Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.664
Симпатии
48.882
Куда инста пропала Фиксина, гляжу чего то нет , забанил он меня или его мудилу снесли?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.524
Симпатии
382.581

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Сегодня дед записал войс что даже если баба страпонит мужика, то асё равно баба пасив и можно считать что она дала мужику. То есть завал.

Дед движется к серьёзному каминг ауту. Бггг.
А потом он удивляется, почему его зовут Педессой.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
когда гнилой мозг считает, что ему дали, а жопа чует, что её отымели :hi_hi_hi:
Ффтему
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Таню отселили правильно. Ржавая хоть и университетов не кончала, но оставлять девочку в одной квартире с ублюдком с девиантным половым поведением - опасно. Тем более, что у Гниды есть задатки садиста и педофила. Да, он чмо, трусливый и ему не хватает характера, но развратить маленькую девочку вполне мог. Летом тварь уже палилась, когда фоткала чужих детей, так что там полная клиника.[/QUOTE]
Теоретически, с точки зрения безопасности девочки в сложившейся ситуации это верно.

Но в общем и целом, это же уму непостижимо! Сплавить из дома собственную дочь чтобы иметь возможность жить с опасным обмудком-моральным уродом, с педофилическими наклонностями и полностью отбитым в плане морали. Которого ты, вдобавок, ненавидишь.

Я блять не понимаю. У твоей дочери не будет другой мамы, у тебя не будет второй жизни, нахуй ты на такое её тратишь? Чтобы что, блять? Нахуй так жить? Вопросы, вопросы.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
а вы уши развесили и поддались на провокацию сергейки по отхуесошиванию анки?)))
А у них кто угодно кого угодно хуесосит - шарман, шарман. Любовь любовная
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
81.995
Но в общем и целом, это же уму непостижимо! Сплавить из дома собственную дочь чтобы иметь возможность жить с опасным обмудком-моральным уродом, с педофилическими наклонностями и полностью отбитым в плане морали. Которого ты, вдобавок, ненавидишь.
Но ведь наличие сего обмудка в доме позволило ей не выходить на работу и круглосуточно смотреть любимые турецкие сериалы. А ещё у неё появилась груша для битья, за счёт которой можно самоутверждаться, так же как и за счёт тех дам, которых угораздило связаться с Сосием. Это ведь такой кайф звонить/писать им и объяснять, что они никто, а она - жена!
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Когда будут завалы!

Недавно попал на мастер-класс к Антошке ссыксу. Пробыл там с 20 до 24 часов, услышал много интересного и даже оставил 500 рублей как знак заинтересованности в тренинге.
[Удаляю себяшки педессы, карлик в позе уверенности]
Кто такой Тошка ссыкс? Слушаем тут:
[Удаляю ссыль]
Вот вы все спрашиваете — когда будут завалы?
Предлагаю вам вложить в меня 40.000 рублей, именно столько нужно на недельный тренинг, где меня окончательно научат знакомиться в полях и правильно вести на встречах.
Фирма гарантирует минимум 6 свиданий в течении этой недели. Как весело проходит фиксо-пикап вы помните по Базе РМЭС. Но увы, я исчерпал финансовые возможности для самостоятельного финансирования прохождения подобных курсов.
Мастер-класс мне понравился, описание тренинга внушает очень большие надежды.
Со своей стороны обещаю, что очень постараюсь после этого тренинга завалить 10 телок с полей в течении полугода. Каждый месяц буду держать отчет перед вами, фаномассы, об успехах.
Ближайший тренинг пройдет в декабре. Это последний тренинг, который ведет сам Тони, потом он уезжает «отмокать» в жаркие страны, но тренинг будут продолжать его ученики. Ссыкс + Fixin = ?
Об этом вы узнаете, если забашляете.
Сейчас я сосредоточен на финансовой стороне своей жизни, поэтому с завалами не очень.
Нужен стимул. Эти 40.000 могут стать подходящим стимулом. Сам я в ближайшее время на два фронта (деньги и секс) не подвигнусь
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Но ведь наличие сего обмудка в доме позволило ей не выходить на работу и круглосуточно смотреть любимые турецкие сериалы. А ещё у неё появилась груша для битья, за счёт которой можно самоутверждаться, так же как и за счёт тех дам, которых угораздило связаться с Сосием. Это ведь такой кайф звонить/писать им и объяснять, что они никто, а она - жена!
Но ведь это же днище дна. Хотя блять о чем я. Уебища.
 
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Предлагаю вам вложить в меня 40.000 рублей, именно столько нужно на недельный тренинг, где меня окончательно научат знакомиться в полях и правильно вести на встречах.
2019-11-09-12-48-31.jpg


Кто на 5м дзесятке так и не научился кадрить красоток - нехрен и начинать. Пора уже утешиться в объятиях богини.

Фирма гарантирует минимум 6 свиданий в течении этой недели.
Подсадные актрисы входят в стоимость 40тыс тренинга

А ещё есть такая фишечка, о которой знают все, кто слушал бесплатные вебинары. Для лохов объявляется одна цена, на которую ведутся самые оголтелые и оплачивают "сегодня до конца дня". А воздержавшимся потом начинают поступать сообщения о том, что на тренинг осталось всего 2 места, и купить их можно по цене на 50-70% ниже заявленной. Так что КМ, не телимся и срочно башляем сорокет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
где меня окончательно научат знакомиться в полях и правильно вести на встречах.
1. Начинаешь принимать душ и менять трусы ежедневно.
2. Перестаешь пальпировать на первом же свидании и предлагать пойти в "готель", на теплотрассу и в другие уютные заведения. Вообще прекращаешь коверкать слова - это не смешно и не оригинально.
3. Перестаешь гыгыкать и цыкать зубами.
4. Перестаешь половинить счет и жмотиться. Цветочки хоть приноси...
5. Не рассказываешь никому, что ты "на спорте" и не задаешь никому идиотские вопросы, сколько км в день она бегает и какое место у нее на инфостарте.
6. Меняешь гардероб. Весь. В том числе развалившиеся говнодавы.
7. ...
Хотя кому это я.... И зачем? Если человек за 40 так до сих пор и не понял, что немытый хуй в чужой рот совать некрасиво, его уже ничто не спасет... И если человек за 40 думает только о сексе и все пытается повернуть на него, как 15-летний прыщавый задрот, его удел - жирные старые дуры, и те редко.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
81.995
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
81.995
Не слетать ли мне к морю?
09.11.2019

Посмотреть на волны, подышать йодом, поморжевать в соленых водах?

Тем более что билеты нынче упали в цене.
Один? А как же детям нужно море? Ты любящий отец, или сраный эгоист?