Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.585
и страшные еще шописец, ночью увидишь мельком - уссышься. И главное не представлять, как ребенок прижимает их к себе пыльными и грязными мордами или, там, в кровать тащит любимых пушистиков...
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
и страшные еще шописец, ночью увидишь мельком - уссышься. И главное не представлять, как ребенок прижимает их к себе пыльными и грязными мордами или, там, в кровать тащит любимых пушистиков...
То, что страшные, - нормально. Это, насколько я могу судить, алиэкспрессовские поделия по мотивам игры FNAF. Но маись уже наигрался, теперь только Фортнайт. Выбросить этот хлам невозможно, прибирать в бомжатнике некому, поэтому они теперь там висеть будут либо до вывоза в Беларусь, либо до того момента, когда ЖЭК-воробей приедет вывозить мусор по жалобе соседей на антисанитарию в жилье окончательно поехавших макак - скопидомов.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
То, что страшные, - нормально. Это, насколько я могу судить, алиэкспрессовские поделия по мотивам игры FNAF. Но маись уже наигрался, теперь только Фортнайт. Выбросить этот хлам невозможно, прибирать в бомжатнике некому, поэтому они теперь там висеть будут либо до вывоза в Беларусь, либо до того момента, когда ЖЭК-воробей приедет вывозить мусор по жалобе соседей на антисанитарию в жилье окончательно поехавших макак - скопидомов.
согласное, у мну детка тоже в свое время по таким убивалось, когда я сказало, что страшные, мне ответили, что я само детку учило, что внешность не главное, что даже самый некрасивый может быть хорошим и пр. Но в возрасте маися ФНАФ - это уже перебор, правда.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
ну ппц! Сосян ускорит этот ночной забег - сразу как фонариком на него швыркнешь так сразу подумаешь зомби за тобой бежит или дерьмодемон нуевонахх рванешь как Усейн Болт
Хоть кому-то сося принесет удачу)
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
согласное, у мну детка тоже в свое время по таким убивалось, когда я сказало, что страшные, мне ответили, что я само детку учило, что внешность не главное, что даже самый некрасивый может быть хорошим и пр. Но в возрасте маися ФНАФ - это уже перебор, правда.
Молодец детка! Уел, так уел.

FNAF, в свое время, зашел разновозрастной аудитории. Но основная фан-база там дети лет до 8-10. В случае маися, плюшевых уродцев стоило продать или просто выбросить, раз места для хранения нет. Менять пристрастия - это нормально. Но из фамильного хруща ничего вынести нельзя! Там, похоже, все трое против выноса чего бы то ни было в мусорный контейнер, где 90%-м их хлама самое место. Жду, когда вместо клоунских кривляний и ругани, по ФиксоТВ будут реалити-шоу про хордеров крутить.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
Молодец детка! Уел, так уел.

FNAF, в свое время, зашел разновозрастной аудитории. Но основная фан-база там дети лет до 8-10. В случае маися, плюшевых уродцев стоило продать или просто выбросить, раз места для хранения нет. Менять пристрастия - это нормально. Но из фамильного хруща ничего вынести нельзя! Там, похоже, все трое против выноса чего бы то ни было в мусорный контейнер, где 90%-м их хлама самое место. Жду, когда вместо клоунских кривляний и ругани, по ФиксоТВ будут реалити-шоу про хордеров крутить.
К стати идея для фиськин тв - сделать расхламление за донаты. Чтобы что-то выкинуть (напр. рыжую мудилу) надо чтобы из фанатов кто-то задонатил 500 руб
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
К стати идея для фиськин тв - сделать расхламление за донаты. Чтобы что-то выкинуть (напр. рыжую мудилу) надо чтобы из фанатов кто-то задонатил 500 руб
- а еще собирать донаты за подтирание жопы в туалете, за помывку посуды, за бритье потных подмышек, за очистку грязной плиты или стекла. Чо там. :) А если у гаденыша будет первая пятерка в четверти, так вообще надо донатить вдвойне. Или пусть это семейство приматов лучше идет на хуй?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.585
К стати идея для фиськин тв - сделать расхламление за донаты. Чтобы что-то выкинуть (напр. рыжую мудилу) надо чтобы из фанатов кто-то задонатил 500 руб
ага, ему задонатят, он подвыкинет и на донаты помчится покупать очередную дозу говна... Там же круговорот антресолей в природе
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.802
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
19.322
у него талант выглядеть абсолютно убого. эталон просто убожества. абсолют.
что на него не напяль - все равно будет убожество.
Видимо это сочетание этих абсолютно нелепых непропорционально коротеньких и тонких ног, (на некоторых фото даже не верится, что это здоровые ноги, кажется, что их подрезали или уменьшили в фотошопе), этого кривого, какого-то мерзкого брюхатого тельца и венцом всего этого отвратительного великолепия - кривой, уебищной хари. Харя соси это просто какой-то асмр от отмерзения, особенно харя в движении. Длинный, кривой, горбатый нос, который так и хочется переебать чем-нибудь, чтобы он встал на место, мохнатые брови, нависающие глазами, которые как будто глядят прямо из двух коричневых, пигментированных анусов, эти отвратные тонкие кривые губы, которые создают впечатление, что у него заячья губа. И вот когда эта омерзительная конструкция приходит в движения, лично меня передергивает от брезгливости, как будто смотришь на какого-то нездорового слизня-мутанта, хочется инстинктивно отряхнуть руки или взять тапок и пришибить это паскудство.
Цепляет? да, именно своей абсолютной совершенной идеальной омерзительностью во всем. Удивительно, как в человеке может быть настолько все, просто по мелочей все неприятно и отталкивающе. Зрелище этой формы жизни завораживает, конечно, но смотреть видео не могу. Слишком пугающе он зыркает своими сморщенными анусами на лице.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Молодец детка! Уел, так уел.
по той же причине была приобретена кукла Дракулаура или как там ее. Дитятко в силу возраста еще не увлекалось Монстр Хай, но увидело синемордую куклу (к слову, на мордашку очень хорошенькую) со шрамом на щеке и буквально заставило купить словами: Такую страшную куклу никто не купит и не будет любить, а я буду, потому что она несчастная, она у нас дома даже и не вспомнит, что у нее синее лицо и шрам ))))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981
Сосян тут как будто прилетел из 98-ого года.

Посмотреть вложение 1039307 :;;-))):
Справа идет мужик, лет на 20 старше обезьяны. При этом - нормально сидящие брюки, куртка по размеру. На голове тоже все нормально.
И рядом макака-пидарасик. Шианцы как у Шурика, говнодавы на три размера больше, зипун на размер меньше. Шапка набекрень. Идиот, одним словом
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Справа идет мужик, лет на 20 старше обезьяны. При этом - нормально сидящие брюки, куртка по размеру. На голове тоже все нормально.
И рядом макака-пидарасик. Шианцы как у Шурика, говнодавы на три размера больше, зипун на размер меньше. Шапка набекрень. Идиот, одним словом
вот, кстати, да, хотя одет фактически точно так же. Какое-то удивительное свойство превратить в говно все, к чему прикасается, начиная с себя. Антимидас.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
15-летие с Анкой было в начале этой недели, разве нет? То есть оно уже давно прошло, смысл переносить трансляцию? Или они хотят отмечать на этих выходных?
не наотмечались за неделю два безработных обрыгана
(на некоторых фото даже не верится, что это здоровые ноги, кажется, что их подрезали или уменьшили в фотошопе),
ему голени отстрелили
1579423795877.png