Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
У него на лапу намотан тот самый кардиган, который ему какая-то чдшка скинула? Как представлю себе вонь от фиксокопыт помноженную на вонь остального пса, так делается дурно. Я уверена, что тряпка не пойдёт в стирку, а ещё будет носиться. Я как кучинские рокфеллеры не живу, но разве от растяжений мышц на икре не спасают гетры? Зачем эти свистопляски с тряпками на лапе?

Если бы дзеда получал почти 200к, то в маке на выгуле жрал бы не принесённые из дома хлеб и сало.. Он может это сколько угодно оправдывать своими типа пищевыми привычками, заебами (как угодно), но на лицо жуткая экономия каждой копейки. РМ с наследником похуй на финпроблемы псины (отличная дружная семья, я считаю), поэтому жрут как было.

Псина катится в пропасть, и даже несколько неловко смотреть на такой пиздец..
Тут вот можно поспорить: я бы предпочла домашнее маку в любом случае. А если бы моё деццтво меня потащило в мак, взяла бы кофе, либо минералку. А на нормальные ресторанцы у них нет ничего ненужного, чтобы продать.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743

МММММ! Начинающий миллиардер, он же кончающий гений 1С!
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.823
Боже мой, как же по-имбецильному и тоскливо выглядят эти его продуктинги, макдатинги, кинотинги и прочие ужинасы... Взрослый, вроде, мужик - под сраку лет уже, а ощущение такое, что та деменция, про которую мы тут шутили - не шутка, а суровая правда жизни.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Как работают аффирмации на примере ипотеки (или мультипликатор желаний)
Когда я был молодой и юный муж, и только женился на своей второй жене, Анне Николаевне, у нас созрел коварный план купить квартиру в ипотеку. Однушки нам было маловато, а вот двушка казалась пределом желаний.

Тогда я зарабатывал 80 тысяч в месяц и взял в банке ипотеку на 2.3 млн рублей с ежемесячным платежом 24 тысячи.

Квартиру я купил, и первую пятилетку мы были безмерно счатливы, что есть свой угол. Но вот сейчас, 10 лет спустя после покупки Анка все чаще высказывается на тему – нужно было купить трешку, тогда бы нам было бы намного просторнее. И она права.

Поэтому запомните, мои друзья, если вы чего-то хотите, всегда умножайте это на два (или хотя бы на полтора). Т.е. вместо двушки – трешка. Помните, что ваши аппетиты со временем вырастут и лучше сразу давать им небольшую фору.

Так и с деньгами, если я сейчас зарабатываю 3 000$ в месяц и венцом моих желаний является доход 6000$ в месяц (в два раза больший, чем сейчас), то это мне покажется ерундой позже. Мозг надо мотивировать гораздо более серьезными вещами, заставлять его хотеть невозможного.

Как вы помните, я посчитал, что дом моей мечты в Светлогорске будет стоить 5 млн $. Да, можно пожелать доход 1 млн $ в месяц, чтобы за полгода накопить на коттедж, но это как-то мелко, душой понимаешь, что это не вдохновляет. Вот доход 5 млн $ в месяц – уже нечто. Тогда каждый месяц можно покупать по коттеджу, и не только в Светлогорске, но и в Испании, в Таиланде и других местах.

Опять же, если не получится 5 млн$, а выйдет только 1 млн$, это намного лучше, чем если ты стремился к скромному 1 млн$, а получил еще более скромные 200.000$ в месяц. И коттедж становится совсем отдаленной мечтой. Нет, лучше мечтать с запасом. Аппетиты неизбежно вырастут!

Итак, моя цель – 5 млн$ в месяц.
Пишет как сектант. Мы теряем Сосяна! :scare2:
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
охуеть, дайте два! О мелочах, типа мебелей, оплаты коммуникаций и прочей неважной хрени, Макака не мечтает.

И будет Светлогорск такой малагабаритной Припятью: пустые мрачные коттеджи без света-воды-газа, между которыми шатающейся походкой бродит важный, голодный, но не сломленный Фиксин, бормочащий на ходу: мояяяяяяя преееелесть!
А где-то вдалеке самозарабатывается трёхсотый пятый миллион...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.367
Адрес
ВКонтакте
охуеть, дайте два! О мелочах, типа мебелей, оплаты коммуникаций и прочей неважной хрени, Макака не мечтает.

И будет Светлогорск такой малагабаритной Припятью: пустые мрачные коттеджи без света-воды-газа, между которыми шатающейся походкой бродит важный, голодный, но не сломленный Фиксин, бормочащий на ходу: мояяяяяяя преееелесть!
А где-то вдалеке самозарабатывается трёхсотый пятый миллион...
А нахуя об этом мечтать? Он будет спать, жрать и поднимать зефирину для спаривания, а наложницы будут пылить по дому, налаживая быт, обслуживая Пса, платя коммуналку, зарабатывая бабло и прибивая полочки. Педесса будет скрашивать их жизнь своим присутствием.
Если серьёзно, то какой от пса толк, как от мужчины? Ремонт в доме? О да, мы бабушатников ещё просто не видели. Тылы семьи? Ну хоть ипотеку платит, да шмот покупает, и то дело. Отпуск? Так себе и устраивает же. Проводит время с семьей? Ну да, да-мочилово шлюх, походы в мачник и безумный шоппинг. Охуенные достижения. Пёс поэтому и не отъебется от Поехавшей, так как нормальная женщина пошлёт нахуй Педессу и выпиздит этого трутня, как и поступила первая жена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Там у него свёрнутая вручную подушка безопасности. И кусочек сала с огурчиком:-)
В принципе, когда у гения на фрилансе наступят голодные времена, он сможет какое-то время продержаться засчет #пузанет. Пока там эти залежи сала растопятся, может, ситуация поменяется к лучшему:-)
 

buka-shka

Взломан
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
72
Симпатии
76
:troll_22:
Серебристо-сиятельные палаты с дружными насями дальше по коридору и налево.
А если серьезно - тут, я думаю, никто не считает, что сосян непременно убил!1!11 кота. С таким же успехом можно правдорубить про его кличку "Глистоматерь" например, предложите еще палате доказать, что у Гниды глисты. Или про 14см. Чур, замеряете Вы. В палате случаются перегибы иногда - как в случае с Таней было недавно, но с такой звериной серьезностью относиться к локальным смехуечкам - ну чет такое себе. И уж тем более не стоит поощрять ради этого Гнидово желание нажиться на всем вокруг.

Да нет, здесь есть несколько мошек потупее, которые всерьез верят в (и не устают обмусоливать годами) ими же созданные самопальные легенды про рейку, опекунство, педерастию с Бивисом, полную импотенцию, ЗП в 80 тысяч, 8см, в то, что А. не дает и отнимает у него все деньги.
Это поражает.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
Да нет, здесь есть несколько мошек потупее, которые всерьез верят в (и не устают обмусоливать годами) ими же созданные самопальные легенды про рейку, опекунство, педерастию с Бивисом, полную импотенцию, ЗП в 80 тысяч, 8см, в то, что А. не дает и отнимает у него все деньги.
Это поражает.
Тогда как в реальности гения ни разу не унижали в подвале, женат он на графине исключительно по любви, совсем не замечен в носке бапских шмоток, ни разу не употреблял сиалис, имеет стабильный высокий доход, а у Орландины кривоглазие. Сидят тут, панимаиш, реальность отрицают!
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Да нет, здесь есть несколько мошек потупее, которые всерьез верят в (и не устают обмусоливать годами) ими же созданные самопальные легенды про рейку, опекунство, педерастию с Бивисом, полную импотенцию, ЗП в 80 тысяч, 8см, в то, что А. не дает и отнимает у него все деньги.
Это поражает.
Рейка это инсайдерская инфа
Импотенция это из его постов в ЖЖ
Анка и так понятно
Зарплату сам продемонстрировал
8 см - есть фото из нулевых с эрекцией.

Остаются только Бивис и непонятки с опекунством
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.627
Хитрозадые китайцы
Всегда мучал вопрос – почему в российских интернет-магазинах почтовая доставка такая дорогая, от 200 рублей. А китайцы могут оправить один товар ценой 50 рублей с бесплатной доставкой?

Оказывается, они слишком хитрозадые. Есть всемирная почтовая конвенция, где доставка в стране-получателе бесплатна. Этим и пользуются китайцы, отправляя покупки в другие страны. В самом Китае для таких посылок тариф минимален, а почта России, США, Европы работают практически бесплатно.

В сам Китай при этом объем посылок минимален.

Интересно, как долго страны будут терпеть такое безобразие. Как долго еще будет жить почтовая конвенция? Мне кажется, она изначально несправедлива.

Хотя на почте получать посылки – то еще удовольствие. Надо ходить раз в две недели, чтобы не потерять посылку, при этом стоять в очереди от 5 до 20 минут.

А недавно мне вообще не пришло извещение, что посылка на почте, мог бы её потерять, если бы не переписка с продавцом. Собираюсь привязать почтовые извещения к госуслугам, тогда таких потерь не будет.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
А сколько по мнению непредвзятых Сосастый зарабатывает? 3 к долларов, как внезапно квакнул Сэргей? Поэтому покупка обуви за пару тыщ для Анки целое событие, а трусов не с алиэкспресса мы за все время палаты не видели.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.627
Хотя на почте получать посылки – то еще удовольствие. Надо ходить раз в две недели, чтобы не потерять посылку, при этом стоять в очереди от 5 до 20 минут.
"Ееебанько! Ты меня называааала..." :;-)))::;-))):

Собираюсь привязать почтовые извещения к госуслугам, тогда таких потерь не будет.
Собирается он, епта, долбоёб. Не, вы видели? :hi_hi_hi: Тут мозг нужен и целых 10 минут свободного времени, а у тебя, пес смердящий, ни того ни другого нетути. Так что собирайся дальше, хуепутало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
кока прелесть, хомяк из темы Алагарова бьется за семью макак как за идею :-)
Шуба что-ль не выдержала?
Просто таких упоротых инфузорий по пальцам одной руки можно перечесть.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.627
трусов не с алиэкспресса мы за все время палаты не видели.
Дык, макакам ведь каКчество нужно, оне, как истинные патриотусы, токмо в заграничном ходют. В скрепные труселя ведь моветон пердеть, за это нонче могут и трешечку припаять за отрицание-надругание-непризнание и все вот это вот. А прыемлемую цену за охуенское каКчество токмо богомерзкий алик и может дать.
 
Последнее редактирование:

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Да нет, здесь есть несколько мошек потупее, которые всерьез верят в (и не устают обмусоливать годами) ими же созданные самопальные легенды про рейку, опекунство, педерастию с Бивисом, полную импотенцию, ЗП в 80 тысяч, 8см, в то, что А. не дает и отнимает у него все деньги.
Это поражает.
А давайте, взрежьте нам правду-матку, в конце-концов! Чё мы тут, как лохи сидим и верим, а!

Хотелось бы доказательной базы по вышеперечисленным пунктам:

- Видео Осипова, на котором он отрицает, что был выебан рейкой (фото жопки приложить)
- Видео с Бивисом, на котором Бивис отрицает педерастию с Осиповым (фото жопок приложить)
- Полная потенция (фото и видеоматериалы, справка от врача)
- ...с линейкой
- Видео секса с Анкой
- Вытяжки зарплаты за полгода
- Видео Анки, на котором она вдает Осипову его зарплату

Взорвёте форум, блябуду взорвёте!
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.823
Бля, я его читаю, полное ощущение, что писал рабкор в газету "Гудок" а 1923 году. Но им простительно было, они только начинали учиться. А этот???