Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Защита мобильника от любопытной жены
23.09.2022
Мне 47, но я продолжаю совершать подвиги на ниве пикапа. И вот моя жена повадилась сливать женщин, с которыми я общаюсь и выдавать главную военную тайну, что я женат.
После этого немногие отважные искательницы амурных приключений продолжают со мной общение.
На войне, как на войне и я решил, что заведу себе отдельный телефон, буду держать его днем в руках, а ночью в сейфе.
И прикупил себе небольшой цифровой сейф CACTUS за 3000 рублей:


Но потом я подумал, что на ночь можно ставить телефон на сигнализацию. Первое же попавшееся приложение на плеймаркете Противоугонная Сигнализация от Ralok Technologies работало так, как мне хотелось. Подбробности его работы можно понять из видео:


Но на самом деле моя жена Анка не осуществляла чудеса хакерского искусства.
Дело в том, что когда я поменял старый телефон на новый, на старом я удалил учетную запись Google для своих женщин, но не почистил адресную книгу от телефонов этой записи.
Иногда я давал этот телефон Анке почитать хейтеров в VK. Вот тут-то Анкина подлая натура и проявляла себя по полной программе. Она, видимо, выписывала телефончики.
Помню я как-то поехал на встречи с женщинами и Анка звонила и слезно умоляла дать ей пароль, чтобы «почитать хейтеров». Пароль я ей не дал, но в тот день она слила штук 12 телок из старых запасов.
Так что надо быть начеку и следить за собой и своими контактами!
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.784
Симпатии
73.970
Адрес
I am Ukrainian!
Защита мобильника от любопытной жены
23.09.2022
Мне 47, но я продолжаю совершать подвиги на ниве пикапа. И вот моя жена повадилась сливать женщин, с которыми я общаюсь и выдавать главную военную тайну, что я женат.
После этого немногие отважные искательницы амурных приключений продолжают со мной общение.
На войне, как на войне и я решил, что заведу себе отдельный телефон, буду держать его днем в руках, а ночью в сейфе.
И прикупил себе небольшой цифровой сейф CACTUS за 3000 рублей:


Но потом я подумал, что на ночь можно ставить телефон на сигнализацию. Первое же попавшееся приложение на плеймаркете Противоугонная Сигнализация от Ralok Technologies работало так, как мне хотелось. Подбробности его работы можно понять из видео:


Но на самом деле моя жена Анка не осуществляла чудеса хакерского искусства.
Дело в том, что когда я поменял старый телефон на новый, на старом я удалил учетную запись Google для своих женщин, но не почистил адресную книгу от телефонов этой записи.
Иногда я давал этот телефон Анке почитать хейтеров в VK. Вот тут-то Анкина подлая натура и проявляла себя по полной программе. Она, видимо, выписывала телефончики.
Помню я как-то поехал на встречи с женщинами и Анка звонила и слезно умоляла дать ей пароль, чтобы «почитать хейтеров». Пароль я ей не дал, но в тот день она слила штук 12 телок из старых запасов.
Так что надо быть начеку и следить за собой и своими контактами!
Запасы телок ::-):-)::-):-)::-):-):a_osipova:
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
А чем он заменил воду в аквариуме то? Содержимым своего унитаза?
Верно сказали "живодёр". Сука.
Похоже, водой из ближайшей лужи
Post automatically merged:

Рыбок загубил, теперь песика в расход? Эта ебучая собачкина дверь зачем? Чтоб собака на самовыгуле была? Поубивала бы таких "самовыгульщиков". Тем более мелких собак. Их бродячие и не только бродячие большие собаки рвут только так. Моего с поводка прям вырвали, хорошо, что был одет и не прокусили, отбила.
Жуть! Представляю, что вы натерпелись. Я вас понимаю, сами попадали: первый раз на нас вышла стая дворняг, все большие, штук 10-12. Я свою на руки схватила, но одной рукой не удержу, тяжеленькая девочка у меня, дрын какой взять нечем. И отступать некуда: мы в узком коридоре между двух домов. Как рявкнула на них матом с испуга - остановились. Повторила - отошли на шаг, еще раз повторила - убежали.
А второй раз на мою вылетел овчар из калитки (шли по частному сектору в ветеринарку, блять), я даже осознать не успела, что происходит, как он уже начал мою рвать. Правда, при осмотре была найдена только небольшая царапина от одного зуба. Он, оказывается, не рвал, он пытался наш жирный бочок прихватить, а херушки))) Вашего одежда спасла, а мою - гены мамы-мопса. Она у меня мопс-рассел-терьер)))
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.603
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.492
Ах какая подлая Анка, подло, подло рассказала о том что ты, врунище ты бомбуковое, женат. Анка, если ты нечитаешь, есть идея. Позвонить двенадцати телкам и назначить им встречу с Сосяном всем разом в том кафе где он назначил стрелку с последней чд. Когда туда явится Сосян с чд и еще 12 телок будет ахуенный цирк. Проявляй фантазию, не сливай просто так. Изощреннее надо быть с таким то мужем.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
Ах какая подлая Анка, подло, подло рассказала о том что ты, врунище ты бомбуковое, женат. Анка, если ты нечитаешь, есть идея. Позвонить двенадцати телкам и назначить им встречу с Сосяном всем разом в том кафе где он назначил стрелку с последней чд. Когда туда явится Сосян с чд и еще 12 телок будет ахуенный цирк. Проявляй фантазию, не сливай просто так. Изощреннее надо быть с таким то мужем.
Хорошая идея, жаль, что у Ани мозгов на неё не хватит. Её удел писать шаблонное: Вы знаете, что у Сергея жена и двое детей???!!! Мёёёёё.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
131
Симпатии
1.169
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
207
Симпатии
3.321
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.159
Симпатии
39.899
Нечему радоваться, iВаня

Иван Зимбицкий перестал вспоминать об «успехах контрнаступления ВСУ», теперь радуется мобилизации в РФ.
А чему радоваться. Если всё по-честному, то с новой военной силой будет больше трупов украинских солдат.
А если договорнячок, то все равно будет больше трупов украинских солдат.
Но Ваню, как ценного кадра ЦИПСО, в окоп конечно, не позовут. Поэтому он может и дальше втирать в ушки бедным каклам о перемогах.
Заметьте, что когда я вижу вот эти его высказывания, я вспоминаю, что на Украине могилизация уже идет давно:

При этом по словам пропогандона, на Украине много желающих воевать:

Только непонятно, почему при таком обилии желающих за границу мужчин-украинцев не выпускают, если все так шоколадно.
Хотя я всё понимаю, Ваня очень труслив и хочет жить, поэтому согласился быть лживым рупором Клоуновича. Лишь бы не на передовую.

Но в его комментариях я все же нашел один ценный:
Посмотреть вложение 2900222 Посмотреть вложение 2900223
Вот эту вот терминологию "договорнячок", "ЦИПСО"(нормальные люди вообще не знают ,что это- а это информационная украинская служба), "каклы"(то же самое, термин устаревший )- наблюдаю с марта у платных кремлеботов в телеграм каналах, в жж
Кремлеботам методички с этими терминами рассылают по эл почте, а потом они строчат, вообще не врубаясь, что эти термины означают
Какой все таки Осипов мерзкий , подряд кремлеботский отрабатывает, гнида
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Какой все таки Осипов мерзкий , подряд кремлеботский отрабатывает, гнида
У него аудитория 10 человек, один комментарий к посту. Кто будет ему платить за такие охваты? Сергей бесплатно это делает, ибо такова грОжданская пАзицыя сергея.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.063
Вот эту вот терминологию "договорнячок", "ЦИПСО"(нормальные люди вообще не знают ,что это- а это информационная украинская служба), "каклы"(то же самое, термин устаревший )- наблюдаю с марта у платных кремлеботов в телеграм каналах, в жж
Кремлеботам методички с этими терминами рассылают по эл почте, а потом они строчат, вообще не врубаясь, что эти термины означают
Какой все таки Осипов мерзкий , подряд кремлеботский отрабатывает, гнида
Да не кремлебот он заказной, он просто ненавидит украинцев, о чём говорил ещё много лет назад. Никто дурачку за его позицию не платит и слава богу.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.603
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.129
Адрес
Астрал
Сергейка походу срыл в Белоруссию :-)
Откуда инфа? Уже постит оттуда фоточки?
Тут еще такой вопрос - у него паспорт РФ? Просто если да, то у меня для него плохие новости. Беларусь вроде согласилась выдавать России уклонистов. Так шта...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.355
На фото он в самолёте, а в Минск он только поездом или автобусом. Куда же свалил, ссыкун? Кто узнает авиакомпанию? Что, Фикса, очко жим-жим? Столько напиздел на украинцев, на Хуицкого, а сам типа отдыхать куда-то, боясь повестки :;-))):

8141A7D0-2C83-4ACB-8A04-C4E07F6FF461.jpeg
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Он в последнее время все на клоповники в Турции фапал. Может, расчехлил таки кредитное плечо и с возлюбленной Анной полетел в грязный сарай на пятой линии под кемером?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.355
@Хавронья фон Хрюкке, возможно. И легко вылетел по другому паспорту. Мрась. Придерживаешься позиции, то пизди до конца. :v-pryzke:Очко пригорело у великого борцуна. А нам скажет, просто отдыхать поехал и просто совпало по времени.

Ну, тогда ждем новой серии «Беженец-пиздабол Фиксин в Турции".