Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Я вот тут подумала, а что есть в случае соса годный контент (видео), за который я готова была бы единоразово задонатить огромную для такого дерьма сумму в сто рублей?

И вижу я такое.

Прибежал с пробежки сергейка, и две баклахи по полтора охоты крепкой с собой зожник принёс. И убрался в говнину сраную!

И обозвала мудила сергеюшку пьяным ебаным чмом, и вдруг озверел сергейка! Ах ты сукаблять, еб твою мать, заорал сергейка, за волосы мудилу схватил, надавал по щщам лещей и вот по полу валять-катать! Ты, сука, рот-то свой вонючий закрой, я те щас пасть выбью, заорал сергейка!

Уииииии! Полицыяааааааа! Заорала мудила. Да и похуй мне, вопил сергейка, и подсрачниками ещё мудиле напинал. Тут же схватил подзатыльника рустамджонка, с комментарием свалил блять пездюк отседа.

Под конец сергейка мрачно в камеру желает поебстись всем в рот конем, и начинает швырять об пол говнище мудилы из серванта. Пидибидиби!

Все :-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.789
Симпатии
23.152
И потом, ну должно же быть какое-то время препровождение, кроме игр в комп и пластика? Ну как это, вот ты целыми днями дома и ребёнок. И вот что вот? Дурдом у них какой-то
Чой-то целый день дома ребенок? Ребенок, между прочим, в школу ходит, там пол дня "занимается", а РМ его провожает. Туда и обратно. Так что все у них есть - и прогулки по свежему воздуху, и обучение всякому нужному, и общение. Ну и конечно же, приобщение к шедеврам мирового искусства. По телевизору плохого не кажут!
Педесса на починке гнилопасти
Посмотреть вложение 1033411
#фиксосайт

You Crazy Diamond

15.01.2020

14 января днем, когда ремонтировал фиксопед, постоянно пускал по кругу эту песню Пинк Флойд, которую впервые услышал в этот день. В принципе, я нашел ее пару месяцев назад, но в слова особо не вслушивался, а тут понял, что это просто про меня.
Почему я считаю, что песня про меня текущего?
Я уже не молод и такого рода песни у сорокетов обычно всегда вызывают ностальгию по молодости. И поэтому очень кстати напоминание, что можно продолжать блистать, а не угасать, как все.
Второй куплет тоже мне близок: » мишень для насмешки, странник, мученик».
Ну дальше уже не про меня, но песня очень точно отражает меня в текущем моменте.
О, вот и прекрасное знание английского подъехало. Ну и эрудиция не подкачала, чего уж там. А Серюня у нас объективно желтый стал.
Дзед, открой большой секретный секрет - вы вечно столько молочки набираете, плюс сливки, плюс сыры часто вижу. Фрукты опять же. А чего тебе ничего не перепадает? Твоя жранина вечно из покупных непонятных сухофруктов, нарезки и полуфабрикатов (причем полуфабрикаты не те, что в чеках из Пятерочки). То есть вот закупать это все и тащить в хрущ тебя берут, а кормить этими продуктами - не? Брезгуют?
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.215
Симпатии
29.992
Я вот тут подумала, а что есть в случае соса годный контент (видео), за который я готова была бы единоразово задонатить огромную для такого дерьма сумму в сто рублей?

И вижу я такое.

Прибежал с пробежки сергейка, и две баклахи по полтора охоты крепкой с собой зожник принёс. И убрался в говнину сраную!

И обозвала мудила сергеюшку пьяным ебаным чмом, и вдруг озверел сергейка! Ах ты сукаблять, еб твою мать, заорал сергейка, за волосы мудилу схватил, надавал по щщам лещей и вот по полу валять-катать! Ты, сука, рот-то свой вонючий закрой, я те щас пасть выбью, заорал сергейка!

Уииииии! Полицыяааааааа! Заорала мудила. Да и похуй мне, вопил сергейка, и подсрачниками ещё мудиле напинал. Тут же схватил подзатыльника рустамджонка, с комментарием свалил блять пездюк отседа.

Под конец сергейка мрачно в камеру желает поебстись всем в рот конем, и начинает швырять об пол говнище мудилы из серванта. Пидибидиби!

Все :-)
Восстание Нижнего раба против Верхней Госпожи Анны Строгой! Фантастика какая-то...........
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Макака пьяный в хлам...
Мне почему-то кажется, что об него тогда еще лучше можно ноги вытирать, выцыганивать бабло на сиберику или на трип в Турляндию. Ну и вести себя будет как шут гороховый, орать песни, плясать.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Макака пьяный в хлам...
Мне почему-то кажется, что об него тогда еще лучше можно ноги вытирать, выцыганивать бабло на сиберику или на трип в Турляндию. Ну и вести себя будет как шут гороховый, орать песни, плясать.
Чет не спился бы наш зожник на своём фрилансе
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.215
Симпатии
29.992
Макака пьяный в хлам...
Мне почему-то кажется, что об него тогда еще лучше можно ноги вытирать, выцыганивать бабло на сиберику или на трип в Турляндию. Ну и вести себя будет как шут гороховый, орать песни, плясать.
Его пьяного растормозит конкретно, такое наружу полезет....
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.917
Милые, да макака на третьем стакане пива начнет орать и танчить, а на четвертом свалится под стол. Будет храпеть, пердеть и ложечки откладывать.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Надо Отсосия вот куда отправить. Хоть плов пожрет нормальный. И налобный фонарь у него есть. А мы потом фото посмотрим:
8 февраля в #ИзмайловскийПарк пройдет экстремальный ночной забег по лесным тропам «Shatun Trail 2020»!
Соревнования организует проект @beast_run, участие платное.
Три трассы на выбор – 5 км, 10 км и 20 км. Зачетом считается только полное прохождение трассы.⠀
Гонка проходит в суровых погодных условиях в темное время суток.
Трасса оснащена специальной светоотражающей разметкой, каждому бегуну необходимо наличие налобного фонаря.
Участников ждут чай и праздничный плов, памятные сувениры, а победителей – еще и призы!
Гонка названа в честь медведя-шатуна. Это хищный зверь, не набравший на зиму жира. Шатуны ложатся позже своих собратьев, долго не спят, и пробуждаются уже в феврале.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.726
Надо Отсосия вот куда отправить. Хоть плов пожрет нормальный. И налобный фонарь у него есть. А мы потом фото посмотрим:
8 февраля в #ИзмайловскийПарк пройдет экстремальный ночной забег по лесным тропам «Shatun Trail 2020»!
Соревнования организует проект @beast_run, участие платное.
Три трассы на выбор – 5 км, 10 км и 20 км. Зачетом считается только полное прохождение трассы.⠀
Гонка проходит в суровых погодных условиях в темное время суток.
Трасса оснащена специальной светоотражающей разметкой, каждому бегуну необходимо наличие налобного фонаря.
Участников ждут чай и праздничный плов, памятные сувениры, а победителей – еще и призы!
Гонка названа в честь медведя-шатуна. Это хищный зверь, не набравший на зиму жира. Шатуны ложатся позже своих собратьев, долго не спят, и пробуждаются уже в феврале.
ну ппц! Сосян ускорит этот ночной забег - сразу как фонариком на него швыркнешь так сразу подумаешь зомби за тобой бежит или дерьмодемон нуевонахх рванешь как Усейн Болт
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.556
Симпатии
130.533
Надо Отсосия вот куда отправить. Хоть плов пожрет нормальный. И налобный фонарь у него есть. А мы потом фото посмотрим:
8 февраля в #ИзмайловскийПарк пройдет экстремальный ночной забег по лесным тропам «Shatun Trail 2020»!
Соревнования организует проект @beast_run, участие платное.
Три трассы на выбор – 5 км, 10 км и 20 км. Зачетом считается только полное прохождение трассы.⠀
Гонка проходит в суровых погодных условиях в темное время суток.
Трасса оснащена специальной светоотражающей разметкой, каждому бегуну необходимо наличие налобного фонаря.
Участников ждут чай и праздничный плов, памятные сувениры, а победителей – еще и призы!
Гонка названа в честь медведя-шатуна. Это хищный зверь, не набравший на зиму жира. Шатуны ложатся позже своих собратьев, долго не спят, и пробуждаются уже в феврале.
вот жаль, что он ленивый, как коала. Я бы с удовольствием полюбовалось на серегины отчеты о том, как он заблудился в парке, отложил ложечку, подтерся остатками снега, подкатил к бездомной собаке, вылез к людям, пожрал плова немытыми руками из общего котла.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я вот тут подумала, а что есть в случае соса годный контент (видео), за который я готова была бы единоразово задонатить огромную для такого дерьма сумму в сто рублей?

И вижу я такое.

Прибежал с пробежки сергейка, и две баклахи по полтора охоты крепкой с собой зожник принёс. И убрался в говнину сраную!

И обозвала мудила сергеюшку пьяным ебаным чмом, и вдруг озверел сергейка! Ах ты сукаблять, еб твою мать, заорал сергейка, за волосы мудилу схватил, надавал по щщам лещей и вот по полу валять-катать! Ты, сука, рот-то свой вонючий закрой, я те щас пасть выбью, заорал сергейка!

Уииииии! Полицыяааааааа! Заорала мудила. Да и похуй мне, вопил сергейка, и подсрачниками ещё мудиле напинал. Тут же схватил подзатыльника рустамджонка, с комментарием свалил блять пездюк отседа.

Под конец сергейка мрачно в камеру желает поебстись всем в рот конем, и начинает швырять об пол говнище мудилы из серванта. Пидибидиби!

Все :-)
тем же вечером приехала психперевозка, вызванная мудилой от соседей, и уехал наш сергеюшка .....
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
тем же вечером приехала психперевозка, вызванная мудилой от соседей, и уехал наш сергеюшка .....
Лучше бы полиция. Сергейку на 15 суток за хулиганство, а в психушку окончательно поехавшую от стресса мудилу. А что, годный контент.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.789
Симпатии
23.152
Вот это я понимаю, улучшалец во всей красе. Представляю, какой дворец он бы себе отстроил, будь у него бабло и земля.
вот жаль, что он ленивый, как коала. Я бы с удовольствием полюбовалось на серегины отчеты о том, как он заблудился в парке, отложил ложечку, подтерся остатками снега, подкатил к бездомной собаке, вылез к людям, пожрал плова немытыми руками из общего котла.
А потом оказалось бы, что это не плов :ze_le_ny: и день не тот.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.556
Симпатии
130.533
Судя по довольной роже деда, и чему-то белому над губой, Бивиса встретил?
да у него там герпес попер от натуги, что ли... Зовиракс небось любимая жена нанесла скупой недрогнувшей рукой. Или просто тюбик на пол кинула...