Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.537
Симпатии
81.708
#43
В плане секса, жена занимается со мной сексом, потому что после РМЭС я ей четко объявил, что если не будет регулярного секса, я буду гулять по выходным, пока не заведу себе любовницу и дома буду только половину недели. Это её мотивирует.
Она ведь тебе уже несколько лет стабильно #нд, пиздабол. Объяснил он ей доходчиво. Да ты боишься слово ей сказать во время трансляций, когда она тебя унижает, всё бычишься исподлобья. Сразу видно, кто в вашей семье мужик с яйцами. Скорее Анка доходчиво объяснит тебе с помощью крокодилинга кто ты и где твоё место.
Да и какая нафиг любовница? Кому ты всрался? Только такой же ебанутой, как и ты сам, кобылоле?

У неё возникают дикие желания на один день свалить со мной в SPA, на башню Москва-сити, еще куда. Съездить в отпуск за границу, в конце концов.
Ну да, проще гулять по Москве с престарелыми гиппопотамами, нежели с любимой женой. Отпуск заграницу - а что, Турции Анке уже мало?

Даже если она не хочет оставлять ребенка одного дома
Уже как-то писала об этом, но повторюсь. Пацану летом 10 лет, что за трагедия оставить его дома одного на несколько часов?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.537
Симпатии
81.708
#46
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
#47
Бедная графинюшка, так ведь сложно жить, когда с малысём надо аж 4 часа дома находиться, пока кормилец с Масквы не вернется.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
#48
Суууука, впокат!
:;-)))::;;-)))::lau_gh4:
D6741B81-14C6-4190-A820-2959272CEF31.jpeg

fixinchik
#фиксосборсредств на #фиксостейк
_l_shuba
В чайхоне работают такие же повара, как твоя Анка. Ищи другое место

inno4kaya
Ну вот, на еду стал побираться. Дно пробито? Или ещё есть куда?

bysen2017
Мог бы сам анку на 8 марта сводить.

fixocat
В чайхоне стейки плохие. Оплачу ужин тебе и @2lumpsofsugar в нормальном мясном ресторане.

svin1488
@_l_shuba в Москве на Тверской стоят такие же дочки академиков. Подсказка. Не благодари. :))

fixinchik
@fixocat я за, люмпа? @2lumpsofsugar

svin1488
Фиксин, какое же ты дно, не перестаю охуевать. Старый по виду дед, тупорогий, с убогим бытом и недосемьей, без имущества (хрущ пока не твой). Писдец.

julia_sav83
Когда будет просить на анальную пробку - разбудите...

_l_shuba
@svin1488 иди нахуй, быдляцкая рожа

_l_shuba
@svin1488 поделись своим ржавым драндулетом - будет и у него имущество. Или он тоже в кредит?

sergepower74
@fixocat чо Шупу подругу свою не сводил в ресторан??? Не достойна гггг?

svin1488
@inno4kaya у фиксина дно без дна :))

svin1488
@_l_shuba кредитов у меня нет, дочь академика.

sergepower74
@svin1488 дочь академика надеется что папаня помрет скоро и будет наследство гыгыгыы. А папаня и не думает помирать да ещё и мечтает зятя иметь ибо заебался среди бап жить, в всё никак шупу замуж не выдаст и одной ей ничо не оставить ггг. Инфа сотка, проверяли гг

svin1488
@_l_shuba ты сама-то благородных нелалэжных кровей? Пиздец, как увижу, как у вас чиновники пытаются размовлять, пиздец, лучше бы по-русски говорили. Твой папа наверняка говорит по-русски, а не на суржике ебучем.

ekaterina.abubakirova
@inno4kaya не хрен алиекспресс скупать, стыд какой мужику на жратву клянчить

sergepower74
@svin1488 шубин пара мечтает шоб доця за русского или хохла хотя бы вышла, а она чернильница всё по арабам да амерткосам шароебится ггг. Он же ей сам русского нашёл пилота гггг

samsebenaume99
иди на рынок. купи спинку говяжью. пожарь сам стейк дома. на все про все 300р уйдет. и вкуснее, и мясо сам выберешь, и таджик не плюнет при готовке в мясо. если нет сковородки, замастырь на шампурах у подъезда. твой уровень

_vzle_
@julia_sav83 Я думаю, что она у него есть бггг

_vzle_
Фикс, ну ты хоть предложи нам взамен что-то. Я хочу башлять если будет какое-то шоу.

_vzle_
@bysen2017 Во-во, сам же пост написал про жену в четырёх стенах квартиры.

_vzle_
@inno4kaya Это не еда, это роскошь по мнению Фисяо

2lumpsofsugar
@fixocat да сходи ты сам с ним поешь нормальный стейк тебе этого хочется, но ты боишься совершить этот каминг-аут

svin1488
@sergepower74 якута предлагали - не взяла.

burbulyak
@_vzle_ надо ему скинуться на банку сюрстрёмминга. С условием что откроет дома на камеру и сожрет пару кусков.

julia_sav83
@_l_shuba Без подбородков?

svin1488
@_vzle_ пиздец, вот я распиздяй, но есть ещё хлеще - времени свободного дохуя, ещё и башляют какому-то мудаку. Если тебя, лахудра, муж содержит, так и напиши. Вопросов не будет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.789
Симпатии
23.137
#49
В плане секса, жена занимается со мной сексом, потому что после РМЭС я ей четко объявил, что если не будет регулярного секса, я буду гулять по выходным, пока не заведу себе любовницу и дома буду только половину недели. Это её мотивирует.
Дзед, крокодилинг для тебя, оказывается, тоже секс? И он регулярен? А вопли Анки во время трансляций - это у вас прелюдия такая, дыа? Прям даже не знаю, начать зовидывать, штоле. Регулярный секс с Анкой - он такой.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
#50
Дзед, крокодилинг для тебя, оказывается, тоже секс? И он регулярен? А вопли Анки во время трансляций - это у вас прелюдия такая, дыа? Прям даже не знаю, начать зовидывать, штоле. Регулярный секс с Анкой - он такой.
У меня такое чувство, что все эти эфиры - чистой воды постановка, чтобы накинуть на вентилятор. Он поди сам просит РМ, Чтобы она его дебилом называла и скотиной. У макаки цель - побольше комментов, привлечь какого-нить рекламодателя и жить как блогеры с рекламы.
Только тактика у него говно, и жизнь и контент говно (гнилые зубы, пузо, грязные унитазы, жраки эти тошнотворные), у него рекламировать - только шквариться.
И комментаторы у него одни и те же, и выжимает он из них максимум - 50 комментов за говнопост.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
#51
В плане еды, если бы жена не делала мне ссобойки, я бы делал их сам, но тогда ей бы пришлось заниматься Русланом, пока я занимаюсь готовкой. На это она не может пойти, поэтому делает ссобойки. Осталось только проконтролировать её – вечером спрашивать, что пойдет в утреннюю ссобойку. И если не готово – идти в магазин, покупать продукты и готовить самому. Это эффективнее, чем выдвигать упреки, а главное – результативнее. Каждый день ссобойка гарантирована.
убейте меня! Я не готовлю олкашу ссобойки (у них не принято вонять в офисе), но если бы готовило, то что??? Мой кайф, ровесник Гнусеныша, целых полчаса был бы не занят? Охренеть! Он там у вас даун (в плохом смысле этого слова), что им надо заниматься непрерывно? А прикинь, кто-то делает ссобойки и даже на работу ходит, и с детьми у них куда лучше, чем с вашим.
Даже если она не хочет оставлять ребенка одного дома, чтобы прогуливаться, у неё есть вечера.
Малой приходит из школы, делает уроки и в 18.30, когда я уже дома, можно свалить куда-нибудь в ТЦ, чтобы развеяться. В конце концов, можно к тем же 18 прие
Уже как-то писала об этом, но повторюсь. Пацану летом 10 лет, что за трагедия оставить его дома одного на несколько часов?
Если бы у меня не было перед глазами целого класса третьеклассников, я бы согласилось. Но я возражу - в этом возрасте дети могут пробыть в одного весь день и даже на ночь одни остаться и не обоссаться от страха))) Практически ни одной матери к этому возрасту ребенок не мешает заниматься работой, иногда посменно, собой и даже у некоторых - личной жизнью. Личинка к этому времени вполне жизнеспособна и самостоятельна, даже пожрать способна приготовить, иногда даже посложнее ссобоек, которые, упахиваясь, готовит Ржавая, отвлекаясь от "занятий" с Грустом.
ЧТО ЗА ЧУШЬ ТЫ НЕСЕШЬ, ПУЗАН????
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
#52
У меня такое чувство, что все эти эфиры - чистой воды постановка, чтобы накинуть на вентилятор. Он поди сам просит РМ, Чтобы она его дебилом называла и скотиной. У макаки цель - побольше комментов, привлечь какого-нить рекламодателя и жить как блогеры с рекламы.
Только тактика у него говно, и жизнь и контент говно (гнилые зубы, пузо, грязные унитазы, жраки эти тошнотворные), у него рекламировать - только шквариться.
И комментаторы у него одни и те же, и выжимает он из них максимум - 50 комментов за говнопост.
На мой взгляд, постановка лишь отчасти, так как страх в глазах вонючки слишком реальный. И суетливость.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
#53
А тем временем Дзед провернул на вялом мегасхему: 14го он под флагом любви и верности остался дома и изводил рыжую мудилушку. А по субботам он теперь работает, потому что Русику с компом #хорошийотец особо не нужен. А мудиле и подавно. На работе его хоть никто не гнобит и поспать спокойно можно.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.215
Симпатии
29.992
#54
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
206
Симпатии
3.273
#56
и маффин, и блины с половиной банки сметаны. Дед прямо как Шпак из соседней палаты - оргазм от еды ловит. У него в одном укусе маффина больше сексуального задора, чем во всех его, прости господи, сношениях с давалками за последние два года.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.556
Симпатии
130.528
#59
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.556
Симпатии
130.528
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.537
Симпатии
81.708
#62
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750