Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.822
Отомстил богине за коротконогие фотки, тоже выбрал неудачный ракурс :-)
В случае с рыжей мудилой удачного ракурса в принципе быть не может. Она же одета как последнее чмо, выглядит старо, ноги эти вальгусные, позы в раскоряку, морда пропойцы. "Какдевочка", ага.
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
В случае с рыжей мудилой удачного ракурса в принципе быть не может. Она же одета как поседнее чмо, выглядит старо, ноги эти вальгусные, позы в раскоряку, морда пропойцы. "Какдевочка", ага.
ракурс - может
все остальное - не может
просто для этого нужно понимать как поставить человека, для этого и нужны хорошие фотографы
из анки можно сделать благообразную пожилую даму
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.896
анки можно сделать благообразную пожилую даму
А мне кажется только мерзкую злую старуху с поджатыми губами куриной жопкой :-)
Она даже не улыбается нигде. Злая, визгливая старая уродина.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
3.822
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Фиксину отказались продать воду в магазине "Ярче", т.к. он был без маски. Сереженька написал заявление с требованием прекратить самоуправство, мне почему-то смешно. Сергей, где завалы, Киргалины, Питалки, Болгарки, Старослезки и прочее? Ну скукота же, заявления какие-то пишешь, майку на лицо натягиваешь вместо маски, приводя в ужас окружающих. Давай, соберись, я в тебя пока верю.
Сереженька, твой торс совсем непривлекательный, это тебя кто-то обманул, сказав тебе такое.
Fixin-2.png FIxin-1.png
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Фиксину отказались продать воду в магазине "Ярче", т.к. он был без маски. Сереженька написал заявление с требованием прекратить самоуправство, мне почему-то смешно. Сергей, где завалы, Киргалины, Питалки, Болгарки, Старослезки и прочее? Ну скукота же, заявления какие-то пишешь, майку на лицо натягиваешь вместо маски, приводя в ужас окружающих. Давай, соберись, я в тебя пока верю.
Сереженька, твой торс совсем непривлекательный, это тебя кто-то обманул, сказав тебе такое.
Посмотреть вложение 1252497 Посмотреть вложение 1252498
Ну и почерк у Соса, как курица лапой. Управляющий небось посмотрел и подтерся этим (если вообще не побрезговал).
С привлекательного торса тоже орнуло. Вот нет чтобы подкатить к продавщице, так этот отлет кляузы строчит. Качок-старичок, блин.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.078
Фиксину отказались продать воду в магазине "Ярче", т.к. он был без маски. Сереженька написал заявление с требованием прекратить самоуправство, мне почему-то смешно. Сергей, где завалы, Киргалины, Питалки, Болгарки, Старослезки и прочее? Ну скукота же, заявления какие-то пишешь, майку на лицо натягиваешь вместо маски, приводя в ужас окружающих. Давай, соберись, я в тебя пока верю.
Сереженька, твой торс совсем непривлекательный, это тебя кто-то обманул, сказав тебе такое.
Посмотреть вложение 1252497 Посмотреть вложение 1252498
Ну дзед, ну бунтарь, не заставят его надеть маску, он сам на всех управу найдёт!
Стареет Сосян, теперь ходит и пишет кляузы на работников, как самый настоящий сварливый дед, которому лишь бы поднасрать людям.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.399
Адрес
ВКонтакте
Педесса опустилась до односторонних срачей на лавке у подъезда и в книгах жалоб? Очково лично менеджеру предьявить?
 
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.300
хорошо, что хоть в майке был. а то натянул бы на еблет труселя, явив миру непревлекательный хуй.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Фиксину нужно обязательно познакомится с каким-нибудь алкашом или алкашкой в округе, пусть бы ходили, орали, кляузы писали и периодически попадали вдвоем в КПЗ. Весело, романтика! А то дома с пиявкой Анкой только тухнуть.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.896
Педесса опустилась до односторонних срачей на лавке у подъезда и в книгах жалоб? Очково лично менеджеру предьявить?
Ах сергейка, вот так борец с системой! Серый, лучше работу себе найди, фриланса недоделанный.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Т.е. в своей жалобе дебил официально признал, что нарушал приказ губернатора? Гениальный ход
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.755
привлекательный торс?! мухахахахаах мухаххахахха надорвали животики, не бережет Сося нас... не бережет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.969
Да вы просто все завидуете успешному фрилансеру и разрывателю запретов! Сами то поди в масках ходили и привлекательный торс кассиршам не показывали.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.755
бывшие обладатели привлекательного торса Крис Хэмсфорт, Арнольд Шварценнеггр, Джейсон Стейтем ищут срочно психотерапевта ! Где-то на востоке в окраинах неведомого Кучина родился новый недостижимый кумир с привлекательным торсом ! Микелланджело срочно восстает из гробницы, чтобы запечатлеть!! музеи Пушкина и Флоренции, Рима и Парижа дерутся за то, чтобы разместить статую невиданной красоты и мужской силы :fixin-pidor:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.078
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.399
Адрес
ВКонтакте
бывшие обладатели привлекательного торса Крис Хэмсфорт, Арнольд Шварценнеггр, Джейсон Стейтем ищут срочно психотерапевта ! Где-то на востоке в окраинах неведомого Кучина родился новый недостижимый кумир с привлекательным торсом ! Микелланджело срочно восстает из гробницы, чтобы запечатлеть!! музеи Пушкина и Флоренции, Рима и Парижа дерутся за то, чтобы разместить статую невиданной красоты и мужской силы :fixin-pidor:
Представляю ахуй кассирши как Педесса вывалила своё брюхо и феромоны после бега.
Мне искренне жаль этих несчастных на кассе, каких только ебанатов они не встречают.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278