• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Йуный Гаутама

Анахорет!!! Ибиегомать
Симпатии
6.485
Симпатии
1.673

Йуный Гаутама

Анахорет!!! Ибиегомать
Симпатии
6.485
Симпатии
1.401
Этот зожный Фиксин выглядит стремно и хуже чем ДО. Безумие в глазах акцентируется мертвенно-серым цветом осунувшегося лица и пандоглазием. Какой-то Руди из отбросов. Чахоточный, или болеет.

Симпатии
9.952
Смотрю, Сосян начал щедро раздавать советы и делиться своим бесценным (в прямом смысле слова) опытом?
Дзед, ни слова бесплатно! Требуй денех!

Симпатии
3.451
Стало быть, ребенка по выставке прогулять - хуй на
Во-1, мал ребёнка могут так далеко и не отпустить

Во-2, много народу - много микробов. Опять же простудится или потеряется.

В-3, он сам там весь изноется и быстро захочет домой. К физ нагрузкам не привык, а расстояния там и для взрослого большие. всякие экспериментариумы ему не всрались.

Ну, и в-4, приставку дорогущую ему купили - пусть осваивает, нечего хорошего отца от инфоцыган отвлекать.

Симпатии
1.673
Симпатии
7.652
В-3, он сам там весь изноется и быстро захочет домой. К физ нагрузкам не привык, а расстояния там и для взрослого большие. всякие экспериментариумы ему не всрались.
Три алкаша развалили в БССР за бутылкой зубровки СССР в Беловежской пуще, пусть теперь большой кривоносый спермоглот-бульбаш мелкому кучинскому бульбашонку рассказывает, какие "рафики" на ВДНХ ездили:
35760044.jpg
Ну, и в-4, приставку дорогущую ему купили - пусть осваивает, нечего хорошего отца от инфоцыган отвлекать.
А куда делись ещё два X-Box?
ах он говненыш... на ВДНХ одна "Шоколадница" - в "Москвариуме".
Вот жеж гнида беларусская... У меня родственница на Роттенбергов работает, а этот дзебил и "Москвариум" запомоил.

Последнее редактирование:
Симпатии
9.952
ах он говненыш... на ВДНХ одна "Шоколадница" - в "Москвариуме". Стало быть, ребенка по выставке прогулять - хуй на, а как самому пойти, потные джинсы проветрить с видом на акул - так завсегда пожалуйста. Поздравлямба, отец года, мля...
Не, у ребенка деньги все потрачены на приставки, игры и всякие леги. Причем на пару мнсяцев вперед. Такшта не на что ребенку ходить по выставкам. А папке есть на что, его бабушки кофем поят нахаляву, ггг.
#фиксоэкономия

Фирмeнный пиздец

Неуловимый Джо
Симпатии
49.817
Симпатии
51.103
У дзеда с головой совсем беда. Пишет себе напоминалки, что надо помыть зефирину и поменять трусселя :facepalm1:
(кстати, давно ли это Анна ему чистые трусы по запросу выдает?)

Йуный Гаутама

Анахорет!!! Ибиегомать
Симпатии
6.485
У дзеда с головой совсем беда. Пишет себе напоминалки, что надо помыть зефирину и поменять трусселя :facepalm1:
(кстати, давно ли это Анна ему чистые трусы по запросу выдает?)
Да хуй с ними, с труселями. Я на пункте: "ботинки" сильно конкретно подвисло. Сосипов забывает обуваться?

Симпатии
86.850
Да хуй с ними, с труселями. Я на пункте: "ботинки" сильно конкретно подвисло. Сосипов забывает обуваться?
Не. Думаю он свои говнодавы протирает тряпкой. После напоминания. Каждый день это нерентабельно же.

Симпатии
5.880
У дзеда с головой совсем беда. Пишет себе напоминалки, что надо помыть зефирину и поменять трусселя
Значит ли это, что во всё остальное время он этого не делает?:scare2: моется, меняет трусы и пользуется дезиком только по большим праздникам?

Йуный Гаутама

Анахорет!!! Ибиегомать
Симпатии
6.485
Не. Думаю он свои говнодавы протирает тряпкой. После напоминания. Каждый день это нерентабельно же.
ну вот про член он написал мыть. И ещё парочку глаголов я у него заметила. А ботинки-просто ботинки. Интригует, интриган