Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Абсолютно зачморенное существо.
Правда. Не удивлюсь, если сергейку бьют, не только унижают. Уверена, что тупая злобная старуха поколачивает сергеюшку чем под руку попадётся.
Отсюда проистекает и отношение Ашотыча к приемному папаше - он его материт (как и мать, кстати),
Вот тут, мне кажется, просто все идёт из ебанутой семьи. Он и старуху тоже хуесосит. Блядь, у меня ребёнок ровесник 2009 г.р, я представить себе не могу чтобы «заткнись шлюха» в мой адрес сказано было. Это ад и пиздец, такой ребёночек. Мне кажется дети из маргинальных семей и то не все так себя ведут как талантливый малыш рустамджонка из очень любящей счастливой сергейкас фэмили.
 
Последнее редактирование:

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
Правда. Не удивлюсь, если сергейку бьют, в не только унижают. Уверена, что тупея злобная старуха поколачивать сергеюшку чем под руку попадётся.

Вот тут, мне кажется, просто все идёт из ебанутой семьи. Он и старуху тоже хуесосит. Блядь, у меня ребёнок ровесник 2009 г.р, я представить себе не могу чтобы «заткнись шлюха» в мой адрес сказано было. Это ад и пиздец, такой ребёночек. Мне кажется дети из маргинальных семей и то не все так себя ведут как талантливый малыш рустамджонка из очень любящей счастливой сергейкас фэмили.
не ууу яя себе что так и называет "заткнись шлюха" мамашу и она терпит? на каждого Гитлера свой Гитлер который превращает предыдущего Гитлера в терпилу гыгыгы
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
не ууу яя себе что так и называет "заткнись шлюха" мамашу и она терпит? на каждого Гитлера свой Гитлер который превращает предыдущего Гитлера в терпилу гыгыгы
Так и говорит.
Не знаю, я вот своего ребёнка ни разу в жизни не ударила, а чужого и подавно, но услышь я в свой адрес истеричный ор «заткнись шлюха», то малолетний ушлепок таких пиздюлей бы получил, что никогда больше не захотел бы повторить, ну а сергеюшке и бапке так и надо, конечно же.

Особенно сволочи мудиле. Это ей за Таню, которую она бросила ради вонючих труханов сергейки.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Если не вносят, то давно пора начать. А если вносят, то надеюсь, Сергейка и его Макака уже там и больше к ним никто никогда ничего не принесет.
ну а сергеюшке и бапке так и надо, конечно же
Ну так что посеешь. Сосатый не только терпила, но и сам не прочь повыражаться при малысе. Ачотакова? Но он забывает, что тот, кто посеет ветер - пожнет бурю. Надеюсь, пальцы малысь ему не сломает (или сломает, но не все, чтобы Гандон мог на кнопочки нажимать) и мы сможем увидеть, как реализуется воспитание Сергейкой своего отпрыска.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.605
Правда. Не удивлюсь, если сергейку бьют, не только унижают. Уверена, что тупая злобная старуха поколачивает сергеюшку чем под руку попадётся.
- согласно. Вряд ли тяжелыми предметами, но крокодилит. Он там застроен хуже чем в армии. Ссыт сидя, жрет какие-то отбросы, спит на диване, срать с закрытой дверью не может. Старухи боится панически, стоит ей лязгнуть металлом в голосе, у Гниды сразу аж страх и грусть в глазках, это видно на фиксо-тв было. Чмо есть чмо. Не знаю, чего он там выебывается на девчонку, которая пришла не фест. Если бы ей чуть больше наглости, куколда можно вообще на колени ставить и ссать ему в рот. Будет сглатывать и улыбаться.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.605
Особенно сволочи мудиле. Это ей за Таню, которую она бросила ради вонючих труханов сергейки.
[/QUOTE]

Таню отселили правильно. Ржавая хоть и университетов не кончала, но оставлять девочку в одной квартире с ублюдком с девиантным половым поведением - опасно. Тем более, что у Гниды есть задатки садиста и педофила. Да, он чмо, трусливый и ему не хватает характера, но развратить маленькую девочку вполне мог. Летом тварь уже палилась, когда фоткала чужих детей, так что там полная клиника.
 

Dian4ik

Взломан
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
30
Симпатии
95
Так, здесь прозвища 100 кисок, некоторым он изменил клички (красным цветом старое имя).
Ладно, эта сотня нам не знакома, но ЧД после 150 мы прекрасно знаем, мразь, прекрати менять им прозвища!
Эпичной Бомжихе поменял на Бродяжка :facepalm1:Шортопиталка превратилась в Еврейку в Шортах. Вязальщица в Батарейку.
Идиот.

Первенец
Первая женщина. Пьяная Ева
Первое спонсорсво. Алкета (Алка Ивановна)
Первая триоль. Свинги (Белосвинги)
Первый пикап и фаст. Каналья
Простая девушка с рынка. Рыночная
Первая жена
Первая любовь. Мистика (Мистичка)
Береминка
Отдушина в ссоре. Зубоскалка
Единственная измена. Ушибка
Первый секс после развода. Чайка
Геронтофилия. Геронта
Дикая и ужасная. Дикарка (Дикая Минка)
Первый служебный роман. Моделька (Модельная Коллега)
Пикап на дискотеке. Вестер
Гордая одиночка. Боя
Продавщица. Продалка (Продалоза)
Дорогая художница. Военное Худо
Почти невеста. Любосек
Коллега-кассир. Нивенка (Нивенская)
Загадка
Бродяжка (Бомжиха)
Юная девственница. Мед Целка (Медцелка)
Тормозок (Калопиталка)
Лекарство от мужа. Разведенка (Калоразведенка)
Ностальгия по Родине. Еврейка в Шортах (Шортопиталка)
Простушка
Случайный служебный роман. Бухлушка
Творческая личность. Художница
Толстушка-похотушка. Бомба (Лосинка)
Заумная девственница. Дурная Целка (Дуроцелка)
Петтинг на даче. Петтинг (Петтингистка)
Совратитель сирот. Сирота
Первый секс в сауне. Жарошвея (Жарошвейка)
Прекрасная юная девственница. Невеста
Простая швея. Швейка (Простошвейка)
Лихо одноглазое. Одноглазка
Первый секс-туризм. Даля (Даль Викторовна)
Психологи тоже дают. Куропсих
Рыжая мудила
Вечная подруга. Шалунья (Баловница)
Спонсорская помощь. Таверна (Таверная)
Официантки легко доступны? Официантка (Официантка Балашихи)
Блядская профессия. Щучка
Послеслужебный роман. Рыжая Коллега
Пухлая сосалка. Квася
Очаровтельная студентка. Яналка
Замужняя на отдыхе. Командирша (Жена Командира)
Белоснежка на пенсии. Белоснежка (Голубые трусы)
Татарочка. Айгуль (Айгуляша)
Развратная училка. Жирная Училка (Жирноучка)
Как я побывал Альфонсом. Альфонка (Альфонсетка)
Красотка на одну ночь. Гарная (Хохлочудо)
Бизнес-леди. Нахима
Любимая няня. Любонь
Первая азиатка. Киргуля (Первая Киргизка)
Перемена масти. Тройная (Фармокуб)
И снова бульбашка. Военка (Военкоматка)
Немного застенчивая бушка. Худобушка
Чеченка
Пунктуальная
Ночная (Ночной Повар)
Отсталая
Рыжие дают неизбежно! Рыжанка (Рыжая Рязанка)
Роман в электричках. Посад (Электрокасса)
Официантка из пансионата. Орбитесса
Трахнуть училку. Реучка (Училка Цветов)
С далекого моря. Марксисткая
Соседка из бассейна. Бассейная (Бассейная Мини)
Любительница диско. Диско (Дискодавалка)
Рекламный агент. Рекламная
Она дала Фиксину. Лосик (Толстый знаток)
Если женщина хочет. Жирася (Жирная Ася)
Скромная
Секс в автобусе. Автобусная
Ядовитая
Продавщица из ларька. Табачок (Табачница)
Не стойкий бухгалтер. Шутишь (Обеденная)
Киргизия, вперед! Киргалина
Парикмахерша. Парикмахер
Милое и несчастное создание. Римская
Моя милиция меня знакомит. Ментовская
Приключение с офис-менеджером. Виза (Византема)
Секс-туризм в Тюмень. Тюмень
Спаситель самоубийцы. Самоубийца.
Соблазнительные выходные. Орлица
Доступная соседка. Интервью
Долгая-долгая сказка. Начка (Начклассы)
Нежданный фаст с молоденькой. Батарейка (Вязальщица)
Преодолевая сомнения. Ювелирка
Секс приходит неожиданно. Турбас (Новобася)
Первый успех на Мамбе. Венотека
Любительница аквапарков. Аква (АкваТаня)
Последняя толстушка? Марайка
Роковая обманщица. Влюбленная
Дать от скуки. Алимент (Аллиментка)
Жертва анорексии. Вожатая
Страсть? Треуголка
Соседка. Гаишка. (Гаишница)

Он менял там, где в кличку входило имя. Ссал и делал это для конспирации.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.210
не ууу яя себе что так и называет "заткнись шлюха" мамашу и она терпит? на каждого Гитлера свой Гитлер который превращает предыдущего Гитлера в терпилу гыгыгы
Называл шлюхой. Во время последней трансляции дзеда Анка в соседней комнате делала уроки с Грустэмом и возмущенный малой кричал на маму: ты чё, сука?!
Как бы всё запечатлено на видео, так что нет даже смысла врать и приукрашивать.
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
618
Симпатии
4.567
Настоящее обострение у психического было пару недель назад, когда он искал на ЖелДорФоруме себе соведущую для Фистинг-ТВ.
Жаль, что тред потёрли.
Суть такова: требуется женщина-соведущая для трансляций на ютубе. Обязанности: петь песни, кривляться и танцевать.
Зарплата - 200 руб. за эфир + 50% с донатов бгг.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Сегодня дед записал войс что даже если баба страпонит мужика, то асё равно баба пасив и можно считать что она дала мужику. То есть завал.

Дед движется к серьёзному каминг ауту. Бггг.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.935
Сегодня дед записал войс что даже если баба страпонит мужика, то асё равно баба пасив и можно считать что она дала мужику. То есть завал.

Дед движется к серьёзному каминг ауту. Бггг.
Готова лично пропассивить гниде рейку по самый желудок. Пусть потом отчёт напишет, а я фоточки сделаю.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
Настоящее обострение у психического было пару недель назад, когда он искал на ЖелДорФоруме себе соведущую для Фистинг-ТВ.
Жаль, что тред потёрли.
Суть такова: требуется женщина-соведущая для трансляций на ютубе. Обязанности: петь песни, кривляться и танцевать.
Зарплата - 200 руб. за эфир + 50% с донатов бгг.
ну вот опять он не ищет легких путей. Пошлялся бы по окрестным дворам, нашел бы себе годную двойку с алкогольным делирием и соответствующим хабитусом, она бы помогла с эфирами. И спела бы и сплясала - за 200-то рублей.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.763
Сегодня дед записал войс что даже если баба страпонит мужика, то асё равно баба пасив и можно считать что она дала мужику. То есть завал.

Дед движется к серьёзному каминг ауту. Бггг.
он вообще еще о чем-то кроме ебли думает? Как был 14-летним уебком, обкончавшимся от задач по физике, так и остался...
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.605
Он менял там, где в кличку входило имя. Ссал и делал это для конспирации.
- интересно, какую такую "чеченку" трахал Гнида? И если он врал (судя по тексту, долбоеб нафантазировал), то зачем:
1255.jpg


Надо закинуть это в чеченское землячество в Москве. У кого есть выходы на их сообщества, кидайте просто скан из книги.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.605
он вообще еще о чем-то кроме ебли думает? Как был 14-летним уебком, обкончавшимся от задач по физике, так и остался...
- конечно. Раньше он думал, как будет ебать "супердвоек", а теперь фантазии сместились в область мужского страпона. :)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Пиздит, 146%. Как будто у РМ нет других "замечательных" наклонностей, которые можно живописать. Причем, у дзеда, судя по его писанине, явно кукушка поехала. И его выставление женушки поехавшей - возможно, побочка от его деменции.
Это конечно очень сложно для макак, но может быть недалеко от правды. Хотя как Анка на него орет так вряд ли он ей подобное ляпнуть попытается
1573273190119.png
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Настоящее обострение у психического было пару недель назад, когда он искал на ЖелДорФоруме себе соведущую для Фистинг-ТВ.
Жаль, что тред потёрли.
Суть такова: требуется женщина-соведущая для трансляций на ютубе. Обязанности: петь песни, кривляться и танцевать.
Зарплата - 200 руб. за эфир + 50% с донатов бгг.
да Деля походу приходил
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Сегодня дед записал войс что даже если баба страпонит мужика, то асё равно баба пасив и можно считать что она дала мужику. То есть завал.

Дед движется к серьёзному каминг ауту. Бггг.
https://vk.com/video-137033037_456240439
это не Сосе операцию делали? может он из палаты пишет...