Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.669
Короче хуйня это все, если нет самого главного - стабильного источника постоянного дохода.
- именно так. Гнида сам охуеет, когда увидит, как его 200 или даже 250 натужно скопленных косарей улетят в никуда и за очень короткое время. вся надежда на шубу, бивиса и прочих баттхедов. :)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.822
- именно так. Гнида сам охуеет, когда увидит, как его 200 или даже 250 натужно скопленных косарей улетят в никуда и за очень короткое время. вся надежда на шубу, бивиса и прочих баттхедов. :)
А Бивис то чего? Ну сводит раз в полгода Соську дешево пожрать гречки и на баб издали позырить. Жиру - ноль.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
9
Симпатии
5
- сдристнул в туман, гарибальди кутя
Все так, да. Только кутя в этом мире умеет пользоваться калькулятором, знает как работают франчи и как считаются налоговые вычеты за ипотеку)))))
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.976

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Marriot82, открутите мультипостинг пожалуйста и ознакомьтесь с обновленным правилами форума
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.522
Симпатии
382.501
Меня все же интересует, почему нельзя подшить джинсы на нормальную длину? Почему всегда макака ходит в коротеньких мешковатых штанцах, как выросший за два месяца подросток?
Сейчас недорогих джинсовых штанов - хоть жопой ешь. В том же НМ.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Господи боже мой, как же так, ведь убеждённый же зожник сергеюшка, полностью свободный от сахара, мучного и выпечки! Никогда не ест этот пищевой шлак сергейка и вдруг дешманские пряники! Неужели сергейка нас наебал?...

Но господи! Тогда миллионерство, успешность и остальное тоже возможно враньё... да не! Не может быть.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.041
Меня все же интересует, почему нельзя подшить джинсы на нормальную длину? Почему всегда макака ходит в коротеньких мешковатых штанцах, как выросший за два месяца подросток?
Сейчас недорогих джинсовых штанов - хоть жопой ешь. В том же НМ.
Если Анна Строгая позволит купить новые, и подшить.
И да, сынок точно подсекал за мамкой, т.к Сергейка сильно ухудшил звук с микрофона. Совпадение? Не думаю.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
время ахуитеотных историй

я стала замечать что использую фиксинское пидибиди в качестве матозамены
например только что слетела загрузка карты и я невольно пидибидикнула
вместо того чтоб сказать по-человечески "ну ёб твою мать"

кстати
может и у него это что-то вроде мата или крика о помощи? как у Рика из Рика и Морти например
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112