Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.957
Симпатии
20.286
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Я тоже не сразу поняла. Он коряво выразился, скорее всего, "толченка", залитая молоком, с образовавшейся потом корочкой.
Дебилу - 50% скидка. Его высказывания понять очень сложно.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Детство в Тараховке
Когда я учился в саду и начальных классах школы, на лето родители меня «сдавали» в деревню Тараховка, что в Гомельской области. К дедушке и бабушке. К этому времени они уже были пенсионерами. Дед раньше работал директором деревенской школы, а бабушка – там же учительницей.

В деревне было хорошо. Я немного скучал по родителям, но в целом, весьма неплохо проводил время.

Туда же приезжала моя двоюродная сестра, на год меня старше. А потом и моя родная сестра, на шесть лет меня младшая.

В основном с ними я и играл, местных детей там почти не было – в деревне жили только старики и немного молодёжи.

Эта молодёжь в основном гоняла на мотоциклах и запомнилась мне песенкой «Ой, напрасно тётя вы лекарства пьёте», которая доносилась из магнитофона у соседей.

Один раз дед меня катал на коне, держа его под уздцы. Это было весело. Когда я приехал в деревню уже юношей, там уже появились местный пацаны и предложили мне покататься на колхозном коне. Я сел на него и конь понёс меня в колхозный сарай. Я еле успел пригнуться, а то бы ударился о балку, когда он туда заскакал. Отделался лёгким испугом.

Папа научил меня ловить рыбу и я ходил на рыбалку. Правда, ловить щук, как у него не получалось. Они с дедом использовали и бредень, чтобы загонять в него рыбу по берегам реки.

Я ловил плотву, её было много. Потом относил её домой и бабушка мне её жарила. Один раз словил окуня и очень гордился этим.

Помню, как сестра бабушки, баба Марфа, лечила меня от испуга. Вроде бы меня напугала собака, этого я не помню. Она сажал меня на стул, и манипулировала вокруг меня ножом, солью, пришёптывавая заклинания.

Питались мы шикарно.

Обычно на завтрак ели картошку, которую макали в тучок (жир от поджаренного на сковородке сала). К этому полагалась яичница из вкусных деревенских яиц, творог со сметаной. Картошка варилась в печи в чугунках, поэтому была с пенками.

Были вкусными блины. Рисовая каша в печи тоже получалась с корочкой. Супы – тоже выше всяких похвал. Особенно я любил фасолевый, нажористый.

Иногда бабушка делала печенье и мы самы формочками выдавливали фигурки. Правда, оно быстро черствело, но горячим было восхитительным. А когда остывало, тоже съедалось на голодный желудок.

После дождя у нас во дворе протекал ручей. Из грязи мы делали запруду и превращали его в озеро. Рядом с озером на скамейке мы строили из пластилина дома, мебель, людей и играли в город, типа современного Sim City.

Особенно сложно было добиться, чтобы белый цвет лиц людей таким и оставался – руки то были грязные от пластилина. В конце мы перемешивали пластилин в одну массу и он получался одного цвета – мы его называли серо-буро-малиновым.

Людишкам делали маленькие книжицы, которые сшивали нитками из маленьких кусочков бумаги.

Конечно же, телевизор был лучшим другом. Но тогда показывали мало детских передач, поэтому расписание было изучено и подчеркнуто заранее.

Тогда я много читал и любил читать. Книги, конечно же. И детские журналы вроде «Вожик» и «Веселые картинки». Иногда добывал «Барвинок» на русском.

Как-то нашел школьные учебники. С интересом их просмотрел, особенно географию.

Во время игры мы как-то гоняли кур и, подгоняя одну из них, я случайно ударил палкой. Курице стало дурно и она начал ходить полукругами. Меня отругали, а курицу потом прибили и съели – она уже стала не жильцом.

Когда мы были мелкие, какали за стенкой сарая прямо перед картофельным полем, с интересом рассматривая какашки. Потом их клевали куры и мы наблюдали за процессом.

К счастью, меня не привлекали к сельхозработам. В детстве я их ненавидел. Но все эти процессы по сбору и покосу сена, по прополке огорода наблюдал с интересом.

Помню и местную валюту – бутылки водки, которыми расплачивались за найм коня или забой кабана.

От этих сельхозработ, возможно, у меня возникло желание стать агрономом, когда вырасту. Потом оно заменилось на желание стать химиком, когда я делал химические опыты дома. А потом победила математика, которая привела меня к программированию.

У дедушки был большой сад. Мы приезжали летом, когда яблоки еще только зрели, но осенью нам из деревни привозили богатый урожай. А отец с дедом несколько раз даже ездили торговать яблоками в Ленинград.

Чуть позже в огороде посеяли клубнику и мы все лето ели клубнику, с сахаром или мороженным. Когда дед умер, а бабушка поехала жить в город к дочке, она больше всего жалела об этом клубничном поле.

Несколько раз был большой ливень и ров у нашего дома заливался водой, превращаясь в бурную реку. Было так интересно за этим наблюдать.

Я хайпанул и тут – как то раз написал письмо Горбачеву, чтобы он провел в деревню асфальтированную дорогу, в надежде, что это спасет деревню. Когда я там был в последний раз, там появилась дорога, но население заметно поредело.

В общем, в деревне в детстве было прикольно. Жаль, многие современные дети лишены такого кайфа.
нормально детство вроде было, что ж ты долбоебом вырос таким? Учебники, говоришь, читал... Мороженное, пироженное, серебрянная медаль...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Чуть позже в огороде посеяли клубнику
А когда она заколосилась в человеческий рост то сладкие, спелые шишки сами падали прямо в рот. Да, придурок?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Ну и хули ж ты, придурок привокзальный, своих детей не в деревню возил, а в засраный готель на берегу игипетского говнозалива?
Потому что поехавшая сказала #детямнужноморе, а спорить с ней - себе дороже:krokodil:
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Вот так идёшь вечером, гуляешь с собаками, цветочки рассматриваешь, а на тебя из темноты сопящий зомби с фонарём во лбу вылетает! Так и в психушку загреметь недолго! И хорошо, если собаки под себя срать не начнут от психотравмы.

Отсосий, смотрю, вживается в роль акына-недоделка и, стремительно минуя фазу дна, планирует напрямую в фазу кошмара.
А главное, зачем он всё это каждый день и так подробно записывает? Ценность информации ноль целых хуй десятых.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
А главное, зачем он всё это каждый день и так подробно записывает? Ценность информации ноль целых хуй десятых.
Ну, во-первых, привычка: не забывайте, что Макакий когода-то лелеял мечту стать величайшим блогером всех времён и народов. И, за неимением материала к размышлению, записывал каждый свой "пук. А теперь пука нет, а есть "пшик, но это до Соси пока не допёрло. Если допрёт, снова начнёт радовать светлы очи общественности описаниями крокодилинга и павом с волосатиком.
А во-вторых...предполагаю, что писанина-это то единственное незыблемое, что у Осипова ещё осталось. Без неё он-единёшенек, никому не нужный старый пердун на необитаемом острове Кучино.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
А главное, зачем он всё это каждый день и так подробно записывает? Ценность информации ноль целых хуй десятых.
как это?!

08.05
Анка дала по-быстрому на топчане днем.

07.05
Как малой уснул, быстро занялись с Анкой сексом, я уж и не ожидал от нее.

Вчера и сегодня Анка уворачивается от секса под предлогом, что у нее нет времени.

06.05
Анка сварила макароны на второй завтрак. Поел.

Занялись сексом по-быстрому.

05.05
Анка вчера не дала, сегодня, как пришли домой, исполнила свой супружеский долг и пообещала еще второй подход позже. Но наврала, конечно же.

04.05
За весь день Анка так и не нашла времени для секса, а вечером сказала ""Я же весь день стирала и устала"".

03.05
Нету

02.05
Как малой уснул, занялись по-быстрому сексом и заснули.

01.05
Анка пришал и мы позанимались сексом на топчане.

30.04
Малой играл на компьютере.
Я воспользовался этим и трахнул Анку на топчане.

29.04
Леги в 22:00, как малой уснул, занялись с анкой сексом по-быстрому. Уснули.

28.04
Посмотрели с малым пару мультиков, почитал ему две главы мурзилки.
Потом улеглись спать. Пришла Анка и мы занялись быстрым сексом.

27.04
А мы с Анкой занялись на топчане в комнате сексом. Душевно так прошло, хорошо.

26.04
Нету

25.04
Увы, у электричек был разрыв 15 минут, поэтому я быстро занялся с Анкой сексом на топчане и помчал на электричку на 7:03.

24.04
Нету

23.04
Ночью Анка пристала с сексом, быстро потрахались, так что заснул в 22:40.

22.04
Ничего сделать не успел, т.к. подошла Анка и занялась со мной сексом на топчане. Ну заодно поговорила со мной о наших отношениях.

21.04
НД

20.04
Анка пришла и склонила к сексу, развратница.

19.04
Позанимались с женой сексом.

18.04
Потом внезапно приехала от тещи Анка.
Попила чаю.
Мы занялись с нею сексом.

17.04
НД, так как не захотел мыть ароматного.

16.04
Наконец-то нормальный, хоть и короткий секс с женой с обоюдным удовольствием! Правда, не хочу я этого ночного секса, хочу утреннего.

15.04
Потом уложил малого спать.Секс с женой.
В итоге уснул в 22:40. Нет, надо отказываться от ночного секса, лучше выспаться!
(Здесь же)
Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.

14.04
Нету

31.03
Анка пыталась приставать ко мне с сексом, но я сказал, что не хочу ночью заниматься сексом

к сожалению, мне не хватило упорства добить апрель до конца, а то можно было бы вычислить, есть ли у графинюшки шанс зачать какашу, ой, фиксиненка

Из этих данных мы видим, что Дзед считает дрочку сексом, а 22:40 - ночью. Жаль, что не упоминается, к какой же контрацепции прибегают макаки. Конечно 99%, что все эти сексы с женой - вранье, или трансерфинг реальности. Помните, он одни и те же купюры сто раз считал, так и здесь.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
как это?!

08.05
Анка дала по-быстрому на топчане днем.

07.05
Как малой уснул, быстро занялись с Анкой сексом, я уж и не ожидал от нее.

Вчера и сегодня Анка уворачивается от секса под предлогом, что у нее нет времени.

06.05
Анка сварила макароны на второй завтрак. Поел.

Занялись сексом по-быстрому.

05.05
Анка вчера не дала, сегодня, как пришли домой, исполнила свой супружеский долг и пообещала еще второй подход позже. Но наврала, конечно же.

04.05
За весь день Анка так и не нашла времени для секса, а вечером сказала ""Я же весь день стирала и устала"".

03.05
Нету

02.05
Как малой уснул, занялись по-быстрому сексом и заснули.

01.05
Анка пришал и мы позанимались сексом на топчане.

30.04
Малой играл на компьютере.
Я воспользовался этим и трахнул Анку на топчане.

29.04
Леги в 22:00, как малой уснул, занялись с анкой сексом по-быстрому. Уснули.

28.04
Посмотрели с малым пару мультиков, почитал ему две главы мурзилки.
Потом улеглись спать. Пришла Анка и мы занялись быстрым сексом.

27.04
А мы с Анкой занялись на топчане в комнате сексом. Душевно так прошло, хорошо.

26.04
Нету

25.04
Увы, у электричек был разрыв 15 минут, поэтому я быстро занялся с Анкой сексом на топчане и помчал на электричку на 7:03.

24.04
Нету

23.04
Ночью Анка пристала с сексом, быстро потрахались, так что заснул в 22:40.

22.04
Ничего сделать не успел, т.к. подошла Анка и занялась со мной сексом на топчане. Ну заодно поговорила со мной о наших отношениях.

21.04
НД

20.04
Анка пришла и склонила к сексу, развратница.

19.04
Позанимались с женой сексом.

18.04
Потом внезапно приехала от тещи Анка.
Попила чаю.
Мы занялись с нею сексом.

17.04
НД, так как не захотел мыть ароматного.

16.04
Наконец-то нормальный, хоть и короткий секс с женой с обоюдным удовольствием! Правда, не хочу я этого ночного секса, хочу утреннего.

15.04
Потом уложил малого спать.Секс с женой.
В итоге уснул в 22:40. Нет, надо отказываться от ночного секса, лучше выспаться!
(Здесь же)
Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.

14.04
Нету

31.03
Анка пыталась приставать ко мне с сексом, но я сказал, что не хочу ночью заниматься сексом

к сожалению, мне не хватило упорства добить апрель до конца, а то можно было бы вычислить, есть ли у графинюшки шанс зачать какашу, ой, фиксиненка

Из этих данных мы видим, что Дзед считает дрочку сексом, а 22:40 - ночью. Жаль, что не упоминается, к какой же контрацепции прибегают макаки. Конечно 99%, что все эти сексы с женой - вранье, или трансерфинг реальности. Помните, он одни и те же купюры сто раз считал, так и здесь.
Судя по их с графинюшкой отношениям, секс с ней существует только у соси на бумаге.
Насчёт того, что половину одиннадцатого вечера он считает ночью - ну так он и себя успешным программистом и гением считает::-(:
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
как это?!

08.05
Анка дала по-быстрому на топчане днем.

07.05
Как малой уснул, быстро занялись с Анкой сексом, я уж и не ожидал от нее.

Вчера и сегодня Анка уворачивается от секса под предлогом, что у нее нет времени.

06.05
Анка сварила макароны на второй завтрак. Поел.

Занялись сексом по-быстрому.

05.05
Анка вчера не дала, сегодня, как пришли домой, исполнила свой супружеский долг и пообещала еще второй подход позже. Но наврала, конечно же.

04.05
За весь день Анка так и не нашла времени для секса, а вечером сказала ""Я же весь день стирала и устала"".

03.05
Нету

02.05
Как малой уснул, занялись по-быстрому сексом и заснули.

01.05
Анка пришал и мы позанимались сексом на топчане.

30.04
Малой играл на компьютере.
Я воспользовался этим и трахнул Анку на топчане.

29.04
Леги в 22:00, как малой уснул, занялись с анкой сексом по-быстрому. Уснули.

28.04
Посмотрели с малым пару мультиков, почитал ему две главы мурзилки.
Потом улеглись спать. Пришла Анка и мы занялись быстрым сексом.

27.04
А мы с Анкой занялись на топчане в комнате сексом. Душевно так прошло, хорошо.

26.04
Нету

25.04
Увы, у электричек был разрыв 15 минут, поэтому я быстро занялся с Анкой сексом на топчане и помчал на электричку на 7:03.

24.04
Нету

23.04
Ночью Анка пристала с сексом, быстро потрахались, так что заснул в 22:40.

22.04
Ничего сделать не успел, т.к. подошла Анка и занялась со мной сексом на топчане. Ну заодно поговорила со мной о наших отношениях.

21.04
НД

20.04
Анка пришла и склонила к сексу, развратница.

19.04
Позанимались с женой сексом.

18.04
Потом внезапно приехала от тещи Анка.
Попила чаю.
Мы занялись с нею сексом.

17.04
НД, так как не захотел мыть ароматного.

16.04
Наконец-то нормальный, хоть и короткий секс с женой с обоюдным удовольствием! Правда, не хочу я этого ночного секса, хочу утреннего.

15.04
Потом уложил малого спать.Секс с женой.
В итоге уснул в 22:40. Нет, надо отказываться от ночного секса, лучше выспаться!
(Здесь же)
Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.

14.04
Нету

31.03
Анка пыталась приставать ко мне с сексом, но я сказал, что не хочу ночью заниматься сексом

к сожалению, мне не хватило упорства добить апрель до конца, а то можно было бы вычислить, есть ли у графинюшки шанс зачать какашу, ой, фиксиненка

Из этих данных мы видим, что Дзед считает дрочку сексом, а 22:40 - ночью. Жаль, что не упоминается, к какой же контрацепции прибегают макаки. Конечно 99%, что все эти сексы с женой - вранье, или трансерфинг реальности. Помните, он одни и те же купюры сто раз считал, так и здесь.
Думаю что ржавая может сейчас и стала поактивней, так как Гнида по давалкам не таскается, а значит меньше сифака и заразы на своем ароматном приносит, удивляет, что в их паре якобы РМ угождает Фиське, а не наоборот - графиня подставляет рыбью мочалку Сосию садясь на лицо
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Думаю что ржавая может сейчас и стала поактивней, так как Гнида по давалкам не таскается, а значит меньше сифака и заразы на своем ароматном приносит, удивляет, что в их паре якобы РМ угождает Фиське, а не наоборот - графиня подставляет рыбью мочалку Сосию садясь на лицо
ржавая может и поактивней, но зефирина-то R.I.P.
А если нет, то на фиксе точно егильет наложен.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Ну, во-первых, привычка: не забывайте, что Макакий когода-то лелеял мечту стать величайшим блогером всех времён и народов. И, за неимением материала к размышлению, записывал каждый свой "пук. А теперь пука нет, а есть "пшик, но это до Соси пока не допёрло. Если допрёт, снова начнёт радовать светлы очи общественности описаниями крокодилинга и павом с волосатиком.
А во-вторых...предполагаю, что писанина-это то единственное незыблемое, что у Осипова ещё осталось. Без неё он-единёшенек, никому не нужный старый пердун на необитаемом острове Кучино.
Ему для хайпа необходимо писать о чем-нибудь физиологическом и мерзком. Например: "Привет, каломассы! Сегодня я делал становую тягу, надорвался и высрал вас, гыгыгы!"
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
удивляет, что в их паре якобы РМ угождает Фиське
Вот именно. Зачем ей это надо, если она там альфасамка? Крокодила в жопу, и пёс сделает все, что угодно. Ещё давать ему не хватало!:za_da_va_la:Он ей, по идее, должен быть противен и жалок. А какой смысл с таким спать, тем более, что он и так делает всё, что говорят? Пусть деньги в дом носит, а для развлечения и Ашота можно какого-нибудь найти:-)
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
вот интересно - если в Тиндар с фоткой Анки анкету зарегить, много ли бодрых пацанчегов на нее слетится? на Сосяна понятно - тухляк без перспектив кроме скорой пенсии