Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.603
Симпатии
23.740
тем временем Гнида на продажи вывесил трусы Макаки с дыркой и проссанные на продажу за 2000 рублей все подробности в инсте лежат епта вот такие дела, малята, от вида трусов прям с экрана смартфона пахнуло смрадом старческих ссак уффбля
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Дзидушке не нравится, как книжку напечатали. Думаю, понял, скока за производство шедевра отвалил (кажись, там было за тираж 19к, да ещё обложку заказывал). Полагаю, пошлют его, а если не уймётся, всегда можно намекнуть ему на бланкетную статью
 

Вложения

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Дзидушке не нравится, как книжку напечатали. Думаю, понял, скока за производство шедевра отвалил (кажись, там было за тираж 19к, да ещё обложку заказывал). Полагаю, пошлют его, а если не уймётся, всегда можно намекнуть ему на бланкетную статью
Думаю, издательства в сортах говна не разбираются. Вообще удивляюсь, как они там со смеху не померли, пока верстали его бестселлер
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
тем временем Гнида на продажи вывесил трусы Макаки с дыркой и проссанные на продажу за 2000 рублей все подробности в инсте лежат епта вот такие дела, малята, от вида трусов прям с экрана смартфона пахнуло смрадом старческих ссак уффбля
Не то чтобы я жажду лицезреть чьи-то обосранные трусы... но в какой инсте?
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Один хуй нечитают. У инсайдера кстати ещё страницы на растопку остались. Миниатюры кликабельны.

Посмотреть вложение 936280
Посмотреть вложение 936281
Посмотреть вложение 936282
Топить не вариант, угореть свободно можно от шедевра. Автор прогадал, надо было сразу в подарок к книжонке презентовать держатель для туалетной бумаги, так тираж бы живее разошелся.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Дед пытается быть самым умным и требует фото с автографом. А то мол раз не жгли автограф, то книга не куплена! А по факту там жопа полыхает.
Учитывая что автографы он уникальные писал, то сможет понять кто из 10 купивших сдал насикам книгу. И хочет устроить унылый деанон.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Топить не вариант, угореть свободно можно от шедевра. Автор прогадал, надо было сразу в подарок к книжонке презентовать держатель для туалетной бумаги, так тираж бы живее разошелся.
Я б подтираться ею тоже не стала на месте любого ДЧ этого шитдевра, а то вдруг подхвачу рак жопы и непроизвольные потоки ложечек.

Как по мне правильно все инсайдер сделал.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Я б подтираться ею тоже не стала на месте любого ДЧ этого шитдевра, а то вдруг подхвачу рак жопы и непроизвольные потоки ложечек.

Как по мне правильно все инсайдер сделал.
Так это для фано-каломасс бонусом было бы. А так конечно, - сначала надень смотровые стерильные перчатки, если в руки взял, потом продизенфицируй спиртом.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.524
Симпатии
382.579
Дзидушке не нравится, как книжку напечатали. Думаю, понял, скока за производство шедевра отвалил (кажись, там было за тираж 19к, да ещё обложку заказывал). Полагаю, пошлют его, а если не уймётся, всегда можно намекнуть ему на бланкетную статью
Нихрена не поняло, на что макака жалится? Сам же макет выбирал?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Нихрена не поняло, на что макака жалится? Сам же макет выбирал?
Вроде как не растянули картинку на всю обложку, белая каемка по краю осталась, процент наслаждения от созерцания прекрасного недополучен. это его беспокоит, геморройного.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.217
Вроде как не растянули картинку на всю обложку, белая каемка по краю осталась, процент наслаждения от созерцания прекрасного недополучен. это его беспокоит, геморройного.
Думается мне, что дзеда предупредили, но он не понял, гггг. Никогда такого не было и вот опять.
Он жеж им типа "готовый" макет предоставил? Сверстанный в ворде?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Ой-ой, неприятно говнюку, что книжечку распотрошили. Ну как, ощутил сам, к чему призывал, а именно: выкинуть, убить кота, собаку? А ведь кота, собаку кошка или сука доносили, родили, докормили, люди не спали, ветеринары. Ты к своему поносу словесному столько усилий не прикладывал
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.987
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
Дзед, проблема ж не в сайте, на котором показывается реклама, а в том, кому она показывается, гггг.
Я не понимаю, почему ты называешь девицу с фотографии с 1-1,5 размером грудастой. Ты ж баб видел и в живую, вроде. Про "школьные платья с фартуками" - проверься у психиатра, у тебя уже думалка не работает.
И да, твои книги не горят, канешнаааа. А теперь еще раз, отрицатель реальности, посмотри видео и подумай, на основании чего ты сделал свои тупые выводы. Не сошлось? Да, с логикой у тебя туго, но на простые вопросы ты же можешь отвечать?
Его книги не тонут
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Анка и Дикие ягоды

Анка захотела купить куртку для малого на Wildberries. Ок, посидел с ней, помог выбрать, сделали заказ.
На следующий день жду-жду звонка от курьера, тишина. Вечером звоню Анке, она говорит, что курьера «прогнола», потому что он заявился в 11 часов, хотя должен понимать, что вещи детские, значит с утра идти не стоит.
Я спрашиваю — а просто поговорить с курьером нельзя было, чтобы он позже подошел?
Отвечает, что нет, она на нем свое зло сорвала.
Я удивился — а почему курьер мне не позвонил. Глянул — а я в Wildberries зарегистрирован еще на старый мегафоновский номер. Возможно, звонки и были, но я их пропустил. Так что и сам виноват.
Теперь будем искать куртку оффлайн.
А вообще мне нравится в последнее время Wildberries, там появилось много технического барахла, которое стоит дешевле, даже чем в Китае. Там можно купить USB-провода, защитные пленки.
Правда, один раз я покупал триммер за 300 рублей, пришлось вернуть — не работал.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
тем временем Гнида на продажи вывесил трусы Макаки с дыркой и проссанные на продажу за 2000 рублей все подробности в инсте лежат епта вот такие дела, малята, от вида трусов прям с экрана смартфона пахнуло смрадом старческих ссак уффбля
Будьте добреньки, принесите, а? Мне надо, я на диете :-)