Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#22
Упс, и правда (ахах, 293 подписчика).
Про фиксотв был уверен, что он его на какой-то особой платформе пилил, не на ютубе. Видео и щас выкладывает, но короткие - вот зачем 22секундное видео - и без должной регулярности. Почаще бы и подлиннее (и это я про видео).
вот только не надо режим курицына включать и учить фриков "пилить годноту""
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
#23
Потому что он должен поддерживать имидж хорошего и любящего отца.
как хотите, но у хорошего и любящего отца ребенок так себя вести не будет))) имидж престарелого идиота и бздунишки вот этим он куда лучше поддерживает.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
#25

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#26
Мастер кекусин. Хотя имея даже зайчатки мозга понятно, что это не наш обсос. Впрочем, по выложенной переписке у бабы даже намека на моск не наблюдалось...
там еще на полной версии фото было и ссыль на википедию, можно догадаться что не он))
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.543
Симпатии
81.744
#27
как хотите, но у хорошего и любящего отца ребенок так себя вести не будет))) имидж престарелого идиота и бздунишки вот этим он куда лучше поддерживает.
Никто ведь не говорит, что малый ведёт себя правильно, кроме самого Соськи. Не видит он в этом ничего зашкварного, или же действительно считает, что такой вседозволенностью делает детство своего ребёнка счастливым.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
#28
Фиксокофе вчерашнее в дигестах
Спасибо, милое!
Может ущербный ходит в трусах, так как ссытся от страха перед #рыжеймудилой. В его глазах столько боли и ужаса при взгляде на вторую жену :-).
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
#29
Никто ведь не говорит, что малый ведёт себя правильно, кроме самого Соськи. Не видит он в этом ничего зашкварного, или же действительно считает, что такой вседозволенностью делает детство своего ребёнка счастливым.
Просто вялый там никто и звать его никак. Правила игры устанавливает милоликая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.262
Адрес
Анальный край
#30
Ой, псу открыли второй том. Это достижение, ящитаю. Ведь несмотря на все свои "достижения", как то:
- гениальность ван-асса,
- дрочку своего сифилисного огрызка об 200 шт. несчастных психически нестабильных женщин,
- хорошую отцовость (нет)
в истории рунета псина навсегда останется лишь ЛОЖЕЧКОЙ ГОВНА. И больше ничем)
 

Пельменя в пробирке

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
506
Симпатии
4.529
Адрес
Советский союз
#31
Фикса, в честь открытия второго тома, непочитай и отложи ложечку, то бишь, завали очередную супер двойку.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
#32

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
#33
Молодец Сирожа, сейчас как начнёт лопать маффины с утроенной силой и песнями, во его разнесёт!
Когда Анка в последнем фиксокофе выдала в своём стиле, отрывистыми фразами «побыстрее!... живее!... как дебил! сволочь!» я решила, что в этот раз осилю сей шедевр киноискусства до конца. Хорошая семья дружно празднует День Святого Валентина, после кофе Анка наверняка натянула боди и чулки и #Д.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
#36
Раньше дзед шевелился, а теперь ни отпусков со слойками и флюсом, ни свинг-клубов, ни питалок и салеоль, ни хера интересного. Он очень старается для ФСН, потому что больше никому не сдался, а когда поц старается, это неинтересно.
Гомогейские вбросы, пузо, зож, чеки, 22:22, вонючий вялый - что обсуждать-то?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
#38
Страдания Поехавшей.
6EB92AC2-906E-4E25-91BC-81A0B4EC4BEE.jpeg

fixinchik
#фиксожена чувствует себя узницей дома
super.fairy2015
Так пусть работать валит

fixoplanka
Серьезные практики самопознания каждый раз порождают тектонические сдвиги в моих отношениях с женой.
Если после РМЭС я выбросил на помойку «метод ганди», то после прочтения конфликтологии Стива Павлина я переставил ставить цели о том, чтобы «прогнуть жену». Некоторые пробуют добиться уважения и подчинения от супруги через силу и запугивание, я хотел добиться через логику и разъяснения, но теперь забил и на это.
Я и раньше осознавал, что есть такой путь, но теперь нашел смелость и желание ступить на него. Теперь я воспринимаю жену как ресурс – ненадежный, нестабильный но полезный. От неё можно получить постиранную и выглаженную одежду, практически без сбоев – ссобойки и более-менее регулярно секс.
Как видите, проблема только в регулярности исполнения её базовых обязанностей.
В плане еды, если бы жена не делала мне ссобойки, я бы делал их сам, но тогда ей бы пришлось заниматься Русланом, пока я занимаюсь готовкой. На это она не может пойти, поэтому делает ссобойки. Осталось только проконтролировать её – вечером спрашивать, что пойдет в утреннюю ссобойку. И если не готово – идти в магазин, покупать продукты и готовить самому. Это эффективнее, чем выдвигать упреки, а главное – результативнее. Каждый день ссобойка гарантирована.
В плане секса, жена занимается со мной сексом, потому что после РМЭС я ей четко объявил, что если не будет регулярного секса, я буду гулять по выходным, пока не заведу себе любовницу и дома буду только половину недели. Это её мотивирует. Так что, если в плане секса будет провал, я начну безудержную гульбу и дома буду появляться крайне редко. Это тоже разумный подход и, заметьте, никакого насилия. Чистый баланс интересов.
Но речь о другом. Вернемся к теме поста. Анка жалуется, что четыре стены давят на неё.
У неё возникают дикие желания на один день свалить со мной в SPA, на башню Москва-сити, еще куда. Съездить в отпуск за границу, в конце концов.
Я считаю, это не решит её проблему.
Даже если она не хочет оставлять ребенка одного дома, чтобы прогуливаться, у неё есть вечера.
Малой приходит из школы, делает уроки и в 18.30, когда я уже дома, можно свалить куда-нибудь в ТЦ, чтобы развеяться. В конце концов, можно к тем же 18 прие

fixinchik
@fixoplanka спасибо, лень было репостить

mi.ra1276
Хюррем гыгыгы

lucasfirs
ага. снова сейчас начнется: Анка рвется отдохнуть, оплатим любимой жене путевку в дом отдыха?

prilooker
Весна, к Ашоту потянуло

urasig
Так пусть выйдет, что ей мешает то?

_olik_alkogolik
У этой узницы хоть подбородок есть

titansrise84
дед первый человек на земле, который занимается сексом с повисшим писюном. а еще первый человек на земле, которые занимается сексом с женой, которая его ненавидит и брезгует. первый во всем!

inno4kaya
И ведь живут так....

bysen2017
Сочуствую ее горю, я б с таким сокамерником уже вжухх вышла на работу.

_vzle_
@fixinchik Фикс, ну с 2011 года ты все обещаешь начать люто гулять от жены. А воз и ныне там, не так ли, Фиксуня?

lyaliuka
@fixoplanka с 9до 13 тоже можно сгонять до метро и обратно, пока маись в школе

lyaliuka
Пусть пиздует на работу

_vzle_
Купи ей абонемент в спортзал, вот и будет у неё постоянное занятие. Или предложи найти какое-то хобби, например сейчас модно заниматься всякими алмазными вышивками- это как собирать мозаику из мелких кристалликов.

_l_shuba
Твоей жене только живительная эвтаназия поможет

_vzle_
@lucasfirs Может и оплатим, но пусть расскажет на что она готова ради этого.

zemlidona
@lucasfirs оплатим ей стриптизера!

wicked_bambi
Бери её с собой на #фиксобег - и фигура девчонки в порядке, и скучать не будет. Может ещё от хулиганов тебя отбить если что

zemlidona
@_olik_alkogolik а без подбородка нельзя гулять?

zemlidona
И все это ради хруща! А вы говорите хрущевки морально устарели... Тетка готова с нашим дедом жить ради двушки 1963 года постройки!

fixinchik
@_l_shuba зря ты так

_vzle_
@wicked_bambi Охуенное было бы сафари гнать кабана и его жену бггг

prilooker
@_l_shuba а фФикса - в роли эвтаназатора?

burbulyak
@fixoplanka дед во всем так. Упрется в какое небудь говно и выебывается. Потом разочаровывается и упирается в другое говно. Потому что везде неудачник.

cinagoga
А по решеткам на окнах дурки она не скучает? Вот где свобода была..

fixoplanka
@burbulyak круговорот говна в природе, бггг

_l_shuba
@fixinchik тогда забей на идею, что она изменится. Взрослые люди не меняются. А всё плохие качества с возрастом только обостряются

_olik_alkogolik
@_vzle_ у Анки хобби одно - крокодилинг

burbulyak
@fixoplanka юродивый, хуле. Ебать так жирных бабок, бегать так 5км/ч, ПП так гнилые куры из мяснов.

emandzheni
@_l_shuba как и деду. Только чот живые ещё..

lucasfirs
@zemlidona она ему дверь не откроет!

janeginseng
Про «безудержную гульбу» хороший абзац! Пожалей себя, безудержно бегать за бабами по лестницам атриума вымотает сильнее, чем подтягивания без резинки!

chernyshova3126
Ещё б она не чувствовала узницей. Ещё и чмошной узницей. При доходе в 150 тысяч у бедной бабы волосня на голенях в полтора см, пятки столетнего деда, стоптанные сапоги с заправленными в них брюками. Она на 20 тысяч санитарской зарплаты так же могла жить- без эпиляции, шугаринга, педикюра, модной одежды, с пакетом вместо дамской сумочки. Только в морду бы никто не пердел- храпел- потел и в ухо не орал в 22.22.

ich_bin_gebieter
@fixinchik раньше бланчевал и не напрягал жену ссобойками

fixinchik
@ich_bin_gebieter и говно ел

ich_bin_gebieter
@fixinchik а, ну да. А сейчас - деликатесы

2lumpsofsugar
Так выдай ей комплект ключей от квартиры

2lumpsofsugar
@_vzle_ ей можно хоть куда абик купить. Если нет цели и мотивации - это бесполезная трата денег.

2lumpsofsugar
@lucasfirs для начала мог бы макнуть её в кедровой бочке, #нонет

mfhzni
Пусть работать идёт овца!

ryzhiy_lemming
Дед, для чего этот наброс? Ничего не поменяется ни у тебя ни у нее. Вы нашли друг друга. Старый жирный пёс и тупая рыжая макака. Вот и живите вместе в нищете, гнобите, унижайте, ненавидьте друг друга. Страшно, наверное, вот так бездарно просрать единственную жизнь, учитывая, что молодость прошла и зрелость скоро тоже пройдет. И все, пиздАрики, пожили хотя вы оба этого все равно не поймете

_olik_alkogolik
@fixinchik и че изменилось?

svin1488
@lyaliuka виконт походу в школу не ходит, дед прокололся гыгы :))

atsamc
@chernyshova3126 да где там дед её напрягает? Дед дома и не бывает почти, то работа, то стрелки, то пятерочкинг, то бег. А когда и бывает - у него строгие табу и спит на лежанке под курткой, как прислуга. А за те 20 штук ещё работать нужно было и не таких дебилов терпеть.

alexjonist
Скажи что денег нет, а в пятёрке как раз кассиров ищут. Вот и слетаете на выходные в воронеж.

pink_piglit
@alexjonist им визу не дадут.

_vzle_
@2lumpsofsugar Ну вот и цель будет, занять себя от безделья с пользой для здоровья.

fixocat
@chernyshova3126 каким образом величина дохода влияет на длину волосни? Ей бритвенный станок не по карману?

chernyshova3126
@fixocat судя по морде Соси, бритвенный станок у них один и у него юбилей в этом году. Так что, может и не по карману.

fixocat
@chernyshova3126 а носить чистые штаны - тоже не по карману? Не надо прикрывать банальную неряшливость и нечистоплотность какими-то сказочными историями про недостаток средств.

sotam088
Сергей, чтобы ты тут не накидывал - мы не знаем оригинального мнения твоей жены. А так вы стоите друг друга и лучшей ты недостоин.

severella82
А что мадам Осиповой мешает пойти работать?

severella82
@fixinchik готова взять Анну в качестве помощницы по хозяйству,находимся рядом,ездить ей не особо далеко,я в Балашихе)

msk_sumerki
Пусть работать идёт, вырвется из кухонного рабства

fedorgal
А ты ей льстишь

kotya_kotya_14
@_vzle_

chernyshova3126
@fixocat это не меняет сути, что РМ ничего не приобрела в браке, кроме вислописего карлика и обсера на весь интернет. За 20 тыщ она имела те же исходные данные, но хоть в дурдом "на люди" выходила)

samsebenaume99
рм надо давно монетизировать свою известность. на первый канал. там любят уродов показывать, пару тыщ грина за час легко бы могла делать, распевая о том какая она нешасная и сдавать чд на всю страну, показывая скрины с воцапа деда.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.543
Симпатии
81.744
#40
Страдания Поехавшей.
Посмотреть вложение 592658
fixinchik
#фиксожена чувствует себя узницей дома
super.fairy2015
Так пусть работать валит

fixoplanka
Серьезные практики самопознания каждый раз порождают тектонические сдвиги в моих отношениях с женой.
Если после РМЭС я выбросил на помойку «метод ганди», то после прочтения конфликтологии Стива Павлина я переставил ставить цели о том, чтобы «прогнуть жену». Некоторые пробуют добиться уважения и подчинения от супруги через силу и запугивание, я хотел добиться через логику и разъяснения, но теперь забил и на это.
Я и раньше осознавал, что есть такой путь, но теперь нашел смелость и желание ступить на него. Теперь я воспринимаю жену как ресурс – ненадежный, нестабильный но полезный. От неё можно получить постиранную и выглаженную одежду, практически без сбоев – ссобойки и более-менее регулярно секс.
Как видите, проблема только в регулярности исполнения её базовых обязанностей.
В плане еды, если бы жена не делала мне ссобойки, я бы делал их сам, но тогда ей бы пришлось заниматься Русланом, пока я занимаюсь готовкой. На это она не может пойти, поэтому делает ссобойки. Осталось только проконтролировать её – вечером спрашивать, что пойдет в утреннюю ссобойку. И если не готово – идти в магазин, покупать продукты и готовить самому. Это эффективнее, чем выдвигать упреки, а главное – результативнее. Каждый день ссобойка гарантирована.
В плане секса, жена занимается со мной сексом, потому что после РМЭС я ей четко объявил, что если не будет регулярного секса, я буду гулять по выходным, пока не заведу себе любовницу и дома буду только половину недели. Это её мотивирует. Так что, если в плане секса будет провал, я начну безудержную гульбу и дома буду появляться крайне редко. Это тоже разумный подход и, заметьте, никакого насилия. Чистый баланс интересов.
Но речь о другом. Вернемся к теме поста. Анка жалуется, что четыре стены давят на неё.
У неё возникают дикие желания на один день свалить со мной в SPA, на башню Москва-сити, еще куда. Съездить в отпуск за границу, в конце концов.
Я считаю, это не решит её проблему.
Даже если она не хочет оставлять ребенка одного дома, чтобы прогуливаться, у неё есть вечера.
Малой приходит из школы, делает уроки и в 18.30, когда я уже дома, можно свалить куда-нибудь в ТЦ, чтобы развеяться. В конце концов, можно к тем же 18 прие

fixinchik
@fixoplanka спасибо, лень было репостить

mi.ra1276
Хюррем гыгыгы

lucasfirs
ага. снова сейчас начнется: Анка рвется отдохнуть, оплатим любимой жене путевку в дом отдыха?

prilooker
Весна, к Ашоту потянуло

urasig
Так пусть выйдет, что ей мешает то?

_olik_alkogolik
У этой узницы хоть подбородок есть

titansrise84
дед первый человек на земле, который занимается сексом с повисшим писюном. а еще первый человек на земле, которые занимается сексом с женой, которая его ненавидит и брезгует. первый во всем!

inno4kaya
И ведь живут так....

bysen2017
Сочуствую ее горю, я б с таким сокамерником уже вжухх вышла на работу.

_vzle_
@fixinchik Фикс, ну с 2011 года ты все обещаешь начать люто гулять от жены. А воз и ныне там, не так ли, Фиксуня?

lyaliuka
@fixoplanka с 9до 13 тоже можно сгонять до метро и обратно, пока маись в школе

lyaliuka
Пусть пиздует на работу

_vzle_
Купи ей абонемент в спортзал, вот и будет у неё постоянное занятие. Или предложи найти какое-то хобби, например сейчас модно заниматься всякими алмазными вышивками- это как собирать мозаику из мелких кристалликов.

_l_shuba
Твоей жене только живительная эвтаназия поможет

_vzle_
@lucasfirs Может и оплатим, но пусть расскажет на что она готова ради этого.

zemlidona
@lucasfirs оплатим ей стриптизера!

wicked_bambi
Бери её с собой на #фиксобег - и фигура девчонки в порядке, и скучать не будет. Может ещё от хулиганов тебя отбить если что

zemlidona
@_olik_alkogolik а без подбородка нельзя гулять?

zemlidona
И все это ради хруща! А вы говорите хрущевки морально устарели... Тетка готова с нашим дедом жить ради двушки 1963 года постройки!

fixinchik
@_l_shuba зря ты так

_vzle_
@wicked_bambi Охуенное было бы сафари гнать кабана и его жену бггг

prilooker
@_l_shuba а фФикса - в роли эвтаназатора?

burbulyak
@fixoplanka дед во всем так. Упрется в какое небудь говно и выебывается. Потом разочаровывается и упирается в другое говно. Потому что везде неудачник.

cinagoga
А по решеткам на окнах дурки она не скучает? Вот где свобода была..

fixoplanka
@burbulyak круговорот говна в природе, бггг

_l_shuba
@fixinchik тогда забей на идею, что она изменится. Взрослые люди не меняются. А всё плохие качества с возрастом только обостряются

_olik_alkogolik
@_vzle_ у Анки хобби одно - крокодилинг

burbulyak
@fixoplanka юродивый, хуле. Ебать так жирных бабок, бегать так 5км/ч, ПП так гнилые куры из мяснов.

emandzheni
@_l_shuba как и деду. Только чот живые ещё..

lucasfirs
@zemlidona она ему дверь не откроет!

janeginseng
Про «безудержную гульбу» хороший абзац! Пожалей себя, безудержно бегать за бабами по лестницам атриума вымотает сильнее, чем подтягивания без резинки!

chernyshova3126
Ещё б она не чувствовала узницей. Ещё и чмошной узницей. При доходе в 150 тысяч у бедной бабы волосня на голенях в полтора см, пятки столетнего деда, стоптанные сапоги с заправленными в них брюками. Она на 20 тысяч санитарской зарплаты так же могла жить- без эпиляции, шугаринга, педикюра, модной одежды, с пакетом вместо дамской сумочки. Только в морду бы никто не пердел- храпел- потел и в ухо не орал в 22.22.

ich_bin_gebieter
@fixinchik раньше бланчевал и не напрягал жену ссобойками

fixinchik
@ich_bin_gebieter и говно ел

ich_bin_gebieter
@fixinchik а, ну да. А сейчас - деликатесы

2lumpsofsugar
Так выдай ей комплект ключей от квартиры

2lumpsofsugar
@_vzle_ ей можно хоть куда абик купить. Если нет цели и мотивации - это бесполезная трата денег.

2lumpsofsugar
@lucasfirs для начала мог бы макнуть её в кедровой бочке, #нонет

mfhzni
Пусть работать идёт овца!

ryzhiy_lemming
Дед, для чего этот наброс? Ничего не поменяется ни у тебя ни у нее. Вы нашли друг друга. Старый жирный пёс и тупая рыжая макака. Вот и живите вместе в нищете, гнобите, унижайте, ненавидьте друг друга. Страшно, наверное, вот так бездарно просрать единственную жизнь, учитывая, что молодость прошла и зрелость скоро тоже пройдет. И все, пиздАрики, пожили хотя вы оба этого все равно не поймете

_olik_alkogolik
@fixinchik и че изменилось?

svin1488
@lyaliuka виконт походу в школу не ходит, дед прокололся гыгы :))

atsamc
@chernyshova3126 да где там дед её напрягает? Дед дома и не бывает почти, то работа, то стрелки, то пятерочкинг, то бег. А когда и бывает - у него строгие табу и спит на лежанке под курткой, как прислуга. А за те 20 штук ещё работать нужно было и не таких дебилов терпеть.

alexjonist
Скажи что денег нет, а в пятёрке как раз кассиров ищут. Вот и слетаете на выходные в воронеж.

pink_piglit
@alexjonist им визу не дадут.

_vzle_
@2lumpsofsugar Ну вот и цель будет, занять себя от безделья с пользой для здоровья.

fixocat
@chernyshova3126 каким образом величина дохода влияет на длину волосни? Ей бритвенный станок не по карману?

chernyshova3126
@fixocat судя по морде Соси, бритвенный станок у них один и у него юбилей в этом году. Так что, может и не по карману.

fixocat
@chernyshova3126 а носить чистые штаны - тоже не по карману? Не надо прикрывать банальную неряшливость и нечистоплотность какими-то сказочными историями про недостаток средств.

sotam088
Сергей, чтобы ты тут не накидывал - мы не знаем оригинального мнения твоей жены. А так вы стоите друг друга и лучшей ты недостоин.

severella82
А что мадам Осиповой мешает пойти работать?

severella82
@fixinchik готова взять Анну в качестве помощницы по хозяйству,находимся рядом,ездить ей не особо далеко,я в Балашихе)

msk_sumerki
Пусть работать идёт, вырвется из кухонного рабства

fedorgal
А ты ей льстишь

kotya_kotya_14
@_vzle_

chernyshova3126
@fixocat это не меняет сути, что РМ ничего не приобрела в браке, кроме вислописего карлика и обсера на весь интернет. За 20 тыщ она имела те же исходные данные, но хоть в дурдом "на люди" выходила)

samsebenaume99
рм надо давно монетизировать свою известность. на первый канал. там любят уродов показывать, пару тыщ грина за час легко бы могла делать, распевая о том какая она нешасная и сдавать чд на всю страну, показывая скрины с воцапа деда.
Правильно подметили, что пусть пиздует работать, раз такая мученица. Сама ведь выбрала такой образ жизни, чтобы никуда из дому не вылазить и наслаждаться любимыми сериалами 24/7. А, зная строгий норов Анки, узник там только один - Сосий, над которым Анка жестко доминирует.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#41
В плане секса, жена занимается со мной сексом, потому что после РМЭС я ей четко объявил, что если не будет регулярного секса, я буду гулять по выходным, пока не заведу себе любовницу и дома буду только половину недели. Это её мотивирует.
Меня бы это мотивировало только на одно: вышибить его нахуй со своими пожитками, отсудить все, ребёнка в том числе и подать на алименты.
У неё возникают дикие желания на один день свалить со мной в SPA, на башню Москва-сити, еще куда. Съездить в отпуск за границу, в конце концов.
Так свози ее на башню или в спа, вместо того, чтобы по полубомжихам бегать. Про поездки за границу - это в очередной раз «отдохнуть» в турецком подвале?
Малой приходит из школы, делает уроки и в 18.30, когда я уже дома, можно свалить куда-нибудь в ТЦ, чтобы развеяться.
Шарман... отдых для колхозанов типа вас.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
#42
Что-то во втором томе задор подутих )) как-то вяло шевелимся, дорогие )))
Нечему шевелиться, поскольку инфоповодов нет.
Дед однообразен и цикличен - фиксо-пожрал, фиксо-соснул, фиксо-репортажи из сортира, фиксо-воспоминания и грёзы о половой ебле...
И только в инсте старая армия старая гвардия фанов междусобойно срётся с особым усердием натягивая люмпу на глобус. Кстати, зря, грехъ это. Доведет она их до ночи длинных ножей, а они её до ночи игуаны)))
В жж-каментах вообще благость и уныние - филиал добродела, блять. Каждый второй комментатор деду добрые советы даёт, а дед, как обычно их нахуй посылает.