Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
@Смельчак, результат один и тот же в итоге выйдет. Прокуратура не занимается такими проверками, это исключительно ведомство ГИТ. А если ты обращаешься в любое учреждение такого уровня и обращение официально зарегистрировано, они просто перешли это обращение в соответствующее ведомство и отправят уведомление о том отправителю.
именно так! а вы в теме , какие у Сосия хейстеры опасные , из ГИТ полетит бумажка сразу в прокуратуру об нарушении трудового законодательства и привет семье как говориться
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
именно так! а вы в теме , какие у Сосия хейстеры опасные , из ГИТ полетит бумажка сразу в прокуратуру об нарушении трудового законодательства и привет семье как говориться
Очень хочется Вам, милое, ответить словами сергеюшки:
  • Вселенная всеми силами, всеми людьми, помогает мне в достижении счастья, успеха и спокойствия.

  • Я востребованный и модный писатель, мои книги ожидаемы, любимы и востребованы.

  • Все, что происходит в моей жизни — часть божественного плана по достижению мною счастливой, превосходной жизни.

  • Я работаю с удовольствием и отдыхаю с огоньком.

  • Предстоящие выходные восстанавливают мои силы, делают меня сильным, энергичным, уверенным и спокойным.

  • Я крепко держусь за все посылаемые мне Вселенной возможности и скачу на них по диким прериям Хаоса к Оазису Своей Души

  • Вселенная любит сначала разжечь твой аппетит, а потом навалить целое блюдо вкусняшек, и ты ешь, ешь и ешь до благородной и благодарной отрыжки.

  • Я — шаловливое дитчюя Вселенной, на которого Провидение взирает с любовью и лаской

  • Настоящее изумительно, будущее превосходно, счастье находит меня каждый день. Мои надежды расцветают, радости становится все больше.

  • Я спокойно отношусь к играм разума окружающим меня актеров, изображающих драмы, истерики и страсти. Все это фальшивое и наносное. Глубокий смысл имеет только любовь к людям и жизни.

  • Я нужен Вселенной, я уникальный, неповторимый и Любимый ее сын.

  • Вселенная так устроена, что каждый день, неделю, месяц и год дарит мне и моей семье щедрое пропитание, деньги, ресурсы.

  • Вселенная изобильна и каждый день с избытком насыщает меня едой, деньгами, впечатлениями и ощущениями. Я благодарен ей за это!

  • Я ловлю ветер помощи Вселенной, который дует в мои паруса, направляя мой корабль в еще неизведанные, но манящие дали.

  • Наша жизнь игра на сцене процветающего и успешного театра, я выбираю те роли, которые мне нравятся и подходят и зрители щедро вознаграждают меня апплодисментами, любовью и деньгами.

  • Сегодня я праздную день рождения и чувствую, что моя жизнь только начинается. Мое будущее больше моего прошлого. Я предвкушаю великолепные и изумительные события в своей жизни, неизбежность счастья и радость жизни.

  • Я герой своей сказочной жизни и жизнь моя наполнена сказочным волшебством и торжеством добра

  • В жизни порой можно расслабиться и удовольствие приходит само, просто нужно подождать

  • Я Великий воин реальности, факелом веры освещаю путь, острым мечом действий прорубаю путь к успеху и благодарю мироздание на лютне Счастья

  • Каждый мой новый день приносит мне новые радости, деньги, приятные эмоции и радостные известия.

  • Провидение ведет меня тайными тропами, самыми короткими путями к моему счастью и успеху. Все к лучшему!

  • Мои замыслы воплощаются в реальность с эффектом, превосходящим все мои смелые ожидания

  • Спасибо моему Ангелу-Хранителю-Путеводителю, который бережно ведет меня по этому чудесному миру к исполнению моих самых заветных желаний.

  • Я доверяю себя в руки Вселенной и верю, что она ведет меня к моим Счастью и Предназначению

  • Я везучий, ловкий, успешный, деньги любят меня и стремятся ко мне

  • Я успешный и могущественный, достигаю всего чего хочу

  • Мои желания — это отражение возможностец Вселенной, под каждое из них в Мире заготовлено воплощение.

  • Я чувствую себя маленьким божеством — могучим, уверенным, решительным, осозанным, счастливым.

  • Тропками тайными, дорогами узкими, путями незримыми ведет меня Провидение к моему Счастью.

  • Я — гуру по превращению лимонов в лимонад. Знаю, что Вселенная ведет меня в нужном направлении.

  • Я бегу навстречу своему счастью и успеху, и они бегут ко мне.

  • Каждый день приносит мне радость, успехи и укрепляет мое процветание!

  • Все идет по моим коварным планам, спасибо, Вселенная!

  • Я доверяюсь воле Вселенной, отпускаю страхи, позволяю Провидению вести меня за руку Веры в мою Землю Обетованую.

  • Золотая осень приносит мне много золота, счастья, радости, успехов.

  • Моя пуля намерений легко пробивает любые барьеры и мчится с невероятной скорости к своей цели

  • Я мощно и быстро расту, моя старая оболочка слазит, как куколка с зарождающейся бабочки. Готовлюсь порхать!

  • Я спокоен, расслаблен и наслаждаюсь жизнью каждый день, выходной и будень

  • Сегодня я вспомнил, что я Ребенок и буду помнить это всегда. Вселенная, я готов получать твои дары с детской непосредственностью, милым ребячеством и бесконечной верой в твои чудеса!

  • Эта золотая осень принесет мне много золота

  • Я всемогущ, бесконечен и воплощаю реальность своих намерений

  • Спасибо Боже, что любишь меня, Серёжу

  • Я воспринмаю все правильно — позитивно, ведь все к лучшему

  • Моя подружка Вселенная всегда полна приятных сюрпризов и регулярно мне их преподносит.

  • Вселенная всегда внимательно меня слушает и торопится исполнить все мои прихоти.

  • Я — уважаемый клиент Вселенной, сделал заказ в меню и жду, когда расторопные официанты Провидения поднесут мне мои роскошные и вкусные Блюда.

  • Я мощный достигатор всех нужных мне штук
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.838
Адрес
Астрал
Ложечки из штанишек вытряхнул или так и ходишь с засохшими?
Так и ходит. Не привыкать.
Как раз не пох. Распил там выглядит даже вкуснее, чем собственно не выплата белой зп. А в комплекте с зп и вовсе все отлично. А если плюсануть туда нерегистрацию в качестве ФЛП, то вообще вкусняшка. Госслужбам есть где разгуляться. Тут, думаю, и старое дело о порнушке может выплыть. Короче, знатная закалка будет от Вселенной.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
и че дед утверждает что все знает что там указано в вакансии? хотелось бы чтоб это искали замену деду, а не просто набирали пак резюме на случай пожарный, плюс скоро сдача отчетности буховской а тут каждые руки нужны даже такие как у Сосяна, надо бы прозвонить и спросить типо заместо кого ищите или же расширяетсь? тут то все и выясницца
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Симпатии
318
У деда деменция по ходу. Почти такой же высер был 9 ноября. И после такого подхода к богу он рассчитывает на какую-то монетизацию и проч
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Программисту нужно море
14.11.2019

Крым или Сочи? В Сочи дешевле и я там никогда не бывал, кстати.
Что это за хуета? Почему нет жырных предложений от Алина-тур? Хуетень какая-то.
Педесса набрасывает, что ещё работает и может себе позволить, а не последний хуй без соли доедает? Дебилушко, кроме этого дешевого переплёта есть ещё трансферТ до готеля, сам готель и хрючево типа сырников из Сукко. А теперь ебани это все в Excel и посчитай своим убогим сифилисным мозгом. Рили ты ахуеешь.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Программисту нужно море
14.11.2019

Крым или Сочи? В Сочи дешевле и я там никогда не бывал, кстати.
ХУРГАДА и сто долларов на расходы.

Извините, Осипов, у нас очень сложный ноябрь, ваш отпуск его бы облегчил и скрасил весьма.
 
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.299
мне в голову пришла мысль, что надо Рину Девис с Сережей познакомить. Она свободна с недавнего времени как раз и в эфирах с радостью думаю участие примет. Да и выглядит как супер пятерка.
ей предлагали в ее теме. княгиня лично ответила, что вонючий импотент с 5-ю вялыми сантиметрами ей нах не сдался )
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
ей предлагали в ее теме. княгиня лично ответила, что вонючий импотент с 5-ю вялыми сантиметрами ей нах не сдался )
как будто у ее запойного был больше и он им в последние 5 лет пользовался :-)
Мне кажется она рыжего гитлера боится, боится что та ринку отпиздит крокодилом и Грустэм расстреляет из своего чем он там в кота стрелял.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
В последнее время Сося из смешного клоуна превратился в нездорового (как внутренне, так и внешне), изможденного старикана. Ему его кикимора реально что-то подсыпает? Или плесень в халупе изменяет сознание? Или остатки зубов прогнили до мозга? Все эти его фантазии про «подружка-вселенная» и прочий бред вызывают жалость и недоумение. Мужик на пятом десятке поехал кукушкой. Ну кто в здравом уме будет за 150 рублей на публику пидора изображать и гавкать?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.668

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Макака ябедничала что хейтеры настучали.
Я сейчас попытаюсь понять как с телеги выкачать и залить на радикал.
С компа или тапка? С тапка на радикал тяжело ходить. Блочится.
А качать там элементарно. Надо будет в лс пишите покажу скринами
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Фиксофест 20 ноябя 2019 года в среду в 19:00, Новокузнецкая
15.11.2019

Друзья! Жду вас на очередной ежемесячный Фиксофест, посвященный выходу моей книги!
Столик закажу на восемь человек.
Возьму с собой книги, визитки. Книгу «100 кисок Фиксина» с подписью буду продавать по 500.
Прихвачу доказательства, что в Ладури был с ЧД Зомбарь, заработаю 5.000 в споре с Aska.
Визитки буду подписывать бесплатно. Также можно будет посмотреть фотки моих ЧД без цензуры.
Кабак озвучу позже. Столик на имя Осипова Сергея.
Как говорится, Пидибидиби!
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Книгу «100 кисок Фиксина» с подписью буду продавать по 500.
Педесса уже зарегала в ФНС самозанятость? С хуя-ли такая бесстрашная стала?