, толстожопые свиньи, лошади в короне, пустоцветы и т.д.

Осипов всю дорогу топил за то, какой он охуенный отец четверых детей и как ему заебато в роли папаши живётся, и что это для него было крайне важно стать многодетным отцом на фоне никудышних пустоцветов. Что имеем в сухом остатке? Как только выяснилось, что учебу дочери не удастся оплатить со стариковских пенсий, наш героический отэц немедленно завел шарманку о нецелесообразности вышки.

Я надеюсь, Анка ему крокодила в жопу засунет и запретит доставать.