Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Дзед игнорирует про аскер-заде и радостно смотрит первый канал. Зря он, такие пидры даже в Лахте не сдались. То он за Путина, то да, но нет, то снова к телеку прильнул.
Ну и кофийку ему понравилось из нового ведра пить. И мусор хозяюшка чистюля коллекционирует, таки дела
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Обильно жрать не запретишь

Говорят, что если Стивен Кинг опубликует список своего белья для прачечной, то этот список станет бестселлером.
Ну что ж, попробую и я опубликовать свой последний список покупок в Сбермаркете с доставкой из Метро.

Как вам цены? Как вам объем закупки? Вес 40 кг
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Почитаешь список покупок и поневоле поверишь, что Ашот к Анке ходит. Кто все это ест? Ну, наследнику печенье, сок и Киндер. Анке конфеты, видимо. Фиксе из этого списка растворимый кофе и педигри (тьфу, бляди, такой отравой собаку кормить). Остальное-то кто съедает?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
свой последний список покупок в Сбермаркете с доставкой из Метро.
Ну вот на такой жрачке + фастфуд и раскабанел Осипов-джуниор. Дед, серьезно, непочитай! У тебя жирный сын! Хватит кормить его дерьмом и срочно веди на спорт!

И на кой им две банки дешёвого растворимого кофе?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
Ну вот на такой жрачке + фастфуд и раскабанел Осипов-джуниор. Дед, серьезно, непочитай! У тебя жирный сын! Хватит кормить его дерьмом и срочно веди на спорт!

И на кой им две банки дешёвого растворимого кофе?
да плюньте на Ашотыча, что за забота о чужом гаденыше... А кофе они жрут, что тут секретного. :)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
у дзеда догнивает кость?у него и так тот бедный имплант стоял в яме на 2/3. теперь еще кость просядет.
- там кость разрушается, в т.ч., возможно, инфекция это ускоряет. Дебилу советовали в 2012 году сделать наращивание кости, но он пожадничал, решил, что всех провернет на вялом. Теперь кость разрушилась, там гниющая дыра. Оттуда все пойдет дальше. Пизда Гниде, будет со съемной челюстью к киргалинам приставать. :)
 
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.299
- там кость разрушается, в т.ч., возможно, инфекция это ускоряет. Дебилу советовали в 2012 году сделать наращивание кости, но он пожадничал, решил, что всех провернет на вялом. Теперь кость разрушилась, там гниющая дыра. Оттуда все пойдет дальше. Пизда Гниде, будет со съемной челюстью к киргалинам приставать. :)
вот! нахера было выебываться? сразу бы в 12 делал съемную - фиксоэкономия, и не морочил врачам голову. а за эти бабки свозил бы малыша с анной в турцию. пару раз даже.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.276
Адрес
Анальный край
Гниёт гниений.
Скорое сифилису в мозгу добавится гной.
Будет весело.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Почитаешь список покупок и поневоле поверишь, что Ашот к Анке ходит. Кто все это ест? Ну, наследнику печенье, сок и Киндер. Анке конфеты, видимо. Фиксе из этого списка растворимый кофе и педигри (тьфу, бляди, такой отравой собаку кормить). Остальное-то кто съедает?
ну может рис и гречка с молоком им достаются)) и актимель

а вот нахуя недиабетикам сладости на фруктозе?
нормальному организму это даже вредно может быть

мороженое не знаю кому - порадовало
жри серька привет с моей далекой родины
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Если бы Стивен Кинг опубликовал...

Я не фанат Кинга (возможно, пока), но всё-таки. Это так напоминает рассуждения колхозных алкашей, что мол, Есенин вон был деревенский и бухал, смотри, я же как Есенин. А то, что Есенин был прекрасный поэт, а алкаш этот в жизни ничего не написал и не напишет - как-то опускается.

Так и этот. Если бы Кинг опубликовал, это был бы успех, так что попробую и я. Где ты и где Кинг, обезьяна ты.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Как вам цены? Как вам объем закупки? Вес 40 кг
Да никак. Ну, разве что цены довольно приятные.
Только каким боком ты к Кингу и каким местом ты к этим продуктам?
Вроде в списке продукты норм, а жрешь ты все равно какое-то говно? Это у Анки на выходе все в него превращается или просто ты жрешь по другому списку?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.642
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Почитаешь список покупок и поневоле поверишь, что Ашот к Анке ходит. Кто все это ест? Ну, наследнику печенье, сок и Киндер. Анке конфеты, видимо. Фиксе из этого списка растворимый кофе и педигри (тьфу, бляди, такой отравой собаку кормить). Остальное-то кто съедает?
Есть мнение, что огромную часть продуктов они выбрасывают, т.к. те банально портятся и сгнивают в холодильнике. В первый день Груст сжирает все йогурты и сладкое, остальные продукты портятся. Сосий питается одними отвратительными макаронами и яишней с гречой, если повезёт.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.206
Странный рацион вырисовывается, конечно, но никуя не удивительный. Цены вроде обыкновенные (хотя и половины тут не знаю - не интересуюсь такими продуктами).
Дзед, ты кашек бы лучше закупил, пачек 10, тебе ооочень скоро пригодятся.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Сосий питается одними отвратительными макаронами и яишней с гречой, если повезёт.
Жареные яйца в неимоверных количествах, макароны и какое то отвратительное мясо. А, ну и мое любимое - жухлый помидор с кефиром.
Отсюда и пердешки и пузо и целлюлит на жопе у нашего "спарцмена".

Мудила видимо дрищет целыми днями от молочки. Вечный вопрос - куда блять столько молока.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
После того, как на деда во время отпуска напала срачка и он опубликовал загаженный унитаз, это будет не так страшно. Да и голым Сосием никого не удивишь, все уже видели его "кинокартины", где он трепыхается на годных двойках.
Ну, все-таки согласитесь, что это будет.... прямо таки глубоко в душу.
Ну что ж, попробую и я опубликовать свой последний список покупок в Сбермаркете с доставкой из Метро.
Лошадь ногу кует, а жаба лапу подставляет? Ты то тут причем? А, ну да, я ж забыла, что ты типа пейсателем стал. Тоже роман ужасов опубликовал. Никому нахер не нужный, но все равно опубликовал же.
Стоматолога жалко только в том плане, что он вынужден ощущать вонь из дедовой пасти. Хотя и тут сомнительно, потому что сам стоматолог выбрал такую профессию. Что до его работы, которую дед херит тем, что не ухаживает за пастью, то я лично не вижу ничего страшного. Стоматологу же лучше. Сосатый ему больше денежек принесет. Профит же. Эта песня может быть бесконечной.
Хватит кормить его дерьмом и срочно веди на спорт!
Да уж, дальше будет только хуже. Лучше приучать заранее. Потому что когда ты уже здоровый кабан, поднять жопу с дивана и начать заниматься спортом гораздо сложнее, чем когда ты еще мелкий пиздюк и энергии поболе.
Но я лично сильно сомневаюсь, что Жучоныша Сосатый и сейчас сдвинет с места. А попробует, так "пойдет на красного богатыря".
Пизда Гниде, будет со съемной челюстью к киргалинам приставать. :)
Зато на прием будет хорошо по туалетам привокзальным давать. Вот как выпнет Виконт на мороз, так и пригодится.