Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Загубят они собаку :depressed:У песика не то, что пеленки - поводка нет. А даже в ебенях нормальные владельцы приобретают намордник на йорков для прогулки - чтобы ненароком не съели гадость.
Про косметичку Фиксина вспомнила подходящий анекдот:
В тюрьме один зекуля говорит другому:
- Кажется, среди нас завелся петух!
- С чего решил???
- У меня кто-то косметичку спер!
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Сколько с йориком ни гуляй, он все равно дома будет ссикать. Мой легко приучился к пеленке и со временем мы даже отказались от чисто звериных и перешли на человеческие (они на порядок дешевле).
Обсулютно согласна. Днём ещё может терпеть, а ночью встаёт поссать на пеленку для кроваток.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Загубят они собаку :depressed:У песика не то, что пеленки - поводка нет. А даже в ебенях нормальные владельцы приобретают намордник на йорков для прогулки - чтобы ненароком не съели гадость.
Собаку загубят хотя бы потому, что на прививку за 1300 рублей гнида задушится, а без нее - здравствуй чумка и все вот это вот. До НГ вряд-ли доживет ::-(: Собакены это не котэ ::-(:
 
Последнее редактирование:

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Йорики могут и внепланово писаться от радости или если чуть поволновались. Я уже не говорю, сколько луж за день может наделать щенок. У гнид паркет, моча затечет в щели, ее оттуда хер вымоешь, и дом наполнится сказочным ароматом. Ставлю на то, что щенка макаки выкинут уже через месяц.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.332
Каждый раз хуею от Мудилы. Она панически боится за свой бабушатник, котов скидывала с дивана и поддоконника. И тут же завела собаку, причем мелкую, которая постоянно сикается. Тупая ты пизда.
Ни миски, ни пеленки, ни поводка, ни одежды. Надо бомбу скинуть на Смельчак, 8.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Себя потыкай, пес! Купи щенку специальную пеленку в зоомагазине, сволочь! :de_vil:

Долго еще Вселенная будет терпеть эту нечисть? :agress_ive:
Так купил же третьего дня:

2019-10-10_123028.png


Кубик фиксина только не хочет их сам распаковывать, и ссать на них, но пелёнки куплены.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Так это человечьи пеленки, они не пропитаны составом запах которого вызывает у собакена рефлекс сцать именно тут. Такими заебесси приучать щенка в одно место ходить.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Так это человечьи пеленки, они не пропитаны составом запах которого вызывает у собакена рефлекс сцать именно тут. Такими заебесси приучать щенка в одно место ходить.
Если в одном месте лежит, он уже по привычке в это место и идёт.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
У нас щенок отлично писает на человеческие пеленки из Ашана. До этого пару раз покупали специальные.
У макак в вольере пол, небось, так воняет, что собакен пеленку и не найдет потом по запаху
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Если в одном месте лежит, он уже по привычке в это место и идёт.
Но сначала-то что-то должно ему подсказать, что надо именно на пеленку ходить. Для этого запахом и пропитывают пеленки для щенков, чтоб они за пару-тройку дней все прошарили. Или вы всерьез думаете, что макаки первое время будут неустанно следить куда щенок пошел и что где сделал?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Но сначала-то что-то должно ему подсказать, что надо именно на пеленку ходить. Для этого запахом и пропитывают пеленки для щенков, чтоб они за пару-тройку дней все прошарили.
Ну в принципе если один раз не убрать пелёнку, щенок и второй раз туда же пойдёт по запаху.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Так это человечьи пеленки, они не пропитаны составом запах которого вызывает у собакена рефлекс сцать именно тут. Такими заебесси приучать щенка в одно место ходить.
Купил для мален маися Грустёныша, который ссытся в кресло-кровать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Оцифрованное блогерство
10.10.2019

Если я хочу быть успешным блогером, мне нужно иметь метрики своей успешности, чтобы понимать, насколько хорошо я двигаюсь к успеху.
Вот мои показатели:

Посещаемость блога поддерживается за счет:
  • Регулярности выхода постов
  • Кросс-постинга анонсов записей блога в ЖЖ
  • Выполнения регулярных рутин, ведение регулярных рубрик
Посещаемость влога увеличилась аж в два раза благодаря переходу youtube на ежедневный формат. При этом я потерял подпичиков, которым не понравился такой бурный поток, но их было всего 3%, не существенно.
Время просмотра должно быть 4.800 минут в неделю, если я хочу получить заветные 4.000 часов в год. Этот показатель я выполняю с избытком.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.761
Идиот.
Макака, ну окуеть достижения.
Ты нам лучше давай про финансы расскажи. И про успехи во фрилансе.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Сколько с йориком ни гуляй, он все равно дома будет ссикать. Мой легко приучился к пеленке и со временем мы даже отказались от чисто звериных и перешли на человеческие (они на порядок дешевле).
упс, мне достался подарочный))) За все время, пока он у нас, он ночью на пеленку раз пять-шесть сходил, остальное все на улице. Но, справедливости ради, два раза на пол нассал - по нашей вине. Пеленка обычная человеческая, я в дремучести своей не подумало, что нужны специальные, какие были, те и положило, прежние хозяева говорили, что он вообще к пеленке не приучен, поэтому я ни на что в принципе не рассчитывало, но собак оказался умнее меня)))) Местные знакомые йорководы тоже многие говорят, что 3-4 прогулки достаточно, дома не ходят, про пеленки не знают. Так что как повезет. Хотя в данном конкретном случае Кубику не повезло по-любому ((((
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.922
Симпатии
88.082
Адрес
Астрал
Надо бомбу скинуть на Смельчак, 8.
Не надо. Соседи не виноваты, что рядом с ними Гнидосина поселился с семейством своим отбитым.
Мудилла потыкала дзеда, дзед потыкал пса. Все закономерно.
Я б этих тыкальщиков в чане этой мочи бы утопила, если б могла.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Ой, кобелек скоро в пубертат войдёт, будет не только ссать, но и метить, вот где ахтунг, вонища дай боже, быстро найдут новое место проживания для кубика, хорошо если сразу не на мороз
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Всю жизнь люди приносили домой животину в выхи и смотрели, как примет характерную позу - пелёнки подсовывали. Одно моё животное ночью сходило на простынку - мы её разрезали и в лоток. Так и привыкло. Но РМ, думаю, даже не удосужились прочитать, что щенок писает через каждые два-три часа. Куда ей до просто нормальных людей