Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Щас, с разбегу :-)

"НЕТ", сказала любимая жена. Дважды нет в прямом эфире Фиксин-ТВ. На вопрос, пожарила ли она мясо, и на скулеж "пожарь мяса..." после первого "нет".

Восхищаюсь этой женщиной и её железобетонным принципом - скатина должна страдать.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
@Дoмокозявка, это женский подход. Чем ждать, пока мужчина или другой нерадивый домочадец соизволит что-то сделать - проще и быстрее сделать самой. Потому что мелких дел много и жаль время и нервы тратить.

Если у мужчины в голове глубоко застрял гендерное распределение обязанностей в семье, он будет взывать до последнего. В большинстве случаев. Бытовому неумехе проще голодовку объявить, чем что-то приготовить самому.

Это моё видение ситуации, основанное на личном опыте и наблюдениях за знакомыми мужчинами.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Он мне, да и не только, так отвечал на подобные вопросы, вот решило вас ознакомит с предполагаемым ответом. Этот дзебил дотумкал, что проще всего на неудобные вопросы отвечать вопросом.
как же они все-таки похожи с пушбочкой.
1) оба ЖЖ-дрочеры и вниманиебляди
2) оба пишут бессвязные тексты
3) оба топят за очень своеобразный ЗОЖ
4) при этом оба выглядят алкашами старше своих лет
5) при этом оба считают нужным заголяться и выставлять свой голяк крупным планом
6) считают себя офигенными родителями
7) живут в бабушатниках
8) тратят деньги на срань - лего, перелеты сочи-москва и т.д., но экономят на жизненно важных вещах
9) отвечают на неудобные вопросы в одном стиле: "а?", "и чо?", "это ваши проекции", "в бан за отрицание реальности"
10) популярны только на ФСН и у выходцев с ФСН, при этом банят направо и налево, не понимая, что они никому больше не всрались
11) торгуют говном за бешеные бабки в магазинчиках ПУШБАШОП и ФИКСОШОП
12) постоянно бахвалятся сексом в браке

это сиамские близнецы, сросшиеся мозгом. Их разделили и закинули по частям в Хабаровск и Тараховку.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.363
Адрес
ВКонтакте
У меня опять позднее зажигание, вестимо от шока.
Вопрос в студию: а нахуя все эти скачки с ведром и обливаниями у дома? К чему этот эксгибиционизм? В ванной выстави холодную воду на максимум и заливайся :fix-suicid:но нет же, надо прилюдно дрочить с демонстрацией полусгнившей туши.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.363
Адрес
ВКонтакте
Педесса демонстрирует нам, что либидо ещё живо и есть ещё тяга к тцелочкам. Кого ты хочешь наебать, псина?
E67E78C9-541F-431F-9857-EBA6B57BEB06.jpeg
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
У меня опять позднее зажигание, вестимо от шока.
Вопрос в студию: а нахуя все эти скачки с ведром и обливаниями у дома? К чему этот эксгибиционизм? В ванной выстави холодную воду на максимум и заливайся :fix-suicid:но нет же, надо прилюдно дрочить с демонстрацией полусгнившей туши.
Вот не факт, что Макакий вообще чем-то там обливается. Мне так вообще думается, что его высеры-это не более, чем инсталляции-все эти #фиксокачи, #фиксоёги, #фиксообливания и прочая бурда. В процессе чего бы то ни было он замечен не был, видео не выкладывал.
Такче щщитаю, что весь его ЗОЖ и иже-пиздёж чистой воды!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.363
Адрес
ВКонтакте
Вот не факт, что Макакий вообще чем-то там обливается. Мне так вообще думается, что его высеры-это не более, чем инсталляции-все эти #фиксокачи, #фиксоёги, #фиксообливания и прочая бурда. В процессе чего бы то ни было он замечен не был, видео не выкладывал.
Такче щщитаю, что весь его ЗОЖ и иже-пиздёж чистой воды!
Жаль, что не обоссыт никто из окна все это действо Педессы.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.428
У меня опять позднее зажигание, вестимо от шока.
Вопрос в студию: а нахуя все эти скачки с ведром и обливаниями у дома? К чему этот эксгибиционизм? В ванной выстави холодную воду на максимум и заливайся :fix-suicid:но нет же, надо прилюдно дрочить с демонстрацией полусгнившей туши.
А как жители всея Кучино узнают, что у нихх живет Аполлон, зожник и грозный ебака?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.363
Адрес
ВКонтакте
А как жители всея Кучино узнают, что у нихх живет Аполлон, зожник и грозный ебака?
Да жильцы дома вестимо хуеют с семейки ебонатов. Ну а если Педесса и действо это с обливанием варганит, то смотрят этот цирк с конями как фрик-шоу. Все развлечение в той перди.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.814
Педесса демонстрирует нам, что либидо ещё живо и есть ещё тяга к тцелочкам. Кого ты хочешь наебать, псина?
Посмотреть вложение 735623
Я все жду, когда он там кого-нибудь снимет и не заметит рядом сидящего законного спутника жертвы говнофона. И жду, как ему этот самый говнофон в жопу засунут.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Да жильцы дома вестимо хуеют с семейки ебонатов. Ну а если Педесса и действо это с обливанием варганит, то смотрят этот цирк с конями как фрик-шоу. Все развлечение в той перди.
- Вась! Или быстрей смотри, там Осипов из 70 квартиры опять ебанулся, ведра льёт на себя у подъезда
- Бля, я думал он опять турник мучает или лавочку ебет.
- А я тебе говорила, не здоровайся с ним за руку, вдруг это заразно? А ещё я вчера в глазок видела, как он в подъезде пляшет.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.678
Дорогие товарищи насики, вчера меня постигла реинкарнация Фиксина. Или настигла, хз. Дело было так.

Иду на автовокзал во Львове, собираюсь ехать в Киев. Везу чемодан на колесиках. Вдруг догоняет меня мужчина и говорит - ойой, дзевушка! Что ж вы такой тяжёлый чемодан тащите, давайте помогу!

На рожу - точный фиксин, но посвежей. По говору белорус. Представился - Сергей, тут я охуела и уже хотела спросить, не фиксин ли, то бишь Осипов его фамилия.

И дальше рассказал чувак такую жалистную историю, что его во Львове обокрали, сперли деньги и паспорт, в полиции дали справку что паспорт украден, мама прислала деньги, он едет в Киев. На одном, что характерно, автобусе со мной.

Ну я ж, конечно, сердобольная пизда, говорю «какой пиздец, Сергей, какая трагедия, спасибо что живой» и все, что нужно говорить в таких случаях.

В голове брата Фиксина шось помутылось.

А давайте, говорит он, выпьем вина? И вообще остановимся в одном отеле в Киеве. Как это вы не хотите? А я хочу!

Отказ выпить вина и поебаться с благородным носителем моего чемодана был воспринят неадекватно. Он начал нести какую то хуйню, тянуть ко мне руки и чуть не схлопотал по еблу. После моих угроз вызвать полицию куда-то сьебался. Потом вернулся - думал, может пани пошутила. Спас меня только международный язык общения - русский мат, бессмысленный и беспощадный.

В общем, если мужик похож на Фиксина, это какое-то ебучее клеймо. Где их таких делают, незамутненных?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
А вот интересно, есть-ли среди самок аналоги фиксинов? Не те мастодонты и киргизы которые раздвигают циркуль перед псиной, а такие, идейно ищущие кому бы безвозмездно и невозбранно отдаться? :st_ruskiy:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Дорогие товарищи насики, вчера меня постигла реинкарнация Фиксина. Или настигла, хз. Дело было так.

Иду на автовокзал во Львове, собираюсь ехать в Киев. Везу чемодан на колесиках. Вдруг догоняет меня мужчина и говорит - ойой, дзевушка! Что ж вы такой тяжёлый чемодан тащите, давайте помогу!

На рожу - точный фиксин, но посвежей. По говору белорус. Представился - Сергей, тут я охуела и уже хотела спросить, не фиксин ли, то бишь Осипов его фамилия.

И дальше рассказал чувак такую жалистную историю, что его во Львове обокрали, сперли деньги и паспорт, в полиции дали справку что паспорт украден, мама прислала деньги, он едет в Киев. На одном, что характерно, автобусе со мной.

Ну я ж, конечно, сердобольная пизда, говорю «какой пиздец, Сергей, какая трагедия, спасибо что живой» и все, что нужно говорить в таких случаях.

В голове брата Фиксина шось помутылось.

А давайте, говорит он, выпьем вина? И вообще остановимся в одном отеле в Киеве. Как это вы не хотите? А я хочу!

Отказ выпить вина и поебаться с благородным носителем моего чемодана был воспринят неадекватно. Он начал нести какую то хуйню, тянуть ко мне руки и чуть не схлопотал по еблу. После моих угроз вызвать полицию куда-то сьебался. Потом вернулся - думал, может пани пошутила. Спас меня только международный язык общения - русский мат, бессмысленный и беспощадный.

В общем, если мужик похож на Фиксина, это какое-то ебучее клеймо. Где их таких делают, незамутненных?
А где-то в параллельной вселенной, откуда на Вас телепортнулся этот персонаж из племени Гениев, Вас, вероятно, нарекли ВокзочЕмка или ЧемодАша, возможно АвтобУня или КиевУха, не исключается вариант МатюгИня или ХабалИнка. Последний вариант это если Серюня душевно обиделся перед тем как сыбать в Киевский туман на мамины деньги.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
484
Симпатии
3.678
А где-то в параллельной вселенной, откуда на Вас телепортнулся этот персонаж из племени Гениев, Вас, вероятно, нарекли ВокзочЕмка или ЧемодАша, возможно АвтобУня или КиевУха, не исключается вариант МатюгИня или ХабалИнка. Последний вариант это если Серюня душевно обиделся перед тем как сыбать в Киевский туман на мамины деньги.
В параллельной вселенной гниениев))))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
А вот интересно, есть -ли среди самок похожие на фиксинов? Не те мастодонты и киргизы которые раздвигают циркуль перед псиной, а такие, чтоб идейно искали кому бы отдаться безвозмездно и невозбранно? :st_ruskiy:
КМК безвозмездно и невозбранно отдаваются только очень замужние или очень влюбленные или очень психические на голову. А умные возмездно и возбранно занимаются пиздобизнесом. )))
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
интересно так Сосий пишет - мол малой добился таки! как будто Хиккан добился первого места в спорте или олимпиаду выиграл, а на самом деле отжал бабки еще на одну приставку, для очередной мочилки шьюх, кстати как там Танино поступление? Гнида как хороший отец не очень то много потратил на ее подготовку к поступлению, хотя может у нее гены хорошие со стороны папки или бабки с дедом что сама справится

хороший отец ака родите ему детей чтобы просто их любить
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.325
Симпатии
52.951
А вот интересно, есть-ли среди самок аналоги фиксинов? Не те мастодонты и киргизы которые раздвигают циркуль перед псиной, а такие, идейно ищущие кому бы безвозмездно и невозбранно отдаться? :st_ruskiy:
Так в палате Алекса Лесли таких вагон, причем даже с идеологической базой)