Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.602
Симпатии
23.737
а что в прошлый раз Тане кто-то помог с чертежами? по мне так тут визуализация такой простой модели очень даже очевидна и что она хочет? чтоб ей 3D графику сваяли? кароче, Тань, регься на ФСН там вон выше коллега уже тебе все ответил, а старые дрочеры друзья отчима з за такую визуализацию могут от тебя попросить кое-что а добрые насикомые за бесплатно советуют
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.761
Симпатии
12.629
а что в прошлый раз Тане кто-то помог с чертежами? по мне так тут визуализация такой простой модели очень даже очевидна и что она хочет? чтоб ей 3D графику сваяли? кароче, Тань, регься на ФСН там вон выше коллега уже тебе все ответил, а старые дрочеры друзья отчима з за такую визуализацию могут от тебя попросить кое-что а добрые насикомые за бесплатно советуют
Мне другое удивительно: кагбе первый порыв - просить помощь у однокурсников. Если отношения нормальные, неужели никто не объяснит? Но нет, к отчиму обращается.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
а что в прошлый раз Тане кто-то помог с чертежами? по мне так тут визуализация такой простой модели очень даже очевидна и что она хочет? чтоб ей 3D графику сваяли? кароче, Тань, регься на ФСН там вон выше коллега уже тебе все ответил, а старые дрочеры друзья отчима з за такую визуализацию могут от тебя попросить кое-что а добрые насикомые за бесплатно советуют
да. в обмен на ускорение поста про люльку. оказалось что дзед просто переписал старый
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Добрые люди выложили дигест псино-тв, спасибо им большое (в телеграмме в Антификсин):

0:50 - включает кондиционер "..о.. сейчас будет тепло"
1:15 - отбивка
2:10 - эта неделя была посвящена работе, с 10 до 18, как у белых людей
2:40 - "какой такой контент, я вам книжку написал, а вы её не читаете. Надо активнее."
3:10 - каршеринг планирует начать в декабре, чтоб учиться по снегу
3:40 - второй том кисок будет написан к концу 2020 года. Это будет его наследие.
Теперь он ютуб блогер, раньше выкладывал значимые события, теперь сваливает всё подряд, как в инстаграм
4:39 - коза... его смущает только уголовный кодекс, и денег за выебанную козу он хочет много, фаномассы столько не соберут
4:39 - завал Зомбаря грядёт. Она узнала что он женат и теперь готова отсосать. "Ну ладно"
Она не хотела отсосать в кабинете психолога, куда он её пригласил за 300 р., Зомбарь это сделает только у себя или у деда дома
5:46 - не дают отопление в Кучино, не понятно почему
6:24 - вернее, отопление какое то слабое, может надо воздух СКРУТИТЬ? Тем более что есть крышечка и ключик из Китая для э ой цели.
(хвастается новоприобретёнными на Али девайсами)
7:01 - натягивал кольцо как у гоблина, ой, хоббита, ой, горлума. Не слазило с пальца.
7:35 - девочка на фиксофесте дала ему непоавильную купюру, мелко, но ладно
7:46 - играет с двумя зажигалками, поёт :"Россия, Россия, вперёд"
8:40 - хочет купить Грусту 2 телефона, по 10, всего 20 тыс. руб.
9:32 - объясняет про ремонт сантехники амбюшурами, "чтобы не протекал переходник НА САМУ ТУЛОВИЩА ирригатора
10:32 - "...Какие тёщины сокровища? Ой, бля.."
(банит автора вопроса)
10:48 - объясняет, что заблокировал зрителя потому что не любит когда на детей наезжают, у него дети как солнца, на них нет пятен и изъянов
12:29 - во ВкусВилл мясо дорогое. Он там взял творог в очень большой пачке, но не смог съесть за 3 дня, творог скис, он им уже не смог воспользоваться
13:45 - Таня учится, а вообще он не вкурсе
13:51 - рассуждает о бесполезности высшего образования
14:31 - "Хочешь развить логическое мышление - иди на курсы логического мышления, хочешь стать программистом - иди на курсы програм-в
14:58 - сокрушается что потратил 5 лет жизни "хер пойми на что"
15:20 - звонит мобильный, радуется услышав женский голос, обещает быть на связи после 21.00, т.к. у него ПРЯМОЙ ЭФИР.
Шутит: господин. сергей великий.
Уссыкается от своего невъебенного юмора и поясняет "он любит ломать шаблоны"
17:05 - выясняется что это предлагали интернет, уже не первый раз (даже шутку про господина великого успел придумать и выучить) Он когда называл им раньше свой адрес - они мгновенно сливались, не Москва потому что.
Гогочет как ловко он представился господином сергеем великим
17:40 - "продали распространили там 5 раздарил, всего 20 книг продано. 25 из 84. Это больше чем треть. Или меньше чем треть"
До мая надо продать весь тираж, тогда он напишет второй том. Закажет уже в Китае, потому что в Китае дешевле и обложка не будет кривой
18:42 - он ругается с издательством только по телефону, на почту ему никто не отвечает. Издательство валит на дизайнера, дизайнер на издательство.
Грозится всех их "взгреть"
19:43 - в Китае за деньги как за 100 книжек - напечатают целую тыщу, он видел такое объявление на Али
20:00 - на будущую обложку он пригласит красивую модель, а снимать будет Пушба
20:44 - для фанатов-нищебродов, для которых дорого купить книжку, он придумал схему - печатать книжки в Китае и оттуда их слать покупателю-нищеброду, так будет дешевле. Всё в этой схеме замечательно, но не будет дзедова автографа
21:57 - "Всё упирается в автограф, - размышляет дед, - без автографа книжки нет смысла печатать и продавать"
22:42 - если не хватит уже отпечатанных книг всем желающим купить - он допечатает
23:32 - на cars.ru видел жигуль за 20 тыс., но хочет пока покататься на каршеринге
25:30 - в подъезде сожгли не его велики, в подъезде сожгли ВООБЩЕ ВСЕ ВЕЛИКИ, алкаши курили, бросили окурок, гыгыкает.
27:37 - завидует Супырю в том, что его жена даёт ему в жопу. Не то что Анка, Анка не идёт на ЭТО.
27:55 - подъезд подожгли алкаши, это точно
28:47 - на вопрос про Болгарку - хуесосит бывшую любовницу: полная женщина, не фонтан
29:19 - "Мало ли женщин мне давало в жопу? Ха! Как будто это редкость. Как будто бритая пизда это редкость"
30:55 - "Я недавно выхожу такой из ванны, поигрывая мышцами. Говорю, смотри, Анка, скоро лето, я буду ходить в маечке, не алкоголичке, а ещё круче - и все тёлочки будут течь. А Анка такая - да, но у тебя будет колечко на пальце! И я такой - блять, ты всё умеешь испортить, Анка, все мечты"
33:46 - рассуждает о масштабах распространения пидаров, подсчитывает: " 2-3% от 25-ти - это даже не 2%, а 8%"
34:54 - Ашот подровнял брови, за 10 тыс. готов сбрить брови налысо
35:16 - тёлок нет не потому что урод, ему и раньше давали с его лицом, а сейчас он ещё и накачан
36:00 - исполняет пидибиди, 30 секунд за 50 руб.
38:05 - никто не пришёл на фиксофест, это не позор
40:50 - "Ин фиксин ви трус, ой, траст"
42:37 - он не умеет мыслить на английском, если бы умел - считал бы свой уровень языка совершенным
44:09 - танцевал в последние дни в кухне, но Анка запретила, чтобы не прованивал там всё пОтом
45:50 - Анка не доминант, она просто кричит много
46:32 - Анка его не пиздит, т.к. в нём "много массы"
47:05 - Анка выдает труселя чтоб он " не рылся по шкафам"
47:25 - Анка считает что мужчине надо менять трусы раз в три дня, а не каждый день он с ней спорит
49:19 - в начале декабря он идёт на воркшоп Рокфеллера. Будут танцы и отжиг
50:29 - Зимбицкий это образование, а не секта, потому что "он чему то учит"
51:56 - спасибо Зимбицкому, перешёл на овернот
53:10 - мышление после Зимбицкого стало "таким свободным и прогрессивным"
53:56 - энергии у всех у нас одинаково много, "хоть жопой жуй", так учил Зимбицкий
54:10 - кто то ходит к психологам, а дед заплатил Зимбицкому чтобы избавиться от комплексов и стать свободным
54:45 - за 10 тыс. готов написать эссе "Что дало обучение у Зимбицкого"
Скидывайтесь. Бесплатно он может писать только лёгкие посты "о красоте своей жизни"
57:29 - спасибо фанату за 50 руб.
58:02 - он только недавно понял : "Нахуй эту офисную работу, нахуй это 1С, нахуй.....
(здесь вламывается Груст с криком "время кончилось!")
Дед послушно быстро исполняет отбивку
Мне вообще вся эта тема с исполнением чуши за бабло напоминает фильм "Would you rather?" (за точность названия ручаться не могу, но там еще Саша Грей играет, легко найти при желании). Исходя из вышесказанного, жду когда все станет жестче, ведь дна у Гниды нет
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Мне другое удивительно: кагбе первый порыв - просить помощь у однокурсников. Если отношения нормальные, неужели никто не объяснит? Но нет, к отчиму обращается.
Там однокурсники вполне могут быть такие же бестолочи. А отчим вроде как анжынер, должен чота в чертежах понимать по идее. (Хотя после прошлого раза я бы на ее месте к отчиму больше не обращалось, раз он тоже в чертежи не умеет. Или она не в курсе, что он не сам ей чертеж высрал?)
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Грустем с течением времени все более превращается в Картмена из Южного Парка, но Картмен поумнее будет пожалуй.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.915
Симпатии
87.998
Адрес
Астрал
Интересно, Таня знает, что тупой отчим ее просьбы выкладывает в Интернет, где уже ее обсирает за тупость куча людей?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.984
Интересно, Таня знает, что тупой отчим ее просьбы выкладывает в Интернет, где уже ее обсирает за тупость куча людей?
Думаю, что да. Более того, просит Сосия подключить его "читателей" к решению задачи. Либо же девочка реально не догадывается, каково отношение к её отчиму в интернете, что вряд ли.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.915
Симпатии
87.998
Адрес
Астрал
Судя по сопровождающему задание тексту, она не к дзеду обращается, а именно что через него к массам
Интересненько... Завидую такому дзену, наверное. Мне бы помощь таким макаром поперек горла встала.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
Судя по сопровождающему задание тексту, она не к дзеду обращается, а именно что через него к массам
Ну хрен знает. У меня не создалось такого впечатления. Она просто как-то отстраненно и обезличенно обращается. Я бы скорее подумало, что она пишет Анке, а не дзеду напрямую.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Вот иногда проступает у меня жалость к Осипову, типа его реально столько людей хуесосят, а он всё же человек, бесполезный, неудачливый, но человек всё-таки. Потом вспоминаю издевательства и побои Кубика, и сразу отпускает. Такое нельзя прощать
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.334
Адрес
Анальный край
В прошлый раз я Таню защищала, мол, догонит ещё девка эти ваши инженерные графики. Но в этот раз не буду. Деталька простенькая, а у Татьяны по-ходу, бяда с пространственным мышлением. И зачем она попёрлась в инженерный (или архитектурный? я не помню, сорян) с таким мозгом я хз. Как выше сказали, самое место ей бы маникюршей было. А ведь это первый семестр, это самые лёгкие задания. Дальше будет только сложнее и тогда что? Каломассы будут Татьяне до 5-го курса чертить?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.984
Халтурит Танечка, пока все остальные решают своими силами, то она подключает помощь зала каловых масс. И, казалось бы, с кем не бывает, все порой обращаемся за помощью, вот только, зная репутацию Сосия, Таня выставляет себя ещё тем тупарьём, ища помощи у хейтеров, которые поднимут на смех любого.
Каломассы будут Татьяне до 5-го курса чертить?
Они будут скидываться, чтобы купить ей дипломную работу.
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
В прошлый раз я Таню защищала, мол, догонит ещё девка эти ваши инженерные графики. Но в этот раз не буду. Деталька простенькая, а у Татьяны по-ходу, бяда с пространственным мышлением. И зачем она попёрлась в инженерный (или архитектурный? я не помню, сорян) с таким мозгом я хз. Как выше сказали, самое место ей бы маникюршей было. А ведь это первый семестр, это самые лёгкие задания. Дальше будет только сложнее и тогда что? Каломассы будут Татьяне до 5-го курса чертить?
робототехника у неё факультет
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.984
Вот иногда проступает у меня жалость к Осипову, типа еuо реально столько людей хуесосят, а он всё же человек, бесполезный, неудачливый, но человек всё-таки.
Канешн человек. Женщины, которых он унизил или пытался унизить, это только подтвердят. С кем не бывает.
А вот насчёт побоев Кубика не верю. Собаки существа умные, а Кубик тянется к дзеду, играет с ним. Набрасывает скот, чтобы у читателей бомбило.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
72
Симпатии
467
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.675
Печально осознавать, что Танечка оказалась достойной наследницей семейства...
- почему печально? Закономерно же все. А кто у нее в биологических предках, так вообще... страшно. Кто-то ведь польстился на плоскодонку-безподбородько еще до Гниды (с ней усе понятно, слаще сахара ничего не ел).