Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
В своём фиксошопе, надо полагать, он будет продавать всякую пластиковую хрень с али? Мне искренне интересно понаблюдать, взлетит или не взлетит) в этом мире возможно все) правда, репутация у продавца все же очень специфическая.
Интересно, будут ли в ассортименте райт фиксед пены или нет.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
В своём фиксошопе, надо полагать, он будет продавать всякую пластиковую хрень с али? Мне искренне интересно понаблюдать, взлетит или не взлетит) в этом мире возможно все) правда, репутация у продавца все же очень специфическая.
Интересно, будут ли в ассортименте райт фиксед пены или нет.
А что за говно он собрался продавать? Надувных фиксинят?
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
Единственное, что могло бы взлететь - это экскурсии в клетку макак на улице Смельчак. Ну и может быть попутная покупка сувениров, типа поюзанного лего, древних игрушек наследного принца и все такое.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.824
Симпатии
485.035
Адрес
ВКонтакте
А что за говно он собрался продавать? Надувных фиксинят?
Пушбе надо напрячься? Конкурент на одной поляне? Пиздяные бусы точно в продажу не поступят, если только тампакс Поехавшей и RIP-плавки Педессы. Но это очень специфичный товар даже в сравнении с Пушлом.
Ничего там не взлетит. При хорошем раскладе максимум $200 поднимет в месяц и пиздец. Псу пора уточнять стоимость минета Моржу и куни Гаечке. Перспектива фриланса все хуевее как никогда.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
Я считаю, что будет интернет магазин интим товаров с али экспресс, и пёс везде в качестве модели
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.206

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
23.731
а гнида почти на 10 кг похудел как прислушался в тому, что харе пищевой мусор жрать целыми днями, калловером быть не хочет, а вот пожалуста даже такой зашклакованый организм начал приводить себя в порядок когда Сосий бросил жрать колбасу, блинчики и маффины, я честно скажу из-за просмотра анкожрак и фиксоперекусов пересмотрело свой рацион - самые обычные овощи, сезонные фрукты и мясное прям радуют организм)
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
вау, дзед начал снимать бессмысленные ролики, молчит в них и кривляется. магик он. где-то это всё уже было
жду роликов со словом ммакияшшш
:amatue: когда же все эти мрази слипнутся в одну сущность, они же понимают, что они духовные бесполые братосёстры, отсральные близнецы и всё такоэ?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Ценный инструмент
Раньше я думал, что Мироздание как будто несет меня по жизни, потому что я очень ценный инструмент. Ведь только мною можно вскрывать мозги законсервировавших себя баб. 200 ЧД были оживлены Провидением с моей помощью.

Ещё я думал, что мироздание бережет меня, потому, что я уникальный блоггер в Рунете.

Теперь же я думаю, что ОНО всегда берегло меня просто так, безусловно, из Любви.

Просто потому что каждый человек уникальный и неповторим и каждого Вселенная любит по-своему и бережет. Поэтому и говорят, что у каждого есть свой ангел-хранитель.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Ценный инструмент
Раньше я думал, что Мироздание как будто несет меня по жизни, потому что я очень ценный инструмент. Ведь только мною можно вскрывать мозги законсервировавших себя баб. 200 ЧД были оживлены Провидением с моей помощью.

Ещё я думал, что мироздание бережет меня, потому, что я уникальный блоггер в Рунете.

Теперь же я думаю, что ОНО всегда берегло меня просто так, безусловно, из Любви.

Просто потому что каждый человек уникальный и неповторим и каждого Вселенная любит по-своему и бережет. Поэтому и говорят, что у каждого есть свой ангел-хранитель.
Ну, сказал последнее слово приговоренного и давай, не задерживайся. Вперед, в мир дембеля. Вселенной нужен биогумус.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981
Ценный инструмент
Раньше я думал, что Мироздание как будто несет меня по жизни, потому что я очень ценный инструмент. Ведь только мною можно вскрывать мозги законсервировавших себя баб. 200 ЧД были оживлены Провидением с моей помощью.

Ещё я думал, что мироздание бережет меня, потому, что я уникальный блоггер в Рунете.

Теперь же я думаю, что ОНО всегда берегло меня просто так, безусловно, из Любви.

Просто потому что каждый человек уникальный и неповторим и каждого Вселенная любит по-своему и бережет. Поэтому и говорят, что у каждого есть свой ангел-хранитель.
Зачетная трава у обезьяны. Эк вставило то
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
23.731
мдауж ценный экземпляр! Сосий чтоб ты понял - Стивен Хоккинг ценный экземпляр для Вселенной, Бред Питт - ценный экземпляр тоже как раз для баб, да что там черт возьми ВВП - очень ценный экземпляр, а вот к тебе относится больше - Санитар - падальщик. Ты потребляешь дерьмовую еду, перерабатывая ее и спуская ложечками, шпекаешь предпенсионный неликвид, к которому кроме тебя никто не подходит, живешь с Анкой любителей на которую надо в гарнизонах дальних искать или в турьме и то...вобщем выполняешь свою уникальную функцию - говноед вселенной. Уникальность, лидерство и гениальность - не про тебя. Возможно у тебя есть комединый дар некий, когда ты дзекаешь и шамкаешь, или трясешся в танце - да тут ты уникален в своем уебанстве.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Мироздание как будто несет меня по жизни, потому что я очень ценный инструмент.
Не оч понятно, а он рассчитывал сгнить в застенках, умереть от дурной болезни или побоев хейтеров?

Ну, несёт его периодически, но разве ж это мироздание? :;-))):
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
23.731
блядь! сколько можно! рыжей манде все не сидится теперь продаст Боню и купит себе йорка, сссука там бы и уебать бы все семейке включая пухлого наследника!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.824
Симпатии
485.035
Адрес
ВКонтакте
Заценили сайт Педессы с триппером на продажу? Даже фею можно презентовать в нескольких вариантах. :lau_gh1: Ебааать дииииибиииил :fli_rt:
7532EAFB-0765-418D-8DAF-C8A924446856.jpeg 22C204B8-919E-4FA5-8109-A4A3789B224A.jpeg 84C50817-6D9C-40D4-95D5-AA2E0D748779.jpeg 8AA1FD18-DBDE-4C5C-A858-3A1E3D3F256E.jpeg