Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.747
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Деля, не перевелись еще пизженые аки? Не переживай, я уже жалоб подкинула. Остальным предлагаю присоединиться, это животное несмешное и надоедливое
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.387
Адрес
ВКонтакте
да?? Интересно, а зачем оно по два раза на одни и те же реплики отвечает? И зачем оно проснулось и воняет7?
Оно ебануто в голову сильно. Сознание померкло, остатки мыслительных процессов дают окончательные сбои.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.387
Адрес
ВКонтакте
Сам вагинежь даже не несу. Сплошь бессвязность тронувшейся головой Педессы.
FE20078A-0AD9-4DAF-A779-753464B07FE3.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.141
Адрес
Астрал
Дядя-дебил точно дебил. Даже на похоронах лыбится во весь фаянс. Интересно, как на него такого радостного реагировали другие гости?

Странно, что цветов с погоста не приволок.
Кстати, да. А где фиксоэкономия? Так бы принес цветы для #любимаяжена. С поминок можно еще конфеты. РомантИк вечер и бурным продолжением, после которого правда опять надо менять ламели, гарантирован.
да?? Интересно, а зачем оно по два раза на одни и те же реплики отвечает?
Прогрессирующий склероз?
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.754
мдааа, если Гнида внатуре посетил поминки с такой лыбой на лице, довольный как кот весной, то надеюсь, покойничек это все увидит и пришлет к Гниде какую-нить бабайку чтобы лыба то померкла, какой же он мудила вообще без эмпатии даже к такому событию
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.754
а он вообще сопереживал когда-нибудь кому-то? на все резонансные события типа Зимней вишни, падающих самолетов и жертв на Донбассе всегда какие-то отписки и шуточки, у Гниды эмпатии нет от слова совсем, что является признаком психического расстройства, да еще и в сочетании с половой распущенностью, так что не удивлюсь что на похоронах ГНида может танчит и лыбится, постить фотки и приставать к соседкам по поминальному столу
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
А кто помер? Не нашло подробностей.
Сось, ты давай, продолжай лыбиться, на твои похороны вообще никто не придет. Тебя даже из морга забирать на станут. Завещай тулово мединституту, пока не поздно. Пусть студенты в глистопузе копаются, хоть польза от тебя будет
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.207
Симпатии
142.426
А кто помер? Не нашло подробностей.
Сось, ты давай, продолжай лыбиться, на твои похороны вообще никто не придет. Тебя даже из морга забирать на станут. Завещай тулово мединституту, пока не поздно. Пусть студенты в глистопузе копаются, хоть польза от тебя будет
Он уже завещал своё тулово выкинуть на свалку, ибо ему уже тогда буде похер.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
92
Симпатии
485
А кто помер? Не нашло подробностей.
Дед не признается кто, но у меня есть версия.
У Сосяна есть дальние родственники в Москве. Он их в лирушные времена иногда вспоминал, даже жил пару недель в 2003 году.
Я почти уверен, что это кто-то из них.
С собой он брал старый телефон Русика (о чем свидетельствуют фотки в такси), который планировал отдать родителям. Зачем? Вероятно, кто-то из минской родни также приехал на похороны, вот Фикса заодно и передал девайс.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Дед не признается кто, но у меня есть версия.
У Сосяна есть дальние родственники в Москве. Он их в лирушные времена иногда вспоминал, даже жил пару недель в 2003 году.
Я почти уверен, что это кто-то из них.
С собой он брал старый телефон Русика (о чем свидетельствуют фотки в такси), который планировал отдать родителям. Зачем? Вероятно, кто-то из минской родни также приехал на похороны, вот Фикса заодно и передал девайс.
Отэто вы Шерлок... Простите, искреннее восхищение!
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Дед не признается кто, но у меня есть версия.
У Сосяна есть дальние родственники в Москве. Он их в лирушные времена иногда вспоминал, даже жил пару недель в 2003 году.
Я почти уверен, что это кто-то из них.
Ничоси Вы осведомленное и внимательное, уважаемое
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.627
Адрес
Плутон
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.221
Ну чо уж, если это похороны родственника, да еще и у других его родственников есть доступ к инсте дзеда, то это провал, Штирлиц. Кому ты нахрен сдался такой веселый? Всё, на поминки больше не позовут. Никакой халявной жратвы.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.141
Адрес
Астрал
так что не удивлюсь что на похоронах ГНида может танчит и лыбится, постить фотки и приставать к соседкам по поминальному столу
Если РМ помрет раньше него, Сосатый небось три баяна порвет. А поминки будут в КФС.