Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.949
Обильно жрать не запретишь

Говорят, что если Стивен Кинг опубликует список своего белья для прачечной, то этот список станет бестселлером.
Ну что ж, попробую и я опубликовать свой последний список покупок в Сбермаркете с доставкой из Метро.

Как вам цены? Как вам объем закупки? Вес 40 кг
Ну наконец! Наконец-то годный контент! Так увлекательно и продакшн великолепный! Годнота, столько труда вложено!!!Пойду переведу гниде все свои деньги!
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Чо?рная пятница!
Всем Вам интересно, сколько бабла я спустил на чорной китайской пятнице?


Все купил, корзина пуста!
Конечно, в большинстве случаев никакого снижения цены нет, я проверял монитором цен от Летишопа.

Но все же ЧП — хороший повод сделать, наконец, давно отложенные заказы.

И я их сделал.

Заказал на этот раз по-божески, всего на 11+ тысяч рублей.
Resizer_15754493422550.png


С этой покупки я получаю 5% кэшбека от Райфайзен, и 1-2% скидки от Летишопа. Так что откат хороший.

Ну а что я купил — это тема для отдельного поста, который, конечно же, можно ускорить за килорубль
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Ценник за дзедушкины труды ползет вверх. То за отчет по 41-й чд он требует 100к (и его тыкают носом, что в магазине он за это спрашивает 40к), то ускорение высеров вдвое дорожает,ггг
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
666
Симпатии
6.124
Адрес
Vom Mond gefallen
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Чо?рная пятница!
Всем Вам интересно, сколько бабла я спустил на чорной китайской пятнице?


Все купил, корзина пуста!
Конечно, в большинстве случаев никакого снижения цены нет, я проверял монитором цен от Летишопа.

Но все же ЧП — хороший повод сделать, наконец, давно отложенные заказы.

И я их сделал.

Заказал на этот раз по-божески, всего на 11+ тысяч рублей.
Посмотреть вложение 972228

С этой покупки я получаю 5% кэшбека от Райфайзен, и 1-2% скидки от Летишопа. Так что откат хороший.

Ну а что я купил — это тема для отдельного поста, который, конечно же, можно ускорить за килорубль
Мне интересно как финансовый гений получил такую огромную скидку
Я заказывала алмазные мозаики, вместо 2200 вышло 1400 с учётом количества, купонов за монетки и прочей чепухи, а я в алике вообще не спец.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Мне интересно как финансовый гений получил такую огромную скидку
Я заказывала алмазные мозаики, вместо 2200 вышло 1400 с учётом количества, купонов за монетки и прочей чепухи, а я в алике вообще не спец.
вы не представляете, сколько там ценного говна! У меня когда личинка начинает там рыться, я офигеваю )))) Правда, даже личинке можно объяснить, что круто это только на первый взгляд, а тут, по ходу, все в корзину сметается.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.380
вы не представляете, сколько там ценного говна! У меня когда личинка начинает там рыться, я офигеваю )))) Правда, даже личинке можно объяснить, что круто это только на первый взгляд, а тут, по ходу, все в корзину сметается.
Ноно! Там есть и очень даже ничего вещи.
:)
Конун вчерась конуновой маменьке купил фитнес-браслет за 1200. Сяоми. Со скидкой, ибо мониторило само без сайтов. И два зарядных шнурка.
А. Еще защитных стекол по 69 рэ. Несколько.
Так что я тут тоже шикануло. :) бггггг.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Ставлю последние зубы РМ, дзеда и нахрен загубленные у мудиленка, что он набрал пластиковых игрушек от нуля до пяти лет, лосины, наушники, новый капор, а мудилле трусы и колготки серобурмалиновые соблазнять ашотика, в общем, то же, что всегда
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Я так думаю что со старушечьим ебалом РМ покупать ей алые чулки и бирюзовые стринги противоестественно. Надеюсь, Сос купил подходящее для старухи белье: хлопковые удлинённые трусы, чтоб не натирало дряблые ляжки между ногами, пакет больших прокладок для предотвращения возможного недержания мочи при климаксе, хлопковые коричневые колготки, лифчик из мягкой тряпки для упаковывание очень вислой старой груди.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Ноно! Там есть и очень даже ничего вещи.
:)
Конун вчерась конуновой маменьке купил фитнес-браслет за 1200. Сяоми. Со скидкой, ибо мониторило само без сайтов. И два зарядных шнурка.
А. Еще защитных стекол по 69 рэ. Несколько.
Так что я тут тоже шикануло. :) бггггг.
милое, ну вы ж понимаете, что Сосян совсем не по тем вещам убивается )))) У него феерическая способность находить в груде золота кусочек говна.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.605
да не готовит она ему
подошвы сам шпарит и иишни
судя по тому, что Гнида своему гаденышу постоянно таскает жратву из KFC и т.п. едален, Ржавая не утруждает себя готовкой вообще. Обратите внимание, что за все годы бешеного закидывания фотками и видосами, никто не видел ни испеченный Мудилой пирог, ни нормальной еды, ничего. Походу дела Гнида сидит на "макарошках", подошвах и яичне, а вот что жрут сами "верхние" - загадка. Сегодня Гнида заказывала жученышу жрачку из KFC, кажется.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
судя по тому, что Гнида своему гаденышу постоянно таскает жратву из KFC и т.п. едален, Ржавая не утруждает себя готовкой вообще. Обратите внимание, что за все годы бешеного закидывания фотками и видосами, никто не видел ни испеченный Мудилой пирог, ни нормальной еды, ничего. Походу дела Гнида сидит на "макарошках", подошвах и яичне, а вот что жрут сами "верхние" - загадка. Сегодня Гнида заказывала жученышу жрачку из KFC, кажется.
нет, ну сама она ж должна чтото есть из литров молока
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.380
милое, ну вы ж понимаете, что Сосян совсем не по тем вещам убивается )))) У него феерическая способность находить в груде золота кусочек говна.
Дык. Но обезьяна же нас нечитает, бггг.
Пусть завидует, идиот.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
Я так думаю что со старушечьим ебалом РМ покупать ей алые чулки и бирюзовые стринги противоестественно. Надеюсь, Сос купил подходящее для старухи белье: хлопковые удлинённые трусы, чтоб не натирало дряблые ляжки между ногами, пакет больших прокладок для предотвращения возможного недержания мочи при климаксе, хлопковые коричневые колготки, лифчик из мягкой тряпки для упаковывание очень вислой старой груди.
ортопедические ботинки и палки для ходьбы и кстати Анке пошел бы кандибобер ну вы полняли какой
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.887
Адрес
Астрал
Надеюсь, Сос купил подходящее для старухи белье: хлопковые удлинённые трусы, чтоб не натирало дряблые ляжки между ногами, пакет больших прокладок для предотвращения возможного недержания мочи при климаксе, хлопковые коричневые колготки, лифчик из мягкой тряпки для упаковывание очень вислой старой груди.
Кстати, странно, что Гамадрил не кажет список с Али. Это ж почти бестселлер.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.380