Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.597
Симпатии
23.688

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
(пьянка) вдруг хватаются за ножи /топоры/ и бегут валить всех и вся вокруг
Если после пьянки гражданин резко бежит мочить все живое это классическое ОРЗ (F10). Причем тут шизофрения, мне не понятно от слова совсем.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.830

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.597
Симпатии
23.688
О
Если после пьянки гражданин резко бежит мочить все живое это классическое ОРЗ (F10). Причем тут шизофрения, мне не понятно от слова совсем.
Острое респираторное заболевание? гггг тише тише, соглашусь, конечно, вам виднее, из Гугла
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.830
Если после пьянки гражданин резко бежит мочить все живое это классическое ОРЗ (F10). Причем тут шизофрения, мне не понятно от слова совсем.
Ась? Под F10 в МКБ совсем не ОРЗ закодированы
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
А, ну понятно. Тот кто ни разу не слыхал как белую горячку зовут ОРЗ (очень резко завязал), действительно имеет богатый опыт в психиатрии, в разы больше того, который описан в этой вашей загнивающей википедии. С такими и спорить смысла нет.
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
462
Милые(с) простите, я из нафталина вылезло, из 2017.
Кому не в лом, в трех строчках напишите, чо там у стержика, я отстала от темы, когда грустик в школу на коляске поехал.
Сдохну всю тему читать. Новые фотки грустэма были? Че он там, читать научился? Дочка анкина как там?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.830
А, ну понятно. Тот кто ни разу не слыхал как белую горячку зовут ОРЗ (очень резко завязал), действительно имеет богатый опыт в психиатрии, в разы больше того, который описан в этой вашей загнивающей википедии. С такими и спорить смысла нет.
Исключительно что бы доебатся. Вот из этого у вас что под ОРЗ прлходит в вашей трактовке?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Милые(с) простите, я из нафталина вылезло, из 2017.
Кому не в лом, в трех строчках напишите, чо там у стержика, я отстала от темы, когда грустик в школу на коляске поехал.
Сдохну всю тему читать. Новые фотки грустэма были? Че он там, читать научился? Дочка анкина как там?
Примерно то же и осталось. Груст прям из коляски в школу пошел, недочка в университет. Поехавшая так же не работает, Осипов связался с сектантами и ушёл на фриланс, по помойкам скоро будет побираться,
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
462
Примерно то же и осталось. Груст прям из коляски в школу пошел, недочка в университет. Поехавшая так же не работает, Осипов связался с сектантами и ушёл на фриланс, по помойкам скоро будет побираться,
Вот спасибо)
А че там с ЧД, всё? Киргалины там, жирнонки и прочая..
Да лан, а че с той конторы его попёрли за несоответствие занимаемой должности? Походу, на фрилансе он успехом не пользуется, что впрочем неудивительно конечно. А че с ипотекой будет?
И помнится, было у него десять кредиток и план, как жить, не гася на них кредиты. Неужели расплатился-таки?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Вот спасибо)
А че там с ЧД, всё? Киргалины там, жирнонки и прочая..
Да лан, а че с той конторы его попёрли за несоответствие занимаемой должности? Походу, на фрилансе он успехом не пользуется, что впрочем неудивительно конечно. А че с ипотекой будет?
И помнится, было у него десять кредиток и план, как жить, не гася на них кредиты. Неужели расплатился-таки?
Вопросы-вопросы
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Возможно, было даже хуже (то есть, дибил сфотал в кафешке рандомную тетку и заполировал ее фильтрами).
100% так и было
Вонючий старый дед был выпнут Мудилой из дома, коротая время в какой-то кофейне, посасывая дешёвый кофе. Сфоткал втихаря женщину случайную, придумал какую то хрень про чд (а то каломассы каждый день по щщам бьют за отсутствие стрелок и завалов) - вуаля, кучинский пидр молодец, высрался!

ПысПыс. Дед не замечает и заговаривается - у всех его "чд" за последние пару лет одни и те же интересы, примерно одинаковый возраст, социальный статус и семейное положение.
И все они поголовно дают себя пальпировать, на улицах оголяют соски и охотно половинят Счёт. Нуда, нуда.

ПысПысПыс. Тока что из столицы, опять эмоции недоумения- в Москве тепло, тётки гоняют в большинстве своём без шапок и в лёгких куртках. Мудила то почему в синтепоне и бабушкиной шапке? Рыжая, ты что мерзнешь, климакс ебанул? Постирай куртку, свинья!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
Если после пьянки гражданин резко бежит мочить все живое это классическое ОРЗ (F10). Причем тут шизофрения, мне не понятно от слова совсем.
навык владения МКБ-10 - уровень "бог".

Чувак, если ты не понимаешь объяснения других, проблема не в них, а в тебе. Если тебе непонятно, как и почему психиатр в стационаре видит разницу между алкопсихозом и манифестацией шизофрении, ликвидируй, пожалуйста, этот пробел в знаниях самостоятельно, не прибегая к образовательным услугам фсн.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Если повтор - сигнализируйте, удалю)
Очень радует творчество автора :-)
Screenshot_20200217_224635.jpg
Вообще хейтерское и фанатское творчество настолько ушло далеко вперёд оригинального гнидоконтекста, что дедовысеры смотрятся вялой отсебятиной на фоне фиксофольклора.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
14.660
100% так и было
Вонючий старый дед был выпнут Мудилой из дома, коротая время в какой-то кофейне, посасывая дешёвый кофе. Сфоткал втихаря женщину случайную, придумал какую то хрень про чд (а то каломассы каждый день по щщам бьют за отсутствие стрелок и завалов) - вуаля, кучинский пидр молодец, высрался!
у Педессы теперь траблы со свободным временем. Раньше он какую-то часть дня проводил вне надзора Санитарки, а сейчас - весь день под ее прицелом. Как бы это поножовщиной не закончилось :) Шучу.
Post automatically merged:

Если повтор - сигнализируйте, удалю)
Вообще хейтерское и фанатское творчество настолько ушло далеко вперёд оригинального гнидоконтекста, что дедовысеры смотрятся вялой отсебятиной на фоне фиксофольклора.
две самых удачных мульки Сосипова - это ебля козы и секс за телефон, тоже были вброшены "хейтерами". Благодаря им пингвин проснулся знаменитым. Но мозгов монетизироваться у дурачка не хватило.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Один из немногих моментов истины, т е когда скатина не врет, вот этот:
Я подумал, что хочу я конечно, чтобы она оплатила весь счет, но так и быть, пополам
Возможно, недалек тот час, когда санитарка будет регулярно выпинывать любимого мужа на стрелки, чтобы он харчевался за счёт стремнокеток. Не исключено, что почву регулярно прощупывает и ходы козырные ищет, как хотя бы кофейку с печенькой за счёт дамы принять. А то и салатику или макарошек с чужой тарелки. Пару раз прокатывало - пора на поток ставить. #фиксоэкономия. Интересно, на продвинутом быдлоальфонс-курсе этому учат?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
14.660
Не исключено, что почву регулярно прощупывает и ходы козырные ищет, как хотя бы кофейку с печенькой за счёт дамы принять. А то и салатику или макарошек с чужой тарелки. Пару раз прокатывало - пора на поток ставить. #фиксоэкономия.
- не получится. Гнида думала, что ему будут постоянно донатить за "секс за ваши". Несколько раз давали, потом перестали. Потому что не интересно. Если бы педесса пилила видеоотчеты хотя бы, но куда там... Потом бланчевание за счет "спонсоров". Последний случай за счет Шуппы оказался оглушительным фиаско. Ну кто будет еще башлять? А ведь если бы Гнида подошла бы к делу творчески, например, устроила мини-скандал в ресторане, разбила посуду, блеванула там с видосами - вот было бы уже дело. Дали бы дурачку пятерку на второй поход. Потом идиот проводил почти год подряд фиксо-тв в надежде, что будут донаты. Сначала немного давали, потом перестали - не интересно, скучно. И так везде. Кретин не может в контент, не может в минимальное творчество выше уровня дефективного подростка 14-15 лет (изобразить пидора или собаку). А потому не может на поток. :)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.928
Симпатии
74.168
Адрес
Анальный край
Вот спасибо)
А че там с ЧД, всё? Киргалины там, жирнонки и прочая..
Да лан, а че с той конторы его попёрли за несоответствие занимаемой должности? Походу, на фрилансе он успехом не пользуется, что впрочем неудивительно конечно. А че с ипотекой будет?
И помнится, было у него десять кредиток и план, как жить, не гася на них кредиты. Неужели расплатился-таки?
За 2019 год был один (!!!!) завал ЧД. Мы наблюдаем закат карьеры великого (нет) пекабера.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
14.660
За 2019 год был один (!!!!) завал ЧД. Мы наблюдаем закат карьеры великого (нет) пекабера.
- дык пиписька у Гниды не стоит банально. Видимо, у него и раньше были проблемы серьезные с эрекцией, а тут, видимо, она еще более ослабла. Сие означает, что при малейшем стрессе Педесса превращается в сугубый пассив. На это наводит история того, как ему осенью чедешка якобы 2 часа пыталась поднять член (вранье, ибо со временем у Гниды траблы).
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.833
А я давно говорю. Жопа у сергеюшки рабочая вполне, со ртом правда проблемы, но жопу точно можно записывать в актив. И можно будет тогда не ставить крест на сергейке, как на ебаке. Разве столь принципиально, с какими существами человеческого рода ебется дауншифта наш?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.830
А я давно говорю. Жопа у сергеюшки рабочая вполне, со ртом правда проблемы, но жопу точно можно записывать в актив. И можно будет тогда не ставить крест на сергейке, как на ебаке. Разве столь принципиально, с какими существами человеческого рода ебется дауншифта наш?
Сложна. Из жопы у гниения ванасс говно вытекает. Не каждый согласится на такое.